Пожаловался на армию и был уволен из ее рядов

06.11.2017 12:56
просмотров

Днепровский волонтер написал о последствиях скандала вокруг бойцов АТО, которым устроили проверку под дождем.

Как ранее писал Dnepr.info, бойцов 53-й бригады, возвращавшихся из зоны АТО на восстановление боеспособности военная служба правопорядка выгнала под дождь и устроила несколькочасовой обыск.

Такую историю опубликовал в соцсети военнослужащий Юрий Белоусов. Тогда он писал в посте, что за обнародование этой информации его могут уволить. Так и случилось.

Волонтера из Днепра Юрий Мысягин дополнил эту историю, написав сообщение в Facebook.

Он рассказал, что при том досмотре у армейцев было обнаружено несколько ящиков гранат, тротил, дымовые шашки, ракетницы и большое количество патронов различного калибра. Мысягин также подчеркнул, что каждый военнослужащий был оповещен о том, что оружие и боекомплект необходимо сдать. А тот, кто не сдал, будет лично нести административную и даже уголовную ответственность. Еще волонтер добавил, что 53-я бригада очень хорошая, с толковым командиром, вот только некоторые личности позволяют себе нарушать устав и закон.

Новости Днепра про Пожаловался на армию и был уволен из ее рядовРусский

Автор:


  • Лис
    2017-11-09 03:57:06 Ответить

    И так каждого проверять кто от туда возвращается!!!!!!!!!!!!!!

  • Игорь ты чухнарь
    2017-11-06 14:05:59 Ответить

    Ахаха, т.е. что б потом эти гранаты в мирном обществе отрывали ноги это не нарушение прав человека?)

    • Игорь
      2017-11-06 16:37:35 Ответить

      Это всего лишь догадки ни на чём не основаные. По решению ЕСПЧ с 2012 по 2017 год Украину обязали выплатить 12 000 000 ЕВРО людям чьи права были нарушены государством! 12 млн. евро Карл!!! 12 млн. наших денег в виде налогов! И всё из-за того что у нас очень много людей с таким же мышлением как и у тебя. Особенно много таких работает в полиции…

  • Игорь
    2017-11-06 13:57:42 Ответить

    Чем Украина и большенство украинцев отличаются от советских граждан и УССР? Ничем!!! Разве в правовом демократическом обществе на первый план ставится выявление преступлений? Нет!!! На первом плане уважение достоинства человека! И то что у бойцов поизымали боеприпасы никак не оправдывает тех скотов которые проводили проверку нарушая права солдат.

Добавить комментарий

Новости по теме

Учительница из Днепра оскорбила и ударила ученицу другой школы: детали конфликта
Новости Днепра
11.04.2024 18:13

В Днепре разгорелся скандал с учительницей.

В Днепре мужчина в форме, похожей на военную, обматерил детей в школе и назвал учителей д*билами
Новости Днепра
01.04.2024 18:34

Мужчина в форме, похожей на военную, пришел в школу и…

Пенсионный фонд Украины попал в «скандал» из-за ягодиц: их неординарно поддержала Укрпочта (ФОТО)
Новости Украины
28.03.2024 13:37

В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

Последние новости

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
2
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
2
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
2
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
3
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
3
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
9
просмотров

Женщина согласилась выйти замуж за сына своей приятельницы, чтобы тот смог вместе с ней уехать из Украины.

Сегодня 16:05
4
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх