Опубликовано видео драки в горсовете Днепра

26.04.2017 19:27
просмотров
Появилось видео драки заммэра Днепра с активистом.

Сегодня в днепровском горсовете произошла драка с участием заместителя городского головы Михаила Лысенко. Как выяснилось, в потасовке также участвовал экс-руководитель ЖЭКа № 37 Сергей Варфоломей.

Депутат горсовета Днепра Дмитрий Хозин выложил два видео происшествия на своем Youtube-канале.

На первом видео запечатлена драка Варфоломея и Лысенко (начиная с 3:00).

Судя по второму видео, к конфликтной ситуации подключились также мэр Днепра Борис Филатов и сотрудники полиции.

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал случившееся сайту strana.ua:

«Варфоломей заявил, что я его ударил, чтоб информационно погасить эту ситуацию в прессе – мол, это мэр бил. Но это неправда. В драке участвовало двое: мой заместитель Михаил Лысенко и Сергей Варфоломей. Я пришел на место событий уже после драки, когда вызвали полицию, и начал выяснять, что происходит. После этого я ушел, а потом в СМИ уже начали появляться эти голословные обвинения. Просто когда Варфоломей понял, что ему за это придется получать по закону, он решил перевести стрелки на меня», — цитирует Бориса Альбертовича издание.

Дмитрий Хозин также запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный драке в горсовете.

Официальные обстоятельства происшествия выясняются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепр сила
    2017-04-29 04:19:33 Ответить

    Лысенко красавчик, Филатов тоже, Варфоломея в бетон !!!!!!!!!

    Да(7)Нет(2)
  • Днепр
    2017-04-28 14:17:30 Ответить

    Лысенко.М. Надо было эту мразь(рыжую) задавить !!!

    Да(7)Нет(3)
  • Нда
    2017-04-27 14:06:44 Ответить

    Ударил первый Варфоломей,а барышня больше вреда приносит.Лысенко красава долго терпел.

    Да(12)Нет(2)
  • Нда
    2017-04-27 14:04:11 Ответить

    Ударил жеш первый Варфоломей...

    Да(6)Нет(4)
  • Справедливый
    2017-04-27 11:31:58 Ответить

    Считаю полноправным и абсолютно целесообразным после случившегося устроить пикет завтра, в пятницу, 28 апреля 2017 года в 12.00 у стен горсовета с целью смещения с властного трона этого зажравшегося выблядка с ж\м Победа, захватившего власть в нашем городе, и объявить ему импичмент, а также переизбрание нового начальника градопрестольного на последнее воскресенье мая, 28.05.2017 !!!

    Да(4)Нет(21)
    • Днепровец
      2017-05-25 16:18:21 Ответить

      Так вы же этого и добиваетесь! Устроили провокацию! Ни на одном ролике Филатова НЕТ ! И этот ваш Варфоломей специально пришел устроить драку. Он ПЕРВЫЙ ударил Лысенка. А проверяли ли Варфоломея на наличие алкоголя в крови? Что-то лицо у него не того...

      Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-27 10:19:36 Ответить

    Что дети малые! И так до уровня президента. Неизвестно кто страной руководит?

    Да(2)Нет(3)
  • Ольга
    2017-04-27 08:30:31 Ответить

    Лысенко молодец!! Мы поддерживаем Вас.

    Да(20)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.06.2017 10:36

9 мая возле памятника Славы произошел конфликт между ветеранами АТО,…

1
Новости Днепра
09.06.2017 16:27

В дежурную часть Никопольского отдела полиции поступило сообщение, что в…

Новости Днепра
09.06.2017 10:23

На сайте Днепровского городского совета опубликован проект решения «О повестке…

1
Новости Днепра
06.06.2017 07:27

На сайте Единой системы местных петиций появилась электронная инициатива касательно…

8

Последние новости

Министерство образования и науки Украины обновило школьную программу для 5-9 классов. Оно, в частности, отменило раздельное обучение труду мальчиков и девочек.

Сегодня 09:59
1
просмотров

Днепряне решили не дожидаться помощи от городской власти и сами восстановили разметку на смертельном переходе.

Сегодня 09:15
462
просмотров

Днепрянин Максим Гошовский в своем Фейсбуке рассказал о том, как наша полиция хотела его оштрафовать за пешую прогулку по мосту.

Сегодня 08:14
1022
просмотров