У горсовета Днепра появились новые номера горячей линии

26.07.2016 11:00
просмотров

Единая горячая линия горсовета обзавелась 4 новыми номерами. Телефон 0800501174 является недействительным.

Теперь в городской совет можно позвонить по следующим номерам:

  • +38 056 732 12 12;
  • +38  095 732 12 12;
  • +38  096 732 12 12;
  • +38 073 732 12 12;

На горячей линии теперь работает больше людей. Между ними и всеми службами горсовета улучшена коммуникация.

Новости Днепра про У горсовета Днепра появились новые номера горячей линииРусский

Автор:


  • наталия
    2019-08-12 09:45:08 Ответить

    необходимо выкосить амброзию по пр.Гагарина 120 со стороны Дафи,господин Филатов и Лысенко Вы не контролируете работу служб,ответственных на уничтожение амброзии,тем самым уничтожаете здоровье нации))) 0689236766,Наталия

  • Наталия
    2019-07-24 16:55:34 Ответить

    Дорогой Борис Альбертович помогите прошу Вас. Мне 31год,родителей нету,родни нету,а у меня случилась такая беда,Перелом шейки бедра с смещением. Нужна дорогущая операция,а денег на неё нет. Я хочу жить и ходить как полноценный человек,у меня двое маленьких деток,уже два года мамочку ждут,а мамочка все из этих больниц выйти не может. Муж,отец детей тоже умер. Помощи ни от кого. Помогите пожалуйста я Вас очень прошу,помогите.

  • Людмила Сергеевна
    2019-06-23 08:07:40 Ответить

    Почему не ведется борьба с бурьянами и амброзией? Ждем пока зацветет? Страдают дети — -аллергики! Ведь на борьбу заложено в бюджет немалую сумму. Но видно далеко нам до стран Европейского союза, куда так стремимся. Адреса:
    -под забором торгових павильонов (Янтарная 88А ,напротив дома №79 по Янтарной, под сгоревшими трубами теплотрасси);
    — заброшенние садики возле СШ 63 по Янтарной;
    — вдоль ул. Холодильной, от Донецкого шоссе до частного сектора ( в т.ч. напротив ЦРБ, где гаражи-ЖУТЬ!)

  • Татьяна
    2019-06-23 03:23:36 Ответить

    К кому обратиться??????!!!!!! Sos!!!!!!! Блохи загрызли!!!! Ребёночек весь в шрамах,покусанная,чухается. Каждые два дня обрабатываю жилье,без толку. От силы сутки. И снова ад. Под нами подвал.Жек не реагирует на вызов уже месяц. Живём на Орловской.

  • Галина
    2019-06-19 11:57:50 Ответить

    По адресу переулок Парусный 13 кв 125 проживает нелюдь, курящая круглосуточно какую-то гадость в квартире и отравляющая окружающее пространство. Даже при закрытых окнах соседские квартиры полны зловонного дыма. Нет спасения ни днём ни ночью.
    У жителей есть право на чистый воздух в своих квартирах, особенно в часы отдыха с 21.00 до 8.00.
    Но!
    Проживающие в кв 125 дома по пер. Парусный 13 слишком самоуверенны в том, что на них нет управы.
    Так ведёт себя только конченное быдло!
    Есть желание травиться зловонным сигаретным дымом и продуктами горения?
    Да пожалуйста!
    Только сам!
    Установи фильтры на окнах и вытяжках и вперёд!
    Сам!
    Денежек нет, нищеброды?
    Тогда с куревом — на улицу!

  • Надежда
    2019-05-24 14:39:45 Ответить

    Добрый день! В доме по адресу ул.Коробовп дом 9 Новокодацкий район жителей 1-2 этажей второй год атакуют подвальные блохи,которые не дают покоя жителям квартир.Огромная просьба,проведите дезинфекцию подвала!!!Заранне благодарны и надеемся на Ваше понимание!!!

  • Марина
    2019-02-26 10:32:45 Ответить

    переулок Калинина по новому Січовий когда же вы отремонтируете тротуары не возможно совсем ходить 150 метров наш переулок от пр.Пушкина до Боброва с одной стороны возле техникума ямы в тротуаре по колено и возле поликлиники по клали плитку по дурному как дождь вода стоит по колено с другой стороны вообще тротуара не осталось люди ходят и в больницы и на вокзалы, на рынок пол рабочей,и уберите мусор ку и так ходим по дороге так там еще из за неё выходишь на середину дороги или окончательно закройте движения транспорта пусть все ездят по вновь отремонтированной леваневской.Или в ожидании когда задавят человека.

  • Марина
    2019-02-26 10:20:17 Ответить

    26.02.2019г. Остановка Вокзал маршрут 60 приехала маршрутка в 8ч50 на посадку не под ехала весело с матами беседовали перед огромной толпой народа прошло 14 мин приехал большой автобус ваш диспетчер(грязная и с вида бомж) дала сеть в него 20 человек и насильно перекрыла людям дверь и отправила совершенно пустой автобус по маршруту, такое не первый раз,остальная огромная очередь забила маршрутку,диспетчер ухмыляясь показала на ту маршрутку что приехала 8,50 и мы отправились от вокзала 9.20.До каких пор будет такое хамство к людям.Маршрутки грязные людям хамят телефоны ООО не действительные,останавливаются у каждого столба.

  • Сергей
    2019-02-04 14:05:41 Ответить

    Скажите пожалуйста на красных улицах г Днепро уличная торговля разрешина или нет

  • Наталья
    2019-02-01 13:50:46 Ответить

    верните пожалуйста транспорт на новый центр 263 Песчанка Новоселовка Новомосковск. Люди злые очень, всем трудно добираться домой. Беспредел!!!

  • Владимир
    2018-12-19 17:31:21 Ответить

    Все тротуары
    , ведущие к школе №46 не посыпаны песком. Гололед ужасный! Горячая линия горисполкома посылает к владельцам домов строений, чтобы ИМ жаловаться на НИХ ЖЕ! Кто должен ответить за это бездушное отношение к жителям города и, особенно, к детям-школьникам?!!

  • Анатооий
    2018-12-19 13:19:39 Ответить

    Добрый день! Такое впечатление, что горячую линию запустили только с целью соответствовать реалиям нынешнего времени. Звонки принимают, ставят на контроль в течении 24 часов отреагировать, и всё — тишина!!!! Мы жильцы дома 3 по улице Кожемяки уже много раз обращались по поводу прорыва трубы горячей воды и канализации. Всё течёт в подвал, уже бассейн с нечистот и горячей воды. Ноль внимания! А вот когда дом рухнет, тогда и спохватяться.

  • Сергей
    2018-12-12 08:36:16 Ответить

    Вчера в 7:50 в центре города (пр. Д.Яворницкого, 115) на меня напала свора собак. Одна из них укусила меня за ногу.

    • Наталья
      2018-12-14 15:42:48 Ответить

      В районе парка Володи Дубинина тоже бегает агрессивная свора ( Абхазская и Высоковольтная, Соборный район, Подстанция). Я сообщила на горячую линию, жители, будьте осторожны!

  • Оксана
    2018-12-10 08:33:16 Ответить

    Добрый день дорогой наш мер!!!Наш дом по улице Егергетическая,18 страдает от холода и грибка.У нас отключили отопление.Очень сыро и холодно.Примите меры!!!Заранее спасибо!

  • Светлана
    2018-12-01 18:38:18 Ответить

    Обращаемся к городскому голове господину Филатову Б.А. жители улицы Казакова и улицы Рыбинской по четной стороне. Несколько лет, постоянно падает напряжение электроенергии до 155-160.Это постоянное напряжение в сети.На неоднократное обращение в горэлектросеть никакие меры не принимаются.Оплату горэлектросеть с нас снимает как за 220.Постоянно отключаются и перегорают электроприборы,которые потом требуют ремонта.Просим Вашего вмешательства в решении этого вопроса,потому что на наши жалобы и обращения нет никакой реакции.

  • Денис
    2018-11-28 12:36:31 Ответить

    Добрый день! Скажите што делать в такой ситуации когда хотят вывести Щетчик Электро энергии на улицу? Щетчик все время находился в Доме и типерь Электро сеть хочет вывести ево на улицу,я против потомушто не давно сделали свежий ремонт и типерь они хотят сверлить все стены и грозятся отрезать свет!!!

    • Людмила
      2018-12-10 09:52:05 Ответить

      Добрый день. Прошу обратить внимание на работу абонотдела Днепрводоканала. На протяжении 3-4 месяцев не работает личный кабинет потребителя. Узнать о состоянии счета, передать оказания счетчика и произвести правильную оплату с учетом субсидии нет никакой возможности, т.к. ни один из 10 возможных номеров телефона не отвечает НИКОГДА. Горячая линия никакой помощи не оказывает кроме как сообщает номера телефонов по которым никто не отвечает. Получается, что бы быть законопослушным гражданином, во время и правильно производить оплату за услуги Днепрводоканала сам же водоканал и не даёт. Прошу принять меры и передать на горячую линию хотя бы один номер телефона, позвонив на который можно получить ответ. Спасибо.

  • Лина
    2018-11-22 22:35:49 Ответить

    SOS! Почему в 21веке,в стране которая стремиться в Европу, не происходят элементарные вещи-на ж/м Парус,во дворах,уже третий день не посыпаются тротуары! Что сейчас делают дворники? Вопрос лично к Михаилу Лысенко—сколько нужно поломать НОГ,чтобы посыпали тротуары?

  • Ольга
    2018-11-21 18:07:01 Ответить

    Куда можно пожаловаться на аварийную службу? Это ужас, у меня канализация забита, первый этаж, вода очень плохо уходит хотела вызвать но там сплошное хамство и бросают трубку. мол если дерьмо ещё не на полу это ещё не аварийная ситуация говорят. Полный унитаз дерьма , теперь что ждать когда вся эта красота по ванной распространится?

  • Татьяна
    2018-11-19 07:45:42 Ответить

    На Янгеля 9 нет отопления! Третий раз за неделю отключают!

  • Татьяна
    2018-11-19 07:33:50 Ответить

    Пожалуйста,помогите!За прошедшую неделю третий раз отключают отопление по Янгеля,9.Сколько можно издеваться!

  • алла
    2018-11-16 18:14:14 Ответить

    Вул.Тополина 15 другий під’їзд нема опалення по стояку другий день к
    кому «звертатися».Завтра вихідний день….А оплата прийде за повний місяць, холодина в квартирі,к кому звертатися???

  • Марина
    2018-11-15 09:32:07 Ответить

    Козака Мамая 30 нет отопления!!!!

  • Ольга
    2018-11-13 21:17:37 Ответить

    Обращаюсь к Вам за помощью в решении вопроса автотранспорта на Победе, а именно: марштрут 62 сократили вдвое, очень неудобно
    добираться на работу.

  • Наталия
    2018-11-09 15:21:45 Ответить

    Систематически и регулярно оплачиваю коммунальные платежи, но не могу получить качественную услугу по ремонту стыка между трубой и полотенцесушителем в ванной: слесарь гарантирует затопление соседей после ремонта, и предлагает вообще отключить полотенцесушитель. В итоге — либо дружить с соседями внизу и купаться в холодной ванной, либо сориться с соседями и пользоваться предусмотренным аксессуаром в своей квартире. Управляющая компания провоцирует и потенцирует конфликт.

  • Борис
    2018-11-08 20:59:16 Ответить

    Пр. Ивана Мазепы, нет отопления.

  • Ирина
    2018-11-01 14:16:50 Ответить

    Пожалуйста уберите наливайки с Коминтерновский рынка,под прикрытием _кафитерий»продают разбавленный спирт, раньше за закрытыми дверями всё продавали,а сейчас даже стулья выносят на улицу,, женщины,с детьми , мужики,алкаши,с7.00утра уже открыт и ждут, ночную смену с заводов, обнаглели,уже и не прячутся.

  • Юлия
    2018-10-18 12:00:34 Ответить

    Много жалоб жителей Краснополья на маршрут 151 (А и Б).
    Машины грязные, водители хамят, съезжают с маршрута в час пик.
    Машины переполненные утром и вечером. Уехать с 12 квартала после 17-00 нет возможности. Есть и такие водители, которые не останавливаются (несмотря на полупустой салон) на остановках.
    Если водители ведут себя таким образом и собственник маршрута позволяет им это делать, не нравится работать на данном участке города — выход есть, привлечь другого перевозчика.
    У нас нет альтернативы, почему люди должны страдать. Поездки вызывают негативные эмоции. Помогите!!!

  • Татьяна
    2018-09-12 11:49:40 Ответить

    Отвратительная работа так называемой «горячей линии». Дозвониться невозможно. Ни по городскому номеру , ни по мобильным номерам -ответ один — короткие гудки. Бездельники. Не позорьте город. Лучше вообще уберите эти номера телефонов из интернета. Люди не будут на вас надеяться.

  • Галина
    2018-09-02 16:52:20 Ответить

    Обращаюсь к Вам с просьбой, помогите!!!Найдите способ решения, сложившейся проблемы с электрикой, по адресу :пр.Слобожанский (п-т им.газ.»Правда») дом N90.Есть ли санкционированное разрешение ,на размещение (наружно) эл.кабеля света мощного напряжения 380 Вольт(всего многоквартирного дома),в поэтажный электро -щиток на втором этаже,который предназначен для эл.счётчиков кв.N2,6,7,8?На каком основании произведён перенос на второй этаж с подвала такой эл.кабель -380 Вольт?Прошу Вас,проверьте техническую документацию,т.к по проекту дома есть специальная шахта внутри стены по всему дому для эл,кабеля высокого напряжения,которая выходит на подвал.Эта шахта засорена мусором раннее перегоревшего эл. кабеля или хитро-мордые подсоединили незаконно своё электричество (освещение помещений,подогрев полов,электро-отопление и т.д)?Прошу Вас,обезопасьте проживание жильцов в доме!!!Заранее Вам благодарна.

  • Лена
    2018-08-26 18:57:18 Ответить

    На пешеходном переходе не пропускают пешеходов. на тралейбусных остановках паркуются машини

  • Владимир
    2018-08-23 15:48:27 Ответить

    Добрый день мер и чиновники ,большая просьба сделать дорогу по ул.Андрейченко пос.Таромское ,невозможно проехать в пос.Ясный и Таромское ,там всего пару километров бездорожья ,из за это скоро рассыпятся маршутки 77 номера.Сделайте пожалуйста .

  • Светлана
    2018-08-16 15:00:57 Ответить

    Благодарственное письмо.
    Жильцы улицы Армавирская в лице С.П. Друзьевой выражают искреннюю, глубокую благодарность Борису Альбертовичу за освещение улицы Армавирская в городе Днепр. Также благодарность коллективу, который производил замену фонарей по улице.
    Особенно хочется отметить работу, которая выполнена с использованием профессионального инструмента и аккуратностью работников. Мы очень благодарны!!!

  • Анатолий Юрьевич
    2018-08-15 09:03:33 Ответить

    Ул. Г. Королевой, дом 2. После передачи 14 этажного дома на балланс «Жилсервис-15» отключен подающий воду насос и сокращены должности мастеров, его обслуживающих.. На верхние этажи хол. вода(горячей нет 30лет) подается либо струйкой, либо отсутствует… Если ситуация не поменяется, жильцы дома планируют перекрыть движение по пр. П. Калнышевского(Косиора) и Калиновой…Для начала..

  • Света
    2018-08-13 00:35:46 Ответить

    В Днепре на космической в детском отделении толпы тараканов в палатах на стенах подушках везде кишит ими! Куда жаловаться????

  • Валерий
    2018-08-06 13:00:59 Ответить

    В поселке Таромское на улице.Золотоосенней днепрокомунтранс убрал свои мусорные баки а Жилсервис 2свои не поставил но за вывоз мусора деньги начислил,после звонка нам стали расказывать о том что нужно сделать для того чтобы их поставили а после вопроса на каком основании нам на чистили плату за вывоз мусора бросили трубку и после каждого звонка отключались

  • Али
    2018-08-01 16:06:46 Ответить

    по улице полковника Горленко (Ул. Революционная) , между домами 24-22-20 нет детской площадки, есть площадка пустая, там нет ничего, с детками негде гулять, куда идти гулять с детками? Вы, уважаемый мэр помогаете детям, помогите и нашим деткам!!! По проспекту прогуливаться, дышать газами от машин? Спасибо, у нас нет вилл в лесу, а ещё хотим в Европу, бред….

  • Али
    2018-08-01 15:53:19 Ответить

    В Днепре очень плохо добираться на работу в Центр с пр. Мазепы, очень прекрасно, что 15 и 11 объединили, хорошо, если мне нужно до ул. Короленко, пересаживаюсь на трамвай №5. Просьба большая, сделайте пожалуйста трамвайный маршрут №5 более быстрый и частый, мало того, что он ходит редко, так ещё и один вагончик, в час пик ждать приходится очень очень долго. А приезжает полный трамвай и какое может быть у граждан настроения каждый день утром и вечером, когда нужно ехать транспортом. Народ в жару прилипают друг к другу, ругаются…. Вот ещё, с 5 июля подорожают трамваи-троллейбусы, цена 4 грн. Если такое отношение к людям, люди точно бастовать пойдут… Спасибо огромное, я надеюсь нас услышат.

  • Юля
    2018-07-30 07:16:11 Ответить

    Одним из более-менее действенный методов есть привлечение СМИ. Так хоть чего-то можно добитьсядобиться, или, как минимум, придать огласке.. Всем властям на нас, НАРОД, глубоко плевать!!!!! Кто радовался Филатову? Поздравляю, счастью нет предела… Пока они свои «шкурные» вопросы решают, мы бегаем по инстанциям и ничего добиться не можем. Но по ТВ показывают о Боже, это же не мэр, а Бог! Хах… Так где правда и справедливость? А нет ее в нашей стране. Продали или потеряли.

  • Татьяна
    2018-07-13 13:02:18 Ответить

    Хочу обратить внимание городских властей на кинотеатр «Будівельник» и здание бывшего тира по ул. Воздухофлосткая 2. Здание кинотеатра аварийное: рушится стена и кровля прямо на пешеходную зону. Нет ограждений, не убирается придомовая территория. Здание бывшего тира разрушено и превратилось в мусорную свалку и общественную уборную. Периодически возникают пожары. Просьба убрать мусор, снести полу разрушенное строение, а на его месте посадить деревья.

  • Ирина
    2018-07-11 09:58:53 Ответить

    На ж/м Парус-2 (ул.Мониторная дом 10) прямо под окнами жилого дома успешно функционирует и разрастается с каждым днем НЕЗАКОННЫЙ БАЗАР !!!
    Полиция закрывает глаза на явные правонарушения по вполне понятной причине…
    Когда в 4 часа ночи в 5-10 метрах от окон жилого дома на месте зеленой зоны выстраиваются около 100 автомобилей, все вокруг отравляя выхлопными газами и заражая почву смертельно опасными тяжелыми металлами, поднимая дикий шум, мешая людям дома спать, нарушая законы от Конституции до режима тишины, полиция НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛА по звонку граждан !!!
    На обочине дороги, в грязи и пыли в 40-градусную жару здесь торгуют порченым мясом с мухами, молочными продуктами и прочим…
    Городские власти это поощряют.
    А вот в Киеве, заботясь о здороаье людей, ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВЛЮ НА УЛИЦАХ СКОРОПОРТЯЩИМИСЯ ПРОДУКТАМИ !!!

  • Ирина
    2018-07-05 09:34:16 Ответить

    Добрый день! Прошу помощи у городской власти повлиять на решение следующего вопроса: в доме номер 13 во втором подъезде на ж/м Красный камень отключили газ всем жильцам из- за долга за газ квартиры номер 57. Позвонив в газовую службу нам ответили, что не включат газ пока квартира 57 не погасит долг. И сейчас мы заложники из- за этой квартиры. Причем, несмотря на долг в этой квартире им бесплатно ставят газовый счётчик. Это как понимать? Прошу от имени всех жильцов подъезда, помочь власти в решении этого вопроса. Ибо сидеть на сухом пайке и портить себе желудки не желаем.

  • Татьяна
    2018-07-04 14:35:58 Ответить

    Очень прошу вас навести порядок у нас на ул Гладкова 47 у нас большой дом 8 подъездов это 288квартир в каждой проживает как минимум один ребенок у нас во дворе нет детской площадки детки гуляют где попало .И вот апреле если я не ошибаюсь под вывеской магазин продукты у нас открылся скажу по простомУ ГЕНДЕЛЬ где поставили столики и продают дешовую водку по 7гр. За 100грам а бутылка стоит 35гр.собирается местная босота ругается матом дерутся с ними могут быть грудные дети .А полицию обращаемся практически через день они приезжают мимо по центральной улице во двор даже незаезжали .Во дворе полно детей стариков инвалидов лушеб помогли площадку сделать нам и убрать этот Гендель .Это наверное крик души потму что окна открыть невозможно ни днем ни ночью у меня мать лежачая внуки и эти маты прям под окнами это невыносимо .Магазин водку продаёт до 22.30.и плевать им на законы.А алкаш потом еще гуляют во дворе за столиком до утра и естественно это все громко .Просили хозяев магазина чтоб они как то воздействовать на своих клиентов но это все бесполезно.

  • Татьяна
    2018-07-04 11:25:09 Ответить

    Добрый день !Я уже Не знаю куда обращаться по своему вопросу .Дело в том что на ул.Гладкова 47открылся магазин ПРОДУКТЫ в котором на разлив продают фальсифицированую водку по 7 гр. За 100гр.а бутылка стоит35гр.Это называется пей хоть залейся .Естественно продают с 8 и до 22.30 плевать они хотели на законы хозяйва даже столики поставили в магазине не боятся нечего потому что это все безнаказано .А теперь на секунду хотя бы представьте в одном нашем доме 300квартир почти в каждой живет хотя бы один ребенок который гуляет во дворе и видет весь этот беспредел пьяные женщины и мужчины которые матерятся дерутся и орут песни на парапете у магазина в когда магазин закрыт все рандеву переносится на десять метров от дома за столик и это все продолжается до утра .Я практически через день вызываю полицию но она приезжает мимо даже неостанавливаясь .Вот так у нас работает полиция.Забыла самое главное что в этой компании находится шестнадцатилетняя мамочка грудного ребенка которому месяца четырем от силы четырем этот малыш в калясочке может гулять до полночи с пьяной самой. Это кошмар.

  • Павел
    2018-06-30 11:23:36 Ответить

    В доме номер 100 на проспекте Яворницкого целыми магазин «Шифонер» целыми днями врубает музыку на всю катушку так что слышно в радиусе сто метров. На нижних этажах мызыку слышно так, как будто Вы ее включили у себя дома. На многочисленные просьбы жильцов прекратить пытку этой «музыкальной шкатулкой» продавцы и администрация отказываются это делать, мотивируя это тем, что им нужны продажи, а констутитуционные права каких-то там жильцов их не интересуют.

  • Галка
    2018-06-28 11:41:40 Ответить

    А по переулку Фестивальный 24 убрали контейнер для пластика. Теперь бутылки летают по всему двору.

  • Юлия
    2018-06-25 20:06:31 Ответить

    маршрут 77, проезд стал 10 грн, условия не поменялись, ходят так же плохо, забитые, если в чьих то силах поднять стоимость наплевав на людей, то наверное и в силах сделать детский проезд? с 2 мя детьми в одну сторону 30 грн…

  • Сана
    2018-06-14 17:25:39 Ответить

    Уже который год сотрудники Днепропетровского ПриватБанка ведут политику «районов-любимчиков». Пособия на деток приходится едва ли не вымаливать. Несколько лет назад мамы уже обращались к правительству города с просьбой исправить ситуацию, целых полгода пособия приходили всем в один день. Потом опять ситуация вернулась в прежний режим ожидания чуда. Соборный район вообще похоже в списке самых не любимых районов. Вот уже 4 дня, как все районы получили пособия, а Соборному видимо не нужно ничего. Пусть мамы с детками сами выкручиваются, зачем им пособия, назначенные государством? Вот просто интересно, можно ли изменить данную ситуацию?

  • Людмила
    2018-06-05 15:36:53 Ответить

    ул.Липовая д.22 ужасная вонь из подвала, невозможно открыть окна. ЖЭК отвечает, что забита канализация возле дома за которую отвечает завод «ВТОРМЕТ». В завод ни дозвонится, ни пройти невоможно. задыхаемся от зловония. Боимся, что подмоет дом и мы уйдем под землю. Просим повлиять на руководство завода.

  • Володимир
    2018-05-28 12:03:00 Ответить

    По вулиці Козака Мамая , мусорні баки новенькі зелененькі, стоять прямо на дорозі , в місцях де машини їздити повинні, спочатку їх поставили на газон біля 23дому , люди перевернули, приїхали забрали баки дніпрокомунтрансу,а ось зелененький так і стоїть прямо на дорозі, його прибрали з місця оборудованого для цього, напевне комусь щось не подобалось, а ось на дорозі або на газоні воно по Європейські, прошу прийняти мирі і прибрати мусорні баки міськради з дороги та газонів по вул Козака Мамая!!!!! В спеціально оборудованого місця, як що їх гама то зробіть!!!а то я так розумію потрібно їх всі зібрати та вивезти до площі перед міськрадою, ще й з сміттям, бо глави міста не розуміють по іншому.

    • Светлана
      2018-08-29 13:10:48 Ответить

      У нас то же самое. Во дворе по пр Богдана Хмельникого 30а. Мрак просто

  • Людмила
    2018-05-10 13:45:51 Ответить

    Набережная.Победы 108, корп 9-10.Только что проехал автомобиль Днепрокомунтранс В дворе рядом ( 167, 169 дома по Мандрыковке) мусор забрали даже возле мусором. Мимо нас проехали, мило улыбнувшись. У нас жильцы вышли на улицу готовые забросать все в машину. И вот. Никому наша с Вами организованность не нужна? Кроме нас самих. В следующий раз мы мусоровоз не выпустим. С НИМИ ПО ХОРОШЕМУ НЕЛЬЗЯ. Не отреагируете мы найдем возможность привезти мусор под Горисполком. За индивидуальные деньги что мы платим Днепрокомунтрансу.

  • Ирина
    2018-05-10 13:39:03 Ответить

    Добрый день! Вторую неделю не вывозится мусор по ул. Наб. Победы, 108, корпус 9-10. Огромная просьба решить проблему!!!

  • Ольга
    2018-05-03 09:50:09 Ответить

    Когда жители ж/м Западный смогут нормально выезжать по утрам на работу? Трамвай №5 ломается каждое утро. маршрутки переполнены на столько, что все желающие ехать даже стоя не влазят. О каком улучшении жизни можно говорить, если у нас аварийные трамваи ездят и не хватает маршруток. Позор!!!

  • Житель
    2018-05-01 08:12:29 Ответить

    Боже, сколько комментариев…. какой беспредел в городе. И никому нет дела до людей. Горячие линии существуют для проформы. И неужели после такого бездействия городских « хозяев жизни» за Филатова ещё кто- то пойдёт голосовать? Люди, опомнитесь. Все ругали Куличенко, но Филатов его переплюнул….. таким грязным, неухоженным и коррумпированным Днепр ещё не был. Филатову подчиняется полиция, главное архитектурное управление, департамент образования… местный царёк. Но эффект бумеранга никто не отменял. Если не он, то его потомки ответят за его беспредел и издевательство над Днепропетровцами.

  • Ольга
    2018-05-01 07:48:37 Ответить

    Почитала комментарии людей и понимаю, Филатов вообще не занимается городом. Становится все хуже и хуже. Возле моего дома на Лоцманском спуске 1 Л вообще начали преступную стройку электрической подстанции, рекламируемую как масштабный инвестиционный проект ДТЭКа. Всем понятно, что эта организация преступников. Чтобы получить разрешение на стройку, наш дом временно сталиневидимым. Подписал разрешение ещё Крупская. Стройка ведётся и в выходные, и в праздничные дни. Сегодня, 1 мая начали в 6.45. Позавчера мы три раза вызывали патрульных и ни одна машина не приехала. Сегодня патруль приехал, но всем, что они смогли сделать, это развести руками- сказали, серия города дала разрешение на стройку. Так что, жители Днепра, у нас в городе ручная Филатовской полиция, в кот. стыдно работать. Молодых понабирали, они законов толком не знают. Марионетки в руках Филатова и их начальства . Понятно теперь, что все эти горячие линии для отчета в Киеве, никому наши проблемы не нужны. И уж тем более Филатову. Он кажется вообще забыл, что его кто- то выбирал и он мер города. Никакой.

    • АОТСТАРХ
      2018-05-07 19:11:20 Ответить

      ДЕРЬМО МАРШРУТ,И соответственно вывод: Машины,»Умерли давно,радуют,»чистые салоны,хороший график,и ОЧЕНЬ,НУ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ МАРШРУТА,» так и хочется их крепко …е..нуть в ихние милые «лица!

  • Зоя
    2018-04-29 17:07:47 Ответить

    Ктото услышит пригород,маршрут92 в количестве 2шт работает на всю Диевку.Кто может дать ответ?Нам что на волах ездить,а как же «покращення»,да все для людей?

  • Марина
    2018-04-26 13:54:14 Ответить

    Добрый день! Позвонила на горячую линию, заявку приняли и сказали ждать письменного ответа. Вопрос стоял о приеме металлолома по ул.Левобережная,д.16 (частный сектор), ж//м Приднепровск.
    О каком письменном ответе может идти речь, если надо срочно закрывать, опять идет грабеж в округе. Пункт работает вечерами и суббота, воскресенье. Полиция бездействует как и раньше, приедут постоят и уезжают.

  • Инна
    2018-04-25 12:26:44 Ответить

    Добрый день! Хочется обратить Ваше внимание, что в АНД районе по ул.Янтарной, ул.Отечественная, ул. Гринченко предприятием «Днепрокомунтранс» не производится вывоз мусора. Неоднократно обращались к диспетчерам данного предприятия по данной проблеме, Кормят только обещаниями. И еще, хочется обратить ваше внимание на отсутствие уличного освещение по ул.Гринчено (АНД р-н) полная темнота . а как с работы людям возвращаться . Срочно примите меры.

  • Юлия
    2018-04-19 18:52:31 Ответить

    Обращаюсь с жалобой на 151 маршрут (Центр- Краснополье), который является единственным соединяющим Краснополье с Центром. Интервал между машинами составляет 30-40 минут, вместо заявленных 15. За это время на остановках скапливается большое количество людей, которым нужно уехать. Что представляет собой целую проблему, как утром так и вечером. Речь даже не идет о том, чтоб ехать сидя, всем желающии ехать стоя не хватает места. Ситуация не единичная- регулярная. Обратите внимание на данную проблему и устраните ее!!! Жители пос. Краснополья очень расчитывает на Ваше не безразличие, в сложившейся проблеме!!!

  • Сторублева Марина Станиславовн
    2018-04-03 21:00:06 Ответить

    Добрый вечер! обращаются к вам жители ул.Янтарной.На нашей улице вместо рынка «Веснянка» начинается строительство нового объекта. Никакой информации о новом объекте жителям прилегающих районов не доводится.Жители очень обеспокоены т.к. практически все частные жилые дома. находящиеся в зоне строительства.используют для хозпитьевых целей воду из скважин.Кроме того. очень высокий уровень грунтовых вод в этом районе вызывает опасение при строительстве больших объектов затопления жилых домов. Просим вашего вмешательства по вопросу информирования общественности и экспертной оценке возможности проведения строительных работ в нашем районе.

    • Анатолий
      2018-07-11 10:32:13 Ответить

      Марина Станиславовна место Веснянки будет шикарное АТБ поэтому раслабтесь скоро далеко не придется ходит .Все Вам удобства .

  • Клава
    2018-04-02 21:51:07 Ответить

    После того как 9 маршрут передан с Автострады в Зигфрид-М, руководство явно не справляется с перевозкой пассажиров. С каждым днём становится не возможным и не выносимым выезд по утрам из Сухачевки. Почему убрали большие маршрутки типа Богдан? С детьми вообще не уехать. Так это ещё не начался дачный сезон! А что потом? Когда закончится это скотское отношение к людям? Европейцы….

  • Светлана
    2018-03-26 15:22:57 Ответить

    26.03.18г в 08.00, на пересечении улиц Осенняя и Гули Королевой , на пешеходную зону (я стояла, дорогу не переходила, ждала когда проедут машины) выехала машина (мусорная) и не сбавляя скорости двигалась в моем направлении…не знаю, каким чудом, но я бросила вещи и начала бежать; когда упала (обращаю внимание, это была далеко уже даже не территория пешеходной зоны, а двор дома), машина в метре от меня поехала обратно в направлении проезжей части. Далее, машина быстро скрылась, без остановок. К сожалению, в данной ситуации, на практически пустой улице, свидетелей не нашла; несколько проходящих людей оказались равнодушными. Удалось запомнить только цифры автономера 46 11 (мусоровоз). Слава Богу, повезло мне сегодня! Но в данной ситуации мог быть ребенок, пожилой человек или вообще человек мог не отреагировать! данный перекресток ведет во дворы! Надеюсь на обратную связь …

  • Екатерина
    2018-03-23 12:32:31 Ответить

    Все звонки это филькина грамата у них проходят мимо ушей и никому они не помагают все брехня я уже4 суток без отопления куда только не звоню все напрасно так что ненадейтесь они не работают а только деньги полуают

  • Нина Марковна
    2018-03-21 15:12:53 Ответить

    Нина Марковна председатель ОК «ЖСК №194» ж/м «Тополь-1» дом 15 корпус 1. Помогите устранить надвигающуюся беду: в одном из подъездов начало проседать крыльцо и клониться козырек. Своими силами устранить мы не можем. Обратите на нас внимание, прошу Вас о помощи. С этим вопросом я уже обращаюсь к Вам на горячую линию третий раз. Помогите,пока не случилась беда

  • Ольга
    2018-03-09 09:09:52 Ответить

    Можно уточнить в связи с чем подорожал проезд в 40-й маршрутке? АТП «Технополис». Причем данного маршрута в списке маршрутов с подорожанием не было. Задала вопрос водителю, ответил : «Скажите спасибо дяде Боре.» Неужели действительно нужно говорить дяде Боре спасибо. Или есть законное обоснование данного подорожания?

  • Екатерина
    2018-03-07 10:28:45 Ответить

    На ж/м Западный обслуживает организация ООО «Управдом Западный» . Дворников нет. Территория не убирается. Сегодня 07.03.2018 гололед .С подъездов не выйдешь. Не посыпано. Летом покоса нет . Листва не убирается. В подъездах убирает ( не адекватный) больной человек. Ни какие вопросы с качеством обслуживания не решаются. Качества обслуживания никакое.

    • Управдом
      2020-04-17 20:18:40 Ответить

      Екатерина вы по какому адресу проживание и недовольны качеством обслуживания?!

  • ЧЕЛОВЕК
    2018-03-03 09:35:30 Ответить

    ПОДОРОЖАЛ ПРОЕЗД В МАРШРУТКЕ!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ И ТАК ЗА ГРАНЬЮ ВЫЖЫВАНИЯ!!!!

  • Анонимный
    2018-02-20 22:32:56 Ответить

    Добрый вечер, с октября месяца 2016 года подвал дома по улице Осенней, 15 залит по пояс. Жилсервис 5 на заявки не риагирует, горячие линии Филатова и города только отзваниваются что Жилсервис всё выполнил. На сегодняшний день 20.02.2018 всё по прежнему. В подвале установлен счётчик на отопление только толку, я оплачиваю отопление за 18 квадратов 790 гривен. Думаю что пора брать бумаги и идти в суд.

  • Татьяна
    2018-02-20 08:47:57 Ответить

    Добрый день. Жильцы по ул. Молодогвардейской дом7 неоднократно обращались на горячую линию горсовета по поводу текущей канализации. Весь двор залит нечистотами. К канализационному потопу добавляется полное отсутствие дворников. Вопрос: почему оплатив квартплату (её повысили до 6,97 за кв.м) и водоотведение жильцы должны жить в полных антисанитарных условиях и тонуть в канализационных стоках?

  • Ирина
    2018-02-19 15:14:09 Ответить

    14:46 добавить метку
    Здравствуйте, моего ребенка 2клас побили в школе _ 127, школа пытается скрыть факт травматизма, департамент образования не реагирует, на мои звонки отвечают что я плохая мать и почему это ребенок не в школе, хотя они знают что ребенок травмирован. На сегодняшний день довели старшего ребенка до нервного срыва, директор не реагирует…. ФИО директора Исаев В.В., в департаменте образования тоже есть Исаева….. Поэтому мои заявления игнорируют…ребенка травят в школе…. У ребенка ВЭБ, спровоцированный нервный срыв может стоить жизни старшему ребенку, на лечение младшего ребенка уходит много денег, детей воспитываю сама, детьми занимаюсь, не алкоголичка и не наркоманка. Обратите внимание на нашу школу, детям школа нравится, а на данный момент моих детей выживают со школы….
    тел.067 939 4288

  • Виталий
    2018-02-05 17:47:38 Ответить

    Здравствуйте !!!!!!! Оставляли в горводоканал заявку еще до нового года ( в конце декабря). По адресу Воронцова дома 13, 15. Забиты общедомовые канализационные колодцы. Подвалы затопило водой на пол метра. В январе там утонул человек. Начала трескаться стена дома. Сегодня 5.02.2018, а воз и ныне там. Никто не приезжал. Кому звонить ? Кому жаловаться? Подскажите.

  • Лина Михайловна
    2018-02-01 23:16:12 Ответить

    Господа руководители-хозяева города! Когда же вы начнете наконец решать проблемы с муниципальным электротранспортом и тротуарами? На улице зима, если вы не заметили. Машины не у всех есть, да и на маршрутках с пересадками тоже не наездишься с нашими доходами. До работы не добраться без риска для жизни. Приходится пешком ходить по ледяным колдобинам в мороз или по снежно-водяной каше в период потепления. Трамвай №5 (в числе самых длинных в городе) практически не ходит, интервал от 40 минут до часа. Как сказали работники депо: «На маршруте 4 — 5 вагонов, остальные поломаны, никому нет дела». Скажите, в каком европейском городе, а вы наверняка были в Европе, транспорт ходит с таким интервалом да еще в таком убитом состоянии? Что это за логистика? После работы (18.00) добраться домой невозможно, трамваи если и едут, то — в депо (на Савченко). Толпы людей стоят на остановках (низ Кирова), мерзнут и возмущаются. Вы что хотите нового Майдана?

  • Андрей
    2018-01-31 18:24:15 Ответить

    Сегодня наш маршрут 41 поставил рекорд интервала движения 9 (девять) часов между как хотите это называйте то ли автобусы, то ли единицы транспорта, то ли скотовозки но факт остается фактом. Господин мэр когда это закончится.Департамент городского транспорта ничего за время своего существования не сделал… ничего. С улицы Ижевской до больницы на Фрунзенский с пересадкой на Донецком шоссе,до школы 64 топать 30 минут и это город,,,
    НАЛАДЬТЕ ТРАНСПОРТ НА МАРШРУТЕ,,, Пожалуйста

  • Виктория
    2018-01-30 14:13:50 Ответить

    Добрый день. Скажите пожалуйста когда будут выплачивать материальную помощь детям АТО, которые были в оздоровительном лагере Лазурный в Бердянске летом 2017. Мне звонили, узнавали паспорт, убд и тишина. Спасибо большое

  • Татьяна
    2018-01-29 11:39:20 Ответить

    Добрый день,обращаюсь к вам по вопросу отопления.В этом году с отоплением одни проблемы,подача на входе ниже нормы,обращались в Комэнергосервис,составляли два акта температура 12-16, второй 14-16 и что?подали только 69-70 градусов,но температура в квартирах от этого 16-17 градусов(ниже нормы). При наличии счетчика в доме мы должны платить по счетчику,но при этом подача должна быть согласно нормативам( в угловых 20,в остальных 18-19). Этого не было и мы хотим чтобы нам сделали перерасчет,1 градус 5%,а у нас разница 2-4 градуса.Помогите нам в этом вопросе,так как при новом директоре Тетякине эти вопросы решаются уже около месяца и будут ли они вообще решены(ссылка у них идет на закон). С предыдущим руководством было намного проще и жалоб почти не было,а если были,то решались оперативно и качественно. При новом руководстве уходят хорошие специалисты,может стоит задуматься кого ставить у руля? Надеемся что поможете .ул.Мурманская дом 2

    • 2018-01-29 11:42:11 Ответить

      мы информационный сайт и к нам не надо обращаться по таким вопросам. Мы всего лишь написали статью. Мы не решаем проблемы. Решают власти города: горсовет и соответствующие департаменты. Вот туда и обращайтесь, а как это сделать всегда можно найти в интернете (сайт горсовета, телефоны, адреса). Спасибо за понимание.

  • Наталия
    2018-01-26 07:13:54 Ответить

    Помогите! У нас по стояку 10лет не работает сушилка в ванне.я думала что она от горячей воды (которой нет 10лет). Но недавно узнала от соседей с другого подъезда,что она от отопления все таки….дубарь в ванне конкретный.помогите плиз. ул.новоорловская 15 /16

  • наталия
    2018-01-23 10:24:40 Ответить

    Когда наконец-то хоть что нибудь сделают на дорогах, улица Желябова, улица Дементьва, сплошные катакомбы. У нас в конце января неожиданно выпал снег, никому ничево не надо, дороги не числятся, не просыпаются. Уважаемые руководители города это позор, вы хоть что нибудь будите делать? Если вы влезли в упряжку её надо тянуть а не просто сидеть! Наверно это ганьба.

  • Ирина
    2018-01-19 20:21:25 Ответить

    Ва вгусте 2017года на нашем доме по ул. Паторжинского д. 3 хотели установить газовый счётчик,но жители отказались. Теперь они, в качесте наказания , выставляют расход газа 18 м3 ,что противоречит нормам утверждённым госудаством Украина. Когда закончится этот беспредел. Что делать?

  • Виктория
    2018-01-19 15:13:42 Ответить

    Здравствуйте!Подскажите как быть я инвалид 3 группы здала документы на МСЭК а они мне их вернули,а вернули из за того что я в больнице нележала .А у меня сейчас на руках пятимесячное дите мне нескем просто на просто оставить.какой нибудь выход с этой ситуации есть?Подскажите пожалуйста.

  • Андрей Алексеевич
    2018-01-18 12:56:19 Ответить

    Добрый день!
    Большая просьба посодействовать решить вопрос с отоплением по адресу ул. Фабричнозаводская д 20 кв 73-109. Второй год пытаемся добиться от Жилсервис 2 устранить эту проблему но безрезультатно. Заявки в Жилсервис 2 оставляем чуть ли не каждый день. Последний раз заявку сделали 16.01.2018 никто не приезжал,не звонил. 18.01.2018 отвечают что бригада была у нас и в подъезде все в порядке все стояки и батареи в норме. Хотя 18.01.2018 инспектора Теплотранса в трех квартирах делали замеры температуры для перерасчета и выписаны АКТЫ о том, что стояки не греют. Температура в квартирах 14- 15 градусов. Все пользуются эл.обогревателями.

  • Елена
    2018-01-16 22:25:26 Ответить

    Военный городок д. 9. В подвале под первым подъездом постоянно стоит канализация. В квартирах первого этажа сыро и стоит вонь канализации. ЖЕК ничего не предпринимает, заявка делается каждую неделю. В Аварийной службе сказали что наш район не обслуживается. Хотя в соц. Сетях и по телевидению сообщили что городок присоединили к городу. Очень просим помочь в решении нашей проблемы!!!!!!!

    • мила
      2018-01-18 11:41:06 Ответить

      По адресу Тополь 2 д 10 вырубили более 30 деревьев. К кому обращаться , чтобы в остановили зеленый фонд города и высадили саженцы во дворе.

  • Наталья
    2018-01-16 08:15:30 Ответить

    Маршрут 64 Днепр (ул. Богомаза-Центр). Обращалась с жалобой на большие временные промежутки между маршрутками (более 30 минут). Сейчас минус 6 градусов на улице, маршрутки нет 35 минут. Вопрос не решён

  • Татьяна
    2018-01-15 10:36:22 Ответить

    Добрый день,звонила дважды ,подавала заявки на закрытие канализационных люков возле подъездов 5 и 6 по ул.Мурманская 2. 60 лет все было закрыто и вот в ноябре 2017г. украли крышки от люков,они находятся возле подъездов,во дворе бегают дети.Можно решить этот вопрос, власть вы или нет??????

  • Светлана
    2017-12-29 19:42:48 Ответить

    И снова ул. Боброва д. 5, за какое отопление мы должны платить если его практически нет. После очередного отключения и включения полностью зовоздушены все батареи, просто холодные.Помогите решить вопрос.

  • Гомянин Сергей
    2017-12-28 09:49:58 Ответить

    Мы проживаем по ул Караваева 7 В течении 5 лет возле дома была свалка мусора -так как ближайшие мусорные баки находятся в 300-метрах и все по дороге на трамвайную остановку выкидовали мусор по дороге Две недели назад мусор выгребли яму засыпали песком но мусор начали скидывать рядом-там где остались неубранными ветки от спиленных деревьев Пока не будут установлены мусорники на специально оборудованной площадке проблема с отходами не будет решена Постоянной проблемой стала борьба с крысами и тараканами
    см https://www.facebook.com/profile.php?id=100014182748416&lst=100014182748416%3A100014182748416%3A1514447039

    • Сергей
      2018-01-10 16:59:09 Ответить

      К посту Гомянин Сергей от 2017-12-28 09:49:58
      9 01 2018 Жэк весь мусор вывез и установил хоть и без 1 колеса контейнер, так что с этой стороны относительный порядок
      По планам коммунальщиков контейнер должен находится на Караваева 5, но проживающий в этом доме Ильченко Е. будучи всегда в неадекватном состоянии утаскивает контейнер подальше от своего дома Так было и 5 лет назад, так начало происходить и сейчас Возможно в ближайшее время контейнер опять исчезнет

  • Сергей Василенко
    2017-12-25 09:01:07 Ответить

    Здравствуйте. Ситуация следующая.
    По ул. Философской в районе дома №8 «Днепроводоканал» 2 недели назад производил ремонтные работы. Вырыли яму на автостоянке перед зданием. Что-то отремонтировали, яму закидали кое-как песком и уехали. Пешеходы проходя мимо и водители выходя из машины, вступая в такую яму, чуть не ломают ноги.
    Люди возмущаются беспределом работниками «Днепроводоканала» и бездействием коммунальных служб, в частнсти «Благоустрия», который по свои обязанностям обязан следить за такими ситуациями и применять соответствующие меры, но почему-то ничего не предпринимают!!! Когда это закончится и в городе наконец будет порядок???
    Просим принять меры.

  • Анна
    2017-11-27 17:42:42 Ответить

    Даже и не знаю, есть ли смысл в этой горячей линии и что она может. С июля месяца обращаемся туда с вопросом, чтоб обязали днепркомунтранс оставить контейнер для дома по адресу ж/м парус 1-е. И все никак. Куча мусора прямо у подъезда постоянно практически. Сам днепркомунтранс вообще говорит, что утрам все есть а мы не видим.

    • наталия
      2018-01-23 06:38:39 Ответить

      У нас как всегда неожиданно выпал снег. Руководители города вы хоть что нибудь будите делать? Дорого нет, снег не чистят, не посыпают. По 25 маршруту невозможно ехать, не дорога а направление, вы хотя-бы почистили то что осталось от дороги. Позор!!! Это наверно ганьба.

  • Онищенко Нина Марковна
    2017-11-24 21:52:18 Ответить

    Подскажите пожалуйста! Куда обращаться? У нас по адресу: ж/м «Тополь-1» дом 15 корп.1 начал козырек наклоняться в 3-ем подъезде и просели ступени крыльца.

    • Леся
      2017-12-13 09:26:20 Ответить

      На горячую линию комунтрагса в Киев.

  • Наталья
    2017-11-23 15:44:15 Ответить

    Помогите ул.Авиационная 35-14 нет тепла в спальне угловая батарея холодная обращались в ЖЭК ничего

  • Светлана
    2017-11-21 12:40:29 Ответить

    Что делать и когда прекратятся наши очередные мучения??? По ул.Боброва 5, до сих пор нет отопления, батареи холодные, в квартире дубак такой что даже электричество выбивает.Ребёнок из простую не вылезает. Рыбки в аквариуме подохли, комнатные цветы поопадали. Чего ждать дальше?

  • олег
    2017-11-19 20:31:24 Ответить

    В АНД районе, на улице Саранская нет контейнеров для мусора. Но регулярно приходят платежи за вывоз мусора.

  • Татьяна
    2017-11-16 23:04:39 Ответить

    Сегодня уже 16 ноября 2017 года, а дом по улице Акинфиева 1 до сих пор не отапливается.

  • Виталий
    2017-11-14 19:44:41 Ответить

    Наведите пожалуйста порядок в первой детской больнице, на Воронцова!!! Во первых, детское отделение в девятой больнице имеет общий вход со взрослым — это НЕДОПУСТИМО!!!
    Теперь о первой детской: не квалифицированные врачи в стационаре в инфекционном отделении, медсестры которые не знают сколько капель в минуту должна капать капельница, нет своей лаборатории для определения анализов, хамское отношение, когда ребенка со скорой принимали в порядке очереди, когда в палате лежат подростки и ложат годовалого ребенка, в каком состоянии находятся палаты. Из здоровых детей делают инвалидов. Примите срочно меры!!!!

    • Виталий
      2017-11-14 19:51:42 Ответить

      Нужно просто съездить туда и посмотреть в каких условиях лежат дети в инфекционном отделение и в каких условиях лежат подростки вместе с младенцами в гастроэнтерологии. И вообще, какаю то ответственность врачи несут за свои действия? Складывается впечатление — что никакой, какие они самоуверенные и наглые, вся ответственность на родителях, а у них на все расписки, докладные. Мля, как будто в ссср вернулся … Кто там был меня поймет …

  • Татьяна
    2017-11-13 19:57:51 Ответить

    Добрый вечер! Пожалуйста помогите, по ул.Гладкова д.26 до сих пор нет отопления. Дети спят в свитерах, обои на потолке отстали и просто свисают на голову. В аварийной службе каждый день отвечают что ваша заявка принята, а сегодня сказали что ремонтные работы назначены на сегодня, я прождала до пяти вечера, но никто так и не приехал. Причину не подключения дома- не говорят. Система даже не заполнена водой, я проверяю крыны каждый день, так как я спускаю воздух на все нижние этажи. Пожалуйста помогите!!!

  • Наталья
    2017-11-13 12:39:47 Ответить

    Добрый день! В двойной дом по ул.Воскресенская, дом 1 (бывшая ул.Ленина,1) отопление вообще не обещают подключить. Как же так? Поболели дети. А ведь ожидаются морозы. У нас всегда было тепло, была своя котельная. Как только город забрал котельную себе, так и начались проблемы!!!!! Председатель ЖЕКа уже в «Днепроэнерго» поселилась. А они даже отвечать ничего на наши вопросы не хотят. КОГДА БУДЕТ ТЕПЛО НА ВОСКРЕСЕНСКОЙ ДОМ1???????

  • Светлана
    2017-11-13 10:33:07 Ответить

    Добрый день.
    Прошу разобраться, почему невозможно дозвониться в рабочее время ни на один телефон тепло поставляющей компании , которая обслуживает половину города. Речь идет о ГКП » Днепропетровские городские тепловые сети». Ни в одном отделении не взяли трубку, с сайта на вопросы не отвечают, аварийный телефон в сети найти невозможно. Безобразие!!! Да предприятие такого уровня должно быть доступно своим абонентам 24 часа в сутки и 366 дней в году. Наведите порядок у себя в городе.

  • Вячеслав Иванович
    2017-11-13 09:46:17 Ответить

    ул. Казакевича, 6 подъезд 5 нет отопления, в подвале вода, дом стоит не на сваях а на бетонной подушке, в период строительства в СССР не подозревали, что не будет отопления сброс горячей воды произойдет в подвал. Поврежден стояк с подачей воды на отопление между 3 и 4 этажами. Масса звонков в аварийную службу, на горячую линию. Результат ноль. На первых этажах плесень повредила обои, добирается до одежды. Это далеко не смешно, дышать этим кстати не очень полезно для здоровья, явно не как в Конче-Заспе. Кто-то там говорил вешать будет кого-то, есть видео, я да же догадываюсь кто и кого. Вот у нас два варианта; звонить Трампу и Байдену или дяде Вове в Москву-кому посоветуете. Информация на 13.11.17 г.

  • Иван Иваныч
    2017-11-12 17:51:03 Ответить

    Мы жильцы дома Гладкова 4,просим Вас ,помочь нам по поводу отопления.28 октября у нас включили отопление,а тепла в квартирах нет.Не все стояки работают.НЕОДНОКРАТНО обращались в аварийную службу-но результатов ноль.В стояках,которые не отапливаются,даже воды нет.Пытались спустить воздух-но там ни воздуха ни воды нет!

    • Иван Иваныч
      2017-11-12 17:54:31 Ответить

      Прошу ответить на мою жалобу!

  • Наташа
    2017-11-10 18:21:55 Ответить

    СПАСИБО от имени жильцов пр. Богдана Хмельницкого № 113 сегодня в 16.00 наконец-то было подключено отопление.

  • Наташа
    2017-11-10 13:12:33 Ответить

    ОТСУТСТВУЕТ ОТОПЛЕНИЕ НА ПР.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО д.113. При запуске 2.11.17 был прорыв трубы, вода перекрыта и на этом все, аварийная служба уезжает. На наши неоднократные обращения — ответ один- такая заявка существует. Но сегодня уже 10 ноября, в квартирах холодно и сыро. Почему аварийная служба игнорирует свои обязанности и не выполняет никакие услуги. Кто в состоянии повлиять на данную ситуацию или у нас полное безвластие?

  • Наталья
    2017-11-09 21:57:09 Ответить

    9 ноября. Нет и до сих пор не было отопления по улице Гладкова дом № 43 в 3 и 4 подьездах!Необходим был ремонт,жильцы самостоятельно собрали 5000 гривен,приезжал 34 канал 3 ноября 2017 года.Ремонтники зашевелились,но отопления нет! Обои скручиваются в трубочку,все болеем бронхитами,каждый день звоним в Жилсервис-2 и Аварийную службу. Вешают лапшу на уши «ваша заявка существует», «бригада по вашему адресу будет работать завтра».Что делать не понятно. Завоздушена система.Может,самим систему развоздушивать?! Такое впечатление,что на весь город работает одна бригада!!!

  • Наталья
    2017-11-09 08:52:24 Ответить

    9 ноября 2017 пр. Б. Хмельницкого д. 113 ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!!! 2 ноября пытались запустить -естественно авария,т.к. дому 62 года . Систему отопления последние годы НЕ ПРОВЕРЯЮТ ,а теперь не успевают устранять аварии.Интересно чем заняты с апреля по октябрь?
    И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ???

  • наталия
    2017-11-06 15:34:08 Ответить

    У нас все вопросы решаются только перед выбороми , тогда все депутаты и руководители один за другим стараются показать свою заботу.Делают дороги решается вопрос с транспортом, отоплением и так далее.

  • наталия
    2017-11-06 15:21:33 Ответить

    Уважаемые руководители города и области ! Хочу чтобы вы хоть раз проехали по улице Дементьва, там не дорога а катакомбы вы хотя-бы чем нибудь соизволили её засыпать , это позор!

  • наталья
    2017-11-06 14:20:07 Ответить

    Просим принять меры, по улице Желябова уже скоро только на танках можно будит ездить, ямы просто огромные, они создают аварийные ситуации, ну хоть засыпать чем-то нужно, просто какой-то безпредел, никому ничего не надо.

  • наталия
    2017-11-06 13:29:27 Ответить

    Добрый день, хочется знать когда наведут порядок на 25 маршруте, водители как хотят так и ездят, графика у них по всей видимости нет, самый дорогой маршрут в городе, ехать 12-15 минут, а цена проезда как через весь город едиш, звонили в АТП, обещания кормят разобраться и на этом все.

  • Евгений Ерко
    2017-11-04 15:55:42 Ответить

    ул.Патопжинского 14/16 неожиданно попал в программу «теплый подъезд». Окна заменили на 5 баллов!!! За один день и очент аккуратно ;) А потом появились несколько человек, которых город нанял для выполнения «откосов» и это скажу я Вам полный алес капут. Такого себе не может представить ни один подражатель «Равшана и Джамшута». Слова «прямо и ровно, качественно и аккуратно» нашей бригаде специалистов не известны к нашему сожалению. Особенно порадовал комментарий молодого человека на замечание о качестве штукатурных работ из серии «не нравится — ваще делать не будем». Всех, кто так непросто «пробивал» программу «теплый подъезд» приглашаем в гости для так сказать «приемки работ. Очень надеюсь, что жильцов первого подъезда пригласят в комиссию для подписания Акта выполненных работ. А в иделе — замените подрядчика срочно! Пока они не успели испортить репутацию всей городской программе. Также удивляет как такие горе-подрядчики выигрывают тендеры. Жаль выкинутых денег города. С уважением, Евгений

    • Юлия
      2017-11-06 20:04:50 Ответить

      Полностью поддерживаю Вас, Евгений. Очень жаль, что реакции никакой не последовало. Зачем форма для комментариев, которые никто из ответственных лиц не читает и не предпринимает никаких действий

  • Сергей
    2017-11-03 22:31:28 Ответить

    3.11.17Сергей ул.Калиновая 37.Добрый,хотя он не добрый вечер.В квартире холодно.Аварийная 7361002 заявки не принимает.Нагло отказывает.Девушка отвечает:,,я не буду принимать заявку.У вас сегодня были.Теплоноситель на выходе 33градуса,,ВОПРОС №1:Почему он не достаточно горячий?ВОПРОС №2 На выходе33,а батареи 15.Так не бывает.Система завоздушена.Нахрена создали эту службу,которая не принимает даже заявку,и кто эта..,которая не хочет принимать заявку.Она кем себя мнит.А главное за ,что заплатим.Господин Филатов не пора ли включать тумблер,,Жесткого управленца,,

  • Татьяна.
    2017-11-03 15:04:00 Ответить

    Добрый день. Подскажите почему нет тепла по пр. Б.Хмельницкого,113. Сегодня уже извините 03.11.17г. , а в квартирах всего 14 градусов.

  • Людмила
    2017-11-03 14:27:52 Ответить

    Добрый день, почему Аварийная служба бездействует?По пр. Богдана Хмельницкого дом 47 нет тепла, нам надо смотреть рамку управления, потому- что немогут понять почему на дом не идёт тепло!!!зЗато нам закрыли что у нас тепло с 26.10 по 31.10, сегодня 03.11, за что мы должны платить???

  • Юлия
    2017-11-03 11:05:15 Ответить

    Янгеля 10, 2ой подъезд постоянно прорывает трубы то канализационную, то отопление в подвале! Вода стоит постоянно, а дом на воздушной подушке, которая все-время подмывается!!!!! Аварийки в течение недели ничего не делают и не собираются! Даже откачать не приехали воду! Примите меры, иначе неизвестно как долго простоит дом без свай в таких условиях (с 2015 года люди пишут по всем инстанциям и властями ничего не делается)!

  • Наташа
    2017-11-02 19:16:09 Ответить

    2.11 до сих пор нет отопления по ул.Космонавта Волкова 13 (Самарский р/н) в квартире менее 14 градусов.

  • Татьяна
    2017-11-02 17:44:25 Ответить

    Добрый день! Ул строителей 22 помогите разобраться с лифтами присылают счита за непредоставляемые услуги дому 35 лет ни когда лифт не ходил на 2 -е этажи в связи с переходом в другой жек стали присылать квитанции договора с этой фирмой ни кто не заключал не один номер этой фирмы неотвечает почему мы должны производить оплату за те услуги которыми мы непользуемся

  • Татьяна
    2017-11-02 12:18:14 Ответить

    Добрый день!!! Сегодня 2 ноября а в 4 подъезде дома 84 на пр.А.Поля так и нет отопления. Аварийная служба ссылается на Теплотранс, а Теплотранс на аварийную службу. Так же в нашем доме находится кафе Кувшин которое самовольно поставила двери в подвальном помещении где находятся все коммуникации 4 подъезда. Обращение в милицию ничего не дало.

  • Елена
    2017-11-01 12:53:13 Ответить

    Когда будет тепло на ул.Инженерной,4 ?

  • Жанна
    2017-11-01 08:55:52 Ответить

    Добрый день!
    Нет отопления по адресу ул. Казакевича, 6.

  • Светлана
    2017-10-31 10:46:11 Ответить

    Добрый день! Школа №31, где учатся наши дети подавала проект по бюджету участия «№31 Сучасний шкільний стадіон — здорове майбутнє Дніпра» (код проекта 263). Проект только он-лайн поддержали 755 жителей Днепра, сколько голосов было подано через ЦНАПы и библиотеки не знаю, на сайте не нашла информации, но думаю, что немало. Моя пожилая мама и дочка, которая раньше училась в этой школе голосовали через ЦНАП, соседи пенсионного возраста ходили голосовать в библиотеки. Проект не стал победителем, чем мы все очень огорчены. Данный стадион активно используется как учениками школы, так и жителями микрорайона. Многие бегают по беговым дорожкам, занимаются на турниках, баскетбольная команда использует поле. Проси мера и горсовет найти возможность финансировать оборудование школьного стадиона в соответствие с проектом.

  • Инна
    2017-10-30 20:39:00 Ответить

    Добрый вечер! Сегодня 30 октября, а по ул. Ю.Савченко ,6 Б, в квартирах нет тепла. В этом доме живую мои дети и 4-х летняя внучка, в подъезде живут в основном пожилые люди, все пытаются обогреть квартиры електроприборами, но это же не выход… Просим Вас, пожалуйста, посодействуйте!

  • Богдана
    2017-10-30 13:19:58 Ответить

    Добрый день!
    Большая просьба посодействовать включению отопления по адресу ул. Роторная16/3 Самарский район Приднепровск.
    звоним в жэк,гарячую линию,мерию нет реакции.
    в доме проживают 4 семьи с маленькими деками сырость,холод
    помогите решить эту проблему,пожалуйста!

  • Сергей
    2017-10-29 14:04:48 Ответить

    Пожалуйста, помогите! Многоквартирный дом, по адресу ул. Караваева, дом 24, до сих пор не отапливается. Объясняют это неготовностью газовой котельной к отопительному сезону. Очень надеемся на Вашу помощь, холодно!

  • Анна
    2017-10-28 10:30:51 Ответить

    Хочется обратить ВАШЕ внимание на отсутствие отопления по ул. Запорожское шоссе дом 60 1й подъезд!! Во всех 7ми подъездах топят, кроме 1го!! На носу ноябрь месяц!!! Мерзнем!!!

  • Онищенко Нина Марковна
    2017-10-26 21:47:47 Ответить

    Председатель ОК «ЖБК №194» Нина Марковна Онищенко. Прошу решить вопрос вырубки аварийных деревьев по адресу: ж/м Тополь-1 дом 15 корпус 1. Деревья выше 9-ти этажного дома, верхушки сухие.

  • Алла Васильевна
    2017-10-05 12:27:04 Ответить

    05 10 2017 года в 10 часов 08 минут я с мамой 82 лет переходила по пешеходному переходу на зелёный свет ул.Уральскую а с ул Рабочей поворачивал троллейбус» А » , водитель не только не пропустил нас , но и перекрыл пешеходный переход нам пришлось переступать через высокий бардюр, но т.к. у меня травмированная нога и я хожу с палочкой я зацепилась и упала , а водитель продолжал ехать мама стала меня поднимать и её ноги оказались под троллейбусом между колесами, но и это водителя не остановило помогли прохожие успели маму отвести а водитель не сбавляя ход поехал .

  • Владимир
    2017-10-02 16:08:29 Ответить

    Прошу плиз принять меры разорвано утепление на тепло трассе в пос.Самаровка .Ул .Кильченской 3а,3б и до школы вы , мы тратим улицу зимой

  • Юлия
    2017-09-29 16:54:43 Ответить

    Прошу принять меры по поводу не работающего лифта по ул.20 летия Победы ,43, 6 подъезд !!!!!!

  • Остапенко Ольга
    2017-09-28 09:18:37 Ответить

    Прошу Вас обратить внимание!!! Хозяйка кв. 45 пр. О.Поля дом 125-А пенсионерка получает субсидию. В квартире прописана одна. Но в квартире уже давно проживают 5 человек. Которые не дают спокойствия соседям (пьянки, гулянки). Плюс использование коммунальных услуг (вода, газ и тд. по субсидии на одного человека)!!!!!!!!!

  • Татьяна
    2017-09-26 14:06:44 Ответить

    Прошу Вас обратить внимание на предприятие ЛИФТРЕМОНТ-они вообще не реагируют на звонки, просто не берут трубку и аварийная Шевченковского р-на тоже. Человек в лифте просидел с 1.00 ночи до 9,00 утра. Сейчас просто нет даже возможности оставить заявку на ремонт лифта. Возмущению нет предела…..

  • Юлия
    2017-09-22 21:38:54 Ответить

    Просим Вас решить вопрос относительно вырубке деревьев по ул. Набережная Победы, 58. Деревья угрожают жизни жильцов

    • Анатолий
      2018-07-11 10:34:55 Ответить

      Юлия подскажите хочу купить квартиру в 58доме можете сказать у Вас зимой как с отоплением ? Тепло или холодно ?

  • Ирина
    2017-09-22 16:26:41 Ответить

    Адрес проспект Александра Поля , 59 . Подъезд номер 7 , окна выходят во двор, на садик и школу . Растут деревья непосредственно перед окнами . Сегодня 22 сентября , ветер , ветки в окне , подняли козырёк верхний и нижний . Повреждают обшивку дома ( Утепление ) . Тополя и другие деревья достают 8 этаж , живу на 7 этаже . Прошу принять меры , срезать ветки деревьев . Обращалась с подобным вопросом в августе .

  • Еатерина
    2017-09-22 13:35:51 Ответить

    Здравствуйте! в 2011 году решением сессии Днепровского горсовета №25/14 были определены исполнители услуг по техническому обслуживанию лифтов. Договор с обслуживающими компаниями был заключен до 12 июня 2017 года
    Вопрос; на каком основании «Лифтремонт» продолжает «работать» и присылать квитанции с повышенными тарифами? Спасибо

  • виктория
    2017-09-08 20:22:00 Ответить

    Хочу пригласить мера и директора департамента транспорта на 75 маршрут в час пик без предупреждения . Ждешь 1час а едешь15-20минут. Вы также на работу добираетесь???

  • Ольга
    2017-08-31 18:38:15 Ответить

    Просимо вирішити питання водопостачання у нашому будинку (дев’яти поверховому).
    З 24 серпня 2017 року по теперішній час 18 квартир ( це квартири 1, 2, 7,8, 13, 14, 19, 20, 25, 26, 31, 32, 37, 38, 43, 44, 49, 50) без води через протікання стояка між 3 і 4 поверхами.
    На 3 поверсі у квартирі № 13 до стояка нема доступу, так як господарі, коли робили ремонт, закрили стояк кахелєм і демонтувати його не збираються. А на 4 поверсі у квартиру № 19 нема доступу, так як господарка не проживає, і її місце знаходження невідомо.
    Дуже просимо допомогти у вирішенні нашої проблеми. Жити у 21 столітті у антисанітарних умовах неприпустимо.

  • Яна
    2017-08-31 09:39:59 Ответить

    Прошу разобраться с ситуацией ДНЗ №189 «Золотой ключик». С 25.07.17г. садик закрыли для ремонта пищеблока,якобы на месяц. Поработали с родителями ,чтоб те по максимуму забрали детей, потому что распределять детей по соседним садикам некуда.Сады переполнены и брать чужих детей никто не хочет.На сегодняшний день наш сад закрыт и когда его откроют непонятно. Отпуска у родителей закончились,куда девать детей??????

  • Марина
    2017-08-29 23:10:07 Ответить

    У нас на Мирном пустите патрульную машину для объезда по посёлку. Воруют средь бела дня, ходят чужаки шайками и высматривают. Потому что залезут ко мне- я с перепуга могу и шмальнуть по яйцам.

  • Татьяна
    2017-08-22 21:01:52 Ответить

    Горит кабель 380 квт. Произошел обрыв . Ходят люди. Никому нет дела. Номера телефонов 08005014360;0800500444; 0563734525; 0563734735; 0563734472; 0563734509; 0563734552; 0563734570 и т.д не отвачают. По номеру тел0503424577 ответили , что если вопрос интересует меня, значит я должна огородить место флажками
    Что за бред. Провода на дороге,я не могу выйти из дому, поскольку на воротах висят тоже провода, мне,что утром трупы тоже собирать? В случае большого возгарания пожарные отказываются приезжать до отключения э/эн. В этом же месте пожар тушили 3 недели назад. ( ул Великолукская) . Что будем ждать трупов???????

  • инна
    2017-08-16 20:52:18 Ответить

    хочется обратить ваше внимание на отсутствие уличного освещение Красный камень в полной темноте . а именно улица Коробова 20 .а как наш современный и красивый город живет вечером и ночью в полной темноте .как с работы людям возвращаться . срочно примите меры. но возле дома Лысенкр светло фонари горят ежедневно

  • Вера
    2017-08-08 12:36:42 Ответить

    На 8.08.17 с мобильного дозвониться так и не вышло

  • Наталья
    2017-08-08 09:51:50 Ответить

    Обратилась на горячую линию 05 июня 2017г. 03 июня воспользовались автостоянкой возле центрального рынка «Озерка» ,при въезде получили паркувальный талон. Работники автостоянки не объяснили об изменениях условий расчета за услуги. При выезде с парковки образовалась пробка, так как не работал терминал. На вопрос заданный работнику стоянки, мужчина в очках начал всех оскорблять, обозвал нас дебилами, выражался нецензурной бранью в присутствии детей. Я все это сообщила на горячую линию, Меня выслушали и пообещали в течении месяца дать письменный ответ. Где-то 12 июля мне позвонили и спросили получила ли я ответ. Но я его не получила, тогда мне зачитали ответ и принесли извинение за неисправный терминал и ни слова о хамском поведении работника стоянки.

  • Владислав
    2017-07-14 10:44:29 Ответить

    Хочу выразить благодарность Мерковой Виктория Ярославовне за активное участие в жизни АТОВЦЕВ, мы атовцы всеми забыты, пока мы были нужны своей стране о нас заботились, как только оказались на гражданке про нас все позабыла. Но благодаря таким людям как Виктория Ярославовна у нас есть надежда что мы не оостанемся на едине со свойми проблемами, спасибо вам за вашу поддержку.

  • Лилианна
    2017-07-11 06:22:58 Ответить

    Спасибо! Утром делала звонок в 5:37 на+38 073 732 12 12 по поводу прорыва водопровода по улице Комсомольской, заливало всю улицу потопом. Аварийка приехала и вода уже была отключена через 20 минут. К 9 часам обещали начать ремонт. Ждем.
    Еще раз СПАСИБО! А на номере +38056 455 565 грубость.

  • Анна васильевна
    2017-07-07 21:52:23 Ответить

    Позвонила на горячую линию в пятницу в 21 50 .попросила помощи..,а вместо этого сижу и плачу,так меня довела эта горячая линия..Бессердечные людишки…Зачем вы сделали горячую линию.если вы ничем помочь не можете..Чтобы вы плакали каждый день .бюрократки

  • Вера
    2017-07-02 11:08:52 Ответить

    Вчера 01,07,17 и сегодня 02,07,17 по ул. бр Трофимовых 32, ж/м коммунар воруют кабель с пол 4 утра, люди не могут спать !!! вызвали патруль, милицию, на что милиция ответила бабушке не хотите подписывать, зачем вызывали ???Вместо того,чтоб устроить засаду, рано или поздно за добычей вернутся, милиция свернула кабеля и уехала. Людям которые гоняли этих самых воров , угрожали, типа окна будем бить кажд день !!! Ни отпечатков не сняли ни с люка ни с кабелей, все тянули руками без каких либо перчаток, сегодня уже внаглую за 4м заходом в 6утра !!! никакого патруля ни ночью небыло, ни потом…Они вернулись посмотрели,что добычи нет и ушли, а люди боятся,что реально могут бить окна.. такая добыча уплыла. Почему никто не опрошен ???Бездействие полное, и с разговора этих самых воров , было понятно,что они готовы отдел штрафом, потому как заработок больше … Люди не спят две ночи,а полиция бездействует или делит добычу вместе с ворами !!!

  • вита
    2017-01-17 12:55:39 Ответить

    как принимает борис филатов

Добавить комментарий

Новости по теме

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
Сегодня 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
Сегодня 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Стало известно, когда в Днепре восстановят полноценное движение трамваев №12 и №16
Новости Днепра
11.04.2024 15:29

До окончания ремонта рельсов на проспекте Богдана Хмельницкого трамваи продолжат…

Последние новости

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
1
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

Сегодня 16:27
2
просмотров

Весенний грибной сезон в самом разгаре.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
6
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
9
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх