В Днепропетровске начали «охоту» на сотрудников компании «Киевстар»

06.08.2015 11:22
просмотров
Сотрудники одного из военкоматов города сменили место дислокации. Сегодня они поджидают мужчин у главного офиса компании «Киевстар».

6 августа, в начале 9-го часа, на улице Гагарина у здания «Киевстар» появились две машины и люди в военной форме. Как выяснилось, прибили они с целью вручения повесток сотрудникам компании. По словам очевидцев, сейчас там находится 8-10 представителей военкомата.

Сценарий один и тот же. Они становятся у входа, узнают у каждого мужчины прописку, затем выписывают повестку и направляют в военкомат для уточнения данных и прохождения медкомиссии.

По словам очевидцев, людей из военкомата сопровождал представитель прокуратуры. 

xGbPHltnR-I 

hEtFYYEkYTM 

«Общались спокойно, голос не повышали, за руки никого не хватали, один вояка что-то наваливал «жертве», остальные рядом стояли», — передает наш источник. 

От недавних пор представители МВД перестали сопровождать сотрудников военкоматов.

Напомним, вчера люди в военной форме дежурили у офиса ПриватБанка на ж/м Победа.

gbRrKLO0EAQ IMG_20150806_080924 IMG_20150806_081008

Главные новости Днепра в Telegram
  • Горожанин
    2015-08-06 23:40:09 Ответить

    Проблема в том, что "аля военные" работали слишком жестко и "грязно". Нарушая все возможные нормы. (Конституцию Украины, присвоение полномочий должностного лица и др.) Отказываясь представляться и показать свои документы (хотя бы для того чтобы переписать ФИО , звание и другие реквизиты). Более того у одного из лиц в военной форме , был при себе ствол (может быть и пневмо), и явно не табельный (вероятно, взял с собой личную игрушку), и пытался им даже светить. Это точно не делать чести указанным товарищам, и должно очень заинтересовать военную прокуратуру, пока не случилось горе. (а то в порыве страсти прострелит себе или товарищу ногу, если на пути встретиться грамотный прохожий , который сможет за себя постоять).

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2015-08-06 20:46:56 Ответить

    Девченка снимавшая - умничка! Встрять за постороннего человека - хороший поступок.

    Да(2)Нет(0)
  • Dnepr
    2015-08-06 17:04:11 Ответить

    Знаете почему эти шакалы так стараются? Потому что если никого не найдут, их самих отправят.
    Шакалы - других слов нет.

    Да(0)Нет(0)
  • Лена
    2015-08-06 15:28:58 Ответить

    Скотская газета. Совести совсем нет - наши мужественные хлопцы свою страну защищают, а газетенка подыгрывает трусам, скользким уродам, прячушимся за спины.

    Да(0)Нет(1)
    • Grock
      2015-08-07 08:53:45 Ответить

      Лен, идите сами послужите туда. Вы там были? я да.
      И научитесь отличать газету от других видов СМИ.

      Да(0)Нет(0)
    • Гена
      2015-08-07 11:09:12 Ответить

      Когда вашего мужа, брата или сына убъют, посмотрим как вы заговорите...

      Да(0)Нет(0)
    • возмущенный
      2015-08-07 14:39:05 Ответить

      А сколько мужественных уже никогда и никто не поднимет?А сколько мужественных осталось калеками и никакому ни Порошенки, ни Авакову и прочим до них дела нет?А сколько матерей поседело и сердце надорвало этих мужественных хлопцев?...Ты на это можешь ответить? Иди прямой дорогой в АТО вместе со своим братом,мужем или хлопцем (как ты говоришь).Там тоже есть мужественные, такие как ты, женщины.

      Да(0)Нет(0)
  • Боря
    2015-08-06 14:09:59 Ответить

    Во бляха патриоты! Весь киевстар в вышиванках ходит, скакал за майдан, и кричит известные слова в адрес Путина! А как до дела- отправиться в армию, то выбежали бабы с камерами, а все защитники в рассыпную! Как только их коснулось, так и всрались!

    Да(0)Нет(0)
    • Алиса
      2015-08-06 21:12:20 Ответить

      А чего Вы не в АТО?

      Да(0)Нет(0)
  • Инокентий
    2015-08-06 13:58:38 Ответить

    Не хотят же брать контрактников, им же деньги платить надо. А деньги лучше спи**ить, а набрать насильно ребят и на мясо отправить. А войну тоже тянуть будем еще лет 5, чтоб побольше спи**ить, война же все спишет. Только не думают чинуши что довы***ются, и им самим войну обьявят, внутреннюю.

    Да(1)Нет(0)
  • Гость
    2015-08-06 13:51:40 Ответить

    Отлично сказано!
    Нам нужен "супер-герой" Мальчиш-Поджигатель!

    Да(0)Нет(0)
  • Алекс
    2015-08-06 11:50:46 Ответить

    Господи, когда уже весь этот проституирущий цирк закончится? Этот же белый автобус я засек вчера на перекрестке Гончара-Паторжинского, вечером. Так что положить на "военные тайны" толстеннейший и узловатейший! Народная карта тоже мониторит это дело. Господа военкомы, вы еще не за"№;ись бегать за кандидатами на "пушечное мясо"? А то ведь знаете, всяко бывает, военные объекты иногда шикарно горят!

    Да(0)Нет(0)