На Днепропетровщине произошло резонансное изнасилование

04.07.2017 08:57
просмотров
На территории школы в Покровском районе Днепропетровщины произошло изнасилование.

Об этом сообщает «Обозреватель».

Отмечается, что в случившемся подозревается 8-классник. Он изнасиловал учащуюся в 6 классе девочку. Полиции о данном инциденте рассказала мама пострадавшей.

По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины — изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего. Подозреваемому может грозить наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Павел
    2017-07-04 17:57:20 Ответить

    Воспитание , высший уровень!

    Да(0)Нет(0)
  • Алина
    2017-07-04 13:28:16 Ответить

    Как восьмикласснику может грозить от 8 до 15? Он что, на второй год 5 раз оставался или успели закон сменить, что малолеткам теперь больше 10 лет дают? Ситуация-мрак и ужас, конечно, очень сочувствую родителям девочки.

    Да(13)Нет(2)
    • Аля
      2017-07-04 16:54:43 Ответить

      сейчас в 8 классах учатся дети, которым по 14 лет, т.к идут с 6 лет в школу. Если так написали, значит 14 уже есть.

      Да(4)Нет(3)
  • Вася
    2017-07-04 12:58:43 Ответить

    По моему мнению, это сложно назвать изнасилованием, малолетки насмотрелись порнухи в интернете, решили из детского любопытства поиграть в попки тыкалки, всё случайно получилось, организм не был готов, было больно, она побежала нажаловалась родителям и те раскрутили из этого ситуацию... подробности опущены. Тут 100% вина родителей и учителей, воспитание и не уследили... а в 12-14 лет, откуда вообще мозг и какое либо осознание последствий и происходящего... реальность граничит с фантазией... думали игрушки, а вышло всё как всегда... Особенно учесть тот факт, что сейчас детки такие, что 40% из них в 13-15 лишаются девственности... чему тут удивляться... Думаю тут просто вторая шурыгина и пацан идиот... родители могли просто спалить её, дали ей люлей... она с перепугу всё вину на него перекинула, мол не хотела а она сам всё сделал) и накатали заяву) Я не гвоорю что этот кабель мелкий прав, но чёт мне подсказывает, что и девочка там была не фонтан))) ходила небось как шлюха разодетая) Вы сейчас видели тех школьников в 6 классе сиськи 3 размера и ребята в 7 классе 2х2 метра по 100 кг весят и бороды как у дедов) Вывод: Родители следите за своими чадами, во избежании ужасных ситуаций, а если они и произошли уже, то относитесь лояльно к случившемуся, ибо с ней ничего не станется, а зачем мелкому глупому ребёнку на корню жизнь рубить и садить его на 10 лет, за ошибку совершенную по глупости взрослых... Ну дайте ему пиздлей, под домашний арест на год, без компьютера и телефонов... сейчас можно ещё что-то исправить в его бошке, а после тюрьмы с такого возраста, он точно выйдет уже не человеком а зверёнышем который другой, нормальной жизни знать не будет и будет жить по воспитанию зеков... что из этого потом выйдет, очередной убийца... или вор... Не ломайте вы ребёнку жизнь.

    Да(123)Нет(20)
    • София
      2017-07-04 17:40:44 Ответить

      То есть, повышенное кол-во гормонов у ребенка- это вина родителей и учитилей? И подскажите, что это за супер способность, определять характер и степень развязности по двум абзацам? С чего вы взяли, что виновата девочка? Вы там были? Вы это видели? Конечно, лучше обосрать подростков, всех под одну гребёнку, есть разные ситуации, почему после Шурышиной (не думала, что её ещё кто-то помнит), во всех износилованиях виноваты девочки?

      Да(7)Нет(1)
  • Справедливый
    2017-07-04 10:11:45 Ответить

    Б.Л.Я.Д.Ь., вот М.О.Н.С.Т.Р.Ы. малолетние растут кругом!!!!

    Да(62)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:00

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона…

Новости Днепра
Сегодня 07:49

Теперь изверг не согласен с решением суда. Наказание за свои…

16
Новости Днепра
Вчера 14:42

Правоохранители области расследуют жестокое убийство 17-летней школьницы.

1
Новости Днепра
16.01.2018 20:40

Правоохранители города по горячим следам задержали подозреваемого в краже в…

Последние новости

В 7-м и 8-м медицинских центрах города заработала электронная запись к врачу.

Сегодня 20:40
32
просмотров

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона гривен.

Сегодня 20:00
49
просмотров

Сумма это немаленькая и в какой-то степени даже рекордная.

Сегодня 19:20
32
просмотров

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко у кого выйдет без профессиональной подготовки лишить жизни человека с одного удара.

Сегодня 18:40
264
просмотров

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а цены на квартиры упадут.

Сегодня 17:31
358
просмотров

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Сегодня 16:04
71
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Сегодня 15:22
99
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Сегодня 15:13
29
просмотров

Пожалуй, можно найти меньше бабушек, незаконно торгующих сигаретами поштучно в городе, чем незаконных газовых и бензиновых заправок.

Сегодня 15:04
327
просмотров

В 2017 году местные бюджеты объединенных громад Днепропетровщины получили почти 1,3 млрд грн. По сравнению с 2016-м доходы территориальных объединений выросли на 32%, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:58
18
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх