В сети появилось новое скандальное видео из горсовета

28.04.2017 13:16
просмотров

Городской голова Борис Филатов опубликовал в своем Фейсбуке видео с участием «активистов» и «журналистов» из-за которых произошла провокация в горсовете.

На опубликованном мэром видео видно людей, которые прикрывались удостоверениями прессы и пытались проникнуть в горсовет. Они прямо со входа начали оскорблять муниципальную полицию. Оскорбление досталось даже девушке, которая была при исполнении.

«Мерзавцы ещё даже не добрались до Лысенко и Филатова, которые их впоследствии «побьют».

Да, быть может, я часто перегибаю с крепкими словечками, но, по моему мнению, мерзавцев надо называть мерзавцами, подонков — подонками, а продажных шкур — продажными шкурами.

А не «активистами», «антикоррупционерами» и «журналистами».

Знаете, что самое страшное? То, что сама идея борьбы с коррупцией, реформ и вообще надежд на лучшую и справедливую жизнь, сегодня в нашей стране полностью дискредитирована подобными тварями.

Сегодня миллионы людей хотят просто наведения элементарного порядка. Люди мечтают, чтобы этот бесконечный балаган новых шариковых, наконец, закончился», — написал Борис Филатов.

Напомним, в городском совете 26 апреля произошла потасовка. Повздорили заместитель городского головы Михаил Лысенко и бывший руководитель ЖЭКа №37 Сергей Варфоломей. Тогда же в сеть попали 2 видео произошедшего. О версиях драки можно прочесть здесь.

Новости Днепра про В сети появилось новое скандальное видео из горсовета Русский

Автор:


  • Karabas Barabas
    2017-04-29 08:46:35 Ответить

    Это моральные уроды во главе с Лысенко которого хлебного места лишили они с прохода не знали к кому добраться чтобы провокацию выложить начали с охраны просто интересно чего он к девушке пристал у него что жены нет или он таким образом решил знакомиться как охрана не называется прав нет ни укого оскорблять их они делают свою работу а провокаторы просто пидоры не знали что их пропустит охрана вот и пошли надоже деньги отрабатывать а то что они своему кукловоду придоставят их туда послали и денег дали так что можно сказать они тоже делали свою работу

  • Днепр
    2017-04-28 15:42:24 Ответить

    Лысенко молодец,надо было больше дать рыжей мрази!!!

  • Рабинович
    2017-04-28 14:41:54 Ответить

    В Днепре там что, людей уже не осталось? Одна муниципальная полиция хабад-любавичей?
    А шерифа выбирали или синагога назначила? Почему все молчат? Это конец или нет ещё?

    • IgorOk
      2017-04-28 16:47:48 Ответить

      дядя, лечи голову, пока не поздно.

      • Рабинович
        2017-04-28 20:20:13 Ответить

        Если народ не выбирал начальника муниципальной полиции, значит местечковые князьки за народные деньги создали себе силовую крышу.

Добавить комментарий

Новости по теме

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
Вчера 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
Вчера 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Учительница из Днепра оскорбила и ударила ученицу другой школы: детали конфликта
Новости Днепра
11.04.2024 18:13

В Днепре разгорелся скандал с учительницей.

Последние новости

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
1
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
2
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
2
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

Важно: в Украине Национальный календарь профилактических прививок предусматривает бесплатную вакцинацию против 10 заболеваний: туберкулеза, гепатита В, кори, эпидемического паротита (свинки), краснухи, дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и хиб-инфекции.

Сегодня 14:07
6
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх