Опубликовано видео драки в горсовете Днепра

26.04.2017 19:27
просмотров
Появилось видео драки заммэра Днепра с активистом.

Сегодня в днепровском горсовете произошла драка с участием заместителя городского головы Михаила Лысенко. Как выяснилось, в потасовке также участвовал экс-руководитель ЖЭКа № 37 Сергей Варфоломей.

Депутат горсовета Днепра Дмитрий Хозин выложил два видео происшествия на своем Youtube-канале.

На первом видео запечатлена драка Варфоломея и Лысенко (начиная с 3:00).

Судя по второму видео, к конфликтной ситуации подключились также мэр Днепра Борис Филатов и сотрудники полиции.

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал случившееся сайту strana.ua:

«Варфоломей заявил, что я его ударил, чтоб информационно погасить эту ситуацию в прессе – мол, это мэр бил. Но это неправда. В драке участвовало двое: мой заместитель Михаил Лысенко и Сергей Варфоломей. Я пришел на место событий уже после драки, когда вызвали полицию, и начал выяснять, что происходит. После этого я ушел, а потом в СМИ уже начали появляться эти голословные обвинения. Просто когда Варфоломей понял, что ему за это придется получать по закону, он решил перевести стрелки на меня», — цитирует Бориса Альбертовича издание.

Дмитрий Хозин также запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный драке в горсовете.

Официальные обстоятельства происшествия выясняются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепр сила
    2017-04-29 04:19:33 Ответить

    Лысенко красавчик, Филатов тоже, Варфоломея в бетон !!!!!!!!!

    Да(7)Нет(2)
  • Днепр
    2017-04-28 14:17:30 Ответить

    Лысенко.М. Надо было эту мразь(рыжую) задавить !!!

    Да(7)Нет(3)
  • Нда
    2017-04-27 14:06:44 Ответить

    Ударил первый Варфоломей,а барышня больше вреда приносит.Лысенко красава долго терпел.

    Да(12)Нет(2)
  • Нда
    2017-04-27 14:04:11 Ответить

    Ударил жеш первый Варфоломей...

    Да(6)Нет(4)
  • Справедливый
    2017-04-27 11:31:58 Ответить

    Считаю полноправным и абсолютно целесообразным после случившегося устроить пикет завтра, в пятницу, 28 апреля 2017 года в 12.00 у стен горсовета с целью смещения с властного трона этого зажравшегося выблядка с ж\м Победа, захватившего власть в нашем городе, и объявить ему импичмент, а также переизбрание нового начальника градопрестольного на последнее воскресенье мая, 28.05.2017 !!!

    Да(4)Нет(21)
    • Днепровец
      2017-05-25 16:18:21 Ответить

      Так вы же этого и добиваетесь! Устроили провокацию! Ни на одном ролике Филатова НЕТ ! И этот ваш Варфоломей специально пришел устроить драку. Он ПЕРВЫЙ ударил Лысенка. А проверяли ли Варфоломея на наличие алкоголя в крови? Что-то лицо у него не того...

      Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-27 10:19:36 Ответить

    Что дети малые! И так до уровня президента. Неизвестно кто страной руководит?

    Да(2)Нет(3)
  • Ольга
    2017-04-27 08:30:31 Ответить

    Лысенко молодец!! Мы поддерживаем Вас.

    Да(20)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3
Новости Днепра
26.12.2017 15:20

Сегодня комиссия городского совета Днепра проверила несколько точек продажи елок.…

Новости Днепра
21.12.2017 07:53

В Днепропетровской области в городе Покров случился странный случай.

7
Новости Днепра
19.12.2017 15:47

Об этом он признался сам, как журналистам так и в…

7

Последние новости

Завтра, 19 января, центральная часть города будет перекрыта.

Вчера 21:54
210
просмотров

Легендарный филиппинский боксер заявил, что ведет переговоры о бое с украинским боксером.

Вчера 21:31
66
просмотров

В 7-м и 8-м медицинских центрах города заработала электронная запись к врачу.

Вчера 20:40
87
просмотров

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона гривен.

Вчера 20:00
121
просмотров

Сумма это немаленькая и в какой-то степени даже рекордная.

Вчера 19:20
53
просмотров

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко у кого выйдет без профессиональной подготовки лишить жизни человека с одного удара.

Вчера 18:40
439
просмотров

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а цены на квартиры упадут.

Вчера 17:31
481
просмотров

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Вчера 16:04
90
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Вчера 15:22
322
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Вчера 15:13
37
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх