Украинских автомобилистов ждут новые штрафы

28.06.2016 12:23
просмотров
В разрешениях и в правилах вождения наступают серьезные изменения, которые коснутся каждого автомобилиста.

Кабмин совсем скоро неприятно удивит украинцев изменениями в законах об автотранспорте, передает replyua.net.

Сначала будет создан аналог ГАИ, который будет наказывать автомобилистов, запрещать переоборудовать транспорт, а также самостоятельно устанавливать газовые баллоны.

Что касается установки баллонов, то автомобилисту придется обращаться за разрешением к производителю авто. За переоборудованием автомобилей будут следить патрульные авто. Под строгим запретом окажется установка нештатных противотуманок. На штрафплощадку теперь будут отправлять авто, где стоят детские кресла без соответствующих разрешений. Шипованные покрышки правительство также планирует запретить, и зимой водители смогут ездить только на демисезонной или на зимней резине, которую можно будет использовать даже летом.

Однако самое неприятное нововведение – это транспортная инспекция, которая будет наделена полномочиями штрафовать автомобилистов. Эту инспекцию будет контролировать Министерство инфраструктуры. Цель создания, как поясняют в Кабмине, – снижение аварийности на украинских дорогах.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Жытель
    2016-07-01 21:52:38 Ответить

    Это все потому ,что у н а с все майданы за деньги.хотели в еврожопу вперед.Янык вернись......

    Да(11)Нет(0)
  • справедливость
    2016-06-29 21:36:03 Ответить

    да ну дибилов много , фейков в инете еще больше , а самое главное в стране оружия после АТО хоть жопой жуй , думаю стои наведвтся хоть раз туду этак человек 1000 и все будит в ажуре !!!!!

    Да(11)Нет(0)
  • Денис
    2016-06-29 18:01:03 Ответить

    Согласен, АТО постепенно перемещается в Киев(

    Да(11)Нет(1)
  • барт
    2016-06-29 15:32:09 Ответить

    Надо не в Ато воевать,а в Киев ехать и переворачивать в верх ногами всех в раде.

    Да(22)Нет(1)
  • Миша
    2016-06-29 09:21:31 Ответить

    Черти,натуральные!!!!!скоро будем за вход в подъезд платить.Я таких беспридельных мрази не видел: Гандоныыыы!!!!!!!

    Да(31)Нет(0)
  • влад
    2016-06-28 22:22:01 Ответить

    грёбаная страна куда катимся я пенсионер где я столько денег возьму? налог на недвижемость налог на землю прийдите сразу застрелите

    Да(23)Нет(1)
  • Громада
    2016-06-28 20:48:46 Ответить

    Гребаные ублюдки. Им от нехуй делать разная хуйня в голову лезет.

    Да(28)Нет(1)
  • Павел
    2016-06-28 19:58:45 Ответить

    Уже незнают до чего дое.ться и что придумать чтобы народ нагнуть ...бесспредельщики !!!Страна идиотов

    Да(41)Нет(0)
  • Яна
    2016-06-28 18:23:51 Ответить

    Було б де їздити, дороги зробіть

    Да(33)Нет(0)
  • ххх
    2016-06-28 15:55:45 Ответить

    Чтож они с нами делают,ужас какой то((((нагнули ниже плинтуса уже.....

    Да(41)Нет(0)
  • вась
    2016-06-28 15:52:40 Ответить

    Сука уроды, жить не дают чмошники. На зывается ходите пешком, а дорог не будет

    Да(37)Нет(0)
  • Масяня
    2016-06-28 15:46:14 Ответить

    Этих коз...в нужго на З.П посадить на такую как пенсия у пенсионеров, а вообще лучше власть ......

    Да(34)Нет(0)
  • кандидат
    2016-06-28 15:02:10 Ответить

    думают о безопасности аитомобилистов ездить теперь безопасно но акуено дорого....

    Да(23)Нет(0)
  • порохХулоАное
    2016-06-28 14:14:19 Ответить

    И так гребут за бензин тонны бабла, а им все мало, теперь газ на тачку будет поставить не реально. Останется один бензин жрать, монополисты гребанные.

    Да(48)Нет(2)
  • я яяяя
    2016-06-28 13:15:10 Ответить

    Дебилы

    Да(61)Нет(2)
  • Sasha
    2016-06-28 13:09:05 Ответить

    кабмин долбоёбов

    Да(65)Нет(2)
  • Автомобиль
    2016-06-28 13:00:52 Ответить

    Снижение аварийности на дорогах, да бл.....ь дороги сделайте для начала!!!! А потом думайте как на нас заработать

    Да(75)Нет(2)
  • александр
    2016-06-28 12:50:27 Ответить

    читая это!мне создалось мнение что они на нас проводят эксперементы!мол и так туго жить а давайте их еще придавим и посмотрим выживут или нет!что за маразм?они там вобще уже от власти тронулись?

    Да(98)Нет(2)
    • дима
      2016-06-28 12:52:29 Ответить

      как по мне так их лучше всех пострелять!был один майдан им мало!некаятся!

      Да(84)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.10.2017 13:20

Владимир Гройсман заявил, что за неофициальное трудоустройство будут введены серьезные…

4
Новости Днепра
13.10.2017 19:20

Вчера, 12 октября, около 12 часов на «102» позвонили и рассказали о…

Новости Украины
13.10.2017 09:04

Работниками Национальной полиции в авариях было повреждено 180 служебных авто.

2
Новости Днепра
01.10.2017 13:40

Полиция остановила девушку за поворот на перекрестке без работающей контурной…

6

Последние новости

Проблема краж в магазинах страны становится все более актуальной.

Сегодня 16:21
39
просмотров

ДнепрОГА - лидер по работе в системе электронных закупок Prozorro среди обладминистраций страны.

Сегодня 16:00
8
просмотров

От чего умерли все эти люди и каких правил необходимо придерживаться, чтобы не пополнить список печальной статистики, рассказал один из экспертов на пресс-конференции.

Сегодня 15:36
1777
просмотров

То, что в Украине высокий уровень загрязнения воздуха - ни для кого не секрет.

Сегодня 15:04
206
просмотров

Об этом сообщил профильный министр Остап Семерак.

Сегодня 14:55
18
просмотров

Из земли просто-таки посыпались, если можно так сказать, человеческие кости разных форм и размеров.

Сегодня 14:20
2054
просмотров

Пользователи Google Maps, кроме Земли, теперь пользователи могут рассмотреть поверхность еще 15 небесных тел.

Сегодня 14:15
47
просмотров

Несмотря на то, что проблем у КБ Южное и Южмаша очень много, эти предприятия продолжают поддерживать престиж нашей страны на высоком уровне космической державы.

Сегодня 13:44
96
просмотров

21-22 октября, в ТРЦ Караван состоится большая распродажа мебели.  Только 2 дня гипермаркете «Караван-Мебель» действуют скидки до 50%!

Сегодня 13:20
102
просмотров

На блокпосту на Днепропетровщине был задержан мужчина, перевозивший наркотические вещества.

Сегодня 13:13
55
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх