С 1 января для жителей Днепропетровска действуют новые тарифы на газ

02.01.2016 17:42
просмотров

С 1 января 2016 года нацкомиссия по регулированию услуг в сферах энергетики и коммунальных услуг утвердила для ПАО «Днепропетровскгаз» новый тариф на распределение природного газа.

Постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг № 3 164 от 29.12.15 с 1 января 2016 года для ПАО «Днепропетровскгаз» установлен тариф на газ в размере 587,90 грн/1000 кубометров без НДС, кроме того НДС – 117,58 грн/1000 кубометров.

Читайте также, с 1 марта в Днепропетровске изменятся тарифы на электричество.

Новости Днепра про С 1 января для жителей Днепропетровска действуют новые тарифы на газРусский

Автор:


  • Александра
    2016-04-22 17:52:22 Ответить

    Пипец

  • Ольга
    2016-01-04 12:40:38 Ответить

    Да мы и по 3,60 за куб не в состоянии оплатить…Там ничё про повышение зарплат в Днепропетровске не слыхать???Вот когда повысят нам ЗП втрое,как $,тогда и заплатим.

  • Гоги
    2016-01-04 08:31:26 Ответить

    Опа-на!!!!

  • саня
    2016-01-03 23:38:54 Ответить

    (( с нг

  • Таисия
    2016-01-03 13:04:18 Ответить

    и как теперь платить???

    • Ольга
      2016-01-04 12:46:29 Ответить

      Я буду платить первые 200 кубов по 3,60.Остальное не из чего взять.У меня частный сектор ,потребление зимой 400-450 кубов.Выбор есть:заплатить комуналку и сдохнуть с голоду,или купить еды и сдохнуть с холоду.

  • голодный и злой
    2016-01-03 12:39:46 Ответить

    Ура! Так нам и надо!

  • толя
    2016-01-03 12:24:00 Ответить

    что то не понял… было 7200гр за 1000кубов,а стало 705гр за 1000кубов

    • Ольга
      2016-01-04 12:57:47 Ответить

      Я думаю,что ошиблись с цифрами те,кто статью эту написал.705,48 за 1000 м .куб.?!?!?!Думаю,все же,что 7054грн.80 копеек.

  • слава
    2016-01-03 11:17:58 Ответить

    «Так а может тебе надо сначала вспомнить, что ты не Манька-облигация, а Мария Ивановна Колыванова, что гражданка, что ты Человек, наконец?!» (Глеб Жеглов).

    Іншими словами:
    — Так а може вам треба згадати, що ви українці, що ви громадяни, що ви — Люди?!?! І згадати, ЗА КОГО ВИ ГОЛОСУВАЛИ, КОГО ВИ ОБИРАЛИ?!?! В один тур!!!

  • владислав
    2016-01-03 09:57:54 Ответить

    1800000 жителей днепропетровщины живут в частном секторе где тариф 7200 за 1000 кубов и тишина

    • Оля
      2016-01-03 11:26:08 Ответить

      Так не только в частном. У всех такая цена,меньше только у тех,у кого автономка и то только в отопительный сезон.

  • Петро
    2016-01-02 17:49:51 Ответить

    Та давайте по тысяче грн за один куб платить)) хуле нам

    • лена
      2016-01-03 08:41:10 Ответить

      вообще капец! твари

      • Маруся
        2016-01-03 09:27:42 Ответить

        Не пойму, как теперь расчёт вести?

        • Лидия
          2016-01-03 11:31:37 Ответить

          По их цифрам -705,48/1000 кубометров, т. е. за 1 кубометр- 0,70548, это что новогодняя шутка

          • ольга