С 1 марта в Днепропетровске изменятся тарифы на электричество

03.01.2016 10:55
просмотров

Новые тарифы утверждены Национальной комиссией по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг № 220 от 02.03.15 и будут действовать до 2017 года.

По информации, предоставленной ДТЭК «Днепрооблэнерго», с 1 марта 2016 года тарифы на электроэнергию будут следующие: до 100 кВт/час – 0,57 грн/кВт, 100-600 кВт/час – 0,99 грн/кВт, более 600 кВт/час – 1,56 грн/кВт. Тарифы указаны с учетом НДС.

Читайте также с 1 января для жителей Днепропетровска действуют новые тарифы на газ.

 

Новости Днепра про С 1 марта в Днепропетровске изменятся тарифы на электричествоРусский

Автор:


  • Игорь
    2016-01-04 09:58:43 Ответить

    Шо за шум преждевременный? Вообще-то эти тарифы меньше существующих, если кто-то не заметил. Два варианта: или это НГ шутка или очепятка, хотя на сайте цены те же.
    Если сейчас мы платим 7188 грн/1000 м.куб., то стоимость снижена в 10-ть раз (это почему-то смущает (((
    Кстати, ссылка на сайт газового хозяйства здесь https://dp.104.ua/ru/for-clients/do-uvagi-klijentiv/id/nkrekp-vstanovila-dlja-pat-dnipropetrovskgaz-novij-15714

  • юрий
    2016-01-04 07:15:38 Ответить

    они что совсем там охренели уроды

  • Владимир
    2016-01-03 21:23:13 Ответить

    А фильтры качественные,по европейским нормам, на трубы Приднепровской ТЭС когда поставят ? Ахметов бабло рубил и рубит,благодетельем стал,помощь раздает.А сколько народу погибло в шахтах,кто-то наказан,кроме стрелочника?Вместо «дорогого» мед.аппарата в онкобольницу,лучше просто не травить каждый день людей.Воздух для всех один-и для депутата и для дворника!

  • ааааа
    2016-01-03 19:44:37 Ответить

    они просто хотят революцию, и они ее дождутся.

    • слава
      2016-01-03 22:25:35 Ответить

      «Революцию»?!
      Ха-ха.
      Коли активні громадяни вийшли на Майдан — наш реґіон бубонів «Ми работаєм, нам нєкада майданіть!» і лизав чоботи своїм рабовласникам.
      ХТО в нас здатен на Революцію?!?! Якщо в нас переважна більшість «работаєт і нам нєкада майданіть»?

      • Светлана
        2016-02-22 09:33:49 Ответить

        Когда вы прыгали на майдане и просились в ЕС мы работали, а теперь вы все линяете из страны,делаете себе гражданство других стан и рассказываете про патриотизм. Вам плохо жилось………… Зато теперь вам хорошо живётся, с гражданством другой страны. Вы напрыгали, а мы будем долги отдавать.

  • Гражданин
    2016-01-03 12:07:41 Ответить

    Это не последнее повышение! Потом с 01.09.16 а потом 01.03.17. Там цифры заоблачные поверьте! Народ нагибают по полной! По тарифам и ценам мы давно уже в Европе! А по зарплатам и пенсиям мы в полной ж..о. п. е ! Когда вы уже накушаетесь слуги народа? По стране шагает Голодомор 2015-2016 поймите это наконецто!!!

    • Наталья
      2016-01-03 14:05:27 Ответить

      А мы молча все «проглотим» и пойдем платить…

  • Иван Серебров