Суд отказал в аресте судей-взяточников из Днепра

23.04.2017 09:33
просмотров
Суд отказался заключить под стражу двух днепровских судей, подозреваемых в вымогательстве 30 тысяч долларов взятки.

Об этом сообщают События Днепра со ссылкой на Специализированную антикоррупционную прокуратуру.

Такое решение суд вынес невзирая на то, что ранее Высший совет правосудия дал согласие на их арест.

Несмотря на доводы прокуратуры, следственный судья вынес решение о применении к подозреваемой заместительнице председателя Кировского районного суда Днепра Наталье Овчаренко меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста на 60 суток. Ее подельнику, судье Олегу Ходасевичу избрана мера пресечения в виде домашнего ночного ареста на тот же срок.

  • Аля
    2017-04-23 20:12:43 Ответить

    Противно, что такое происходит у нас в Днепре.
    Но, какой мэр, такая и ситуация в городе

    Да(3)Нет(1)
  • 2017-04-23 16:40:53 Ответить

    Всех судей на висилицу!!!!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Влад
    2017-04-23 12:07:56 Ответить

    Судью принявшего такое решение в бетон и в Днепр, как впрочем поступать и с остальными продажными судьями

    Да(4)Нет(0)
  • ддо
    2017-04-23 11:58:19 Ответить

    Разве здесь может быть по другому . Представляете в ато мужиков которые погибли(раненых так же) в боях и при обстрелах списуют как не боевые потери(пьянки , самоволки. драки) чтобы не платить после гибели деньги родным, таких сотни и сотни, передают волонтеры. Узаконьте наконец то коррупцию и воруйте в открытую . Может нажретесь Мрази конченные..Ничего еще чуть чуть обождите.Потерпите твари. Рвать живьем будем на шматки

    Да(9)Нет(1)
    • Володька
      2017-04-23 13:13:09 Ответить

      Особенно ты за экраном телевизора))

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2018 16:47

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Новости Днепра
25.05.2018 09:35

Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лишения свободы.

Новости Днепра
24.05.2018 18:49

Его действия повлекли убытки государства на суммы свыше 1,4 миллионов…

1
Новости Днепра
24.05.2018 16:39

Суд признал чиновника виновным и присудил ему наказание в виде…

Последние новости

Друзья мужчины, который вчера погиб в парке Глобы, обратились к жителям Днепра с просьбой помочь семье погибшего узнать о трагедии.

Сегодня 12:47
154
просмотров

Пляжный сезон уже вскоре начнется, и работодатели на курортах в Украине уже принимают на работу практически кого-угодно.

Сегодня 12:12
58
просмотров

Недавно коммунальное предприятие «Муниципальна варта» создало тендер, который вызвал множество вопросов к руководству предприятия.

Сегодня 10:56
528
просмотров

Действующий президент Украины Петр Порошенко намекнул на то, что собирается попытаться продолжить свою «президентскую карьеру».

Сегодня 10:04
616
просмотров

Автоэксперты заявляют, что зачастую виновниками авария становятся сами пешеходы. Почему возникают такие ситуации, и как каждый днепрянин может стать виновником ДТП?

Сегодня 08:59
1391
просмотров

В финальном матче Лиги Чемпионов в Киеве «Ливерпуль» не смог ничего противопоставить «Реалу».

Сегодня 07:56
205
просмотров

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Вчера 21:00
194
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Вчера 20:40
347
просмотров

В одном из сел Днепропетровской области семья маленьких лисят осталась сиротами по вине охотников.

Вчера 20:20
224
просмотров

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела исследования о степени загрязненности воздуха, а также рассказала о влиянии данного фактора на организм человека.

Вчера 20:00
91
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх