В Днепре охотились на несуществующие маршрутки

23.09.2016 15:40
просмотров

В Днепре сотрудники Укртрансбезопасности совместно с департаментом транспортагорсовета провели рейд по выявлению и прекращению работы нелегальных перевозчиков.

 Директор департамента транспорта и охраны окружающей среды горсовета Игорь Маковцев рассказал, что сегодня инспекторы отправились на конечные остановки нелегальных маршрутов №88, №129 и №150. Этих маршрутов, по документам не существует, договорных отношений между перевозчиком и городским советом нет.

«В случае с такими перевозчиками мы не знаем, проводится ли техобслуживание авто, медосмотр водителей перед выездом. Это влечет снижение безопасности пассажирских перевозок», – говорит Игорь Маковцев.

Укртрансбезопасность таких перевозчиков может штрафовать и пресекать их деятельность.

Маршрут №150 полностью дублирует троллейбус №5 – ездит по проспекту А. Поля (Кирова) и при этом снижает цену, чем «отбирает» пассажиров троллейбуса, а значит, работает в убыток легальному перевозчику.

Новости Днепра про В Днепре охотились на несуществующие маршруткиРусский

Автор:


  • Инна
    2016-11-06 15:30:18 Ответить

    Да это вы охренели, убирать такие маршруты!!! Сделайте пусть тогда тралейбусы котаются нормально!! Отбирают!! Люди сами решают…. И как иначе добраться с кирова на авто жд вокзал??? Бабла вам надо, ехать с пересадками! Вперед 150!!!

  • Наталья
    2016-09-25 17:06:14 Ответить

    150 маршрут-от верха Поля до автовокзала.Очень удобно.
    По проспекту оплата 2 гривны.А что бы добраться до автовокзала,надо ехать с пересадкой или на 66 маршрутке,сейчас пустили автобус. Один раз уже убирали этот маршрут.
    Я за 150 !!!,

  • Оксана
    2016-09-23 20:12:10 Ответить

    88 еще и два)
    один на фото — Клочко6 — ТОполь 3,
    а второй от гостиницы Берлин до ул. Глинки ходит))

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на машины падают деревья и дорожные знаки
Новости Днепра
21.04.2024 19:31

Осторожно, в Днепре бушует сильный ветер.

В Днепре разыскивают владельца автомобиля «Таврия», пострадавшего от ракетного удара
Новости Днепра
20.04.2024 13:59

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России…

Как перерегистрировать авто в Украине и сколько это стоит: инструкция 2024
Новости Днепра
15.04.2024 17:46

Зарегистрировать или перерегистрировать авто в Украине можно через Сервисный центр,…

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх