В ТРЦ «Караван» пройдет Кубок Украины по футбольному фристайлу
20 - 21 февраля в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске состоится Кубок Украины по футбольному фристайлу.

20 февраля всех гостей торгового центра ждет захватывающий отборочный тур, где все зарегистрированные участники пройдут квалификацию.
21 февраля состоится финальная часть турнира, в которой 16 лучших участников будут бороться за Кубок Украины. Сцена «Каравана» превратится в футбольную арену, где участники-фристайлеры со всей Украины будут демонстрировать судьям и посетителям виртуозность футбольного «андеграунда».
Днепропетровская команда по футбольному фристайлу CUBE проведет турнир, который объединит единомышленников со всей страны. Такой молодой вид спорта набирает обороты в нашей стране. Спортсмены на личном примере хотят показать, на что способно человеческое тело, и как полезен спорт для молодежи.
Футбольное мероприятие в «Караване» пройдет при поддержке «Федерации футбола города Днепропетровска» и команды по футбольному фристайлу CUBE.
Зарегистрироваться на турнир можно, перейдя по ссылке: https://vk.com/topic-72720177_
Время проведения:
- 20 февраля, начало в 17:00
- 21 февраля, начало в 17:00
Адрес: г. Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская,17