Мужчина, издевавшийся над пенсионеркой, оказался депутатом райсовета Днепра

03.07.2016 16:49
просмотров

Депутат Соборного райсовета Днепра сбил женщину, после чего уничтожил продукты пострадавшей.

Об этом в своем Facebook пишет народный депутат от БПП Владимир Арьев.

«Лицо мужского пола с видео оказалась депутатом Соборного (Октябрьского) райсовета Днепра от «Оппоблока» Александром Заманским. Владелица Тойоты – его жена», – сообщил он.

По его словам, полиция пыталась «замять дело», и только благодаря общественности удалось открыть уголовное дело.

Напомним, в Днепре пожилая женщина сделала замечание владельцу автомобиля, так как последний припарковал автомобиль поперек дороги. В ответ на это женщину сбили с ног и уничтожили ее продукты. Сам же депутат рассказал свою версию случившегося.

 

 

 

Интернет-бутик детской одежды и аксессуаров премиум класса. Kоллекции дизайнерской одежды для детей от 0 до 5 лет, в которых воплощены лучшие традиции Babyboutique и дизайна, навеянный высокой модой., г.Киев.

Новости Днепра про Мужчина, издевавшийся над пенсионеркой, оказался депутатом райсовета ДнепраРусский

Автор:


  • ОЛЕГ
    2016-07-05 20:27:51 Ответить

    Нужно спалить эту силиконовую куклу вместе с ее автомойкой форсаж и всеми ее кафе

  • Олег
    2016-07-04 07:44:03 Ответить

    Интересно куда сейчас смотрит Правый сектор

    • Рина
      2016-07-04 12:59:07 Ответить

      А Правый сектор причем здесь?

      • Андрей
        2016-07-04 13:32:18 Ответить

        А кто должен слидить за порядком и люстрацией

        • Рина
          2016-07-04 15:42:19 Ответить

          Следить за порядком должны правохранительные органы. Не знала, что от вас это скрывали.

          • Андрей
            2016-07-04 18:21:17 Ответить

            Вы наверно не Рина а Гуща Ирина Леонидовна, или ее шалашовка дочь которую она непонятно как нагуляла, ато вы во всех коментариях на всех форумах их отмываете )

  • Игорь
    2016-07-04 06:31:33 Ответить

    Это его сестра Гуща Ирина Леонидовна, у этих уродов автомойка форсаж на космической 13, и кафе карусель на победе

  • Аноним
    2016-07-04 01:10:46 Ответить

    Они хазяева автомойки форсаж на космической 13, и кафе карусель на победе

  • Прохожий
    2016-07-03 21:51:56 Ответить

    «Опоблок» виключив зі своїх лав депутата за хуліганство
    http://www.pravda.com.ua/news/2016/07/3/7113589/

    • светлана
      2016-07-03 22:46:36 Ответить

      Зажравшиеся твари чувствуют себя королями жизни,видно хорошо живется под прикрытием:знали,что нарушили все законы в том числе и моральные.Плохо,что не говорят о людях отправивших видео.Если бі не они никто ничего не узнал.Вот им отдельное спасибо от народа.

  • Аноним
    2016-07-03 21:39:24 Ответить

    Нахрен писать когда, нет достоверной информации,это не его жена,это его сестра

    • Сармат
      2016-07-03 23:58:34 Ответить

      Один ХУЙ ПИДАРАСЫ

  • Вика
    2016-07-03 21:36:58 Ответить

    Накажут-не накажут время покажет.а вот бог точно накажет.когда люди мразями живут ,то к ним соответственно окружение и относится. А женщине пострадавшей здоровья крепкого и помощи конечно в этом деле!

  • Яна
    2016-07-03 20:04:09 Ответить

    Гореть в аду будут. Твари. Скрылись. От суда не скроются.

  • Светлана
    2016-07-03 20:03:55 Ответить

    Депутат Заманский скот. а его …ядуха вообще отморозок. Скоты, человек лежит беспомощно а эти подонки ходят продукты ее давят. Скоты.

  • 11
    2016-07-03 19:07:04 Ответить

    Лысого зовут Александр заманский

    • Дима
      2016-07-03 19:08:37 Ответить

      На авто его сестра живет калиновая д 80

    • Аноним
      2016-07-04 01:07:24 Ответить

      Лымар Александр Леонидович, и Гуща Ирина Леонидовна

      • Саша
        2016-07-04 07:47:26 Ответить

        Да старая тварь с силиконовыми сиськами уже 58 лет а ума нет.

  • Мамба
    2016-07-03 18:53:40 Ответить

    Это просто залупа которая такое творит и тот пидор носиться хай возмет сваю каролу и поедит на домбасс!!!гандоны

    • Анна
      2016-07-04 10:42:43 Ответить

      Вот таких нужно люстрировать наворовали кучу, а еще и контрабандными сигаретами в своих киосках торгует.

  • Александр Воробьев
    2016-07-03 18:52:13 Ответить

    Ни хрена не понял: ,,депутат … Днепра…» — депутат реки, что ли?
    Днепр вроде Внаукроино течёт, я не ошибся — ,,цэ Эуроппа?»

    • Владислав
      2016-07-03 19:40:19 Ответить

      лол, ты только что самозашкварился. город называется Днепр.

      • Олег
        2016-07-04 07:35:30 Ответить

        Город Днепропетровск а река Днепр

        • Рина
          2016-07-04 13:00:46 Ответить

          Город называется Днипро, а не Днепропетровск

          • Андрей
            2016-07-04 13:35:11 Ответить

            Днепро это речка а город был днепропетровск и останется для тех кто не понаехали )

    • прохожий
      2016-07-03 20:13:53 Ответить

      Эти два ублюдка понятно. Но где же люди которые смотрели на эти художества упырей. Не нашлось пару мужиков поставить мразоту раком.

    • Пал Саныч
      2016-07-03 22:24:44 Ответить

      У тебя столица река что-ли? это вата?

  • Максимилян
    2016-07-03 18:51:19 Ответить

    https://vk.com/id68210080

    вот этот хрен!!!

  • Сергей
    2016-07-03 18:44:32 Ответить

    Я так и не понял, зачем она это делает???!

  • Знаток
    2016-07-03 18:32:29 Ответить

    Мне кажеться что сгорит на днях машина этой тёлки)))

  • гражданин
    2016-07-03 18:12:09 Ответить

    Погань

  • Город
    2016-07-03 17:54:18 Ответить

    Как таких пидарасов земля носит, а с продуктами вообще слов нету, лицом эту курву туда натыкать где она свинюшню сделала

  • Алла
    2016-07-03 17:47:18 Ответить

    чтоб над их родителями так поиздевались! Пидарасы!

  • Стоматолог
    2016-07-03 17:33:27 Ответить

    Почему-то не удивляюсь что это быдло из быдлопартии, живет как Профессор научил

  • коля
    2016-07-03 17:01:57 Ответить

    Пидора сука с его сукой надо уничтожить

    • Сармат
      2016-07-03 23:56:57 Ответить

      ЗАКРЫТЬ ОБОИХ В ИХ МАШИНАХ ПЕРЕДЕТИМ ПРИВЯЗАТЬ И СПАЛИТЬ ДЕТЕЙ ИХ ТОЖЕ ЗАОДНО ТАКИЕЖЕ БУДУТ ВЫБЛЯДКИ

      • Петух
        2016-07-04 08:03:44 Ответить

        Сильно радикально

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
5
просмотров

Еще в одном городе на Днепропетровщине может появиться МакДональдс

Сегодня 15:09
просмотров

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх