В Днепре избили и унизили жену погибшего добровольца

26.03.2017 17:18
просмотров
Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

В одном из магазинов города произошла очень неприятная история. Многодетная мать и вдова украинского добровольца из Днепра Андрея Широкова (позывной «Семьянина»),  который погиб в конце прошлого года в боях на Светлодарской дуге, была избита и оскорблена. Об этом вчера на своей странице в Facebook написала неравнодушная жительница Днепра Кристина Счастная. 

Счастная написала в своей заметке, что мать били на глазах ее детей. При этом продавщица знала эту семью и отдавала себе отчет в том, на кого поднимает руку. Нападавшая позволила оскорблять при людях не только Анну Широкову, но и всех добровольцев.

По словам автора поста, приехавшая на место происшествия полиция, бездействовала. Чем закончится резонансная история узнавайте из обновленной информации на нашем сайте. 

17265252_1295163887228611_1481785385824458112_n 17308911_1295163980561935_2620700263336339330_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Тина
    2017-03-30 09:23:18 Ответить

    Ежедневно люди ругаются и дерутся ..Раздули тему из-за того что жена погибшего .Какое это дело имеет отношение к произошедшему ?Сомневаюсь ,что получала из-за мужа.Если сама не хамила и не провоцировала,то маловероятно ,что отхватила бы .

    Да(0)Нет(0)
  • Валентин
    2017-03-28 00:25:12 Ответить

    Вот это раздули! Вдова хамила, грубила и издевалась, а уж потом её просто взяли за косу. Бытовуха!!!! они с сестрой агрессивные и хамовитые. Она в своей Украине будет делать что захочет??? Это она дома может делать что захочет. Звезду поймала. Дура

    Да(6)Нет(6)
  • sergey kolysnik
    2017-03-27 20:56:35 Ответить

    Так , цій ватній тварині треба для виховання патріотизму та й просто "для ума" трохи пошкодити магазин біжутерії на ж/м "Парус" . Молодь Дніпра в чергах кров здає для поранених воїнів АТО , а ця паскуда знущається над жінкою Героя , який загинув недавно на Світлодарській дузі ! Такого вибачати не можна .

    Да(7)Нет(7)
  • Рамазан
    2017-03-27 18:25:03 Ответить

    Blak - придурок!

    Да(5)Нет(0)
  • Blak
    2017-03-27 14:17:46 Ответить

    Не нужно было идти в АТО и бросать детей..., а жена скорее всего получила, что заслужила.

    Да(11)Нет(59)
    • Рамазан
      2017-03-27 18:25:54 Ответить

      Blak - ты урод!

      Да(9)Нет(1)
    • Roman
      2017-03-27 19:35:40 Ответить

      А ти таке ж ху&ло,як кремлівський гном,вали на пуйлостан,якщо в Україні не подобається.

      Да(5)Нет(2)
  • Раиса
    2017-03-27 13:00:52 Ответить

    поддержать и помочь в силу своего милосердия, помнить о тех ,кто погиб....ударить, унизить - ума не надо!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Nifigase
    2017-03-27 12:49:50 Ответить

    Магазин не сгорел, нет?

    Да(25)Нет(4)
    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:46:28 Ответить

      нет. а вы только в тихоря поджигать можете? да дедов со старухами бить

      Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2017-03-27 11:28:47 Ответить

    И союз ветеранов АТО в полном составе пришёл и сравнял магазин с землёй,а продавщицу повесили на ближайшем дереве....Нет? Ну,тогда таких случаев будет и будет......

    Да(35)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.04.2017 13:45

В период своей служебной деятельности с 2013 по 2016 год…

3
Новости Днепра
20.04.2017 12:44

Правоохранители сообщают, что въезды и выезды из города свободны.

Новости Украины
20.04.2017 07:45

Кабинет министров Украины внес небольшие изменения во внешний вид формы…

10
Новости Днепра
19.04.2017 09:14

Внезапно вернувшаяся в город зима усложнила движение. Патрульная полиция Днепра…

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Сегодня 21:03
35
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
676
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
83
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
94
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
30
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
852
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
120
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
83
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
1111
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
1000
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх