Мужчина, издевавшийся над пенсионеркой, оказался депутатом райсовета Днепра

03.07.2016 16:49
просмотров
Депутат Соборного райсовета Днепра сбил женщину, после чего уничтожил продукты пострадавшей.

Об этом в своем Facebook пишет народный депутат от БПП Владимир Арьев.

«Лицо мужского пола с видео оказалась депутатом Соборного (Октябрьского) райсовета Днепра от «Оппоблока» Александром Заманским. Владелица Тойоты – его жена», – сообщил он.

По его словам, полиция пыталась «замять дело», и только благодаря общественности удалось открыть уголовное дело.

Напомним, в Днепре пожилая женщина сделала замечание владельцу автомобиля, так как последний припарковал автомобиль поперек дороги. В ответ на это женщину сбили с ног и уничтожили ее продукты. Сам же депутат рассказал свою версию случившегося.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ОЛЕГ
    2016-07-05 20:27:51 Ответить

    Нужно спалить эту силиконовую куклу вместе с ее автомойкой форсаж и всеми ее кафе

    Да(6)Нет(1)
  • Олег
    2016-07-04 07:44:03 Ответить

    Интересно куда сейчас смотрит Правый сектор

    Да(7)Нет(3)
    • Рина
      2016-07-04 12:59:07 Ответить

      А Правый сектор причем здесь?

      Да(0)Нет(2)
      • Андрей
        2016-07-04 13:32:18 Ответить

        А кто должен слидить за порядком и люстрацией

        Да(1)Нет(0)
        • Рина
          2016-07-04 15:42:19 Ответить

          Следить за порядком должны правохранительные органы. Не знала, что от вас это скрывали.

          Да(3)Нет(1)
          • Андрей
            2016-07-04 18:21:17 Ответить

            Вы наверно не Рина а Гуща Ирина Леонидовна, или ее шалашовка дочь которую она непонятно как нагуляла, ато вы во всех коментариях на всех форумах их отмываете )

            Да(4)Нет(0)
  • Игорь
    2016-07-04 06:31:33 Ответить

    Это его сестра Гуща Ирина Леонидовна, у этих уродов автомойка форсаж на космической 13, и кафе карусель на победе

    Да(8)Нет(0)
  • Аноним
    2016-07-04 01:10:46 Ответить

    Они хазяева автомойки форсаж на космической 13, и кафе карусель на победе

    Да(6)Нет(0)
  • Прохожий
    2016-07-03 21:51:56 Ответить

    "Опоблок" виключив зі своїх лав депутата за хуліганство
    http://www.pravda.com.ua/news/2016/07/3/7113589/

    Да(9)Нет(5)
    • светлана
      2016-07-03 22:46:36 Ответить

      Зажравшиеся твари чувствуют себя королями жизни,видно хорошо живется под прикрытием:знали,что нарушили все законы в том числе и моральные.Плохо,что не говорят о людях отправивших видео.Если бі не они никто ничего не узнал.Вот им отдельное спасибо от народа.

      Да(31)Нет(0)
  • Аноним
    2016-07-03 21:39:24 Ответить

    Нахрен писать когда, нет достоверной информации,это не его жена,это его сестра

    Да(6)Нет(6)
    • Сармат
      2016-07-03 23:58:34 Ответить

      Один ХУЙ ПИДАРАСЫ

      Да(16)Нет(0)
  • Вика
    2016-07-03 21:36:58 Ответить

    Накажут-не накажут время покажет.а вот бог точно накажет.когда люди мразями живут ,то к ним соответственно окружение и относится. А женщине пострадавшей здоровья крепкого и помощи конечно в этом деле!

    Да(31)Нет(1)
  • Яна
    2016-07-03 20:04:09 Ответить

    Гореть в аду будут. Твари. Скрылись. От суда не скроются.

    Да(25)Нет(0)
  • Светлана
    2016-07-03 20:03:55 Ответить

    Депутат Заманский скот. а его ...ядуха вообще отморозок. Скоты, человек лежит беспомощно а эти подонки ходят продукты ее давят. Скоты.

    Да(24)Нет(1)
  • 11
    2016-07-03 19:07:04 Ответить

    Лысого зовут Александр заманский

    Да(12)Нет(0)
    • Дима
      2016-07-03 19:08:37 Ответить

      На авто его сестра живет калиновая д 80

      Да(7)Нет(1)
    • Аноним
      2016-07-04 01:07:24 Ответить

      Лымар Александр Леонидович, и Гуща Ирина Леонидовна

      Да(3)Нет(0)
      • Саша
        2016-07-04 07:47:26 Ответить

        Да старая тварь с силиконовыми сиськами уже 58 лет а ума нет.

        Да(4)Нет(2)
  • Мамба
    2016-07-03 18:53:40 Ответить

    Это просто залупа которая такое творит и тот пидор носиться хай возмет сваю каролу и поедит на домбасс!!!гандоны

    Да(37)Нет(2)
    • Анна
      2016-07-04 10:42:43 Ответить

      Вот таких нужно люстрировать наворовали кучу, а еще и контрабандными сигаретами в своих киосках торгует.

      Да(6)Нет(0)
  • Александр Воробьев
    2016-07-03 18:52:13 Ответить

    Ни хрена не понял: ,,депутат ... Днепра..." - депутат реки, что ли?
    Днепр вроде Внаукроино течёт, я не ошибся - ,,цэ Эуроппа?"

    Да(7)Нет(60)
    • Владислав
      2016-07-03 19:40:19 Ответить

      лол, ты только что самозашкварился. город называется Днепр.

      Да(6)Нет(0)
      • Олег
        2016-07-04 07:35:30 Ответить

        Город Днепропетровск а река Днепр

        Да(6)Нет(7)
        • Рина
          2016-07-04 13:00:46 Ответить

          Город называется Днипро, а не Днепропетровск

          Да(5)Нет(4)
          • Андрей
            2016-07-04 13:35:11 Ответить

            Днепро это речка а город был днепропетровск и останется для тех кто не понаехали )

            Да(6)Нет(5)
    • прохожий
      2016-07-03 20:13:53 Ответить

      Эти два ублюдка понятно. Но где же люди которые смотрели на эти художества упырей. Не нашлось пару мужиков поставить мразоту раком.

      Да(12)Нет(0)
    • Пал Саныч
      2016-07-03 22:24:44 Ответить

      У тебя столица река что-ли? это вата?

      Да(2)Нет(1)
  • Максимилян
    2016-07-03 18:51:19 Ответить

    https://vk.com/id68210080

    вот этот хрен!!!

    Да(13)Нет(4)
  • Сергей
    2016-07-03 18:44:32 Ответить

    Я так и не понял, зачем она это делает???!

    Да(5)Нет(1)
  • Знаток
    2016-07-03 18:32:29 Ответить

    Мне кажеться что сгорит на днях машина этой тёлки)))

    Да(45)Нет(2)
  • гражданин
    2016-07-03 18:12:09 Ответить

    Погань

    Да(35)Нет(1)
  • Город
    2016-07-03 17:54:18 Ответить

    Как таких пидарасов земля носит, а с продуктами вообще слов нету, лицом эту курву туда натыкать где она свинюшню сделала

    Да(73)Нет(1)
  • Алла
    2016-07-03 17:47:18 Ответить

    чтоб над их родителями так поиздевались! Пидарасы!

    Да(75)Нет(1)
  • Стоматолог
    2016-07-03 17:33:27 Ответить

    Почему-то не удивляюсь что это быдло из быдлопартии, живет как Профессор научил

    Да(52)Нет(2)
  • коля
    2016-07-03 17:01:57 Ответить

    Пидора сука с его сукой надо уничтожить

    Да(141)Нет(2)
    • Сармат
      2016-07-03 23:56:57 Ответить

      ЗАКРЫТЬ ОБОИХ В ИХ МАШИНАХ ПЕРЕДЕТИМ ПРИВЯЗАТЬ И СПАЛИТЬ ДЕТЕЙ ИХ ТОЖЕ ЗАОДНО ТАКИЕЖЕ БУДУТ ВЫБЛЯДКИ

      Да(5)Нет(0)
      • Петух
        2016-07-04 08:03:44 Ответить

        Сильно радикально

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.02.2017 21:01

Активисты «Антикоррупционной инициативы» грозят вывести людей на митинги протеста против…

1
Новости Днепра
31.01.2017 10:09

Депутат Днепровского горсовета Артем Хмельников сообщил о нападении на своей…

1
Новости Украины
28.01.2017 13:04

В «Оппоблоке» потребовали отставки господина Вятровича из-за посягательства на «священные»…

1
Новости Днепра
22.11.2016 09:56

Вчера на одиночный пикет под стены горсовета Днепра вышел депутат…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх