У горсовета Днепра появились новые номера горячей линии

26.07.2016 11:00
просмотров
Единая горячая линия горсовета обзавелась 4 новыми номерами. Телефон 0800501174 является недействительным.

Теперь в городской совет можно позвонить по следующим номерам:

  • +38 056 732 12 12;
  • +38  095 732 12 12;
  • +38  096 732 12 12;
  • +38 073 732 12 12;

На горячей линии теперь работает больше людей. Между ними и всеми службами горсовета улучшена коммуникация.

  • Юлия
    2018-04-19 18:52:31 Ответить

    Обращаюсь с жалобой на 151 маршрут (Центр- Краснополье), который является единственным соединяющим Краснополье с Центром. Интервал между машинами составляет 30-40 минут, вместо заявленных 15. За это время на остановках скапливается большое количество людей, которым нужно уехать. Что представляет собой целую проблему, как утром так и вечером. Речь даже не идет о том, чтоб ехать сидя, всем желающии ехать стоя не хватает места. Ситуация не единичная- регулярная. Обратите внимание на данную проблему и устраните ее!!! Жители пос. Краснополья очень расчитывает на Ваше не безразличие, в сложившейся проблеме!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Сторублева Марина Станиславовн
    2018-04-03 21:00:06 Ответить

    Добрый вечер! обращаются к вам жители ул.Янтарной.На нашей улице вместо рынка "Веснянка" начинается строительство нового объекта. Никакой информации о новом объекте жителям прилегающих районов не доводится.Жители очень обеспокоены т.к. практически все частные жилые дома. находящиеся в зоне строительства.используют для хозпитьевых целей воду из скважин.Кроме того. очень высокий уровень грунтовых вод в этом районе вызывает опасение при строительстве больших объектов затопления жилых домов. Просим вашего вмешательства по вопросу информирования общественности и экспертной оценке возможности проведения строительных работ в нашем районе.

    Да(2)Нет(0)
  • Клава
    2018-04-02 21:51:07 Ответить

    После того как 9 маршрут передан с Автострады в Зигфрид-М, руководство явно не справляется с перевозкой пассажиров. С каждым днём становится не возможным и не выносимым выезд по утрам из Сухачевки. Почему убрали большие маршрутки типа Богдан? С детьми вообще не уехать. Так это ещё не начался дачный сезон! А что потом? Когда закончится это скотское отношение к людям? Европейцы....

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2018-03-26 15:22:57 Ответить

    26.03.18г в 08.00, на пересечении улиц Осенняя и Гули Королевой , на пешеходную зону (я стояла, дорогу не переходила, ждала когда проедут машины) выехала машина (мусорная) и не сбавляя скорости двигалась в моем направлении...не знаю, каким чудом, но я бросила вещи и начала бежать; когда упала (обращаю внимание, это была далеко уже даже не территория пешеходной зоны, а двор дома), машина в метре от меня поехала обратно в направлении проезжей части. Далее, машина быстро скрылась, без остановок. К сожалению, в данной ситуации, на практически пустой улице, свидетелей не нашла; несколько проходящих людей оказались равнодушными. Удалось запомнить только цифры автономера 46 11 (мусоровоз). Слава Богу, повезло мне сегодня! Но в данной ситуации мог быть ребенок, пожилой человек или вообще человек мог не отреагировать! данный перекресток ведет во дворы! Надеюсь на обратную связь ...

    Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2018-03-23 12:32:31 Ответить

    Все звонки это филькина грамата у них проходят мимо ушей и никому они не помагают все брехня я уже4 суток без отопления куда только не звоню все напрасно так что ненадейтесь они не работают а только деньги полуают

    Да(1)Нет(0)
  • Нина Марковна
    2018-03-21 15:12:53 Ответить

    Нина Марковна председатель ОК "ЖСК №194" ж/м "Тополь-1" дом 15 корпус 1. Помогите устранить надвигающуюся беду: в одном из подъездов начало проседать крыльцо и клониться козырек. Своими силами устранить мы не можем. Обратите на нас внимание, прошу Вас о помощи. С этим вопросом я уже обращаюсь к Вам на горячую линию третий раз. Помогите,пока не случилась беда

    Да(3)Нет(0)
  • Ольга
    2018-03-09 09:09:52 Ответить

    Можно уточнить в связи с чем подорожал проезд в 40-й маршрутке? АТП "Технополис". Причем данного маршрута в списке маршрутов с подорожанием не было. Задала вопрос водителю, ответил : "Скажите спасибо дяде Боре." Неужели действительно нужно говорить дяде Боре спасибо. Или есть законное обоснование данного подорожания?

    Да(5)Нет(0)
  • Екатерина
    2018-03-07 10:28:45 Ответить

    На ж/м Западный обслуживает организация ООО "Управдом Западный" . Дворников нет. Территория не убирается. Сегодня 07.03.2018 гололед .С подъездов не выйдешь. Не посыпано. Летом покоса нет . Листва не убирается. В подъездах убирает ( не адекватный) больной человек. Ни какие вопросы с качеством обслуживания не решаются. Качества обслуживания никакое.

    Да(0)Нет(0)
  • ЧЕЛОВЕК
    2018-03-03 09:35:30 Ответить

    ПОДОРОЖАЛ ПРОЕЗД В МАРШРУТКЕ!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ И ТАК ЗА ГРАНЬЮ ВЫЖЫВАНИЯ!!!!

    Да(4)Нет(1)
  • Анонимный
    2018-02-20 22:32:56 Ответить

    Добрый вечер, с октября месяца 2016 года подвал дома по улице Осенней, 15 залит по пояс. Жилсервис 5 на заявки не риагирует, горячие линии Филатова и города только отзваниваются что Жилсервис всё выполнил. На сегодняшний день 20.02.2018 всё по прежнему. В подвале установлен счётчик на отопление только толку, я оплачиваю отопление за 18 квадратов 790 гривен. Думаю что пора брать бумаги и идти в суд.

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-02-20 08:47:57 Ответить

    Добрый день. Жильцы по ул. Молодогвардейской дом7 неоднократно обращались на горячую линию горсовета по поводу текущей канализации. Весь двор залит нечистотами. К канализационному потопу добавляется полное отсутствие дворников. Вопрос: почему оплатив квартплату (её повысили до 6,97 за кв.м) и водоотведение жильцы должны жить в полных антисанитарных условиях и тонуть в канализационных стоках?

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2018-02-19 15:14:09 Ответить

    14:46 добавить метку
    Здравствуйте, моего ребенка 2клас побили в школе _ 127, школа пытается скрыть факт травматизма, департамент образования не реагирует, на мои звонки отвечают что я плохая мать и почему это ребенок не в школе, хотя они знают что ребенок травмирован. На сегодняшний день довели старшего ребенка до нервного срыва, директор не реагирует.... ФИО директора Исаев В.В., в департаменте образования тоже есть Исаева..... Поэтому мои заявления игнорируют...ребенка травят в школе.... У ребенка ВЭБ, спровоцированный нервный срыв может стоить жизни старшему ребенку, на лечение младшего ребенка уходит много денег, детей воспитываю сама, детьми занимаюсь, не алкоголичка и не наркоманка. Обратите внимание на нашу школу, детям школа нравится, а на данный момент моих детей выживают со школы....
    тел.067 939 4288

    Да(0)Нет(0)
  • Виталий
    2018-02-05 17:47:38 Ответить

    Здравствуйте !!!!!!! Оставляли в горводоканал заявку еще до нового года ( в конце декабря). По адресу Воронцова дома 13, 15. Забиты общедомовые канализационные колодцы. Подвалы затопило водой на пол метра. В январе там утонул человек. Начала трескаться стена дома. Сегодня 5.02.2018, а воз и ныне там. Никто не приезжал. Кому звонить ? Кому жаловаться? Подскажите.

    Да(3)Нет(0)
  • Лина Михайловна
    2018-02-01 23:16:12 Ответить

    Господа руководители-хозяева города! Когда же вы начнете наконец решать проблемы с муниципальным электротранспортом и тротуарами? На улице зима, если вы не заметили. Машины не у всех есть, да и на маршрутках с пересадками тоже не наездишься с нашими доходами. До работы не добраться без риска для жизни. Приходится пешком ходить по ледяным колдобинам в мороз или по снежно-водяной каше в период потепления. Трамвай №5 (в числе самых длинных в городе) практически не ходит, интервал от 40 минут до часа. Как сказали работники депо: "На маршруте 4 - 5 вагонов, остальные поломаны, никому нет дела". Скажите, в каком европейском городе, а вы наверняка были в Европе, транспорт ходит с таким интервалом да еще в таком убитом состоянии? Что это за логистика? После работы (18.00) добраться домой невозможно, трамваи если и едут, то - в депо (на Савченко). Толпы людей стоят на остановках (низ Кирова), мерзнут и возмущаются. Вы что хотите нового Майдана?

    Да(4)Нет(2)
  • Андрей
    2018-01-31 18:24:15 Ответить

    Сегодня наш маршрут 41 поставил рекорд интервала движения 9 (девять) часов между как хотите это называйте то ли автобусы, то ли единицы транспорта, то ли скотовозки но факт остается фактом. Господин мэр когда это закончится.Департамент городского транспорта ничего за время своего существования не сделал... ничего. С улицы Ижевской до больницы на Фрунзенский с пересадкой на Донецком шоссе,до школы 64 топать 30 минут и это город,,,
    НАЛАДЬТЕ ТРАНСПОРТ НА МАРШРУТЕ,,, Пожалуйста

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2018-01-30 14:13:50 Ответить

    Добрый день. Скажите пожалуйста когда будут выплачивать материальную помощь детям АТО, которые были в оздоровительном лагере Лазурный в Бердянске летом 2017. Мне звонили, узнавали паспорт, убд и тишина. Спасибо большое

    Да(0)Нет(2)
  • Татьяна
    2018-01-29 11:39:20 Ответить

    Добрый день,обращаюсь к вам по вопросу отопления.В этом году с отоплением одни проблемы,подача на входе ниже нормы,обращались в Комэнергосервис,составляли два акта температура 12-16, второй 14-16 и что?подали только 69-70 градусов,но температура в квартирах от этого 16-17 градусов(ниже нормы). При наличии счетчика в доме мы должны платить по счетчику,но при этом подача должна быть согласно нормативам( в угловых 20,в остальных 18-19). Этого не было и мы хотим чтобы нам сделали перерасчет,1 градус 5%,а у нас разница 2-4 градуса.Помогите нам в этом вопросе,так как при новом директоре Тетякине эти вопросы решаются уже около месяца и будут ли они вообще решены(ссылка у них идет на закон). С предыдущим руководством было намного проще и жалоб почти не было,а если были,то решались оперативно и качественно. При новом руководстве уходят хорошие специалисты,может стоит задуматься кого ставить у руля? Надеемся что поможете .ул.Мурманская дом 2

    Да(1)Нет(0)
    • 2018-01-29 11:42:11 Ответить

      мы информационный сайт и к нам не надо обращаться по таким вопросам. Мы всего лишь написали статью. Мы не решаем проблемы. Решают власти города: горсовет и соответствующие департаменты. Вот туда и обращайтесь, а как это сделать всегда можно найти в интернете (сайт горсовета, телефоны, адреса). Спасибо за понимание.

      Да(0)Нет(0)
  • Наталия
    2018-01-26 07:13:54 Ответить

    Помогите! У нас по стояку 10лет не работает сушилка в ванне.я думала что она от горячей воды (которой нет 10лет). Но недавно узнала от соседей с другого подъезда,что она от отопления все таки....дубарь в ванне конкретный.помогите плиз. ул.новоорловская 15 /16

    Да(0)Нет(0)
  • наталия
    2018-01-23 10:24:40 Ответить

    Когда наконец-то хоть что нибудь сделают на дорогах, улица Желябова, улица Дементьва, сплошные катакомбы. У нас в конце января неожиданно выпал снег, никому ничево не надо, дороги не числятся, не просыпаются. Уважаемые руководители города это позор, вы хоть что нибудь будите делать? Если вы влезли в упряжку её надо тянуть а не просто сидеть! Наверно это ганьба.

    Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2018-01-19 20:21:25 Ответить

    Ва вгусте 2017года на нашем доме по ул. Паторжинского д. 3 хотели установить газовый счётчик,но жители отказались. Теперь они, в качесте наказания , выставляют расход газа 18 м3 ,что противоречит нормам утверждённым госудаством Украина. Когда закончится этот беспредел. Что делать?

    Да(5)Нет(1)
  • Виктория
    2018-01-19 15:13:42 Ответить

    Здравствуйте!Подскажите как быть я инвалид 3 группы здала документы на МСЭК а они мне их вернули,а вернули из за того что я в больнице нележала .А у меня сейчас на руках пятимесячное дите мне нескем просто на просто оставить.какой нибудь выход с этой ситуации есть?Подскажите пожалуйста.

    Да(3)Нет(0)
  • Андрей Алексеевич
    2018-01-18 12:56:19 Ответить

    Добрый день!
    Большая просьба посодействовать решить вопрос с отоплением по адресу ул. Фабричнозаводская д 20 кв 73-109. Второй год пытаемся добиться от Жилсервис 2 устранить эту проблему но безрезультатно. Заявки в Жилсервис 2 оставляем чуть ли не каждый день. Последний раз заявку сделали 16.01.2018 никто не приезжал,не звонил. 18.01.2018 отвечают что бригада была у нас и в подъезде все в порядке все стояки и батареи в норме. Хотя 18.01.2018 инспектора Теплотранса в трех квартирах делали замеры температуры для перерасчета и выписаны АКТЫ о том, что стояки не греют. Температура в квартирах 14- 15 градусов. Все пользуются эл.обогревателями.

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2018-01-16 22:25:26 Ответить

    Военный городок д. 9. В подвале под первым подъездом постоянно стоит канализация. В квартирах первого этажа сыро и стоит вонь канализации. ЖЕК ничего не предпринимает, заявка делается каждую неделю. В Аварийной службе сказали что наш район не обслуживается. Хотя в соц. Сетях и по телевидению сообщили что городок присоединили к городу. Очень просим помочь в решении нашей проблемы!!!!!!!

    Да(2)Нет(0)
    • мила
      2018-01-18 11:41:06 Ответить

      По адресу Тополь 2 д 10 вырубили более 30 деревьев. К кому обращаться , чтобы в остановили зеленый фонд города и высадили саженцы во дворе.

      Да(3)Нет(1)
  • Наталья
    2018-01-16 08:15:30 Ответить

    Маршрут 64 Днепр (ул. Богомаза-Центр). Обращалась с жалобой на большие временные промежутки между маршрутками (более 30 минут). Сейчас минус 6 градусов на улице, маршрутки нет 35 минут. Вопрос не решён

    Да(2)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-01-15 10:36:22 Ответить

    Добрый день,звонила дважды ,подавала заявки на закрытие канализационных люков возле подъездов 5 и 6 по ул.Мурманская 2. 60 лет все было закрыто и вот в ноябре 2017г. украли крышки от люков,они находятся возле подъездов,во дворе бегают дети.Можно решить этот вопрос, власть вы или нет??????

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2017-12-29 19:42:48 Ответить

    И снова ул. Боброва д. 5, за какое отопление мы должны платить если его практически нет. После очередного отключения и включения полностью зовоздушены все батареи, просто холодные.Помогите решить вопрос.

    Да(0)Нет(0)
  • Гомянин Сергей
    2017-12-28 09:49:58 Ответить

    Мы проживаем по ул Караваева 7 В течении 5 лет возле дома была свалка мусора -так как ближайшие мусорные баки находятся в 300-метрах и все по дороге на трамвайную остановку выкидовали мусор по дороге Две недели назад мусор выгребли яму засыпали песком но мусор начали скидывать рядом-там где остались неубранными ветки от спиленных деревьев Пока не будут установлены мусорники на специально оборудованной площадке проблема с отходами не будет решена Постоянной проблемой стала борьба с крысами и тараканами
    см https://www.facebook.com/profile.php?id=100014182748416&lst=100014182748416%3A100014182748416%3A1514447039

    Да(3)Нет(0)
    • Сергей
      2018-01-10 16:59:09 Ответить

      К посту Гомянин Сергей от 2017-12-28 09:49:58
      9 01 2018 Жэк весь мусор вывез и установил хоть и без 1 колеса контейнер, так что с этой стороны относительный порядок
      По планам коммунальщиков контейнер должен находится на Караваева 5, но проживающий в этом доме Ильченко Е. будучи всегда в неадекватном состоянии утаскивает контейнер подальше от своего дома Так было и 5 лет назад, так начало происходить и сейчас Возможно в ближайшее время контейнер опять исчезнет

      Да(1)Нет(1)
  • Сергей Василенко
    2017-12-25 09:01:07 Ответить

    Здравствуйте. Ситуация следующая.
    По ул. Философской в районе дома №8 "Днепроводоканал" 2 недели назад производил ремонтные работы. Вырыли яму на автостоянке перед зданием. Что-то отремонтировали, яму закидали кое-как песком и уехали. Пешеходы проходя мимо и водители выходя из машины, вступая в такую яму, чуть не ломают ноги.
    Люди возмущаются беспределом работниками "Днепроводоканала" и бездействием коммунальных служб, в частнсти "Благоустрия", который по свои обязанностям обязан следить за такими ситуациями и применять соответствующие меры, но почему-то ничего не предпринимают!!! Когда это закончится и в городе наконец будет порядок???
    Просим принять меры.

    Да(2)Нет(0)
  • Анна
    2017-11-27 17:42:42 Ответить

    Даже и не знаю, есть ли смысл в этой горячей линии и что она может. С июля месяца обращаемся туда с вопросом, чтоб обязали днепркомунтранс оставить контейнер для дома по адресу ж/м парус 1-е. И все никак. Куча мусора прямо у подъезда постоянно практически. Сам днепркомунтранс вообще говорит, что утрам все есть а мы не видим.

    Да(1)Нет(3)
    • наталия
      2018-01-23 06:38:39 Ответить

      У нас как всегда неожиданно выпал снег. Руководители города вы хоть что нибудь будите делать? Дорого нет, снег не чистят, не посыпают. По 25 маршруту невозможно ехать, не дорога а направление, вы хотя-бы почистили то что осталось от дороги. Позор!!! Это наверно ганьба.

      Да(0)Нет(0)
  • Онищенко Нина Марковна
    2017-11-24 21:52:18 Ответить

    Подскажите пожалуйста! Куда обращаться? У нас по адресу: ж/м "Тополь-1" дом 15 корп.1 начал козырек наклоняться в 3-ем подъезде и просели ступени крыльца.

    Да(1)Нет(1)
    • Леся
      2017-12-13 09:26:20 Ответить

      На горячую линию комунтрагса в Киев.

      Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-11-23 15:44:15 Ответить

    Помогите ул.Авиационная 35-14 нет тепла в спальне угловая батарея холодная обращались в ЖЭК ничего

    Да(3)Нет(0)
  • Светлана
    2017-11-21 12:40:29 Ответить

    Что делать и когда прекратятся наши очередные мучения??? По ул.Боброва 5, до сих пор нет отопления, батареи холодные, в квартире дубак такой что даже электричество выбивает.Ребёнок из простую не вылезает. Рыбки в аквариуме подохли, комнатные цветы поопадали. Чего ждать дальше?

    Да(3)Нет(0)
  • олег
    2017-11-19 20:31:24 Ответить

    В АНД районе, на улице Саранская нет контейнеров для мусора. Но регулярно приходят платежи за вывоз мусора.

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-11-16 23:04:39 Ответить

    Сегодня уже 16 ноября 2017 года, а дом по улице Акинфиева 1 до сих пор не отапливается.

    Да(2)Нет(0)
  • Виталий
    2017-11-14 19:44:41 Ответить

    Наведите пожалуйста порядок в первой детской больнице, на Воронцова!!! Во первых, детское отделение в девятой больнице имеет общий вход со взрослым - это НЕДОПУСТИМО!!!
    Теперь о первой детской: не квалифицированные врачи в стационаре в инфекционном отделении, медсестры которые не знают сколько капель в минуту должна капать капельница, нет своей лаборатории для определения анализов, хамское отношение, когда ребенка со скорой принимали в порядке очереди, когда в палате лежат подростки и ложат годовалого ребенка, в каком состоянии находятся палаты. Из здоровых детей делают инвалидов. Примите срочно меры!!!!

    Да(5)Нет(0)
    • Виталий
      2017-11-14 19:51:42 Ответить

      Нужно просто съездить туда и посмотреть в каких условиях лежат дети в инфекционном отделение и в каких условиях лежат подростки вместе с младенцами в гастроэнтерологии. И вообще, какаю то ответственность врачи несут за свои действия? Складывается впечатление - что никакой, какие они самоуверенные и наглые, вся ответственность на родителях, а у них на все расписки, докладные. Мля, как будто в ссср вернулся ... Кто там был меня поймет ...

      Да(3)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-11-13 19:57:51 Ответить

    Добрый вечер! Пожалуйста помогите, по ул.Гладкова д.26 до сих пор нет отопления. Дети спят в свитерах, обои на потолке отстали и просто свисают на голову. В аварийной службе каждый день отвечают что ваша заявка принята, а сегодня сказали что ремонтные работы назначены на сегодня, я прождала до пяти вечера, но никто так и не приехал. Причину не подключения дома- не говорят. Система даже не заполнена водой, я проверяю крыны каждый день, так как я спускаю воздух на все нижние этажи. Пожалуйста помогите!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-11-13 12:39:47 Ответить

    Добрый день! В двойной дом по ул.Воскресенская, дом 1 (бывшая ул.Ленина,1) отопление вообще не обещают подключить. Как же так? Поболели дети. А ведь ожидаются морозы. У нас всегда было тепло, была своя котельная. Как только город забрал котельную себе, так и начались проблемы!!!!! Председатель ЖЕКа уже в "Днепроэнерго" поселилась. А они даже отвечать ничего на наши вопросы не хотят. КОГДА БУДЕТ ТЕПЛО НА ВОСКРЕСЕНСКОЙ ДОМ1???????

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2017-11-13 10:33:07 Ответить

    Добрый день.
    Прошу разобраться, почему невозможно дозвониться в рабочее время ни на один телефон тепло поставляющей компании , которая обслуживает половину города. Речь идет о ГКП " Днепропетровские городские тепловые сети". Ни в одном отделении не взяли трубку, с сайта на вопросы не отвечают, аварийный телефон в сети найти невозможно. Безобразие!!! Да предприятие такого уровня должно быть доступно своим абонентам 24 часа в сутки и 366 дней в году. Наведите порядок у себя в городе.

    Да(2)Нет(0)
  • Вячеслав Иванович
    2017-11-13 09:46:17 Ответить

    ул. Казакевича, 6 подъезд 5 нет отопления, в подвале вода, дом стоит не на сваях а на бетонной подушке, в период строительства в СССР не подозревали, что не будет отопления сброс горячей воды произойдет в подвал. Поврежден стояк с подачей воды на отопление между 3 и 4 этажами. Масса звонков в аварийную службу, на горячую линию. Результат ноль. На первых этажах плесень повредила обои, добирается до одежды. Это далеко не смешно, дышать этим кстати не очень полезно для здоровья, явно не как в Конче-Заспе. Кто-то там говорил вешать будет кого-то, есть видео, я да же догадываюсь кто и кого. Вот у нас два варианта; звонить Трампу и Байдену или дяде Вове в Москву-кому посоветуете. Информация на 13.11.17 г.

    Да(2)Нет(0)
  • Иван Иваныч
    2017-11-12 17:51:03 Ответить

    Мы жильцы дома Гладкова 4,просим Вас ,помочь нам по поводу отопления.28 октября у нас включили отопление,а тепла в квартирах нет.Не все стояки работают.НЕОДНОКРАТНО обращались в аварийную службу-но результатов ноль.В стояках,которые не отапливаются,даже воды нет.Пытались спустить воздух-но там ни воздуха ни воды нет!

    Да(0)Нет(0)
    • Иван Иваныч
      2017-11-12 17:54:31 Ответить

      Прошу ответить на мою жалобу!

      Да(0)Нет(0)
  • Наташа
    2017-11-10 18:21:55 Ответить

    СПАСИБО от имени жильцов пр. Богдана Хмельницкого № 113 сегодня в 16.00 наконец-то было подключено отопление.

    Да(1)Нет(0)
  • Наташа
    2017-11-10 13:12:33 Ответить

    ОТСУТСТВУЕТ ОТОПЛЕНИЕ НА ПР.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО д.113. При запуске 2.11.17 был прорыв трубы, вода перекрыта и на этом все, аварийная служба уезжает. На наши неоднократные обращения - ответ один- такая заявка существует. Но сегодня уже 10 ноября, в квартирах холодно и сыро. Почему аварийная служба игнорирует свои обязанности и не выполняет никакие услуги. Кто в состоянии повлиять на данную ситуацию или у нас полное безвластие?

    Да(2)Нет(0)
  • Наталья
    2017-11-09 21:57:09 Ответить

    9 ноября. Нет и до сих пор не было отопления по улице Гладкова дом № 43 в 3 и 4 подьездах!Необходим был ремонт,жильцы самостоятельно собрали 5000 гривен,приезжал 34 канал 3 ноября 2017 года.Ремонтники зашевелились,но отопления нет! Обои скручиваются в трубочку,все болеем бронхитами,каждый день звоним в Жилсервис-2 и Аварийную службу. Вешают лапшу на уши "ваша заявка существует", "бригада по вашему адресу будет работать завтра".Что делать не понятно. Завоздушена система.Может,самим систему развоздушивать?! Такое впечатление,что на весь город работает одна бригада!!!

    Да(1)Нет(1)
  • Наталья
    2017-11-09 08:52:24 Ответить

    9 ноября 2017 пр. Б. Хмельницкого д. 113 ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!!! 2 ноября пытались запустить -естественно авария,т.к. дому 62 года . Систему отопления последние годы НЕ ПРОВЕРЯЮТ ,а теперь не успевают устранять аварии.Интересно чем заняты с апреля по октябрь?
    И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ???

    Да(1)Нет(0)
  • наталия
    2017-11-06 15:34:08 Ответить

    У нас все вопросы решаются только перед выбороми , тогда все депутаты и руководители один за другим стараются показать свою заботу.Делают дороги решается вопрос с транспортом, отоплением и так далее.

    Да(6)Нет(0)
  • наталия
    2017-11-06 15:21:33 Ответить

    Уважаемые руководители города и области ! Хочу чтобы вы хоть раз проехали по улице Дементьва, там не дорога а катакомбы вы хотя-бы чем нибудь соизволили её засыпать , это позор!

    Да(6)Нет(0)
  • наталья
    2017-11-06 14:20:07 Ответить

    Просим принять меры, по улице Желябова уже скоро только на танках можно будит ездить, ямы просто огромные, они создают аварийные ситуации, ну хоть засыпать чем-то нужно, просто какой-то безпредел, никому ничего не надо.

    Да(7)Нет(0)
  • наталия
    2017-11-06 13:29:27 Ответить

    Добрый день, хочется знать когда наведут порядок на 25 маршруте, водители как хотят так и ездят, графика у них по всей видимости нет, самый дорогой маршрут в городе, ехать 12-15 минут, а цена проезда как через весь город едиш, звонили в АТП, обещания кормят разобраться и на этом все.

    Да(6)Нет(0)
  • Евгений Ерко
    2017-11-04 15:55:42 Ответить

    ул.Патопжинского 14/16 неожиданно попал в программу "теплый подъезд". Окна заменили на 5 баллов!!! За один день и очент аккуратно 😉 А потом появились несколько человек, которых город нанял для выполнения "откосов" и это скажу я Вам полный алес капут. Такого себе не может представить ни один подражатель "Равшана и Джамшута". Слова "прямо и ровно, качественно и аккуратно" нашей бригаде специалистов не известны к нашему сожалению. Особенно порадовал комментарий молодого человека на замечание о качестве штукатурных работ из серии "не нравится - ваще делать не будем". Всех, кто так непросто "пробивал" программу "теплый подъезд" приглашаем в гости для так сказать "приемки работ. Очень надеюсь, что жильцов первого подъезда пригласят в комиссию для подписания Акта выполненных работ. А в иделе - замените подрядчика срочно! Пока они не успели испортить репутацию всей городской программе. Также удивляет как такие горе-подрядчики выигрывают тендеры. Жаль выкинутых денег города. С уважением, Евгений

    Да(3)Нет(0)
    • Юлия
      2017-11-06 20:04:50 Ответить

      Полностью поддерживаю Вас, Евгений. Очень жаль, что реакции никакой не последовало. Зачем форма для комментариев, которые никто из ответственных лиц не читает и не предпринимает никаких действий

      Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2017-11-03 22:31:28 Ответить

    3.11.17Сергей ул.Калиновая 37.Добрый,хотя он не добрый вечер.В квартире холодно.Аварийная 7361002 заявки не принимает.Нагло отказывает.Девушка отвечает:,,я не буду принимать заявку.У вас сегодня были.Теплоноситель на выходе 33градуса,,ВОПРОС №1:Почему он не достаточно горячий?ВОПРОС №2 На выходе33,а батареи 15.Так не бывает.Система завоздушена.Нахрена создали эту службу,которая не принимает даже заявку,и кто эта..,которая не хочет принимать заявку.Она кем себя мнит.А главное за ,что заплатим.Господин Филатов не пора ли включать тумблер,,Жесткого управленца,,

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна.
    2017-11-03 15:04:00 Ответить

    Добрый день. Подскажите почему нет тепла по пр. Б.Хмельницкого,113. Сегодня уже извините 03.11.17г. , а в квартирах всего 14 градусов.

    Да(1)Нет(0)
  • Людмила
    2017-11-03 14:27:52 Ответить

    Добрый день, почему Аварийная служба бездействует?По пр. Богдана Хмельницкого дом 47 нет тепла, нам надо смотреть рамку управления, потому- что немогут понять почему на дом не идёт тепло!!!зЗато нам закрыли что у нас тепло с 26.10 по 31.10, сегодня 03.11, за что мы должны платить???

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-11-03 11:05:15 Ответить

    Янгеля 10, 2ой подъезд постоянно прорывает трубы то канализационную, то отопление в подвале! Вода стоит постоянно, а дом на воздушной подушке, которая все-время подмывается!!!!! Аварийки в течение недели ничего не делают и не собираются! Даже откачать не приехали воду! Примите меры, иначе неизвестно как долго простоит дом без свай в таких условиях (с 2015 года люди пишут по всем инстанциям и властями ничего не делается)!

    Да(0)Нет(0)
  • Наташа
    2017-11-02 19:16:09 Ответить

    2.11 до сих пор нет отопления по ул.Космонавта Волкова 13 (Самарский р/н) в квартире менее 14 градусов.

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-11-02 17:44:25 Ответить

    Добрый день! Ул строителей 22 помогите разобраться с лифтами присылают счита за непредоставляемые услуги дому 35 лет ни когда лифт не ходил на 2 -е этажи в связи с переходом в другой жек стали присылать квитанции договора с этой фирмой ни кто не заключал не один номер этой фирмы неотвечает почему мы должны производить оплату за те услуги которыми мы непользуемся

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-11-02 12:18:14 Ответить

    Добрый день!!! Сегодня 2 ноября а в 4 подъезде дома 84 на пр.А.Поля так и нет отопления. Аварийная служба ссылается на Теплотранс, а Теплотранс на аварийную службу. Так же в нашем доме находится кафе Кувшин которое самовольно поставила двери в подвальном помещении где находятся все коммуникации 4 подъезда. Обращение в милицию ничего не дало.

    Да(0)Нет(1)
  • Елена
    2017-11-01 12:53:13 Ответить

    Когда будет тепло на ул.Инженерной,4 ?

    Да(1)Нет(0)
  • Жанна
    2017-11-01 08:55:52 Ответить

    Добрый день!
    Нет отопления по адресу ул. Казакевича, 6.

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2017-10-31 10:46:11 Ответить

    Добрый день! Школа №31, где учатся наши дети подавала проект по бюджету участия "№31 Сучасний шкільний стадіон - здорове майбутнє Дніпра" (код проекта 263). Проект только он-лайн поддержали 755 жителей Днепра, сколько голосов было подано через ЦНАПы и библиотеки не знаю, на сайте не нашла информации, но думаю, что немало. Моя пожилая мама и дочка, которая раньше училась в этой школе голосовали через ЦНАП, соседи пенсионного возраста ходили голосовать в библиотеки. Проект не стал победителем, чем мы все очень огорчены. Данный стадион активно используется как учениками школы, так и жителями микрорайона. Многие бегают по беговым дорожкам, занимаются на турниках, баскетбольная команда использует поле. Проси мера и горсовет найти возможность финансировать оборудование школьного стадиона в соответствие с проектом.

    Да(3)Нет(0)
  • Инна
    2017-10-30 20:39:00 Ответить

    Добрый вечер! Сегодня 30 октября, а по ул. Ю.Савченко ,6 Б, в квартирах нет тепла. В этом доме живую мои дети и 4-х летняя внучка, в подъезде живут в основном пожилые люди, все пытаются обогреть квартиры електроприборами, но это же не выход... Просим Вас, пожалуйста, посодействуйте!

    Да(1)Нет(2)
  • Богдана
    2017-10-30 13:19:58 Ответить

    Добрый день!
    Большая просьба посодействовать включению отопления по адресу ул. Роторная16/3 Самарский район Приднепровск.
    звоним в жэк,гарячую линию,мерию нет реакции.
    в доме проживают 4 семьи с маленькими деками сырость,холод
    помогите решить эту проблему,пожалуйста!

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-10-29 14:04:48 Ответить

    Пожалуйста, помогите! Многоквартирный дом, по адресу ул. Караваева, дом 24, до сих пор не отапливается. Объясняют это неготовностью газовой котельной к отопительному сезону. Очень надеемся на Вашу помощь, холодно!

    Да(1)Нет(1)
  • Анна
    2017-10-28 10:30:51 Ответить

    Хочется обратить ВАШЕ внимание на отсутствие отопления по ул. Запорожское шоссе дом 60 1й подъезд!! Во всех 7ми подъездах топят, кроме 1го!! На носу ноябрь месяц!!! Мерзнем!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Онищенко Нина Марковна
    2017-10-26 21:47:47 Ответить

    Председатель ОК "ЖБК №194" Нина Марковна Онищенко. Прошу решить вопрос вырубки аварийных деревьев по адресу: ж/м Тополь-1 дом 15 корпус 1. Деревья выше 9-ти этажного дома, верхушки сухие.

    Да(1)Нет(0)
  • Алла Васильевна
    2017-10-05 12:27:04 Ответить

    05 10 2017 года в 10 часов 08 минут я с мамой 82 лет переходила по пешеходному переходу на зелёный свет ул.Уральскую а с ул Рабочей поворачивал троллейбус" А " , водитель не только не пропустил нас , но и перекрыл пешеходный переход нам пришлось переступать через высокий бардюр, но т.к. у меня травмированная нога и я хожу с палочкой я зацепилась и упала , а водитель продолжал ехать мама стала меня поднимать и её ноги оказались под троллейбусом между колесами, но и это водителя не остановило помогли прохожие успели маму отвести а водитель не сбавляя ход поехал .

    Да(4)Нет(2)
  • Владимир
    2017-10-02 16:08:29 Ответить

    Прошу плиз принять меры разорвано утепление на тепло трассе в пос.Самаровка .Ул .Кильченской 3а,3б и до школы вы , мы тратим улицу зимой

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-09-29 16:54:43 Ответить

    Прошу принять меры по поводу не работающего лифта по ул.20 летия Победы ,43, 6 подъезд !!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Остапенко Ольга
    2017-09-28 09:18:37 Ответить

    Прошу Вас обратить внимание!!! Хозяйка кв. 45 пр. О.Поля дом 125-А пенсионерка получает субсидию. В квартире прописана одна. Но в квартире уже давно проживают 5 человек. Которые не дают спокойствия соседям (пьянки, гулянки). Плюс использование коммунальных услуг (вода, газ и тд. по субсидии на одного человека)!!!!!!!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-09-26 14:06:44 Ответить

    Прошу Вас обратить внимание на предприятие ЛИФТРЕМОНТ-они вообще не реагируют на звонки, просто не берут трубку и аварийная Шевченковского р-на тоже. Человек в лифте просидел с 1.00 ночи до 9,00 утра. Сейчас просто нет даже возможности оставить заявку на ремонт лифта. Возмущению нет предела.....

    Да(3)Нет(0)
  • Юлия
    2017-09-22 21:38:54 Ответить

    Просим Вас решить вопрос относительно вырубке деревьев по ул. Набережная Победы, 58. Деревья угрожают жизни жильцов

    Да(1)Нет(0)
  • Ирина
    2017-09-22 16:26:41 Ответить

    Адрес проспект Александра Поля , 59 . Подъезд номер 7 , окна выходят во двор, на садик и школу . Растут деревья непосредственно перед окнами . Сегодня 22 сентября , ветер , ветки в окне , подняли козырёк верхний и нижний . Повреждают обшивку дома ( Утепление ) . Тополя и другие деревья достают 8 этаж , живу на 7 этаже . Прошу принять меры , срезать ветки деревьев . Обращалась с подобным вопросом в августе .

    Да(2)Нет(0)
  • Еатерина
    2017-09-22 13:35:51 Ответить

    Здравствуйте! в 2011 году решением сессии Днепровского горсовета №25/14 были определены исполнители услуг по техническому обслуживанию лифтов. Договор с обслуживающими компаниями был заключен до 12 июня 2017 года
    Вопрос; на каком основании "Лифтремонт" продолжает "работать" и присылать квитанции с повышенными тарифами? Спасибо

    Да(0)Нет(0)
  • виктория
    2017-09-08 20:22:00 Ответить

    Хочу пригласить мера и директора департамента транспорта на 75 маршрут в час пик без предупреждения . Ждешь 1час а едешь15-20минут. Вы также на работу добираетесь???

    Да(5)Нет(0)
  • Ольга
    2017-08-31 18:38:15 Ответить

    Просимо вирішити питання водопостачання у нашому будинку (дев’яти поверховому).
    З 24 серпня 2017 року по теперішній час 18 квартир ( це квартири 1, 2, 7,8, 13, 14, 19, 20, 25, 26, 31, 32, 37, 38, 43, 44, 49, 50) без води через протікання стояка між 3 і 4 поверхами.
    На 3 поверсі у квартирі № 13 до стояка нема доступу, так як господарі, коли робили ремонт, закрили стояк кахелєм і демонтувати його не збираються. А на 4 поверсі у квартиру № 19 нема доступу, так як господарка не проживає, і її місце знаходження невідомо.
    Дуже просимо допомогти у вирішенні нашої проблеми. Жити у 21 столітті у антисанітарних умовах неприпустимо.

    Да(1)Нет(0)
  • Яна
    2017-08-31 09:39:59 Ответить

    Прошу разобраться с ситуацией ДНЗ №189 "Золотой ключик". С 25.07.17г. садик закрыли для ремонта пищеблока,якобы на месяц. Поработали с родителями ,чтоб те по максимуму забрали детей, потому что распределять детей по соседним садикам некуда.Сады переполнены и брать чужих детей никто не хочет.На сегодняшний день наш сад закрыт и когда его откроют непонятно. Отпуска у родителей закончились,куда девать детей??????

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2017-08-29 23:10:07 Ответить

    У нас на Мирном пустите патрульную машину для объезда по посёлку. Воруют средь бела дня, ходят чужаки шайками и высматривают. Потому что залезут ко мне- я с перепуга могу и шмальнуть по яйцам.

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-08-22 21:01:52 Ответить

    Горит кабель 380 квт. Произошел обрыв . Ходят люди. Никому нет дела. Номера телефонов 08005014360;0800500444; 0563734525; 0563734735; 0563734472; 0563734509; 0563734552; 0563734570 и т.д не отвачают. По номеру тел0503424577 ответили , что если вопрос интересует меня, значит я должна огородить место флажками
    Что за бред. Провода на дороге,я не могу выйти из дому, поскольку на воротах висят тоже провода, мне,что утром трупы тоже собирать? В случае большого возгарания пожарные отказываются приезжать до отключения э/эн. В этом же месте пожар тушили 3 недели назад. ( ул Великолукская) . Что будем ждать трупов???????

    Да(0)Нет(0)
  • инна
    2017-08-16 20:52:18 Ответить

    хочется обратить ваше внимание на отсутствие уличного освещение Красный камень в полной темноте . а именно улица Коробова 20 .а как наш современный и красивый город живет вечером и ночью в полной темноте .как с работы людям возвращаться . срочно примите меры. но возле дома Лысенкр светло фонари горят ежедневно

    Да(2)Нет(1)
  • Вера
    2017-08-08 12:36:42 Ответить

    На 8.08.17 с мобильного дозвониться так и не вышло

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-08 09:51:50 Ответить

    Обратилась на горячую линию 05 июня 2017г. 03 июня воспользовались автостоянкой возле центрального рынка "Озерка" ,при въезде получили паркувальный талон. Работники автостоянки не объяснили об изменениях условий расчета за услуги. При выезде с парковки образовалась пробка, так как не работал терминал. На вопрос заданный работнику стоянки, мужчина в очках начал всех оскорблять, обозвал нас дебилами, выражался нецензурной бранью в присутствии детей. Я все это сообщила на горячую линию, Меня выслушали и пообещали в течении месяца дать письменный ответ. Где-то 12 июля мне позвонили и спросили получила ли я ответ. Но я его не получила, тогда мне зачитали ответ и принесли извинение за неисправный терминал и ни слова о хамском поведении работника стоянки.

    Да(2)Нет(1)
  • Владислав
    2017-07-14 10:44:29 Ответить

    Хочу выразить благодарность Мерковой Виктория Ярославовне за активное участие в жизни АТОВЦЕВ, мы атовцы всеми забыты, пока мы были нужны своей стране о нас заботились, как только оказались на гражданке про нас все позабыла. Но благодаря таким людям как Виктория Ярославовна у нас есть надежда что мы не оостанемся на едине со свойми проблемами, спасибо вам за вашу поддержку.

    Да(1)Нет(3)
  • Лилианна
    2017-07-11 06:22:58 Ответить

    Спасибо! Утром делала звонок в 5:37 на+38 073 732 12 12 по поводу прорыва водопровода по улице Комсомольской, заливало всю улицу потопом. Аварийка приехала и вода уже была отключена через 20 минут. К 9 часам обещали начать ремонт. Ждем.
    Еще раз СПАСИБО! А на номере +38056 455 565 грубость.

    Да(2)Нет(0)
  • Анна васильевна
    2017-07-07 21:52:23 Ответить

    Позвонила на горячую линию в пятницу в 21 50 .попросила помощи..,а вместо этого сижу и плачу,так меня довела эта горячая линия..Бессердечные людишки...Зачем вы сделали горячую линию.если вы ничем помочь не можете..Чтобы вы плакали каждый день .бюрократки

    Да(8)Нет(0)
  • Вера
    2017-07-02 11:08:52 Ответить

    Вчера 01,07,17 и сегодня 02,07,17 по ул. бр Трофимовых 32, ж/м коммунар воруют кабель с пол 4 утра, люди не могут спать !!! вызвали патруль, милицию, на что милиция ответила бабушке не хотите подписывать, зачем вызывали ???Вместо того,чтоб устроить засаду, рано или поздно за добычей вернутся, милиция свернула кабеля и уехала. Людям которые гоняли этих самых воров , угрожали, типа окна будем бить кажд день !!! Ни отпечатков не сняли ни с люка ни с кабелей, все тянули руками без каких либо перчаток, сегодня уже внаглую за 4м заходом в 6утра !!! никакого патруля ни ночью небыло, ни потом...Они вернулись посмотрели,что добычи нет и ушли, а люди боятся,что реально могут бить окна.. такая добыча уплыла. Почему никто не опрошен ???Бездействие полное, и с разговора этих самых воров , было понятно,что они готовы отдел штрафом, потому как заработок больше ... Люди не спят две ночи,а полиция бездействует или делит добычу вместе с ворами !!!

    Да(7)Нет(0)
  • вита
    2017-01-17 12:55:39 Ответить

    как принимает борис филатов

    Да(11)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 07:13

В Днепре готовятся продолжить реализацию программы развития городской инфраструктуры. Ее…

4
Новости Днепра
21.04.2018 18:52

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для…

Новости Днепра
18.04.2018 20:40

За присвоение более 240 тысяч гривен бюджетных средств директор ООО…

Новости Днепра
15.04.2018 12:42

Какие махинации устраивают Днепровские «Зеленстрои»?

2

Последние новости

Сегодня днепряне могли сфотографироваться с трофеями мужской и женской Лиги Чемпионов.

Вчера 21:06
47
просмотров

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Вчера 20:40
144
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Вчера 20:19
251
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Вчера 20:00
60
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Вчера 19:39
460
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Вчера 19:20
50
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Вчера 19:01
18
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Вчера 18:40
63
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Вчера 17:47
444
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Вчера 17:38
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх