В Днепре избили и унизили жену погибшего добровольца

26.03.2017 17:18
просмотров
Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

В одном из магазинов города произошла очень неприятная история. Многодетная мать и вдова украинского добровольца из Днепра Андрея Широкова (позывной «Семьянина»),  который погиб в конце прошлого года в боях на Светлодарской дуге, была избита и оскорблена. Об этом вчера на своей странице в Facebook написала неравнодушная жительница Днепра Кристина Счастная. 

Счастная написала в своей заметке, что мать били на глазах ее детей. При этом продавщица знала эту семью и отдавала себе отчет в том, на кого поднимает руку. Нападавшая позволила оскорблять при людях не только Анну Широкову, но и всех добровольцев.

По словам автора поста, приехавшая на место происшествия полиция, бездействовала. Чем закончится резонансная история узнавайте из обновленной информации на нашем сайте. 

17265252_1295163887228611_1481785385824458112_n 17308911_1295163980561935_2620700263336339330_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • ненси
    2017-05-12 23:53:16 Ответить

    Если она вдова ветерана -это не значит,что можно хамить. Нервы сдают-к психиатру.

    Да(1)Нет(0)
  • Тина
    2017-03-30 09:23:18 Ответить

    Ежедневно люди ругаются и дерутся ..Раздули тему из-за того что жена погибшего .Какое это дело имеет отношение к произошедшему ?Сомневаюсь ,что получала из-за мужа.Если сама не хамила и не провоцировала,то маловероятно ,что отхватила бы .

    Да(1)Нет(0)
  • Валентин
    2017-03-28 00:25:12 Ответить

    Вот это раздули! Вдова хамила, грубила и издевалась, а уж потом её просто взяли за косу. Бытовуха!!!! они с сестрой агрессивные и хамовитые. Она в своей Украине будет делать что захочет??? Это она дома может делать что захочет. Звезду поймала. Дура

    Да(7)Нет(6)
  • sergey kolysnik
    2017-03-27 20:56:35 Ответить

    Так , цій ватній тварині треба для виховання патріотизму та й просто "для ума" трохи пошкодити магазин біжутерії на ж/м "Парус" . Молодь Дніпра в чергах кров здає для поранених воїнів АТО , а ця паскуда знущається над жінкою Героя , який загинув недавно на Світлодарській дузі ! Такого вибачати не можна .

    Да(8)Нет(7)
  • Рамазан
    2017-03-27 18:25:03 Ответить

    Blak - придурок!

    Да(5)Нет(0)
  • Blak
    2017-03-27 14:17:46 Ответить

    Не нужно было идти в АТО и бросать детей..., а жена скорее всего получила, что заслужила.

    Да(12)Нет(59)
    • Рамазан
      2017-03-27 18:25:54 Ответить

      Blak - ты урод!

      Да(9)Нет(1)
    • Roman
      2017-03-27 19:35:40 Ответить

      А ти таке ж ху&ло,як кремлівський гном,вали на пуйлостан,якщо в Україні не подобається.

      Да(5)Нет(2)
  • Раиса
    2017-03-27 13:00:52 Ответить

    поддержать и помочь в силу своего милосердия, помнить о тех ,кто погиб....ударить, унизить - ума не надо!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Nifigase
    2017-03-27 12:49:50 Ответить

    Магазин не сгорел, нет?

    Да(25)Нет(4)
    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:46:28 Ответить

      нет. а вы только в тихоря поджигать можете? да дедов со старухами бить

      Да(2)Нет(0)
  • Игорь
    2017-03-27 11:28:47 Ответить

    И союз ветеранов АТО в полном составе пришёл и сравнял магазин с землёй,а продавщицу повесили на ближайшем дереве....Нет? Ну,тогда таких случаев будет и будет......

    Да(35)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Грабитель, который напал на жительницу Днепра в центре города, пару…

Новости Днепра
Вчера 20:00

Патрульные обнаружили угнанный автомобиль и мужчину, причастного к этому.

Новости Днепра
15.02.2018 20:40

Правоохранители города задержали грабителей кабеля на горячем.

1
Новости Днепра
15.02.2018 20:00

10-летний ребенок попросил полицию защитить его и его сестер от…

Последние новости

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Сегодня 21:06
126
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Сегодня 20:12
93
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Сегодня 19:11
59
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Сегодня 18:07
280
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Сегодня 17:15
89
просмотров

В Днепровском музее проводят масштабную реставрацию.

Сегодня 16:08
544
просмотров

Парк Глобы сегодня принимал легкоатлетические забеги.

Сегодня 15:58
112
просмотров

Днепровские ракетостроители проанализировали недавние достижения в космической промышленности и сравнили их с украинскими возможностями.

Сегодня 15:04
764
просмотров

Крупнейший авиаперевозчик Украины запустит новый авиарейс.

Сегодня 14:19
839
просмотров

Активисты и волонтеры Днепра просят людей о помощи.

Сегодня 13:25
446
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх