На Днепропетровщине унижали бойцов АТО, возвращавшихся с фронта домой

03.11.2017 10:05
просмотров

Ребят выгнали из вагонов под дождь и долго досматривали личные вещи.

О неприятном и даже скандальном событии написал сайт Dnipro.depo, со ссылкой на пост армейца 53-й бригады Юрия Белоусова. 

После трех суток поездки с линии фронта домой на восстановление боеспособности, бойцов 53-й отдельной механизированной бригады заставили выйти из вагонов под дождь для проверки. Это случилось возле поселка Черкасское в Днепропетровской области. Проверку инициировала военная служба правопорядка. Они искали у АТОшников запрещенные вещи (оружие, боеприпасы, наркотики) и взрывоопасные предметы.

«Это фото унижения вспшниками бойцов… И не один офицер за бойцов не заступился», — написал возмущенный боец в Facebook.

23031494_1476250695784971_3724790625427498804_n

Новости Днепра про На Днепропетровщине унижали бойцов АТО, возвращавшихся с фронта домойРусский

Автор:


  • Иван
    2018-04-27 21:52:27 Ответить

    Еще фашистов надо проверять на пристрастие к наркоте.
    Самое главное по больше фото .где морды фашистов. Будет дополнительный материал, для международного трибунала, над карателями.

  • 2017-11-04 15:04:14 Ответить

    Прекращать войну быстрей надо и жить дома с семьями иработать подымать свою страну а тех кто сьалкивает людей их сволочей ставить на колени

  • диля
    2017-11-04 14:52:03 Ответить

    В самом факте проверки ничего унизительного не вижу. Есть устав, есть правила, армия — не детский лагерь. Да и солдаты — не сахарные, неужели они до этого ни разу под дождём не стояли?

  • Неважно
    2017-11-03 20:40:08 Ответить

    Чего возмущаться! Сколько уже случаев было, что бойцы АТО возврщались домой с гранатами. И потом на почве ревности или «белочки» взрывали их. Лично знаю такие случаи. Вот из-за таких дураков всех очень качественно нужно шмонать!

  • Олек
    2017-11-03 20:14:36 Ответить

    Знаэте… Коли перед тобою стоïть боэць АТО, i пiд впливом 3го лiтра пива, погрожуэ всих зарiзати, бо пiсля 21ï години,ми нiбито дуууже гучно дивились телевiзор, а годиною пiзнiше хвалиться як вiн з побратимами » коноплю хорошу » курив… в окопi… . ну якось починэш двузначно вiдноситись до таких статей…

  • Андрей
    2017-11-03 13:37:18 Ответить

    53-я румунська як завжди особовий склад в товарах погнала. Коли вже командування замінять???(((((

  • Джой
    2017-11-03 13:35:46 Ответить

    Может причина в другом! Пока не будет закона о свободной продаже и владении оружием . Будут красть и продавать невзирая ни на что. Никакие шмоны не помогут . Это же ясно как Божий день.Ведь нормальные люди должны тоже иметь право на оружие в такое страшное время для защиты себя и родных, а не только избранники во власти и. Больше надежды ведь нет ни на кого, сами знаете. Думаю этот цирк с проверками военнослужащих проводится в основном для одного Не дать простым смертным заниматься этим бизнесом с продажей оружия и боеприпасов. Ведь все уже схвачено свыше а это 100млн прибыли в карман подонков а не государству . Вот и думайте нужна свободная продажа или нет!?!

    • Дмитрий
      2017-11-03 13:56:30 Ответить

      Та кто тебе даст владеть законно оружием? что бы ты не дай Бог завалил какого-то мажорного пидора-сынка депутата, который тебе угрожает стволом чуть что сидя при этом в лексусе? Та не, так в Украине дело не пойдет ) тут же советская система, когда есть рабы, а есть партийные которым все можно.

      • Джой
        2017-11-04 03:08:02 Ответить

        Надо ломать эту насквозь прогнившую советскую систему . Как только примут закон об оружие эта система сразу рухнет 100%. Народ уже не будет бояться как сейчас, а просто выстрелит в того же мажора в лексусе если будет наглеть . Власть будет тянуть с принятием этого закона до последнего . Но поверьте это не поможет ей , люди все ровно вооружаются вовсю нелегально а это еще страшней , будут убивать подонков повсюду и до конца . Только суд Линча может еще спасти Украину , остальные методы сами видите исчерпали себя абсолютно . Вы прекрасно знаете где живут и куда ходят все те же ублюдки при власти и их выблядки . Действуйте хлопци не ждите! или они нас или мы . Третьего не дано

  • Людмила
    2017-11-03 12:27:37 Ответить

    Тянут оружие одни, а проверяют не причастных.

  • Влад
    2017-11-03 12:26:21 Ответить

    А что Вы думали, что армия это посиделки у мамы с пирогами? Ой ой ой выгнали солдат на проверку в дождь. Караул издеваются на Атошниками!!! Сочувствовать пацанам надо когда какая то мразь издевается над ними в маршрутке, или в кабинетах власти, Или тогда когда они на передовой, когда идёт бой, осенью или ранней весной в дождь со снегом , температура воздуха не более +2 градусов, а в окопе воды перемешанной с грязью и кровью почти по пояс, и пацанам надо приседать а иногда и падать в эту воду, прячась от осколков, рядом разорвавшейся мины или снаряда Но на жаль это их долг. В уставе вооружённых сил, говорится о том ,что военнослужащий обязан переносить тягости и лишения воинской службы. И военные под это присягали. Слава украинским пацанам — Воинам!

  • Юрист
    2017-11-03 11:46:08 Ответить

    Да в принципе все правильно, но естественно не таким же способом. Заведите в сухое помещение, примените металлоискатели. Конечно людям не приятно, как к скоту относятся!

  • Читатель
    2017-11-03 11:13:47 Ответить

    Государство…
    Как скот закинули в товарные вагоны, когда же у народа кончится терпение?!

  • Вова
    2017-11-03 11:01:31 Ответить

    А где унижение?

  • Людмила
    2017-11-03 10:42:54 Ответить

    Согласна, что это унижает достоинства наших защитников. Но, с другой стороны, сколько вывозится » сувениров» с фронта, что стоит делать тщательные проверки. Конечно, не таким образом. И пусть ребята не обижаются: сколько уже произошло трагедий на мирной территории, и гибнут дети.

  • Побратим
    2017-11-03 10:37:27 Ответить

    Зато будут кушать пиццу в «Ницце Вытерано»)))

  • Вася
    2017-11-03 10:28:42 Ответить

    Если бы бойцы не тянули оружие и боеприпасы такого не было

Добавить комментарий

Новости по теме

Нашли тело после «гаражной вечеринки»: появились подробности смерти 15-летней девушки в Кривом Роге
Новости Днепра
Вчера 11:53

В Кривом Роге в Днепропетровской области выясняют обстоятельства смерти 15-летней…

Жители Кривого Рога обустроили в гараже нарколабораторию с ежемесячной прибылью 1 млн грн
Новости Днепра
10.04.2024 08:32

В Кривом Роге правоохранители перекрыли канал незаконного сбыта метамфетамина с…

В Днепре мужчина взорвал гранату в квартире, в результате взрыва ему оторвало руку
Новости Днепра
06.04.2024 16:47

В Днепре мужчина взорвал боевую гранату в квартире.

В Киеве через неделю трое детей попали в больницу, съев конфеты с наркотическими веществами
Новости Украины
05.04.2024 21:59

В Киеве трое детей пострадали от употребления сладостей с наркотическими…

Последние новости

Средина апреля – традиционное время цветения сакур в Днепре. И если в прошлом году в это время деревья только-только распускали свои цветы, то в этом их цветение в самом разгаре. Одна из самых популярных локаций, где цветут вишни в Днепре…

Сегодня 12:32
1
просмотров

Пока будут ремонтировать только лестницу.

Сегодня 10:26
1
просмотров

Важная информация по электроснабжению.

Сегодня 09:55
2
просмотров

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
2
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
3
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
10
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх