Кто будет решать, как переименуют Днепропетровскую область?

15.04.2018 10:01
просмотров
В областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова к переименованию.

Об этом сообщает 34 канал.

Сейчас идет «борьба» между двумя возможными названиями: Днепровская область и Сичеславская область. Окончательное решение будет принято на общественных слушаниях.

Глава Днепровского областного совета Глеб Прыгунов рассказал о том, что сейчас проводятся мероприятия, направленные на популяризацию исторических событий, которые могут лечь в основу нового названия области.

Уже были подписаны распоряжения об организации общественных слушаний, круглых столов и т.д. во всех районах области, чтобы все могли решать судьбу места, в котором живут.

  • Анна
    2018-04-18 21:26:30 Ответить

    Днепровская! Если на то пошло уже. Людей кто то будет спрашивать или нет??? Где хваленая демократия??? От перемены имены жить лучше не станет. В Камянском люди здоровее и счастливее от переименования не стали.

    Да(0)Нет(0)
  • Элизавета
    2018-04-18 18:25:33 Ответить

    Опять переименовывать!?Лучше это чем в городе Днепр речка Днепр !

    Да(1)Нет(0)
  • Ден
    2018-04-16 23:52:23 Ответить

    город Днепр, Коломойская область

    Да(1)Нет(0)
  • Жидяра порхатый
    2018-04-16 12:08:19 Ответить

    Я за то что б назвали днепрожидовская область

    Да(2)Нет(2)
  • Враг резины
    2018-04-16 10:54:18 Ответить

    Вам бл*ть сменить названия области очень в приоритете ... А то что народ за бугор валит от такой власти это нормально , пеньсии они подняли на 9 грн .это достижения .Нахрена. Вам депутаты галисые зарплаты по 30 тысяч , Если вы считаете что на 1500 грн можно прожить месяц ? Ну нечего земля всех равняет , на том свете деньги вам эти не помогут )

    Да(9)Нет(0)
  • Александр
    2018-04-16 09:50:59 Ответить

    Матерные слова закончились,вчера сын на трассе в яме вырвал амортизатор,сделайте дороги уроды ,наведите порядок в городе ,вам что заняться нечем кроме переименования

    Да(11)Нет(1)
  • Днепропетровск
    2018-04-16 09:19:21 Ответить

    Прыгунова переименовать в Жопализунова,область оставить Днепропетровской, и вообще все переименования должны осуществляться с кармана желающих это делать...

    Да(8)Нет(1)
  • Vera Ivanova
    2018-04-16 06:28:10 Ответить

    ДОРОГИ ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ СНАЧАЛО!!!!! А НЕ ДЕРЕВЬЯ КРАСИДИ С СТОЛБАМИ ......ОБЛЯСТЬ ОНИ МЕНЯТЬ ХОТЯТ.ВСЯ СТРАНА РАЗОРВАНА , А КАК ОНА ЗВУЧИТ ПО СТАРОМУ ИЛИ ПО НОВОМУ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТЬСЯ ПРЕЖНИМИ

    Да(16)Нет(2)
  • Честный Днепропетровец
    2018-04-15 20:58:26 Ответить

    А нашого президента пусть переименуют в Петько Паррашко, думаю Украинский народ и петицию поддержит

    Да(37)Нет(3)
  • Наталья
    2018-04-15 20:55:42 Ответить

    ДНЕПРОВСКАЯ и только так .

    Да(35)Нет(7)
  • Житель Сичеславщины
    2018-04-15 20:44:26 Ответить

    Классно будет Сичеславская область!!!

    Да(4)Нет(56)
  • Антон
    2018-04-15 19:35:48 Ответить

    Екатеринославская область

    Да(18)Нет(21)
  • Константин
    2018-04-15 19:19:12 Ответить

    Какая разница кто и как называется. Всё что даёт наша обл. Уходит тем же львовянам а в нашей обл. Дорог нет. Так что я считаю лучше занимались бы проблемами жителей города и области. А не переименованием.

    Да(34)Нет(2)
  • Павел
    2018-04-15 18:41:51 Ответить

    ДНЕПРОВСКАЯ !!!!! КАКАЯ ИСТОРИЯ???? КОМУ ОНО НАДО????!!!!!

    Да(27)Нет(7)
    • Житель Сичеславщины
      2018-04-15 20:44:58 Ответить

      Иван не помнящий родства?

      Да(3)Нет(14)
  • Днепропетровчанин
    2018-04-15 18:05:48 Ответить

    Зачем это надо? Занялись бы лучше чем нибудь полезным

    Да(34)Нет(6)
  • я так думаю
    2018-04-15 17:05:15 Ответить

    Что значит общественные слушания?! Это где кто громче крикнет?! А нормальное голосование провести не в сострянии? Как уже эти ссычеславцы задрали!!! Их 1,5% от общего количества населения,но вони...как от любого авна! Кажется,что все 100% на с рали! Хотя 99% населения так и делает,тихо обсуждая проблеммы общественной жизни у себя на кухнях!

    Да(27)Нет(2)
  • Игорь
    2018-04-15 14:59:55 Ответить

    Если деуомунизировать названия давайте уничтожать и здания построенные при комунистах ато как-то односторонне получается .

    Да(42)Нет(2)
  • 2018-04-15 14:09:49 Ответить

    Однозначно область днепровская

    Да(38)Нет(9)
  • днепропетровец
    2018-04-15 13:04:11 Ответить

    Пускай правосеки едут Львов в Лемберг переименовывать. Чего они к нашей,днепропетровской области прицепились?!

    Да(68)Нет(5)
  • Днепр
    2018-04-15 11:19:04 Ответить

    Днепровская однозначно

    Да(46)Нет(9)
  • Гражданин
    2018-04-15 10:44:04 Ответить

    Пусть Запорожье назовут Сичеславом . Отстанл

    Да(38)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.04.2018 14:52

В Днепре еще осталось множество напоминаний о коммунистическом режиме.

16
06.04.2018 11:34

Больше отремонтированных дорог, садиков и больниц, а еще – экопроекты.…

Новости Днепра
18.03.2018 18:39

К программе «Доступные лекарства» присоединились еще 340 аптек Днепропетровской области».

Новости Днепра
13.03.2018 16:21

В сети появилась карта Украины, где города получили альтернативные фантастические…

9

Последние новости

Сегодня днепряне могли сфотографироваться с трофеями мужской и женской Лиги Чемпионов.

Вчера 21:06
45
просмотров

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Вчера 20:40
139
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Вчера 20:19
241
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Вчера 20:00
53
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Вчера 19:39
427
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Вчера 19:20
49
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Вчера 19:01
18
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Вчера 18:40
50
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Вчера 17:47
419
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Вчера 17:38
30
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх