В сети появилось новое скандальное видео из горсовета

28.04.2017 13:16
просмотров
Городской голова Борис Филатов опубликовал в своем Фейсбуке видео с участием «активистов» и «журналистов» из-за которых произошла провокация в горсовете.

На опубликованном мэром видео видно людей, которые прикрывались удостоверениями прессы и пытались проникнуть в горсовет. Они прямо со входа начали оскорблять муниципальную полицию. Оскорбление досталось даже девушке, которая была при исполнении.

«Мерзавцы ещё даже не добрались до Лысенко и Филатова, которые их впоследствии «побьют».

Да, быть может, я часто перегибаю с крепкими словечками, но, по моему мнению, мерзавцев надо называть мерзавцами, подонков — подонками, а продажных шкур — продажными шкурами.

А не «активистами», «антикоррупционерами» и «журналистами».

Знаете, что самое страшное? То, что сама идея борьбы с коррупцией, реформ и вообще надежд на лучшую и справедливую жизнь, сегодня в нашей стране полностью дискредитирована подобными тварями.

Сегодня миллионы людей хотят просто наведения элементарного порядка. Люди мечтают, чтобы этот бесконечный балаган новых шариковых, наконец, закончился», — написал Борис Филатов.

Напомним, в городском совете 26 апреля произошла потасовка. Повздорили заместитель городского головы Михаил Лысенко и бывший руководитель ЖЭКа №37 Сергей Варфоломей. Тогда же в сеть попали 2 видео произошедшего. О версиях драки можно прочесть здесь.


Главные новости Днепра в Telegram
  • Karabas Barabas
    2017-04-29 08:46:35 Ответить

    Это моральные уроды во главе с Лысенко которого хлебного места лишили они с прохода не знали к кому добраться чтобы провокацию выложить начали с охраны просто интересно чего он к девушке пристал у него что жены нет или он таким образом решил знакомиться как охрана не называется прав нет ни укого оскорблять их они делают свою работу а провокаторы просто пидоры не знали что их пропустит охрана вот и пошли надоже деньги отрабатывать а то что они своему кукловоду придоставят их туда послали и денег дали так что можно сказать они тоже делали свою работу

    Да(0)Нет(0)
  • Днепр
    2017-04-28 15:42:24 Ответить

    Лысенко молодец,надо было больше дать рыжей мрази!!!

    Да(24)Нет(5)
  • Рабинович
    2017-04-28 14:41:54 Ответить

    В Днепре там что, людей уже не осталось? Одна муниципальная полиция хабад-любавичей?
    А шерифа выбирали или синагога назначила? Почему все молчат? Это конец или нет ещё?

    Да(8)Нет(7)
    • IgorOk
      2017-04-28 16:47:48 Ответить

      дядя, лечи голову, пока не поздно.

      Да(7)Нет(4)
      • Рабинович
        2017-04-28 20:20:13 Ответить

        Если народ не выбирал начальника муниципальной полиции, значит местечковые князьки за народные деньги создали себе силовую крышу.

        Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.02.2018 13:08

История о растрате больше 10 миллионов на незавершенном ремонте Нового…

3
Новости Днепра
19.02.2018 15:37

В Днепре выявлена незаконная кража огромной суммы денег, к которой…

1
Новости Днепра
12.02.2018 10:38

В городе решается судьба зданий советских кинотеатров.

1
Новости Днепра
05.02.2018 14:39

В Днепре пройдет тендер на содержание городских фонтанов.

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Вчера 21:52
160
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Вчера 20:40
142
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Вчера 20:00
247
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Вчера 19:20
260
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Вчера 18:40
208
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Вчера 18:01
86
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Вчера 17:49
179
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Вчера 16:46
59
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Вчера 15:58
572
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Вчера 15:52
354
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх