Активист запустил флешмоб против горсовета

26.04.2017 16:00
просмотров
Дмитрий Хозин в своем Фейсбуке запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный сегодняшней драке в городском совете.

Он отметил, что верит в то, что Борис Филатов и его заместитель Михаил Лысенко избили общественника, который пришел к Лысенко якобы поинтересоваться вопросом об ОСМД.

«На месте Варфоломея завтра может оказаться каждый, кто захочет узнать, куда же уходят уплаченные им налоги. Почему у заммэра за этот год вырос особняк в сосновом лесу, а тарифы на лифты и на услуги ЖЭКов выросли в 2 раза? Почему мэр отправляет дочь жить за границей, а не в любимом городе, и дочь открывает бутылки шампанского стоимостью от 1000$?», — пишет Хозин.

Под хештегом #яВарфоломей он попросил делиться мыслями касательно произошедшего.

Напомним, предварительную версию причины потасовки вы можете прочесть здесь.

Похоже хештег начинает набирать популярность. На странице в Facebook Анны Мосьпан уже успело появиться несколько фото довольно знаменитых людей Днепра среди которых: Тарас Недилько и Екатерина Збарская.

17991819_718736904971447_3233932144542278512_n 18119459_228450780972037_8262174392380404586_n 18156483_1539169752820329_5281653978664184503_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Педро в законе
    2017-04-27 20:37:04 Ответить

    Гнида эта вилкульская ворфоломей....

    Да(3)Нет(0)
  • Арсений Петрович
    2017-04-27 03:00:57 Ответить

    Просто Варфоломей любит Вафли . Шоколадные

    Да(0)Нет(0)
  • Мало дали
    2017-04-27 01:14:39 Ответить

    И ещё одно,девушка в очках на видео явно переигрывает.больше ее не берите

    Да(5)Нет(0)
  • Мало дали
    2017-04-27 01:12:55 Ответить

    Набирает популярность среди тех,кто получил на руку за этот цирк?фу.тогда лучше хештег #менякупили или #устраиваюсрачзанебольшуюоплату

    Да(4)Нет(0)
  • Вал
    2017-04-27 00:56:09 Ответить

    Брехливое и ссыкливое чмо это Варфоломей. Жалкое позорище!
    А на фото я так понимаю очередь на получить по лицу?

    Да(9)Нет(1)
  • Людмила
    2017-04-26 20:07:48 Ответить

    Народ, не реагуємо на ціх недоумків!!! Геть від мерії!!!

    Да(12)Нет(8)
  • Гело
    2017-04-26 20:04:05 Ответить

    А мне по барабану кто такой Варфаламей кто такой Филатов кто такой Лысенко но бить человека в четвером в закрытом кабинете при этом Полиция защищает этот кабинет.Блин не там АТО ПРОВОДИМ!

    Да(21)Нет(4)
  • Елена Иванова
    2017-04-26 18:37:57 Ответить

    Бывший начальник ЖЭКа борется с коррупцией? Удивили. Не видел ни одного нармального начальника ЖЄКа. Сплошь ворюги и бездельники.

    Да(22)Нет(2)
  • Сережа
    2017-04-26 18:18:27 Ответить

    Невменяемые люди стоящие с бумажками, Вы лучше займитесь чем то полезным,а не "геройствуете" в интернете!

    Да(15)Нет(4)
  • Ростик
    2017-04-26 18:14:08 Ответить

    Бедные волонтеры... С 6 айфоном...

    Да(18)Нет(2)
  • Александр
    2017-04-26 18:05:10 Ответить

    а что комментарии удаляем, не нравится правда про вашего Варфоломея?

    Да(9)Нет(1)
  • Евгений
    2017-04-26 18:04:09 Ответить

    Как же захарил этот хозин. Занимайся Стопудовкой, которую ты до ума не можешь довести уже который год и не лезь в политику, не будь посмешищем.

    Да(7)Нет(2)
  • Александр
    2017-04-26 17:30:17 Ответить

    Это точно, что они все Варфоломеи... Хоть бы знали, что он за низкий, подлый, алчный человек. Ворюга редкостный. Был председателем ЖЭКа на Соколе.

    Да(15)Нет(1)
  • Олександр
    2017-04-26 17:13:33 Ответить

    Зрозуміло. Усі загідовци...

    Да(11)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.12.2017 15:20

Сегодня комиссия городского совета Днепра проверила несколько точек продажи елок.…

Новости Днепра
13.12.2017 16:35

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти…

8
Новости Днепра
08.12.2017 12:25

В горсовете Днепра прошел день местного самоуправления.

Новости Днепра
06.12.2017 17:52

Государственная аудиторская служба обнаружила 21 нарушение в работе департамента инфраструктуры…

Последние новости

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Сегодня 16:04
11
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Сегодня 15:22
43
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Сегодня 15:13
16
просмотров

Пожалуй, можно найти меньше бабушек, незаконно торгующих сигаретами поштучно в городе, чем незаконных газовых и бензиновых заправок.

Сегодня 15:04
56
просмотров

В 2017 году местные бюджеты объединенных громад Днепропетровщины получили почти 1,3 млрд грн. По сравнению с 2016-м доходы территориальных объединений выросли на 32%, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:58
8
просмотров

В музеях города проходит ежегодная всеукраинская акция на селфи фотографию с музейным экспонатом.

Сегодня 14:44
19
просмотров

Теперь Игорь Коломойского не имеет права удалять свои сообщения из некоторых мессенджеров.

Сегодня 14:34
353
просмотров

В городе проведут тендер на ремонт пешеходного моста на Монастырский остров.

Сегодня 13:47
478
просмотров

Сегодня, 18-го января с 23:00 часов трамвай первого маршрута изменит путь своего следования.

Сегодня 13:36
55
просмотров

Украинцам напомнили обо всех преимуществах и недостатках паспорта нового образца.

Сегодня 13:08
81
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх