У горсовета Днепра появились новые номера горячей линии

26.07.2016 11:00
просмотров
Единая горячая линия горсовета обзавелась 4 новыми номерами. Телефон 0800501174 является недействительным.

Теперь в городской совет можно позвонить по следующим номерам:

  • +38 056 732 12 12;
  • +38  095 732 12 12;
  • +38  096 732 12 12;
  • +38 073 732 12 12;

На горячей линии теперь работает больше людей. Между ними и всеми службами горсовета улучшена коммуникация.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алла Васильевна
    2017-10-05 12:27:04 Ответить

    05 10 2017 года в 10 часов 08 минут я с мамой 82 лет переходила по пешеходному переходу на зелёный свет ул.Уральскую а с ул Рабочей поворачивал троллейбус" А " , водитель не только не пропустил нас , но и перекрыл пешеходный переход нам пришлось переступать через высокий бардюр, но т.к. у меня травмированная нога и я хожу с палочкой я зацепилась и упала , а водитель продолжал ехать мама стала меня поднимать и её ноги оказались под троллейбусом между колесами, но и это водителя не остановило помогли прохожие успели маму отвести а водитель не сбавляя ход поехал .

    Да(1)Нет(2)
  • Владимир
    2017-10-02 16:08:29 Ответить

    Прошу плиз принять меры разорвано утепление на тепло трассе в пос.Самаровка .Ул .Кильченской 3а,3б и до школы вы , мы тратим улицу зимой

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-09-29 16:54:43 Ответить

    Прошу принять меры по поводу не работающего лифта по ул.20 летия Победы ,43, 6 подъезд !!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Остапенко Ольга
    2017-09-28 09:18:37 Ответить

    Прошу Вас обратить внимание!!! Хозяйка кв. 45 пр. О.Поля дом 125-А пенсионерка получает субсидию. В квартире прописана одна. Но в квартире уже давно проживают 5 человек. Которые не дают спокойствия соседям (пьянки, гулянки). Плюс использование коммунальных услуг (вода, газ и тд. по субсидии на одного человека)!!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-09-26 14:06:44 Ответить

    Прошу Вас обратить внимание на предприятие ЛИФТРЕМОНТ-они вообще не реагируют на звонки, просто не берут трубку и аварийная Шевченковского р-на тоже. Человек в лифте просидел с 1.00 ночи до 9,00 утра. Сейчас просто нет даже возможности оставить заявку на ремонт лифта. Возмущению нет предела.....

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-09-22 21:38:54 Ответить

    Просим Вас решить вопрос относительно вырубке деревьев по ул. Набережная Победы, 58. Деревья угрожают жизни жильцов

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-09-22 16:26:41 Ответить

    Адрес проспект Александра Поля , 59 . Подъезд номер 7 , окна выходят во двор, на садик и школу . Растут деревья непосредственно перед окнами . Сегодня 22 сентября , ветер , ветки в окне , подняли козырёк верхний и нижний . Повреждают обшивку дома ( Утепление ) . Тополя и другие деревья достают 8 этаж , живу на 7 этаже . Прошу принять меры , срезать ветки деревьев . Обращалась с подобным вопросом в августе .

    Да(0)Нет(0)
  • Еатерина
    2017-09-22 13:35:51 Ответить

    Здравствуйте! в 2011 году решением сессии Днепровского горсовета №25/14 были определены исполнители услуг по техническому обслуживанию лифтов. Договор с обслуживающими компаниями был заключен до 12 июня 2017 года
    Вопрос; на каком основании "Лифтремонт" продолжает "работать" и присылать квитанции с повышенными тарифами? Спасибо

    Да(0)Нет(0)
  • виктория
    2017-09-08 20:22:00 Ответить

    Хочу пригласить мера и директора департамента транспорта на 75 маршрут в час пик без предупреждения . Ждешь 1час а едешь15-20минут. Вы также на работу добираетесь???

    Да(3)Нет(0)
  • Ольга
    2017-08-31 18:38:15 Ответить

    Просимо вирішити питання водопостачання у нашому будинку (дев’яти поверховому).
    З 24 серпня 2017 року по теперішній час 18 квартир ( це квартири 1, 2, 7,8, 13, 14, 19, 20, 25, 26, 31, 32, 37, 38, 43, 44, 49, 50) без води через протікання стояка між 3 і 4 поверхами.
    На 3 поверсі у квартирі № 13 до стояка нема доступу, так як господарі, коли робили ремонт, закрили стояк кахелєм і демонтувати його не збираються. А на 4 поверсі у квартиру № 19 нема доступу, так як господарка не проживає, і її місце знаходження невідомо.
    Дуже просимо допомогти у вирішенні нашої проблеми. Жити у 21 столітті у антисанітарних умовах неприпустимо.

    Да(0)Нет(0)
  • Яна
    2017-08-31 09:39:59 Ответить

    Прошу разобраться с ситуацией ДНЗ №189 "Золотой ключик". С 25.07.17г. садик закрыли для ремонта пищеблока,якобы на месяц. Поработали с родителями ,чтоб те по максимуму забрали детей, потому что распределять детей по соседним садикам некуда.Сады переполнены и брать чужих детей никто не хочет.На сегодняшний день наш сад закрыт и когда его откроют непонятно. Отпуска у родителей закончились,куда девать детей??????

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2017-08-29 23:10:07 Ответить

    У нас на Мирном пустите патрульную машину для объезда по посёлку. Воруют средь бела дня, ходят чужаки шайками и высматривают. Потому что залезут ко мне- я с перепуга могу и шмальнуть по яйцам.

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-08-22 21:01:52 Ответить

    Горит кабель 380 квт. Произошел обрыв . Ходят люди. Никому нет дела. Номера телефонов 08005014360;0800500444; 0563734525; 0563734735; 0563734472; 0563734509; 0563734552; 0563734570 и т.д не отвачают. По номеру тел0503424577 ответили , что если вопрос интересует меня, значит я должна огородить место флажками
    Что за бред. Провода на дороге,я не могу выйти из дому, поскольку на воротах висят тоже провода, мне,что утром трупы тоже собирать? В случае большого возгарания пожарные отказываются приезжать до отключения э/эн. В этом же месте пожар тушили 3 недели назад. ( ул Великолукская) . Что будем ждать трупов???????

    Да(0)Нет(0)
  • инна
    2017-08-16 20:52:18 Ответить

    хочется обратить ваше внимание на отсутствие уличного освещение Красный камень в полной темноте . а именно улица Коробова 20 .а как наш современный и красивый город живет вечером и ночью в полной темноте .как с работы людям возвращаться . срочно примите меры. но возле дома Лысенкр светло фонари горят ежедневно

    Да(2)Нет(1)
  • Вера
    2017-08-08 12:36:42 Ответить

    На 8.08.17 с мобильного дозвониться так и не вышло

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-08 09:51:50 Ответить

    Обратилась на горячую линию 05 июня 2017г. 03 июня воспользовались автостоянкой возле центрального рынка "Озерка" ,при въезде получили паркувальный талон. Работники автостоянки не объяснили об изменениях условий расчета за услуги. При выезде с парковки образовалась пробка, так как не работал терминал. На вопрос заданный работнику стоянки, мужчина в очках начал всех оскорблять, обозвал нас дебилами, выражался нецензурной бранью в присутствии детей. Я все это сообщила на горячую линию, Меня выслушали и пообещали в течении месяца дать письменный ответ. Где-то 12 июля мне позвонили и спросили получила ли я ответ. Но я его не получила, тогда мне зачитали ответ и принесли извинение за неисправный терминал и ни слова о хамском поведении работника стоянки.

    Да(2)Нет(1)
  • Владислав
    2017-07-14 10:44:29 Ответить

    Хочу выразить благодарность Мерковой Виктория Ярославовне за активное участие в жизни АТОВЦЕВ, мы атовцы всеми забыты, пока мы были нужны своей стране о нас заботились, как только оказались на гражданке про нас все позабыла. Но благодаря таким людям как Виктория Ярославовна у нас есть надежда что мы не оостанемся на едине со свойми проблемами, спасибо вам за вашу поддержку.

    Да(1)Нет(3)
  • Лилианна
    2017-07-11 06:22:58 Ответить

    Спасибо! Утром делала звонок в 5:37 на+38 073 732 12 12 по поводу прорыва водопровода по улице Комсомольской, заливало всю улицу потопом. Аварийка приехала и вода уже была отключена через 20 минут. К 9 часам обещали начать ремонт. Ждем.
    Еще раз СПАСИБО! А на номере +38056 455 565 грубость.

    Да(1)Нет(0)
  • Анна васильевна
    2017-07-07 21:52:23 Ответить

    Позвонила на горячую линию в пятницу в 21 50 .попросила помощи..,а вместо этого сижу и плачу,так меня довела эта горячая линия..Бессердечные людишки...Зачем вы сделали горячую линию.если вы ничем помочь не можете..Чтобы вы плакали каждый день .бюрократки

    Да(2)Нет(0)
  • Вера
    2017-07-02 11:08:52 Ответить

    Вчера 01,07,17 и сегодня 02,07,17 по ул. бр Трофимовых 32, ж/м коммунар воруют кабель с пол 4 утра, люди не могут спать !!! вызвали патруль, милицию, на что милиция ответила бабушке не хотите подписывать, зачем вызывали ???Вместо того,чтоб устроить засаду, рано или поздно за добычей вернутся, милиция свернула кабеля и уехала. Людям которые гоняли этих самых воров , угрожали, типа окна будем бить кажд день !!! Ни отпечатков не сняли ни с люка ни с кабелей, все тянули руками без каких либо перчаток, сегодня уже внаглую за 4м заходом в 6утра !!! никакого патруля ни ночью небыло, ни потом...Они вернулись посмотрели,что добычи нет и ушли, а люди боятся,что реально могут бить окна.. такая добыча уплыла. Почему никто не опрошен ???Бездействие полное, и с разговора этих самых воров , было понятно,что они готовы отдел штрафом, потому как заработок больше ... Люди не спят две ночи,а полиция бездействует или делит добычу вместе с ворами !!!

    Да(4)Нет(0)
  • вита
    2017-01-17 12:55:39 Ответить

    как принимает борис филатов

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.10.2017 14:30

13 октября под стенами Днепровского горсовета прошла торжественная клятва лицеистов.…

Новости Днепра
08.10.2017 16:10

В Днепровском горсовете рассказали об оказанной материальной поддержке днепрянам.

Новости Днепра
29.09.2017 14:27

Если ребенок захочет рассказать о своих проблемах и не знает…

Новости Днепра
26.09.2017 15:40

В Днепре появится Единый диспетчерский центр. Горячая линия будет открыта…

Последние новости

Для всех, кто интересуетесь архитектурой и хочет разобраться в архитектурных стилях, появится уникальная возможность сделать это. 

Сегодня 11:34
11
просмотров

Продолжается регистрация на международный экономический форум, который пройдет в Днепре в ноябре.

Сегодня 11:23
4
просмотров

Неприятности Романа Зозули в Испании продолжаются.

Сегодня 11:08
84
просмотров

Безвизовый режим действует уже 4 месяца. Сколько же украинцев воспользовались возможностью увидеть мир. 

Сегодня 10:49
45
просмотров

Триместровая система обучения уже работает в каждой десятой школе города.

Сегодня 10:19
116
просмотров

Около 2 млрд гривен направят в 2018 году на безопасность автодорог.

Сегодня 10:02
24
просмотров

Несмотря на то что проводится комплексная работа по профилактике ДТП на железнодорожных переездах, на этих участках магистрали погибает довольно много людей.

Сегодня 09:18
27
просмотров

Подозреваемый под стражей, расследование кровавого убийства продолжается.

Сегодня 09:16
582
просмотров

«Укрпочта» с Нового года повысит тарифы.

Сегодня 08:42
427
просмотров

Сообщил о количестве выданных биометрических паспортов глава миграционной службы  Максим Соколюк. 

Сегодня 08:25
864
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх