Украинских автомобилистов ждут новые штрафы

28.06.2016 12:23
просмотров
В разрешениях и в правилах вождения наступают серьезные изменения, которые коснутся каждого автомобилиста.

Кабмин совсем скоро неприятно удивит украинцев изменениями в законах об автотранспорте, передает replyua.net.

Сначала будет создан аналог ГАИ, который будет наказывать автомобилистов, запрещать переоборудовать транспорт, а также самостоятельно устанавливать газовые баллоны.

Что касается установки баллонов, то автомобилисту придется обращаться за разрешением к производителю авто. За переоборудованием автомобилей будут следить патрульные авто. Под строгим запретом окажется установка нештатных противотуманок. На штрафплощадку теперь будут отправлять авто, где стоят детские кресла без соответствующих разрешений. Шипованные покрышки правительство также планирует запретить, и зимой водители смогут ездить только на демисезонной или на зимней резине, которую можно будет использовать даже летом.

Однако самое неприятное нововведение – это транспортная инспекция, которая будет наделена полномочиями штрафовать автомобилистов. Эту инспекцию будет контролировать Министерство инфраструктуры. Цель создания, как поясняют в Кабмине, – снижение аварийности на украинских дорогах.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Жытель
    2016-07-01 21:52:38 Ответить

    Это все потому ,что у н а с все майданы за деньги.хотели в еврожопу вперед.Янык вернись......

    Да(11)Нет(0)
  • справедливость
    2016-06-29 21:36:03 Ответить

    да ну дибилов много , фейков в инете еще больше , а самое главное в стране оружия после АТО хоть жопой жуй , думаю стои наведвтся хоть раз туду этак человек 1000 и все будит в ажуре !!!!!

    Да(11)Нет(0)
  • Денис
    2016-06-29 18:01:03 Ответить

    Согласен, АТО постепенно перемещается в Киев(

    Да(11)Нет(1)
  • барт
    2016-06-29 15:32:09 Ответить

    Надо не в Ато воевать,а в Киев ехать и переворачивать в верх ногами всех в раде.

    Да(22)Нет(1)
  • Миша
    2016-06-29 09:21:31 Ответить

    Черти,натуральные!!!!!скоро будем за вход в подъезд платить.Я таких беспридельных мрази не видел: Гандоныыыы!!!!!!!

    Да(31)Нет(0)
  • влад
    2016-06-28 22:22:01 Ответить

    грёбаная страна куда катимся я пенсионер где я столько денег возьму? налог на недвижемость налог на землю прийдите сразу застрелите

    Да(23)Нет(1)
  • Громада
    2016-06-28 20:48:46 Ответить

    Гребаные ублюдки. Им от нехуй делать разная хуйня в голову лезет.

    Да(28)Нет(1)
  • Павел
    2016-06-28 19:58:45 Ответить

    Уже незнают до чего дое.ться и что придумать чтобы народ нагнуть ...бесспредельщики !!!Страна идиотов

    Да(41)Нет(0)
  • Яна
    2016-06-28 18:23:51 Ответить

    Було б де їздити, дороги зробіть

    Да(33)Нет(0)
  • ххх
    2016-06-28 15:55:45 Ответить

    Чтож они с нами делают,ужас какой то((((нагнули ниже плинтуса уже.....

    Да(41)Нет(0)
  • вась
    2016-06-28 15:52:40 Ответить

    Сука уроды, жить не дают чмошники. На зывается ходите пешком, а дорог не будет

    Да(37)Нет(0)
  • Масяня
    2016-06-28 15:46:14 Ответить

    Этих коз...в нужго на З.П посадить на такую как пенсия у пенсионеров, а вообще лучше власть ......

    Да(34)Нет(0)
  • кандидат
    2016-06-28 15:02:10 Ответить

    думают о безопасности аитомобилистов ездить теперь безопасно но акуено дорого....

    Да(23)Нет(0)
  • порохХулоАное
    2016-06-28 14:14:19 Ответить

    И так гребут за бензин тонны бабла, а им все мало, теперь газ на тачку будет поставить не реально. Останется один бензин жрать, монополисты гребанные.

    Да(48)Нет(2)
  • я яяяя
    2016-06-28 13:15:10 Ответить

    Дебилы

    Да(61)Нет(2)
  • Sasha
    2016-06-28 13:09:05 Ответить

    кабмин долбоёбов

    Да(65)Нет(2)
  • Автомобиль
    2016-06-28 13:00:52 Ответить

    Снижение аварийности на дорогах, да бл.....ь дороги сделайте для начала!!!! А потом думайте как на нас заработать

    Да(75)Нет(2)
  • александр
    2016-06-28 12:50:27 Ответить

    читая это!мне создалось мнение что они на нас проводят эксперементы!мол и так туго жить а давайте их еще придавим и посмотрим выживут или нет!что за маразм?они там вобще уже от власти тронулись?

    Да(98)Нет(2)
    • дима
      2016-06-28 12:52:29 Ответить

      как по мне так их лучше всех пострелять!был один майдан им мало!некаятся!

      Да(84)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:00

За прошедшие сутки, 27 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
27.03.2017 17:26

За прошедшие сутки, 26 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Украины
25.03.2017 14:24

Через 10 лет нас будут окружать автомобили средним возрастом более…

2
Новости Днепра
24.03.2017 14:04

А за нарушение правил предусмотрено составление административного протокола.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх