Опубликовано видео драки в горсовете Днепра

26.04.2017 19:27
просмотров
Появилось видео драки заммэра Днепра с активистом.

Сегодня в днепровском горсовете произошла драка с участием заместителя городского головы Михаила Лысенко. Как выяснилось, в потасовке также участвовал экс-руководитель ЖЭКа № 37 Сергей Варфоломей.

Депутат горсовета Днепра Дмитрий Хозин выложил два видео происшествия на своем Youtube-канале.

На первом видео запечатлена драка Варфоломея и Лысенко (начиная с 3:00).

Судя по второму видео, к конфликтной ситуации подключились также мэр Днепра Борис Филатов и сотрудники полиции.

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал случившееся сайту strana.ua:

«Варфоломей заявил, что я его ударил, чтоб информационно погасить эту ситуацию в прессе – мол, это мэр бил. Но это неправда. В драке участвовало двое: мой заместитель Михаил Лысенко и Сергей Варфоломей. Я пришел на место событий уже после драки, когда вызвали полицию, и начал выяснять, что происходит. После этого я ушел, а потом в СМИ уже начали появляться эти голословные обвинения. Просто когда Варфоломей понял, что ему за это придется получать по закону, он решил перевести стрелки на меня», — цитирует Бориса Альбертовича издание.

Дмитрий Хозин также запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный драке в горсовете.

Официальные обстоятельства происшествия выясняются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепр сила
    2017-04-29 04:19:33 Ответить

    Лысенко красавчик, Филатов тоже, Варфоломея в бетон !!!!!!!!!

    Да(7)Нет(2)
  • Днепр
    2017-04-28 14:17:30 Ответить

    Лысенко.М. Надо было эту мразь(рыжую) задавить !!!

    Да(7)Нет(3)
  • Нда
    2017-04-27 14:06:44 Ответить

    Ударил первый Варфоломей,а барышня больше вреда приносит.Лысенко красава долго терпел.

    Да(12)Нет(2)
  • Нда
    2017-04-27 14:04:11 Ответить

    Ударил жеш первый Варфоломей...

    Да(6)Нет(4)
  • Справедливый
    2017-04-27 11:31:58 Ответить

    Считаю полноправным и абсолютно целесообразным после случившегося устроить пикет завтра, в пятницу, 28 апреля 2017 года в 12.00 у стен горсовета с целью смещения с властного трона этого зажравшегося выблядка с ж\м Победа, захватившего власть в нашем городе, и объявить ему импичмент, а также переизбрание нового начальника градопрестольного на последнее воскресенье мая, 28.05.2017 !!!

    Да(4)Нет(21)
    • Днепровец
      2017-05-25 16:18:21 Ответить

      Так вы же этого и добиваетесь! Устроили провокацию! Ни на одном ролике Филатова НЕТ ! И этот ваш Варфоломей специально пришел устроить драку. Он ПЕРВЫЙ ударил Лысенка. А проверяли ли Варфоломея на наличие алкоголя в крови? Что-то лицо у него не того...

      Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-27 10:19:36 Ответить

    Что дети малые! И так до уровня президента. Неизвестно кто страной руководит?

    Да(2)Нет(3)
  • Ольга
    2017-04-27 08:30:31 Ответить

    Лысенко молодец!! Мы поддерживаем Вас.

    Да(20)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.08.2017 08:48

В Днепре, в пгт Таромское произошла потасовка с применением грубой…

40
Новости Днепра
29.07.2017 15:28

На сессии горсовета депутаты без споров и обсуждений проголосовали за…

24.07.2017 14:30

Несколько дней назад прозвучала новость: мэр Днепра Борис Филатов уволил…

Новости Днепра
18.07.2017 09:30

Конфликт между Сергеем Варфоломем и заместителем мэра Михаилом Лысенко отправили…

Последние новости

Александр Вилкул считает, что власть толкает Украину в Средневековье, снижая доступность высшего образования, в том числе, через сокращение госзаказа и стипендий.

Сегодня 21:30
13
просмотров

Двух мужчин, которые избили полицейских, суд приговорил к домашнему аресту.

Сегодня 20:03
60
просмотров

В Украине обнаружили представителя раритетного автопрома. Редкий автомобиль-самосвал ММЗ-585, который был построен еще в 1952 году.

Сегодня 19:00
84
просмотров

Общество Защиты Животных Верность приглашает всех владельцев собак, и всех горожан, любящих животных - на седьмую (счастливую) выставку беспородных собак Кубок Верности, которая пройдет традиционно в парке Глобы 2 сентября 2017 года.  

Сегодня 18:23
19
просмотров

В Любимовке спасли тонущего мужчину.

Сегодня 18:04
152
просмотров

В Днепре Тарас Шевченко заговорил на восьми языках.

Сегодня 17:17
30
просмотров

У заместителя начальника Национальной полиции Александра Фацевича украли автомобиль.

Сегодня 17:00
249
просмотров

Некоторые ветераны АТО из Днепра приняли участие в фотопроекте «Ради них» со своими близкими.

Сегодня 16:15
148
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о своей поездке в Днепр.

Сегодня 15:59
950
просмотров

Сегодня, 18 августа, около 10 утра загорелся лес в Петропавловском районе.

Сегодня 15:53
427
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх