Активист запустил флешмоб против горсовета

26.04.2017 16:00
просмотров
Дмитрий Хозин в своем Фейсбуке запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный сегодняшней драке в городском совете.

Он отметил, что верит в то, что Борис Филатов и его заместитель Михаил Лысенко избили общественника, который пришел к Лысенко якобы поинтересоваться вопросом об ОСМД.

«На месте Варфоломея завтра может оказаться каждый, кто захочет узнать, куда же уходят уплаченные им налоги. Почему у заммэра за этот год вырос особняк в сосновом лесу, а тарифы на лифты и на услуги ЖЭКов выросли в 2 раза? Почему мэр отправляет дочь жить за границей, а не в любимом городе, и дочь открывает бутылки шампанского стоимостью от 1000$?», — пишет Хозин.

Под хештегом #яВарфоломей он попросил делиться мыслями касательно произошедшего.

Напомним, предварительную версию причины потасовки вы можете прочесть здесь.

Похоже хештег начинает набирать популярность. На странице в Facebook Анны Мосьпан уже успело появиться несколько фото довольно знаменитых людей Днепра среди которых: Тарас Недилько и Екатерина Збарская.

17991819_718736904971447_3233932144542278512_n 18119459_228450780972037_8262174392380404586_n 18156483_1539169752820329_5281653978664184503_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Педро в законе
    2017-04-27 20:37:04 Ответить

    Гнида эта вилкульская ворфоломей....

    Да(3)Нет(0)
  • Арсений Петрович
    2017-04-27 03:00:57 Ответить

    Просто Варфоломей любит Вафли . Шоколадные

    Да(0)Нет(0)
  • Мало дали
    2017-04-27 01:14:39 Ответить

    И ещё одно,девушка в очках на видео явно переигрывает.больше ее не берите

    Да(5)Нет(0)
  • Мало дали
    2017-04-27 01:12:55 Ответить

    Набирает популярность среди тех,кто получил на руку за этот цирк?фу.тогда лучше хештег #менякупили или #устраиваюсрачзанебольшуюоплату

    Да(4)Нет(0)
  • Вал
    2017-04-27 00:56:09 Ответить

    Брехливое и ссыкливое чмо это Варфоломей. Жалкое позорище!
    А на фото я так понимаю очередь на получить по лицу?

    Да(9)Нет(1)
  • Людмила
    2017-04-26 20:07:48 Ответить

    Народ, не реагуємо на ціх недоумків!!! Геть від мерії!!!

    Да(12)Нет(8)
  • Гело
    2017-04-26 20:04:05 Ответить

    А мне по барабану кто такой Варфаламей кто такой Филатов кто такой Лысенко но бить человека в четвером в закрытом кабинете при этом Полиция защищает этот кабинет.Блин не там АТО ПРОВОДИМ!

    Да(21)Нет(4)
  • Елена Иванова
    2017-04-26 18:37:57 Ответить

    Бывший начальник ЖЭКа борется с коррупцией? Удивили. Не видел ни одного нармального начальника ЖЄКа. Сплошь ворюги и бездельники.

    Да(22)Нет(2)
  • Сережа
    2017-04-26 18:18:27 Ответить

    Невменяемые люди стоящие с бумажками, Вы лучше займитесь чем то полезным,а не "геройствуете" в интернете!

    Да(15)Нет(4)
  • Ростик
    2017-04-26 18:14:08 Ответить

    Бедные волонтеры... С 6 айфоном...

    Да(18)Нет(2)
  • Александр
    2017-04-26 18:05:10 Ответить

    а что комментарии удаляем, не нравится правда про вашего Варфоломея?

    Да(9)Нет(1)
  • Евгений
    2017-04-26 18:04:09 Ответить

    Как же захарил этот хозин. Занимайся Стопудовкой, которую ты до ума не можешь довести уже который год и не лезь в политику, не будь посмешищем.

    Да(7)Нет(2)
  • Александр
    2017-04-26 17:30:17 Ответить

    Это точно, что они все Варфоломеи... Хоть бы знали, что он за низкий, подлый, алчный человек. Ворюга редкостный. Был председателем ЖЭКа на Соколе.

    Да(15)Нет(1)
  • Олександр
    2017-04-26 17:13:33 Ответить

    Зрозуміло. Усі загідовци...

    Да(11)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.09.2017 13:22

Жителям города предлагали рассказать, чем для них является наше общество.

Новости Днепра
30.08.2017 14:18

Второго сентября в центре Днепра пройдет фото-флешмоб «#ГромадаЦе». Он будет посвящен…

Новости Днепра
02.08.2017 11:12

Общественная организация Экоднепр дает советы, что делать, если вы видите,…

5
Новости Украины
01.08.2017 08:00

Министерство иностранных дел Украины ко Дню государственного флага Украины, который…

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Вчера 20:49
50
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Вчера 20:28
55
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Вчера 19:55
106
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Вчера 19:19
66
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Вчера 18:38
84
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Вчера 17:56
47
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Вчера 17:28
2276
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Вчера 16:43
490
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Вчера 16:02
64
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Вчера 15:32
637
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх