Неугодный всем вариант: Днепропетровской области предложили новое название

18.04.2018 10:23
просмотров

В «Общественный совет при Днепровском горсовете» входят 31 представитель общественных организаций, профсоюзов и объединений.

Об этом сообщает «РБК – Украина».

Член Общественного совета, представитель благотворительного фонда «Днепропетровская еврейская община» Олег Ростовцев на своей странице в Facebook написал о том, что Днепропетровскую область могут переименовать на Сичеславскую.

«Общественный совет Днепра — за Сичеславскую! «Общественный совет при Днепровском городском совете» официально и коллегиально поддержал инициативу «Общественной поддержки СичеславськаТАК» — присоединившись к требованию переименовать область в кратчайший срок», — говорится в посте.

  _3538

Ростовцев также отметил, что был еще один вариант нового названия области. Речь идет о переименовании Днепропетровской на Днепровскую. Вот только этот вариант не получил необходимой поддержки.  

Соцсети бурно отреагировали на новость. Были такие пользователи, которые с радостью восприняли новый вариант переименования области. Некоторые же пользователи негативно восприняли эту идею.

2_1126

1_1213

Ранее мы сообщали о том, что в областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова к переименованию.

Новости Днепра про Неугодный всем вариант: Днепропетровской области предложили новое названиеРусский

Автор:


  • piligrim
    2018-04-19 18:59:42 Ответить

    ! «Общественный совет при Днепровском городском совете» официально и коллегиально поддержал инициативу «Общественной поддержки СичеславськаТАК» ____________ а этих «зоофилов» мнение людей не интересует, плевать они хотели на мнение…

  • 2018-04-19 14:20:57 Ответить

    Будет стоить 5гр,а для Детей до 14лет Будет стоить гдето2 гривни

  • селянин
    2018-04-19 13:21:46 Ответить

    Цікаво скількі разів треба написати про ремонт доріг,вивіз сміття,щоби як наприклад у Луцьку проїзд в маршрутці коштував5 гривень?))

  • Вован
    2018-04-19 10:37:50 Ответить

    Днепропетровск был есть и
    Будет!

  • Днепропетровск
    2018-04-19 09:03:55 Ответить

    Насрать на народ,время правления заканчивается,а бабки набрать надо,типичная схема 90х ,Украинцы голоса не имеют, а. Днепропетровцы темболее,позор и жаль что любимый Днепр потерял всякое уважение…

  • Горящий
    2018-04-18 23:44:34 Ответить

    Голову себе переименуйте, перетменаторы, блть. В городе и области реальных проблем не осталось? А как же на счет дорог? Прошлогодняя отремонтированная ьрасса днепр-зп уже просела. О дорогах в области я молчу. Проблема мусора не решена — во дворах мусора овердох*я, а вы всё переименовываете, кастюли турые…

  • Сергей
    2018-04-18 21:14:26 Ответить

    Это история можна было и оставить днепропетровскую область,а самое интересное где эта громада которая принимает эти решения, хотелбы услышать а лучше увидеть их нету и некогда не было и не будет это козлы которые не себя не других да и вообще никого неуважительно,эти люди самые несчастные они неуважают свою историю .

  • Филатов подонок
    2018-04-18 19:57:52 Ответить

    Город Днепр,а область сичеславская.Где логика?
    А уже молчу за другие моменты.

    • Надежда
      2018-04-20 09:16:00 Ответить

      Волынская область с центром в Луцке, или Закарпатская в Ужгороде вас не смущают?

  • Павел
    2018-04-18 19:46:29 Ответить

    Предлагаю назвать берлинской, лондонской, ословской. Может и мы заживем как немцы, англичане или шведы. Сколько сопрут при переименовании? Думаю что не мало. Днепр ещё раз переименовать в Полигон ТБО или Львов-2. Борис Альбертович, примите к сведению.

  • Владимир
    2018-04-18 19:00:31 Ответить

    Есть хлеб сичеславский теперь будет область сичеславский, лучше Днепровской или Приднепровской областью быть чем сичеславской

  • Анастасия
    2018-04-18 18:17:59 Ответить

    Что происходит с нашем народом? Город у нас Днепр, а область Сичеславская. Где логика? В моем понимании, если Днепр, то и область должна быть Днепровская.

  • Народ
    2018-04-18 17:00:57 Ответить

    Согласна с предыдущими ораторами. Менять название области это полнейший бред! Никто за патриотизм никогда у нас не думал, люди просто прикрываються красивыми словами что б себе денег нагребсти. А большая часть из нас, простого народа, наивно думает что власти есть дело до патриотизма. Народ, проснитесь всем на нас ПОФИГ! Если б мы действительно стремились бы к лучшей жизни, как заверяет нас правительство, то такого беспредела бы не было у нас. Была бы нормальная економика, развивались бы новые промышленные предприятия, нормальные з/п, образование достойное, коммуналка недорогая, уменьшилась бы преступность, были бы адекватные цены за проезд, улучшилось качество дорог, улучшилось состояние транспорта общественного, были бы чистые улицы и многое другое не менее важное. А что мы видим на самом деле? Правильно Ничего! Пустые обещания, бессмысленная война, бесполезное переминование улиц и тех же областей, постоянная коррупция на каждом шагу, бездействие полиции и т.д.

  • Sicheslavskiy
    2018-04-18 14:51:37 Ответить

    Пердуны старые или боты тут кудахтают, еще и вата к ним присоиденилась, валите отсюда и не пытайтесь выдать вашу писанину тут за мнение адекватных людей Днепра.

    • Днепропетровск
      2018-04-19 08:57:46 Ответить

      Ватник безголовый

    • Днепропетровчанин
      2018-04-20 08:37:11 Ответить

      Дно сичеславское

    • горожанин
      2018-04-24 14:13:21 Ответить

      Судя по оценко твоего *овнопоста, твое мнение по качеству хуже собачьего дерьма.

  • Дніпрянин
    2018-04-18 14:41:05 Ответить

    Як варіанти Дніпрівський повіт,Кайдацький кош,Дніпрязьке воєводство.Раніше назви як область спочатку не було

    • Саша
      2018-04-18 22:19:25 Ответить

      Прекратите придумывать квадратные колеса Область будет Днепровской!!!

  • Роман
    2018-04-18 14:21:28 Ответить

    Необходимо переименовать ! Важное символическое и ментальное значение. Ведь разруха в головах.

    • горожанин
      2018-04-24 14:15:13 Ответить

      Ну переименовали Днепропетровск. И что лучше жить тебе стало? Дороги отремонтировали? Преступность побеждена? Идиот, честное слово.

  • Аноним
    2018-04-18 13:35:08 Ответить

    А нормальных адекватных людей спросить.слабо? Какая то кучка решила видите ли , а если при опросе массовом окажется что большинство не желают переименовывать ,то они прислушиваются и не станут менять? Сомневаюсь , ибо там все давно спланировано ,и делать будут так как им хочется или по принципу : кому тошно ,а мы нарошно.

  • Наталья
    2018-04-18 13:31:13 Ответить

    Направте деньги на лечение больных детишек.

  • Днепрянка
    2018-04-18 12:16:36 Ответить

    Задолбали уже. Итак уже улицы по переименовывают, что не понятно где какая. Ездишь по городу в котором вырос с гуглмэпс.
    Вы сначала решите насущные проблемы(мусор который месяц плохо вывозят и тд). Вот как решите все проблемы и жители будут чувствовать себя комфорта, тогда и о переименовании можно поговорить.

  • Ника
    2018-04-18 11:58:52 Ответить

    Я против переименования. Есть более важные проблемы, где нужны деньги. Сейчас переименование не столь важно.

  • Человечек
    2018-04-18 11:57:43 Ответить

    Днепропетровская.. ребятки! Патриоты вы хреновы.

  • Жидяра порхатый
    2018-04-18 11:41:40 Ответить

    Гебята не дугкуйте таки, быть таки жидовску

  • Александра
    2018-04-18 10:57:55 Ответить

    То есть главная проблема города — название. Ни дороги разбитые, ни рушащиеся здания на Артема, ни коммуналка высокая, а вода по цене «Хенеси», ни цены выше крыши, ни зарплаты несоответствующие, а название! Точно, изменим название и будем жить припеваючи! Каждый год менять нужно название, пока, бл*дь, не почувствуем улучшения. За*бали! Денег в бюджете куча же, девать некуда.

  • Олег
    2018-04-18 10:40:07 Ответить

    Вот и доигрались, когда ЖИДЫ решают за нас, как переименовывать нашу область! Забыли животные, когда советские солдаты освобождали территории, как они ноги им целовали.

    • Наблюдатель
      2018-04-18 12:28:32 Ответить

      Животное тут только одно, и это ты! Антисемит четров!

      • Олег
        2018-04-18 14:14:34 Ответить

        Во-первых не ты, а Вы! Во-вторых, вы наверное сам жид-патриот недоразвитый. Может снимите кастрюлю с головы ?))

  • Ираида
    2018-04-18 10:38:10 Ответить

    Все это прекрасно, но сколько можно переименовывать: улица,город, область? Что еще? А при каждом переименовании меняются все уставные документы предприятий, все оплачивается и не очень мало…

    • Наблюдатель
      2018-04-18 12:26:23 Ответить

      Бред сивой кобылы, ничего менять не надо! Мозги свои лучше поменяй!

      • Горожанин
        2018-04-18 13:17:13 Ответить

        Наблюдатель, ты уже запарилА, чеши в свою жидообщину!
        Днепропетровская и только!

        • Гриша лучше всему давать номе
          2018-04-18 14:06:08 Ответить

          Лучше давать номера улицам областям так легче влсть сменилась и номера тоже

Добавить комментарий

Новости по теме

Неизвестные факты о Днепропетровской области: в составе был Чонгар и 5 запорожских сечей на территории
Новости Днепра
27.02.2024 16:40

Сегодня со дня основания Днепропетровской области исполняется 92 года. Она…

Улицы «посвященные» весне: сколько их в Днепре и где они находятся
Новости Днепра
20.02.2024 15:59

Из-за теплой погоды в феврале не некоторых деревьях уже начали…

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров