Опубликовано видео драки в горсовете Днепра

26.04.2017 19:27
просмотров

Появилось видео драки заммэра Днепра с активистом.

Сегодня в днепровском горсовете произошла драка с участием заместителя городского головы Михаила Лысенко. Как выяснилось, в потасовке также участвовал экс-руководитель ЖЭКа № 37 Сергей Варфоломей.

Депутат горсовета Днепра Дмитрий Хозин выложил два видео происшествия на своем Youtube-канале.

На первом видео запечатлена драка Варфоломея и Лысенко (начиная с 3:00).

Судя по второму видео, к конфликтной ситуации подключились также мэр Днепра Борис Филатов и сотрудники полиции.

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал случившееся сайту strana.ua:

«Варфоломей заявил, что я его ударил, чтоб информационно погасить эту ситуацию в прессе – мол, это мэр бил. Но это неправда. В драке участвовало двое: мой заместитель Михаил Лысенко и Сергей Варфоломей. Я пришел на место событий уже после драки, когда вызвали полицию, и начал выяснять, что происходит. После этого я ушел, а потом в СМИ уже начали появляться эти голословные обвинения. Просто когда Варфоломей понял, что ему за это придется получать по закону, он решил перевести стрелки на меня», — цитирует Бориса Альбертовича издание.

Дмитрий Хозин также запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный драке в горсовете.

Официальные обстоятельства происшествия выясняются.

Новости Днепра про Опубликовано видео драки в горсовете ДнепраРусский

Автор:


  • Днепр сила
    2017-04-29 04:19:33 Ответить

    Лысенко красавчик, Филатов тоже, Варфоломея в бетон !!!!!!!!!

  • Днепр
    2017-04-28 14:17:30 Ответить

    Лысенко.М. Надо было эту мразь(рыжую) задавить !!!

  • Нда
    2017-04-27 14:06:44 Ответить

    Ударил первый Варфоломей,а барышня больше вреда приносит.Лысенко красава долго терпел.

  • Нда
    2017-04-27 14:04:11 Ответить

    Ударил жеш первый Варфоломей…

  • Справедливый
    2017-04-27 11:31:58 Ответить

    Считаю полноправным и абсолютно целесообразным после случившегося устроить пикет завтра, в пятницу, 28 апреля 2017 года в 12.00 у стен горсовета с целью смещения с властного трона этого зажравшегося выблядка с ж\м Победа, захватившего власть в нашем городе, и объявить ему импичмент, а также переизбрание нового начальника градопрестольного на последнее воскресенье мая, 28.05.2017 !!!

    • Днепровец
      2017-05-25 16:18:21 Ответить

      Так вы же этого и добиваетесь! Устроили провокацию! Ни на одном ролике Филатова НЕТ ! И этот ваш Варфоломей специально пришел устроить драку. Он ПЕРВЫЙ ударил Лысенка. А проверяли ли Варфоломея на наличие алкоголя в крови? Что-то лицо у него не того…

  • Влад
    2017-04-27 10:19:36 Ответить

    Что дети малые! И так до уровня президента. Неизвестно кто страной руководит?

  • Ольга
    2017-04-27 08:30:31 Ответить

    Лысенко молодец!! Мы поддерживаем Вас.

Добавить комментарий

Новости по теме

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
Вчера 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
Вчера 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Стало известно, когда в Днепре восстановят полноценное движение трамваев №12 и №16
Новости Днепра
11.04.2024 15:29

До окончания ремонта рельсов на проспекте Богдана Хмельницкого трамваи продолжат…

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
6
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх