На Днепропетровщине произошло резонансное изнасилование

04.07.2017 08:57
просмотров
На территории школы в Покровском районе Днепропетровщины произошло изнасилование.

Об этом сообщает «Обозреватель».

Отмечается, что в случившемся подозревается 8-классник. Он изнасиловал учащуюся в 6 классе девочку. Полиции о данном инциденте рассказала мама пострадавшей.

По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины — изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего. Подозреваемому может грозить наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Павел
    2017-07-04 17:57:20 Ответить

    Воспитание , высший уровень!

    Да(0)Нет(0)
  • Алина
    2017-07-04 13:28:16 Ответить

    Как восьмикласснику может грозить от 8 до 15? Он что, на второй год 5 раз оставался или успели закон сменить, что малолеткам теперь больше 10 лет дают? Ситуация-мрак и ужас, конечно, очень сочувствую родителям девочки.

    Да(13)Нет(2)
    • Аля
      2017-07-04 16:54:43 Ответить

      сейчас в 8 классах учатся дети, которым по 14 лет, т.к идут с 6 лет в школу. Если так написали, значит 14 уже есть.

      Да(4)Нет(3)
  • Вася
    2017-07-04 12:58:43 Ответить

    По моему мнению, это сложно назвать изнасилованием, малолетки насмотрелись порнухи в интернете, решили из детского любопытства поиграть в попки тыкалки, всё случайно получилось, организм не был готов, было больно, она побежала нажаловалась родителям и те раскрутили из этого ситуацию... подробности опущены. Тут 100% вина родителей и учителей, воспитание и не уследили... а в 12-14 лет, откуда вообще мозг и какое либо осознание последствий и происходящего... реальность граничит с фантазией... думали игрушки, а вышло всё как всегда... Особенно учесть тот факт, что сейчас детки такие, что 40% из них в 13-15 лишаются девственности... чему тут удивляться... Думаю тут просто вторая шурыгина и пацан идиот... родители могли просто спалить её, дали ей люлей... она с перепугу всё вину на него перекинула, мол не хотела а она сам всё сделал) и накатали заяву) Я не гвоорю что этот кабель мелкий прав, но чёт мне подсказывает, что и девочка там была не фонтан))) ходила небось как шлюха разодетая) Вы сейчас видели тех школьников в 6 классе сиськи 3 размера и ребята в 7 классе 2х2 метра по 100 кг весят и бороды как у дедов) Вывод: Родители следите за своими чадами, во избежании ужасных ситуаций, а если они и произошли уже, то относитесь лояльно к случившемуся, ибо с ней ничего не станется, а зачем мелкому глупому ребёнку на корню жизнь рубить и садить его на 10 лет, за ошибку совершенную по глупости взрослых... Ну дайте ему пиздлей, под домашний арест на год, без компьютера и телефонов... сейчас можно ещё что-то исправить в его бошке, а после тюрьмы с такого возраста, он точно выйдет уже не человеком а зверёнышем который другой, нормальной жизни знать не будет и будет жить по воспитанию зеков... что из этого потом выйдет, очередной убийца... или вор... Не ломайте вы ребёнку жизнь.

    Да(123)Нет(20)
    • София
      2017-07-04 17:40:44 Ответить

      То есть, повышенное кол-во гормонов у ребенка- это вина родителей и учитилей? И подскажите, что это за супер способность, определять характер и степень развязности по двум абзацам? С чего вы взяли, что виновата девочка? Вы там были? Вы это видели? Конечно, лучше обосрать подростков, всех под одну гребёнку, есть разные ситуации, почему после Шурышиной (не думала, что её ещё кто-то помнит), во всех износилованиях виноваты девочки?

      Да(7)Нет(1)
  • Справедливый
    2017-07-04 10:11:45 Ответить

    Б.Л.Я.Д.Ь., вот М.О.Н.С.Т.Р.Ы. малолетние растут кругом!!!!

    Да(62)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Патрульные Днепра помешали женщине совершить самоубийство.

Новости Днепра
Вчера 11:41

Правоохранители напали на след организатора наркобизнеса и его помощников.

Новости Днепра
16.11.2017 20:00

Патрульные города задержали иностранца без разрешительных документов на проживание.

Новости Днепра
16.11.2017 17:37

Полиция задержала мужчину, который в течение года совершил 60 краж…

1

Последние новости

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Сегодня 20:17
42
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Сегодня 19:29
63
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Сегодня 19:21
29
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Сегодня 18:33
111
просмотров

В историческом музее Днепра открылась новая выставка.

Сегодня 18:10
36
просмотров

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
31
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
68
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
718
просмотров

Бывший капитан «Днепра» удовлетворил любознательность футбольных фанатов.

Сегодня 15:57
302
просмотров

Днепровская мэрия заняла 1-е место в рейтинге от «Общественного контроля».

Сегодня 15:32
80
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх