Женщина уже 2 недели не может похоронить своего новорожденного ребенка

05.12.2017 09:35
просмотров

На Днепропетровщине при загадочных обстоятельствах умер младенец.

Об этом сообщает 34 телеканал.

Ранее мы уже писали о том, как в одном из роддомов Каменского произошел вопиющий случай. Родственники Кристины с ужасом вспоминают тот день, хоть и прошло уже 2 недели. На их глазах страдала их родная девушка. У Кристины были сильные боли, она была на девятом месяце беременности. Врачи делали вид, что ничего не происходит. Только через 8 часов девушку положили на операционный стол. Через некоторое время всем сообщили, что ребенок умер.

Через неделю после этого случая в больнице, где рожала Кристина, собрали пресс-конференцию. Родственник пытались поговорить с врачами и услышать оправдание их действиям, но смены, которая работала в тот день, не было, у них был выходной. За все действия врачей отвечали главный врач Каменской больницы №9 и его заместитель. Но и те были немногословны и только сказали, что ребенок умер до родов.

«Произошло острое нарушение пуповинного кровообращения за счет тромбоза сосудов пуповины. Это гистологически подтверждено», — сообщила  Людмила Кузьменко, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Каменской больницы №9.

Единственное с чем согласен главный врач – это то, что надо было врачам рассказать о состоянии девушки.

«Врачи должны были вам рассказать, когда это будут делать, почему это необходимо было сделать, кратность исследований – это они должны были сделать. В этом я их не буду защищать. Они должны были это сделать», — Алексей Волков, главный врач Каменской больницы №9.

Странно и то, что врачи скрывают местонахождение мертвого ребенка и не отдают его полиции.

Правоохранители утверждают, что областная судмедэкспертиза отказала в независимом исследовании, так как не хватает амбулаторной карты матери.

В областной судмедэкспертизе говорят, что никаких запросов от правоохранителей не получали. Материалы не поступали, экспертиза не проводится.

Вот такой вот замкнутый круг, который, кажется, никому не удастся разорвать. Но родственники убитой горем девушки, все же немного смогли продвинуться. Они выяснили, что тело мертвого малыша вот уже две недели находится в больнице. Свекр и муж Кристины утверждают, что так просто это дело не оставят.

Кристине же предстоит еще долгая реабилитация. Девушка находится в глубокой депрессии, она не хочет ничего. Единственное ее желание — похоронить ее такого долгожданного малыша.

Новости Днепра про Женщина уже 2 недели не может похоронить своего новорожденного ребенкаРусский

Автор:


  • Леся
    2017-12-06 12:30:30 Ответить

    Девушка,вы ужас пишите конечно, причем тут деньги?

  • Юлия
    2017-12-06 00:05:53 Ответить

    не рожайте в этой стране

  • Шо там
    2017-12-05 15:40:30 Ответить

    280 дней всё было хорошо, а как рожать пришла так тромбоз случился за несколько часов???

  • Виктор
    2017-12-05 12:26:09 Ответить

    Сочувствую семье, но люди, так бывает, скорее всего где-то не дообследовали, ну и видно какая семья, может где-то чего-то не прошли, а теперь винят врачей. К сожалению бывает и такое, да, дети иногда рождаются не жизнеспособными, вина врачей только в том, что они её не повезли на Узи как минимум сразу же, но в том что ребёнок с деффектом виновата гинеколог,которая её наблюдала и во время не предложила прерывание. Я частично соглашусь,что пусть лучше занимаются состоянием девочки, пусть её подлечат, выяснят причину деффекта плода, поводят к психиатру, может поучится, получит образование, найдет работу и все будет хорошо, потом уже обдуманно и грамотно она подойдёт к этому вопросу. Я ходил с женой на роды, но мы перед этим много литературы прочитали, тоже был момент,когда врачи себя повели не правильно, а мы настояли на своем и таким образом спасли жизнь ребёнку, к сожалению у нас в стране, нужно самому за себя и за свою семью нести отвественность.

  • Инесса
    2017-12-05 11:38:35 Ответить

    Вообще странная ситуация, » брат-она мучалась страдала, я не мог терпеть уходил», первые роды как правило длятся от шести до девяти часов, и предродовая деятельность как правило болезненно, я не защищаю врачей, это большое горе, и потеря этой семьи невосполнима, нужно настаивать на судмедэкспертизе, для этого должно быть возбуждено криминальное производство и т. Д..

  • Карина
    2017-12-05 11:16:09 Ответить

    родила мертвого ребёнка и хрен с ней! Пусть лучше родственники не труп ищут,а занимаются реабилитацией девки и её воспитанием, а мужика пусть на работу отправят, глядя на них понятно, что скорбят они по денежкам.

  • гость
    2017-12-05 09:58:53 Ответить

    Раз не отдают, значит есть что скрывать. Скорее всего ждут изменений в тканях умершего малыша, чтобы судмедэкспертиза не смогла ничего понять и разобраться в причинах смерти. Твари!

  • гость
    2017-12-05 09:57:41 Ответить

    Ужас! Еще поди кучу денег отдали убийцам в белых халатах.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре ушел из жизни известный барабанщик и священник
Новости Днепра
Вчера 13:33

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

В Днепропетровской области 9-летнего мальчика затянуло в токарный станок
Новости Днепра
Вчера 07:00

Пострадавшего доставили в больницу.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх