В Днепре нет желающих водить трамваи и троллейбусы за 8 тысяч гривен зарплаты

15.03.2017 20:00
просмотров
Директор коммунального предприятия Владимир Кобец заявил, что в КП «Днепровский электротранспорт» не хватает водителей трамваев и троллейбусов.

Он рассказал, что штат укомплектован на 60%, дефицит водителей на трамваи и троллейбусы составляет 450 человек. Об этом сообщает Depo.Днипро.

Напомним, ранее водителям предлагали зарплату в 4 тысячи гривен, сейчас зарплату повысили, чтобы остановить остановить массовое увольнение.

Сейчас зарплата водителей третьей категории составляет 7 тысяч гривен, первой и второй – 8-9 тысяч. Из-за нехватки кадров КП вынуждено искать людей в пригородных районах области. Удалось набрать 21 человека на курсы водителей со стипендией 1 600 гривен.

  • Саня
    2018-03-06 20:53:16 Ответить

    так зачем людей дурят?

    Да(1)Нет(0)
  • Лена
    2017-11-22 16:15:46 Ответить

    8 тыс. Ха-ха не верьте очередное вранье нашего руководства!!!! 4-5 тыс. Полу развалиные машины и безумная ответственность за человеческие жизни .

    Да(1)Нет(0)
  • Денис
    2017-10-24 18:31:52 Ответить

    А я бы поехал в Украину поработать водителем трамвая. Только вот жить негде там. Надоело горбатиться в Челябинске на трамвае за копейки.

    Да(0)Нет(1)
  • Наташа
    2017-03-16 22:28:45 Ответить

    Зарплата очень маленькая 3500 на больше не рощитывайте ,

    Да(1)Нет(1)
  • Андрей
    2017-03-16 10:58:11 Ответить

    Чтобы на руки получить 6 тысяч водителю трамвая нудно работать не по графику 4/2 а выходить с выходного, 11/1

    Да(4)Нет(0)
  • Отто
    2017-03-16 07:36:06 Ответить

    За 8 тысяч гривен, вся полиция перейдёт на трамваи и троллейбусы работать, даже форму не будут менять.

    Да(6)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-15 21:48:09 Ответить

    зарплата водителя троллейбуса и трамвая 4200,поэтому ненадо пипи!!!,а 5-6 тысяч получают те,кто отработал более трех лет

    Да(4)Нет(0)
  • егор
    2017-03-15 20:20:47 Ответить

    Ага, третьей, ее еще получить надо, пиздят как могут

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
25.04.2018 11:23

Чтобы не очутиться в реестре должников, компании стали массово выплачивать…

Новости Днепра
21.04.2018 14:05

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Новости Украины
16.04.2018 15:03

Причин тому многу, а предпосылки разные.

1
Новости Украины
16.04.2018 11:27

Наша страна оказалась одной из самых дешевых стран из-за девальвации…

Последние новости

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Сегодня 08:40
138
просмотров

Обсуждение переименования нашего региона набирает все больших оборотов.

Сегодня 08:14
85
просмотров

Министерство экономического развития намеревается изменить алгоритм получения прописки. Готовится специальный законопроект.

Сегодня 07:27
594
просмотров

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Вчера 20:40
251
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Вчера 20:00
168
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Вчера 19:20
108
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Вчера 19:06
66
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Вчера 18:40
204
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Вчера 18:11
18
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Вчера 17:52
120
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх