Полицейские Днепра побили родителей на глазах у детей

30.08.2016 15:04
просмотров
В одном из районов Днепра местным жителям не понравилось, что дети громко играют во дворе в 22:00. Для разгона детей они вызвали полицию. А после этого случился конфликт со слезоточивым газом и побоями.

Об этом сообщают «Чрезвычайные новости».

Родителей ребят возмутило, что полицейские отчитывают детей без их присутствия. По словам одной из мам Валерии полицейские не представились и даже послали ее в грубой форме. К женщине присоединились еще люди. Далее началась толкотня. В ходе потасовки правоохранители надели на одного из родителей наручники. Перед этим его побили. Дальше пошло применение слезоточивого газа. Это все видели дети.

Марине в глаза попал слезоточивый газ, также патрульные толкнули ее на металл. Все ноги женщины в синяках и царапинах, а из-за слезоточивого газа больно глотать.

Комментариев от самих полицейских получить не удалось. Их начальник отметил, что произошедшее было превышением служебных полномочий. Начато служебное расследование.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Серый
    2016-09-01 23:58:45 Ответить

    Дети вызвали полицию из за того,что в ближайшем доме громко храпели антисоциальные граждане,а окна были открыты..полиция взломала двери...а потом под утро невыспавшиеся и вернувшиеся из полиции хропящие граждане вызвали полицию из за орущих в четыре утра котов...

    Да(0)Нет(0)
  • Илюха Сухой
    2016-09-01 18:31:56 Ответить

    Мне одному интересно что написано в заголовке новости? Прочтем внимательно... Дети играли... Во-первых это ДЕТИ! Я сам отец и за своих детей просто прибью и фамилию не спрошу... А теперь во-вторых 22:00 еще действует закон про комендантский час! А родителей-то не было рядом с их чадом... Надо-бы задуматся прежде чем как необразованое бИдло оставлять "нищие" коменты...

    Да(1)Нет(2)
  • Андрей
    2016-08-31 20:20:16 Ответить

    Как-то странно ведут себя СМИ. Я не нашел ни одного заголовка "Группа граждан препятствовала исполнению полицией их прямых обязанностей", написан только результат:"побили, избили", чуть не "растерзали".

    Да(7)Нет(2)
  • Ольга
    2016-08-31 16:17:34 Ответить

    За детьми следить нужно и вести себя как люди. Думаю родители сами хамовато себя вели и у полиции были основания на их действия. Быдла полно в нашем городе. Хватет его поддерживать и поощрять. Только и слышно мат с детских площадок, а попробуй замечание сделать, родители такие же.

    Да(10)Нет(6)
  • Человечек
    2016-08-31 14:24:06 Ответить

    Не уверена,что все говорят правду,и это видео тоже не внушает доверия.
    Но эти сука дети,и их обдолбанные родители... У меня под окном тоже самое..Только детей намного больше,так еще и грудные совсем.Они орут до часу ночи,когда как.
    А вышли бы соседи все вместе, так как дали п**ды и детям гребанным и их родителям которым на все пох.

    Да(12)Нет(8)
  • Викторович
    2016-08-31 11:21:30 Ответить

    Какая власть .такие и надзиратели.

    Да(11)Нет(5)
  • Владимир
    2016-08-31 08:58:47 Ответить

    Толкотня с милицией? Да за это сроки нужно давать а не защищать этих горе-родителей.

    Да(13)Нет(15)
  • Владимир
    2016-08-31 08:55:02 Ответить

    Вчера на Красном Камне дети с родителями орали до 23-00. Дети орали, а родители не только орали но и пьянствовали. Этот беспредел пора заканчивать

    Да(22)Нет(6)
  • Активист
    2016-08-30 23:48:07 Ответить

    У меня во дворе тоже бардак. Бесконечные пьянки и галдеж,пусть вечером катаются по району а не днем когда это не нужно.улица Данила Нечая. Шинный завод

    Да(7)Нет(3)
  • Yu Goldenberg
    2016-08-30 22:31:53 Ответить

    Приятно, что общественное мнение склоняется в пользу закона, а не этих пивососов-грибов с их орущими спорами. Горе какое, хотел при детях наехать на полицию, и получил за это при детях же. Все местечковые массмедиа в восторге.

    Да(29)Нет(3)
    • человек
      2016-08-31 01:15:08 Ответить

      про пивососов в точку!

      Да(6)Нет(1)
  • влад
    2016-08-30 22:14:45 Ответить

    народ со своими детьми обнаглел

    Да(16)Нет(3)
  • анонимный аноним
    2016-08-30 21:49:59 Ответить

    реформа удалась, конечно !!!!

    Да(5)Нет(8)
  • Сандра
    2016-08-30 21:48:53 Ответить

    Дети кричали после 22.00?

    Да(0)Нет(1)
    • Сандра
      2016-08-30 21:50:05 Ответить

      Пусть лучше чаще катаются по Рыбинской -там студенты в частном секторе гуляют до 2х ночи с громкой музыкой и воплями

      Да(6)Нет(1)
  • Евгений
    2016-08-30 20:54:53 Ответить

    Что-то к новым патрульным в последнее время слишком много вопросов появилось. На родителей с детьми одевают наручники, безоружных расстреливают, перед наглыми быками бандитского вида обсираются.
    Здобулы?

    Да(24)Нет(6)
  • Гройсман
    2016-08-30 19:00:13 Ответить

    Товарищи, себя бы вы вспомнили!!!! Кто до 10, или до полуночи орал песни под окнами?!
    Данные полицианты обязаны оплачивать личение пострадавших, но не как не пыжится после случившегося. Явное привышение полномочий, они не имели права пшикать из быллона газом в присутствии детей, так как он является травмат газом и выжигает слизистую, ребенок после такого может остаться калекой!!!!

    Да(16)Нет(19)
    • Владимир
      2016-08-31 09:32:18 Ответить

      Но не каждый день

      Да(2)Нет(2)
  • А ну ж ответь
    2016-08-30 17:42:51 Ответить

    Сам против того чтоб орали под окнами! А что выйти самому сделать предупреждение!? а потом вызывать! Давайте тогда на собак и на кошек вызывать полицию, они же вам мешают спать.....
    А когда не было полиции??? куда вы звонили что вам мешают спать??? в рельсу??? Нихера сами решать не умеют..... ещё и ментов вызволи!!!! Соглашусь, дети были не правы, так же соглашусь что и полиция была не правы.... Их под суд, а детей на сутки...и штраф....за нарушение, пусть задумаются! А соседи...жалкие трусы... которые прячутся за спину правительства ищя защиты!!!!

    Да(13)Нет(29)
    • человек
      2016-08-31 01:12:49 Ответить

      уважаемый, задача государства в целом и полиции в частности адекватно и без сопровождающих обычный гражданский конфликт ора, драки и поножовщины решать конфликтные ситуации с соблюдением интересов всех членов общины. если вы этого не понимаете, и думаете что выход к людям "отдыхающим" так далеко и так активно от своих несовершеннолетних детей в 10 вечера что полиция может читать лекции детям не заметив взрослых и вызвав их "праведный" "я же мать" гнев - может привести к мало-мальски удовлетворяющим вас "желающего спокойно поспать" последствиям -то мне вас искренне жаль :(

      Да(4)Нет(4)
  • Гражданин
    2016-08-30 17:19:50 Ответить

    Сначала убийство! Теперь избиение!
    Полиции стоит боятся больше, чем бандитов!
    Понабирали садистов неадекватных! Им в психиатрию надо-лечиться!
    А их на улицы выпускают.

    Да(36)Нет(24)
  • Чарли
    2016-08-30 17:02:29 Ответить

    У дебилов-родителей растут дегенераты-дети!Полицаи действовали правильно,помимо утырков родителей существуют старики,младенцы,спортсмены-т.е.те кому нужно отдыхать,ложиться спать вовремя.Копам спасибо,так держать!

    Да(54)Нет(28)
  • чик
    2016-08-30 16:52:35 Ответить

    задолбали ныть! во-первых дайте нормальное видео всего происходящего а не аматорское где вырезан кусок только и рассказы пост фактум. Во-вторых, вечно недовольные то кричат, что не задерживают людей, бездействуют, тут задержали подействовали и тоже не так, вам никогда не угодишь, пока не начнете просто быть нормальынми людьми и уважать других людей, чужой труд и понимать, что вы несете ответственность за свои слова и поступки.

    Да(27)Нет(5)
  • Mark Fitt
    2016-08-30 16:21:24 Ответить

    Бля дети и дети пусть орут
    А вот какого хера парковщики выебываются не пойму

    Клиент выше это пенс поехавший походу

    Да(12)Нет(6)
    • человек
      2016-08-30 17:09:20 Ответить

      нее, не пенс и так сказать коренной :) и мне лично все равно пусть орут, хоть коты хоть дети: этаж высокий, окна хорошие и кондер работает...
      но сама ситуация - сюр, и дети в 10 вечера и копы которые разговаривают с возмущенными людьми... возмущен, не можешь себя вести спокойно, причем ночью - налицо нарушение общественно порядка, в наручники - в отделение - все там принимаем валериану и разбираем полёты, кто и насколько назвозмущался и наделал...

      Да(22)Нет(3)
  • человек
    2016-08-30 16:12:50 Ответить

    в 10 вечера, несовершеннолетние дети орут на улице и когда прибыли копы они начали возмущаться, вместо того чтобы загасить конфлить и спетлять по домам?
    честно говоря - слабо отделались - надо было родителей еще и на 15 суток закрыть...
    как тут не вспомнить Лаврова?

    Да(73)Нет(19)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 10:24

В соответствии с изменениями к Правилам дорожного движения, которые приняли…

21
Новости Днепра
22.07.2017 12:31

21 июля, в Днепре на Подстанции прошла акция «Жизни –…

Новости Днепра
21.07.2017 14:12

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Новости Днепра
21.07.2017 13:18

В адрес КП «Днепроводоканал» часто обращаются жители Днепра, сообщая о…

2

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Вчера 21:00
108
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Вчера 20:14
70
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Вчера 19:22
143
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:30
109
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Вчера 17:17
1687
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Вчера 16:50
505
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Вчера 16:29
583
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Вчера 16:10
204
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Вчера 15:36
980
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Вчера 15:27
187
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх