В Днепре избили и унизили жену погибшего добровольца

26.03.2017 17:18
просмотров
Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

В одном из магазинов города произошла очень неприятная история. Многодетная мать и вдова украинского добровольца из Днепра Андрея Широкова (позывной «Семьянина»),  который погиб в конце прошлого года в боях на Светлодарской дуге, была избита и оскорблена. Об этом вчера на своей странице в Facebook написала неравнодушная жительница Днепра Кристина Счастная. 

Счастная написала в своей заметке, что мать били на глазах ее детей. При этом продавщица знала эту семью и отдавала себе отчет в том, на кого поднимает руку. Нападавшая позволила оскорблять при людях не только Анну Широкову, но и всех добровольцев.

По словам автора поста, приехавшая на место происшествия полиция, бездействовала. Чем закончится резонансная история узнавайте из обновленной информации на нашем сайте. 

17265252_1295163887228611_1481785385824458112_n 17308911_1295163980561935_2620700263336339330_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • ненси
    2017-05-12 23:53:16 Ответить

    Если она вдова ветерана -это не значит,что можно хамить. Нервы сдают-к психиатру.

    Да(1)Нет(0)
  • Тина
    2017-03-30 09:23:18 Ответить

    Ежедневно люди ругаются и дерутся ..Раздули тему из-за того что жена погибшего .Какое это дело имеет отношение к произошедшему ?Сомневаюсь ,что получала из-за мужа.Если сама не хамила и не провоцировала,то маловероятно ,что отхватила бы .

    Да(1)Нет(0)
  • Валентин
    2017-03-28 00:25:12 Ответить

    Вот это раздули! Вдова хамила, грубила и издевалась, а уж потом её просто взяли за косу. Бытовуха!!!! они с сестрой агрессивные и хамовитые. Она в своей Украине будет делать что захочет??? Это она дома может делать что захочет. Звезду поймала. Дура

    Да(7)Нет(6)
  • sergey kolysnik
    2017-03-27 20:56:35 Ответить

    Так , цій ватній тварині треба для виховання патріотизму та й просто "для ума" трохи пошкодити магазин біжутерії на ж/м "Парус" . Молодь Дніпра в чергах кров здає для поранених воїнів АТО , а ця паскуда знущається над жінкою Героя , який загинув недавно на Світлодарській дузі ! Такого вибачати не можна .

    Да(8)Нет(7)
  • Рамазан
    2017-03-27 18:25:03 Ответить

    Blak - придурок!

    Да(5)Нет(0)
  • Blak
    2017-03-27 14:17:46 Ответить

    Не нужно было идти в АТО и бросать детей..., а жена скорее всего получила, что заслужила.

    Да(12)Нет(59)
    • Рамазан
      2017-03-27 18:25:54 Ответить

      Blak - ты урод!

      Да(9)Нет(1)
    • Roman
      2017-03-27 19:35:40 Ответить

      А ти таке ж ху&ло,як кремлівський гном,вали на пуйлостан,якщо в Україні не подобається.

      Да(5)Нет(2)
  • Раиса
    2017-03-27 13:00:52 Ответить

    поддержать и помочь в силу своего милосердия, помнить о тех ,кто погиб....ударить, унизить - ума не надо!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Nifigase
    2017-03-27 12:49:50 Ответить

    Магазин не сгорел, нет?

    Да(25)Нет(4)
    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:46:28 Ответить

      нет. а вы только в тихоря поджигать можете? да дедов со старухами бить

      Да(2)Нет(0)
  • Игорь
    2017-03-27 11:28:47 Ответить

    И союз ветеранов АТО в полном составе пришёл и сравнял магазин с землёй,а продавщицу повесили на ближайшем дереве....Нет? Ну,тогда таких случаев будет и будет......

    Да(35)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 15:21

Об этом свидетельствует полицейская статистика и так считает премьер-министр Украины.

3
Новости Днепра
Вчера 13:13

На блокпосту на Днепропетровщине был задержан мужчина, перевозивший наркотические вещества.

Новости Днепра
14.10.2017 11:00

Полиция в Терновке задержала водителя, который ехал на грузовике в…

Новости Днепра
13.10.2017 18:40

Мужчина шел по ночной улице с большой коробкой, чем и…

Последние новости

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности с чиновников, президента и судей.

Сегодня 21:22
10
просмотров

Трамваи и троллейбусы Днепра изменят график и маршрут работы из-за ремонта трамвайной колеи.

Сегодня 20:40
38
просмотров

Украинский премьер озвучил количество семей, нуждающихся в адресной поддержке.

Сегодня 20:00
37
просмотров

Рейтинг роста цен на продукты за минувшую неделю в Днепре.

Сегодня 19:20
54
просмотров

О том какая погода будет ожидать жителей Днепра и области озаботились местные журналисты. И вот, что удалось выяснить.

Сегодня 18:40
151
просмотров

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» встретились и передали гуманитарную помощь пенсионерам, участникам и детям Великой Отечественной войны и афганцам.

Сегодня 17:51
18
просмотров

Тем, кто субсидию уже получал, никаких новых документов подавать не нужно.

Сегодня 17:04
51
просмотров

29 октября - Всемирный день борьбы с псориазом.

Сегодня 16:45
60
просмотров

Более 190 админуслуг, 1,5 тысячи посетителей ежесуточно, инновации и современный сервис – лучшими наработками ЦНАП Каменского делится с другими регионами.

Сегодня 16:34
13
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 16:08
18
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх