Страшные мучения в больнице: девушка стала жертвой жестокого случая

21.12.2017 07:43
просмотров

Жительница Днепропетровщины пережила неправильный диагноз, который ей поставил врач. Это стоило ей запугиваний, огромной суммы денег и потери ребенка. Свою вину в больнице отрицают.

Об этом сообщает 2+2.

Девушка Ксения беременна. Пошла обследоваться в больницу. Но там один из врачей стал ее запугивать, говорить об ужасном диагнозе и таких же последствиях, если она не согласится на операцию.

«Никаких анализов для подтверждения диагноза мне не проводили.  Доктор меня запугивал тем, что у меня открыто брюшное кровотечение и меня нужно срочно резать», — говорит потерпевшая.

Оперативное вмешательство (все нужные медикаменты и прочее), по словам врача, должна была оплатить сама пациентка. Врачебная ошибка обошлась Ксении в сумму больше 8 тысяч гривен.

«Мы передали медикам около 8500 гривен. Они выписали нам чек и провели операцию. За анестезию пришлось платить отдельно, иначе операцию пришлось бы проводить без нее», — добавляет девушка.

Позже оказалось, что операция не была нужна, диагноз же неправильный. Он стал для Ксении огромной потерей – она лишилась ребенка.

«Сразу после операции врач сообщил, что диагноз не подтвердился. Эмбрион уже был нарушен. И шансов родить здорового ребенка у меня практически не было», — продолжает рассказывать девушка.

Ксения понадеялась на врачебный консилиум. Она думала, что другие медики докажут неправомерность действий врача, но они только встали на его сторону.

«Действия врача соответствовали протоколу операции пациента с патологией», — парировали в медкомиссии.

При таком ответе от врачей жительница Днепропетровщины все равно не собирается сдаваться. О халатности персонала данной клиники узнает наш областной департамент здоровья.

Напомним, ранее мы писали о случае врачебной халатности, жертвой которого стала 18-летняя девочка. 

Новости Днепра про Страшные мучения в больнице: девушка стала жертвой жестокого случаяРусский

Автор:


  • Маргарита
    2017-12-24 21:03:43 Ответить

    Бывают ситуации,когда беременной после УЗИ сообщают о предполагаемой патологии плода,но здесь решение за матерью-оставить или избавиться.Думаю и в этом случае решать должна была сама.

  • Дмитрий
    2017-12-21 18:07:45 Ответить

    В 6 больнице пришел решать за операцию. За 5 минут разговора мне дважды в прямую сказали что это будет стоить денег! Это же не озерка! Я туда с проблемой пришел, а услышал, деньги, деньги, деньги! Жахнуть врача хотелось! Не о том они думают!

    • Аля
      2017-12-22 23:25:37 Ответить

      Мой отец тоже слышал только «деньги, деньги, деньги» после ежегодной флюшки. И через 4 месяца умер от рака легких. Так что иногда врачи это говорят потому что думают что это волнует пациента.

  • нина
    2017-12-21 12:38:23 Ответить

    При этой системе по другому быть не может .Дело в том что у нас нет, ни больниц ни врачей . Есть страшные палаты №6 с жалкими ублюдками в халатах . Не более

  • Сергей
    2017-12-21 10:47:22 Ответить

    Мало информации, чтобы делать выводы. А так — есть и врачи-идиоты и крахоборы, есть и тупые самки-рожайки с фимозом головного мозга.

  • Анна
    2017-12-21 10:17:47 Ответить

    Дмитрий Вы текс читаете внимательно ? Врач сам осознал свою ошибку что операция была не нужна . И именно Из за его действий беременность была прервана . В чем стесняюсь спросить не доказанность слов девушки ? Далее : беременность на 4неделе определить возможно при наличии хорошей аппаратуры . 2 раза была беременна и что первую что вторую беременность в частной клинике определили на 2-3 неделе . Этотмеова таки вина врачей . Далее прежде чем делать хирургическое вмешательство нужно хотя бы провести повторное обследование для подтверждения тли опровержения диагноза . Далее ваше выражение врач тоже человек и имеет право на ошибку какое то странное : на то он и врач дабы не допускать ошибки ведь это в первую очередь чья то жизнь . Далее 9200 грн за такое вмешательство это просто кошмар . Знаю эту больницу около неё живу и прекрасно знаю что данная больница хорошо финансируется . И поборы в этой больнице это привычное дело лично с этим сталкивалась не заплатишь лечить и спасать жизнь даже в реанимации никто не будет проверено . Далее к сожалению у нас безнаказанность врачей сплошь и рядом . В Европе за такое как минимум лишение лицензии на врачебную деятельность была бы . И последнее да девушка потеряла ребёнка это большое горе для той которая ждала с нетерпением этого малыша Вам к сожалению не понять , но она не ищет утешения в обвинении а лишь хочет наказать виновного .

    • Инга
      2017-12-21 20:41:05 Ответить

      Почему это врач не может ошибиться? Реально, объясните мне, ПОЧЕМУ? Вот как окончил медакадемию, так сразу супер-профи, никогда не ошибающийся, да? А если на первом году работы таки ошибся, то все, в утиль; а 8 лет обучения — коту под хвост? Нормально, да…
      Не надо обожествлять Европу, там при подобных случаях проводится расследование, и по его результатам выносится решение: отбирать лицензию или нет. А то по Вашим словам получается, что там врач работает до первой ошибки или смерти пациента, представляю себе этот конвейер из медиков. Здесь так же был проведен консилиум, решение Вы знаете. Вопросы? А насчет наказания виновных — девочка хочет денег и внимания. Внимания соцсетей хватит на пару дней, денег она не получит, а ее неумной жалобой в облздраве просто подотрутся. И правильно сделают.

      • Макс
        2017-12-21 22:34:51 Ответить

        Каждый имеет право на ошибку, но доктора должны трижды проверить свои догадки, а не пальцем в небо пусть будет такой диагноз, а потом будут говорить, что все могут ошибиться с кем не бывает. И вы лично знакомы с девушкой? так смело утверждаете чего она хочет

  • Побратим
    2017-12-21 09:57:00 Ответить

    Кляті москалі!!!

  • Катя
    2017-12-21 09:33:09 Ответить

    Все врачи сволочи !!! Только деньги им нужны!! Это во всех больницах такое!!им даже наплевать что перед ними маленький ребёнок!! Никогда не будет порядка! Давно их пора на место ставить!

  • Дмитрий
    2017-12-21 09:08:08 Ответить

    Я конечно стесняюсь спросить, но чем эта девочка может доказать свою правоту? Я пока что не увидел ни одного факта доказательства в ее пользу. Одни только слова. Такое часто бывает у женщин при потере плода. Это большой стресс и тяжелое переживание в жизни любого человека. Надо просто пережить это и дальше пробовать заводить детей, все будет хорошо. Но не надо теперь разрушать жизнь всем вокруг и думать что все спецом убивали ее ребенка и т.д.. Да, врач может ошибиться, он такой же человек как и все мы и все мы рано или поздно ошибаемся. Но я еще раз скажу, что ни одного факта доказывающего правоту девушки не приведено, а значит она просто ищет успокоения в желании наказать того кто возможно даже спас ее от смерти.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области 9-летнего мальчика затянуло в токарный станок
Новости Днепра
24.04.2024 07:00

Пострадавшего доставили в больницу.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

Сегодня 13:08
3
просмотров

Это - глициния.

Сегодня 12:55
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

Сегодня 12:42
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх