Опубликовано видео драки в горсовете Днепра

26.04.2017 19:27
просмотров
Появилось видео драки заммэра Днепра с активистом.

Сегодня в днепровском горсовете произошла драка с участием заместителя городского головы Михаила Лысенко. Как выяснилось, в потасовке также участвовал экс-руководитель ЖЭКа № 37 Сергей Варфоломей.

Депутат горсовета Днепра Дмитрий Хозин выложил два видео происшествия на своем Youtube-канале.

На первом видео запечатлена драка Варфоломея и Лысенко (начиная с 3:00).

Судя по второму видео, к конфликтной ситуации подключились также мэр Днепра Борис Филатов и сотрудники полиции.

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал случившееся сайту strana.ua:

«Варфоломей заявил, что я его ударил, чтоб информационно погасить эту ситуацию в прессе – мол, это мэр бил. Но это неправда. В драке участвовало двое: мой заместитель Михаил Лысенко и Сергей Варфоломей. Я пришел на место событий уже после драки, когда вызвали полицию, и начал выяснять, что происходит. После этого я ушел, а потом в СМИ уже начали появляться эти голословные обвинения. Просто когда Варфоломей понял, что ему за это придется получать по закону, он решил перевести стрелки на меня», — цитирует Бориса Альбертовича издание.

Дмитрий Хозин также запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный драке в горсовете.

Официальные обстоятельства происшествия выясняются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепр сила
    2017-04-29 04:19:33 Ответить

    Лысенко красавчик, Филатов тоже, Варфоломея в бетон !!!!!!!!!

    Да(7)Нет(2)
  • Днепр
    2017-04-28 14:17:30 Ответить

    Лысенко.М. Надо было эту мразь(рыжую) задавить !!!

    Да(7)Нет(3)
  • Нда
    2017-04-27 14:06:44 Ответить

    Ударил первый Варфоломей,а барышня больше вреда приносит.Лысенко красава долго терпел.

    Да(12)Нет(2)
  • Нда
    2017-04-27 14:04:11 Ответить

    Ударил жеш первый Варфоломей...

    Да(6)Нет(4)
  • Справедливый
    2017-04-27 11:31:58 Ответить

    Считаю полноправным и абсолютно целесообразным после случившегося устроить пикет завтра, в пятницу, 28 апреля 2017 года в 12.00 у стен горсовета с целью смещения с властного трона этого зажравшегося выблядка с ж\м Победа, захватившего власть в нашем городе, и объявить ему импичмент, а также переизбрание нового начальника градопрестольного на последнее воскресенье мая, 28.05.2017 !!!

    Да(4)Нет(21)
    • Днепровец
      2017-05-25 16:18:21 Ответить

      Так вы же этого и добиваетесь! Устроили провокацию! Ни на одном ролике Филатова НЕТ ! И этот ваш Варфоломей специально пришел устроить драку. Он ПЕРВЫЙ ударил Лысенка. А проверяли ли Варфоломея на наличие алкоголя в крови? Что-то лицо у него не того...

      Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-27 10:19:36 Ответить

    Что дети малые! И так до уровня президента. Неизвестно кто страной руководит?

    Да(2)Нет(3)
  • Ольга
    2017-04-27 08:30:31 Ответить

    Лысенко молодец!! Мы поддерживаем Вас.

    Да(20)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.10.2017 14:30

13 октября под стенами Днепровского горсовета прошла торжественная клятва лицеистов.…

Новости Днепра
12.10.2017 12:58

Полицейские ищут участников драки между фанатами на матче «Днепра» и…

2
Новости Днепра
08.10.2017 16:10

В Днепровском горсовете рассказали об оказанной материальной поддержке днепрянам.

Новости Днепра
24.09.2017 19:28

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно…

5

Последние новости

Будни днепровского прокурора: подарить самой себе 723 тысячи гривен и купить квартиру.

Сегодня 09:43
1
просмотров

Овчарка набросилась на подроста и начала его кусать. Мальчик кричал и в ужасе пытался защититься от озлобленного животного. Вовремя подоспели жители улицы, а вот хозяин зверя просто завел собаку домой и не помог пострадавшему.

Сегодня 09:17
23
просмотров

Госслужба занятости проанализировала ситуацию на рынке труда.

Сегодня 09:00
107
просмотров

Министр финансов Украины пожаловался на низкую производительность труда украинцев.

Сегодня 08:27
231
просмотров

Об ужасной находке сообщили местные жители, которые позвонили в полицию в воскресенье, 15 октября.

Сегодня 08:24
1041
просмотров

Лидер этого коллектива отличается яркой критикой путинского режима, а вот его коллеги по цеху и даже товарищи по музыкальной группе напротив, поддерживают аннексию Крыма и даже подписали письмо в поддержку позиции Путина по Украине и Крымского полуострова.

Сегодня 07:39
864
просмотров

Фильм рассказывает историю школьника Виктора, который случайно пропал в прошлое на тысячу лет назад, в эпоху богатырей.

Вчера 21:03
129
просмотров

По всей стране прошел опрос жителей мегаполисов по поводу деятельности мэров.

Вчера 20:03
103
просмотров

17 октября Microsoft планирует выпустить новую версию Windows 10 под названием Fall Creators Update.

Вчера 19:21
456
просмотров

На нескольких улицах Новокодакского района жители стараются не выходить на улицу с наступлением темноты.

Вчера 18:40
3017
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх