В сети появилось новое скандальное видео из горсовета

28.04.2017 13:16
просмотров
Городской голова Борис Филатов опубликовал в своем Фейсбуке видео с участием «активистов» и «журналистов» из-за которых произошла провокация в горсовете.

На опубликованном мэром видео видно людей, которые прикрывались удостоверениями прессы и пытались проникнуть в горсовет. Они прямо со входа начали оскорблять муниципальную полицию. Оскорбление досталось даже девушке, которая была при исполнении.

«Мерзавцы ещё даже не добрались до Лысенко и Филатова, которые их впоследствии «побьют».

Да, быть может, я часто перегибаю с крепкими словечками, но, по моему мнению, мерзавцев надо называть мерзавцами, подонков — подонками, а продажных шкур — продажными шкурами.

А не «активистами», «антикоррупционерами» и «журналистами».

Знаете, что самое страшное? То, что сама идея борьбы с коррупцией, реформ и вообще надежд на лучшую и справедливую жизнь, сегодня в нашей стране полностью дискредитирована подобными тварями.

Сегодня миллионы людей хотят просто наведения элементарного порядка. Люди мечтают, чтобы этот бесконечный балаган новых шариковых, наконец, закончился», — написал Борис Филатов.

Напомним, в городском совете 26 апреля произошла потасовка. Повздорили заместитель городского головы Михаил Лысенко и бывший руководитель ЖЭКа №37 Сергей Варфоломей. Тогда же в сеть попали 2 видео произошедшего. О версиях драки можно прочесть здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Karabas Barabas
    2017-04-29 08:46:35 Ответить

    Это моральные уроды во главе с Лысенко которого хлебного места лишили они с прохода не знали к кому добраться чтобы провокацию выложить начали с охраны просто интересно чего он к девушке пристал у него что жены нет или он таким образом решил знакомиться как охрана не называется прав нет ни укого оскорблять их они делают свою работу а провокаторы просто пидоры не знали что их пропустит охрана вот и пошли надоже деньги отрабатывать а то что они своему кукловоду придоставят их туда послали и денег дали так что можно сказать они тоже делали свою работу

    Да(0)Нет(0)
  • Днепр
    2017-04-28 15:42:24 Ответить

    Лысенко молодец,надо было больше дать рыжей мрази!!!

    Да(24)Нет(5)
  • Рабинович
    2017-04-28 14:41:54 Ответить

    В Днепре там что, людей уже не осталось? Одна муниципальная полиция хабад-любавичей?
    А шерифа выбирали или синагога назначила? Почему все молчат? Это конец или нет ещё?

    Да(8)Нет(7)
    • IgorOk
      2017-04-28 16:47:48 Ответить

      дядя, лечи голову, пока не поздно.

      Да(7)Нет(4)
      • Рабинович
        2017-04-28 20:20:13 Ответить

        Если народ не выбирал начальника муниципальной полиции, значит местечковые князьки за народные деньги создали себе силовую крышу.

        Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня 14:45

Несколько дней назад прозвучала новость: мэр Днепра Борис Филатов уволил…

Новости Днепра
11.07.2017 20:00

Количество трагических последствий нахождения гражданами взрывоопасных предметов за последнее время…

Новости Днепра
11.07.2017 13:43

В Днепре одна из общественных организаций отказалась сотрудничать с горсоветом.

Новости Днепра
06.07.2017 15:07

Вот представьте, живете Вы, практически всю свою жизнь в доме,…

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул поддержал требование Международной и Европейской Федераций журналистов (IFJ и EFJ) к власти опубликовать расследование убийства известного журналиста Павла Шеремета, которое произошло в Киеве 20 июля 2016.

Сегодня 17:30
6
просмотров

Житель Днепра проведет 8,5 лет за решеткой за то, что избил до смерти 78-летнюю женщину.

Сегодня 17:02
38
просмотров

У воров появился новый способ заработка: разбор бытовых кондиционеров.

Сегодня 16:27
60
просмотров

Исполком Днепровского горсовета запретил грузовым автомобилям ездить по улице Халхингольской в поселке Чапли.

Сегодня 15:55
95
просмотров

Создание замены «Вконтакте» для украинцев продолжается.

Сегодня 15:44
503
просмотров

С начала работы системы электронных торгов Prozorro предприниматели Днепропетровщины заработали 39,2 млрд грн. Чаще всего они продавали фармацевтическую продукцию, медицинское оборудование и продукты питания, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:27
19
просмотров

19 июня в Днепре стартовал второй этап подачи проектов на городской конкурс «Бюджет участия».

Сегодня 15:14
261
просмотров

У заведения не было разрешительных документов на работу.

Сегодня 15:09
1070
просмотров

Украинцы все чаще становятся жертвами мошенников при оформлении биометрических загранпаспортов.

Сегодня 14:27
70
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 14:00
377
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    скидки до -50% на ВЕСЬ товар, в том числе на коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция!

    скидки -65%

  • Акция!

    -50% на покрывала в English Home!

  • Акция!

    скидки -50% на ВСЕ!!!

Наверх