Собака раскопала труп ребенка: новые подробности

28.02.2018 08:04
просмотров

Несколько дней назад собака откопала труп ребенка без 2 ног и левой руки.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине нашли труп новорожденного. Его во время прогулки обнаружила собака местной жительницы. Питомец начал рыть землю и на поверхности оказалась голова мертвого младенца. По предварительной версии в день нахождения было сказано, что грудничка истерзали собаки.

В Днепре отреагировали на ужасный инцидент. Спикер полиции области Анна Старчевская дала подробный комментарий по поводу случившегося. Отмечается, что был найден труп маленькой девочки.

«Собака нашла останки тела новорожденной девочки возрастом около 36 недель. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины – «Умышленное убийство» с правовой квалификацией «Естественная смерть».

Труп девочки сейчас направлен на экспертизу для установления более точной причины смерти. Кто мать погибшей и почему она ее бросила – будет устанавливаться. Работу полиции усложняет то, что давность трупа ребенка от недели до нескольких месяцев. Поэтому, мы будем ждать вердикта судмедэкспертов.

Поиски мамы продолжаются», — прокомментировала пресс-офицер полиции Днепропетровщины.

Новости Днепра про Собака раскопала труп ребенка: новые подробности Русский

Автор:


  • Инкогнито
    2018-02-28 17:22:54 Ответить

    контрацептивы для кого???
    Бухать и трахаться есть за что, а предохранитель поставить денег нет или мозгов?

  • Хохлушка
    2018-02-28 13:04:11 Ответить

    У Валерии православие головного мозга. Аж бесит, когда государство и попы лезут бабам в трусы. При этом переполненые детдома выпускают в свет абсолютно неприспособленную молодежь. Каждый долбаный пролайфер, орущий на каждом углу про «абортгрех» «боженькапоможет» «будетзайкабудетилужайка» и прочую подобную ахинею, взял бы да и оформил опекунство хоть на одного брошенного ребеночка. Не словом, а делом, как говорится. Но п@здеть же, не мешки ворочать.

    • Валерия
      2018-02-28 15:57:30 Ответить

      А вы прям знаете кто я и что делаю? Не пишите чушь я никому в трусы не лезу. Я считаю,что нужно изначально выбирать такого партнёра от которого не страшно родить ребёнка или предохранятся. Не нужно рассказывать,что женщины, которые не сделали аборт или же передумали его сделать едят или выбрасывают в мусорники людей. У этого человека реальная проблема с головой, при чем тут аборт, да я считаю, это не правильным, но дело ваше, просто не нужно перекручивать. Я никогда не говорю «зайкалужайка», вам и вашему ребёнку её никто не создаст, кроме вас, если единственная способность -это сношаться и не думать о последствиях, то лучше не аборт,а стерилизация сразу же!

  • Инга
    2018-02-28 09:21:35 Ответить

    Как там любят верещать пролайферы? «Зато не аборт! Главное — родить! Аборт — это убийство/грех!» Ну послушала пролайферов дамочка, не сделала аборт, хотя этот ребенок ей нафиг не нужен был, родила… Хорошо получилось,а?

    • Валерия
      2018-02-28 12:52:53 Ответить

      Видимо крест это ребёнка и женщины был таков. Не нужно писать глупости, аборт — это страшных грех!

      • Житель
        2018-02-28 13:44:22 Ответить

        Аборт грех. Лучше так как эта мамочка делать… Родила и закопала

        • Валерия
          2018-02-28 15:59:29 Ответить

          Прям все кто передумал сделать аборт или не сделал его выбрасывает своего ребёнка….Для вас может и лучше, но у каждого своя судьба…

      • siropchik
        2018-02-28 15:50:27 Ответить

        Хватит уже бред писать… Изучи вопрос

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Вчера 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
18.04.2024 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
18.04.2024 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
4
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
5
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
6
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх