У горсовета Днепра появились новые номера горячей линии

26.07.2016 11:00
просмотров
Единая горячая линия горсовета обзавелась 4 новыми номерами. Телефон 0800501174 является недействительным.

Теперь в городской совет можно позвонить по следующим номерам:

  • +38 056 732 12 12;
  • +38  095 732 12 12;
  • +38  096 732 12 12;
  • +38 073 732 12 12;

На горячей линии теперь работает больше людей. Между ними и всеми службами горсовета улучшена коммуникация.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владислав
    2017-07-14 10:44:29 Ответить

    Хочу выразить благодарность Мерковой Виктория Ярославовне за активное участие в жизни АТОВЦЕВ, мы атовцы всеми забыты, пока мы были нужны своей стране о нас заботились, как только оказались на гражданке про нас все позабыла. Но благодаря таким людям как Виктория Ярославовна у нас есть надежда что мы не оостанемся на едине со свойми проблемами, спасибо вам за вашу поддержку.

    Да(0)Нет(0)
  • Лилианна
    2017-07-11 06:22:58 Ответить

    Спасибо! Утром делала звонок в 5:37 на+38 073 732 12 12 по поводу прорыва водопровода по улице Комсомольской, заливало всю улицу потопом. Аварийка приехала и вода уже была отключена через 20 минут. К 9 часам обещали начать ремонт. Ждем.
    Еще раз СПАСИБО! А на номере +38056 455 565 грубость.

    Да(0)Нет(0)
  • Анна васильевна
    2017-07-07 21:52:23 Ответить

    Позвонила на горячую линию в пятницу в 21 50 .попросила помощи..,а вместо этого сижу и плачу,так меня довела эта горячая линия..Бессердечные людишки...Зачем вы сделали горячую линию.если вы ничем помочь не можете..Чтобы вы плакали каждый день .бюрократки

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-07-02 11:08:52 Ответить

    Вчера 01,07,17 и сегодня 02,07,17 по ул. бр Трофимовых 32, ж/м коммунар воруют кабель с пол 4 утра, люди не могут спать !!! вызвали патруль, милицию, на что милиция ответила бабушке не хотите подписывать, зачем вызывали ???Вместо того,чтоб устроить засаду, рано или поздно за добычей вернутся, милиция свернула кабеля и уехала. Людям которые гоняли этих самых воров , угрожали, типа окна будем бить кажд день !!! Ни отпечатков не сняли ни с люка ни с кабелей, все тянули руками без каких либо перчаток, сегодня уже внаглую за 4м заходом в 6утра !!! никакого патруля ни ночью небыло, ни потом...Они вернулись посмотрели,что добычи нет и ушли, а люди боятся,что реально могут бить окна.. такая добыча уплыла. Почему никто не опрошен ???Бездействие полное, и с разговора этих самых воров , было понятно,что они готовы отдел штрафом, потому как заработок больше ... Люди не спят две ночи,а полиция бездействует или делит добычу вместе с ворами !!!

    Да(0)Нет(0)
  • вита
    2017-01-17 12:55:39 Ответить

    как принимает борис филатов

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 14:30

Несколько дней назад прозвучала новость: мэр Днепра Борис Филатов уволил…

Новости Днепра
11.07.2017 20:00

Количество трагических последствий нахождения гражданами взрывоопасных предметов за последнее время…

Новости Днепра
11.07.2017 13:43

В Днепре одна из общественных организаций отказалась сотрудничать с горсоветом.

Новости Днепра
06.07.2017 15:07

Вот представьте, живете Вы, практически всю свою жизнь в доме,…

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Сегодня 20:40
95
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Сегодня 20:00
57
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Сегодня 19:20
53
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Сегодня 18:40
205
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Сегодня 17:30
33
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Сегодня 16:47
105
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Сегодня 16:31
149
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Сегодня 16:24
39
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Сегодня 16:10
155
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Сегодня 16:07
124
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх