Кто будет решать, как переименуют Днепропетровскую область?

15.04.2018 10:01
просмотров

В областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова к переименованию.

Об этом сообщает 34 канал.

Сейчас идет «борьба» между двумя возможными названиями: Днепровская область и Сичеславская область. Окончательное решение будет принято на общественных слушаниях.

Глава Днепровского областного совета Глеб Прыгунов рассказал о том, что сейчас проводятся мероприятия, направленные на популяризацию исторических событий, которые могут лечь в основу нового названия области.

Уже были подписаны распоряжения об организации общественных слушаний, круглых столов и т.д. во всех районах области, чтобы все могли решать судьбу места, в котором живут.

Новости Днепра про Кто будет решать, как переименуют Днепропетровскую область?Русский

Автор:


  • Анна
    2018-04-18 21:26:30 Ответить

    Днепровская! Если на то пошло уже. Людей кто то будет спрашивать или нет??? Где хваленая демократия??? От перемены имены жить лучше не станет. В Камянском люди здоровее и счастливее от переименования не стали.

  • Элизавета
    2018-04-18 18:25:33 Ответить

    Опять переименовывать!?Лучше это чем в городе Днепр речка Днепр !

  • Ден
    2018-04-16 23:52:23 Ответить

    город Днепр, Коломойская область

  • Жидяра порхатый
    2018-04-16 12:08:19 Ответить

    Я за то что б назвали днепрожидовская область

  • Враг резины
    2018-04-16 10:54:18 Ответить

    Вам бл*ть сменить названия области очень в приоритете … А то что народ за бугор валит от такой власти это нормально , пеньсии они подняли на 9 грн .это достижения .Нахрена. Вам депутаты галисые зарплаты по 30 тысяч , Если вы считаете что на 1500 грн можно прожить месяц ? Ну нечего земля всех равняет , на том свете деньги вам эти не помогут )

  • Александр
    2018-04-16 09:50:59 Ответить

    Матерные слова закончились,вчера сын на трассе в яме вырвал амортизатор,сделайте дороги уроды ,наведите порядок в городе ,вам что заняться нечем кроме переименования

  • Днепропетровск
    2018-04-16 09:19:21 Ответить

    Прыгунова переименовать в Жопализунова,область оставить Днепропетровской, и вообще все переименования должны осуществляться с кармана желающих это делать…

  • Vera Ivanova
    2018-04-16 06:28:10 Ответить

    ДОРОГИ ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ СНАЧАЛО!!!!! А НЕ ДЕРЕВЬЯ КРАСИДИ С СТОЛБАМИ ……ОБЛЯСТЬ ОНИ МЕНЯТЬ ХОТЯТ.ВСЯ СТРАНА РАЗОРВАНА , А КАК ОНА ЗВУЧИТ ПО СТАРОМУ ИЛИ ПО НОВОМУ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТЬСЯ ПРЕЖНИМИ

  • Честный Днепропетровец
    2018-04-15 20:58:26 Ответить

    А нашого президента пусть переименуют в Петько Паррашко, думаю Украинский народ и петицию поддержит

  • Наталья
    2018-04-15 20:55:42 Ответить

    ДНЕПРОВСКАЯ и только так .

  • Житель Сичеславщины
    2018-04-15 20:44:26 Ответить

    Классно будет Сичеславская область!!!

  • Антон
    2018-04-15 19:35:48 Ответить

    Екатеринославская область

  • Константин
    2018-04-15 19:19:12 Ответить

    Какая разница кто и как называется. Всё что даёт наша обл. Уходит тем же львовянам а в нашей обл. Дорог нет. Так что я считаю лучше занимались бы проблемами жителей города и области. А не переименованием.

  • Павел
    2018-04-15 18:41:51 Ответить

    ДНЕПРОВСКАЯ !!!!! КАКАЯ ИСТОРИЯ???? КОМУ ОНО НАДО????!!!!!

    • Житель Сичеславщины
      2018-04-15 20:44:58 Ответить

      Иван не помнящий родства?

  • Днепропетровчанин
    2018-04-15 18:05:48 Ответить

    Зачем это надо? Занялись бы лучше чем нибудь полезным

  • я так думаю
    2018-04-15 17:05:15 Ответить

    Что значит общественные слушания?! Это где кто громче крикнет?! А нормальное голосование провести не в сострянии? Как уже эти ссычеславцы задрали!!! Их 1,5% от общего количества населения,но вони…как от любого авна! Кажется,что все 100% на с рали! Хотя 99% населения так и делает,тихо обсуждая проблеммы общественной жизни у себя на кухнях!

  • Игорь
    2018-04-15 14:59:55 Ответить

    Если деуомунизировать названия давайте уничтожать и здания построенные при комунистах ато как-то односторонне получается .

  • 2018-04-15 14:09:49 Ответить

    Однозначно область днепровская

  • днепропетровец
    2018-04-15 13:04:11 Ответить

    Пускай правосеки едут Львов в Лемберг переименовывать. Чего они к нашей,днепропетровской области прицепились?!

  • Днепр
    2018-04-15 11:19:04 Ответить

    Днепровская однозначно

  • Гражданин
    2018-04-15 10:44:04 Ответить

    Пусть Запорожье назовут Сичеславом . Отстанл

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре одну из улиц переименовали в честь погибшего Героя Евгения Жандарова
Новости Днепра
27.02.2024 09:37

В Днепре улицу Некрасова переименовали в честь погибшего Героя Евгения…

Как в Новомосковске отреагировали на решение Рады утвердить новое название, которое не выбирали жители
Новости Днепра
26.02.2024 21:57

Перипетии вокруг переименования Новомосковска продолжаются.

Кроме Новомосковска нардепы выбрали названия для еще почти 20 населенных пунктов Днепропетровщины
Новости Днепра
22.02.2024 19:24

В Днепропетровской области был переименован ряд сел.

Новый пик не за горами: в Днепре и области выросло количество заболевших гриппом и ОРВИ
Новости Днепра
31.01.2024 20:47

В Днепре и области за прошедшую неделю выросло количество заболевших…

Последние новости

Все обстоятельства выясняют правоохранители.

Сегодня 15:10
5
просмотров

Сквер Героев один из самых старых зеленых уголков Днепра. Заложили его почти 100 лет назад. До этого на его месте была Тюремная площадь и находилась окраина города.

Сегодня 15:00
4
просмотров

В Днепре анонсировали перекрытие дорог и улиц.

Сегодня 14:03
1
просмотров

В Днепре разоблачили экс-чинновницу Госпотребслужбы, которая брала взятки из подчиненных.

Сегодня 13:14
5
просмотров

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
8
просмотров

11 участников преступной организации будут судить!

Сегодня 12:34
7
просмотров

В Днепропетровской области могут проверять рынки.

Сегодня 12:16
3
просмотров

В Днепре появился "мимишный" автобус.

Сегодня 11:33
4
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
6
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх