Активист запустил флешмоб против горсовета

26.04.2017 16:00
просмотров

Дмитрий Хозин в своем Фейсбуке запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный сегодняшней драке в городском совете.

Он отметил, что верит в то, что Борис Филатов и его заместитель Михаил Лысенко избили общественника, который пришел к Лысенко якобы поинтересоваться вопросом об ОСМД.

«На месте Варфоломея завтра может оказаться каждый, кто захочет узнать, куда же уходят уплаченные им налоги. Почему у заммэра за этот год вырос особняк в сосновом лесу, а тарифы на лифты и на услуги ЖЭКов выросли в 2 раза? Почему мэр отправляет дочь жить за границей, а не в любимом городе, и дочь открывает бутылки шампанского стоимостью от 1000$?», — пишет Хозин.

Под хештегом #яВарфоломей он попросил делиться мыслями касательно произошедшего.

Напомним, предварительную версию причины потасовки вы можете прочесть здесь.

Похоже хештег начинает набирать популярность. На странице в Facebook Анны Мосьпан уже успело появиться несколько фото довольно знаменитых людей Днепра среди которых: Тарас Недилько и Екатерина Збарская.

17991819_718736904971447_3233932144542278512_n 18119459_228450780972037_8262174392380404586_n 18156483_1539169752820329_5281653978664184503_o

Новости Днепра про Активист запустил флешмоб против горсовета Русский

Автор:


  • Педро в законе
    2017-04-27 20:37:04 Ответить

    Гнида эта вилкульская ворфоломей….

  • Арсений Петрович
    2017-04-27 03:00:57 Ответить

    Просто Варфоломей любит Вафли . Шоколадные

  • Мало дали
    2017-04-27 01:14:39 Ответить

    И ещё одно,девушка в очках на видео явно переигрывает.больше ее не берите

  • Мало дали
    2017-04-27 01:12:55 Ответить

    Набирает популярность среди тех,кто получил на руку за этот цирк?фу.тогда лучше хештег #менякупили или #устраиваюсрачзанебольшуюоплату

  • Вал
    2017-04-27 00:56:09 Ответить

    Брехливое и ссыкливое чмо это Варфоломей. Жалкое позорище!
    А на фото я так понимаю очередь на получить по лицу?

  • Людмила
    2017-04-26 20:07:48 Ответить

    Народ, не реагуємо на ціх недоумків!!! Геть від мерії!!!

  • Гело
    2017-04-26 20:04:05 Ответить

    А мне по барабану кто такой Варфаламей кто такой Филатов кто такой Лысенко но бить человека в четвером в закрытом кабинете при этом Полиция защищает этот кабинет.Блин не там АТО ПРОВОДИМ!

  • Елена Иванова
    2017-04-26 18:37:57 Ответить

    Бывший начальник ЖЭКа борется с коррупцией? Удивили. Не видел ни одного нармального начальника ЖЄКа. Сплошь ворюги и бездельники.

  • Сережа
    2017-04-26 18:18:27 Ответить

    Невменяемые люди стоящие с бумажками, Вы лучше займитесь чем то полезным,а не «геройствуете» в интернете!

  • Ростик
    2017-04-26 18:14:08 Ответить

    Бедные волонтеры… С 6 айфоном…

  • Александр
    2017-04-26 18:05:10 Ответить

    а что комментарии удаляем, не нравится правда про вашего Варфоломея?

  • Евгений
    2017-04-26 18:04:09 Ответить

    Как же захарил этот хозин. Занимайся Стопудовкой, которую ты до ума не можешь довести уже который год и не лезь в политику, не будь посмешищем.

  • Александр
    2017-04-26 17:30:17 Ответить

    Это точно, что они все Варфоломеи… Хоть бы знали, что он за низкий, подлый, алчный человек. Ворюга редкостный. Был председателем ЖЭКа на Соколе.

  • Олександр
    2017-04-26 17:13:33 Ответить

    Зрозуміло. Усі загідовци…

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на этой неделе закончат отопительный сезон: появилась точная дата
Новости Днепра
26.03.2024 11:46

Это произойдет уже очень скоро!

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Официально: в Днепре появились скверы Андрея Николайчука и Александра Гостищева
Новости Днепра
20.03.2024 12:40

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
35
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх