Депутат, толкнувший пенсионерку на землю и уничтоживший ее продукты, рассказал свою версию случившегося

04.07.2016 07:31
просмотров
Он сожалеет, что не сможет получить денег с пострадавшей.

По мнению депутата райсовета от «Оппоблока» Александра Заманского, он ни в чем не виноват, женщина начала первой, передают «Вести».

«Наша машина стояла во дворе, никому не мешала. К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Матом кричала, что все уроды тут, разъездились на дорогих машинах. Она ударила сумкой по стеклу машины, разбила зеркало заднего вида. С двух ударов вмяла дверь, остались вмятины. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Обида была безумная», — рассказал свою версию инцидента Александр Заманский.

Из-за этой обиды, по словам депутата, девушка, которая была с ним, вылила кефир пожилой женщины. При этом сожалеет лишь о том, что ремонт машины обойдется ему в 5-7 тысяч гривен, а о компенсации ущерба за испорченные продукты и ущерб и речи быть не может:

 «Мы считаем себя на сто процентов правыми. Она первая начала и есть множество свидетелей. А сделать ей мы ничего не можем. Понятно, что денег с нее не получишь».

После того, как участковый, которому передали дело, попытался его «замять», по факту случившегося все же было открыто уголовное производство по ч.2 статьи 296 УК «Хулиганство совершенное группой лиц». Санкция данной статьи предусматривает штраф от 8,5 тыс. до 17 тыс. грн или арест до шести месяцев либо ограничение свободы на срок до пяти лет.

«Полиция опросила всех свидетелей происшествия. Устанавливается почему женщина находилась на земле. Очевидно, что ее толкнули», — заявила спикер Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

Напомним, что на днях во дворе одного из домов Днепра пожилая женщина, не смогла пройти к своему подъезду из-за того, что все дороги были заставлены автомобилями. Водитель одного из них, депутат райсовета от «Оппоблока» Александр Заманский, повалил женщину на землю, а сопровождавшая его девушка принялась топтать, ломать и всячески портить продукты, которыми пенсионерка закупилась на рынке.

Позже политсовет Днепровской горорганизации «Оппоблока» провел экстренное заседание, на котором исключил Заманского из партии за хулиганские действия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Кирилл
    2016-07-11 10:48:42 Ответить

    опоблок - быдло. что и требовалось доказать)

    Да(7)Нет(1)
  • Сэм
    2016-07-11 09:23:40 Ответить

    А на ролике, что в сети женщина лежит на тротуаре и зеркала на месте и стекла целые....
    Видать уже позже гнида оторвала? А на двери царапинка еле видная.

    Да(5)Нет(0)
  • ЛоЛ
    2016-07-09 17:06:31 Ответить

    Крым наш!

    Да(2)Нет(1)
  • Ганнуся
    2016-07-08 08:10:25 Ответить

    Ирина Леонидовна, человек очень хороший, уж поверьте. И я не знаю что нужно было сделать, что бы вывести ее из себя, значит была причина. Люди, вы смотрите не дальше своего носа, то что вам СМИ преподносит, то вы и разносите ... стадное мнение. Половина из тех кто пишет комментарии, оперируют лишь тем, что написано в статье, но если бы по другому написали ее... например: "Пьяная пенсионерка разбила машину", или что то в подобном духе. То и комментарии были бы что то в роде: ой, ох уж эти алкоголики, ататта, такие плохие.... Или как будто все пенсионеры "одуванчики".
    Вы говорите что то про силикон, так вот, пусть женщины сначала смогут так выглядеть как она в своем возрасте, потом будут говорить. И каждому свое, кому то силикон, кому то татуаж, кому то водка под подъездом.
    Аж бесит.... все такие умные вокруг, что пи***ц

    Да(3)Нет(11)
  • Алекс
    2016-07-07 19:25:36 Ответить

    Эти твари еще травят людей левыми сигаретами, у Заманского и его подруги табачный бизнес по ул. Калиновой. По месту жительства их знают как подонков.

    Да(7)Нет(1)
    • Катя
      2016-07-11 09:36:55 Ответить

      Почему "как"? Просто "знают подонков".

      Да(3)Нет(0)
  • Инга
    2016-07-05 06:33:55 Ответить

    Эта тварь Гуща Ирина Леонидовна учасник также многих дтп, за последние время розбила 2 прадо, а братик ее всегда отмазывает

    Да(16)Нет(1)
  • 2016-07-04 23:37:45 Ответить

    Я недавно маршрутке зеркало за неправильнею езду отбил, а ему судя по видео как они обе машины поставили я б расзерячил все .....и номен записал обоих если суко где-то увижу ищите сто

    Да(10)Нет(0)
  • кандидат
    2016-07-04 20:32:40 Ответить

    депутат маньяк у пенсианеров продукты отжимает и портит сволочь.

    Да(20)Нет(0)
  • Роман
    2016-07-04 20:26:28 Ответить

    Пускай прокуратура проверит законность их операций с комунальной собственностю как Заманский с сестрой нахватались комунальных помещений за капейки благодаря его работе

    Да(16)Нет(0)
    • Светлана
      2016-07-04 20:48:01 Ответить

      Да заодно уверинна такие люди как Заманский не плотят не налогов нечего, ни на автомойке форсаж ни в этом кафе карусель и в киосках на сигаретах, пускай налоговая и проверит таких

      Да(14)Нет(0)
      • Катя
        2016-07-11 09:47:44 Ответить

        Светлана, всё Вы говорите верно, только неправильно. Должно быть: "... УВЕРЕНА такие люди как Заманский не плАтят НИ налогов нИчего...". Ну, и пяток запятых. Вы же не Заманский, чтобы ТАК писать.

        Да(0)Нет(0)
  • Малика
    2016-07-04 17:42:57 Ответить

    как же я ненавижу таких, думают раз мандат есть, то им всё разрешено. Правильно сделали что решили исключить его с партии

    Да(21)Нет(0)
  • Александра
    2016-07-04 17:09:57 Ответить

    Урод моральный и сука конченая!! Коротко и ясно. Я не удивлюсь если им это еще и с рук сойдет.
    Я бы посмотрела на реакцию этих "людей" если бы так поступили с их мамой/бабушкой.

    Да(26)Нет(0)
    • Андрей
      2016-07-04 18:25:17 Ответить

      Их мать Заманская Лариса Давидовна, ее жизнь наказала горбом на спине и детьми моральными уродами

      Да(13)Нет(3)
  • Андрей
    2016-07-04 14:28:07 Ответить

    Нужно пойти к ним на автомойку форсаж на космической или в кафе карусель все побить и сказать мы правы и все

    Да(33)Нет(2)
  • Хуй
    2016-07-04 13:25:43 Ответить

    Рамстрелять

    Да(25)Нет(2)
  • Владимир
    2016-07-04 13:25:01 Ответить

    Тварь он редкостная!!!!!! У нас воруют так и еще и ПИЗ....Т!!!!

    Да(39)Нет(0)
  • Сергей
    2016-07-04 13:09:13 Ответить

    Выгнали из партии , так эму суке и надо ,таких партийцев в три шее гнать надо , а скахки они хорошо научились выдумывать , . А Полиция Днепра , это стадо неопытных баранов , которые работают за "кофе в 300 грн" и т.д.

    Да(26)Нет(1)
  • Вениамин
    2016-07-04 12:19:47 Ответить

    Он же из БЮТ!

    Да(5)Нет(7)
  • Надежда
    2016-07-04 10:21:50 Ответить

    Брехливый рыгоскот. Задокументированы его и его сучки преступные действия, а то, что оно ляпает - бла-бла-бла. Должен ответить по закону, депутат Опа-ча. И кто только таких выбирает позорников.

    Да(59)Нет(4)
    • Владимир
      2016-07-04 11:25:19 Ответить

      даже если и правда то что он киздит, бабка исправила ошибку допущенную на выборах. Респект ей.

      Да(33)Нет(0)
  • Александр
    2016-07-04 10:14:34 Ответить

    Он и баба его, обыкновенные гавнюки, депутатишки привыкшие, что им и не такие грехи списываются. И это быдло, как депутаты, якобы защищает интересы народа.

    Да(61)Нет(4)
    • василий
      2016-07-04 10:48:15 Ответить

      Брехливая рыговская невинная овечка из опозиционного блока .а теперь представьте что эти гниды взяли власть в свои руки .Так тогда они просто будут давить машинами людей без всякого стеснения .Потому что так им хочеться .

      Да(33)Нет(1)
      • Саша
        2016-07-04 15:04:11 Ответить

        Да позор Вилкулу за таких гнид ,настоящее лицо партии

        Да(12)Нет(2)
  • Жора
    2016-07-04 10:04:15 Ответить

    врет лысая морда и не краснеет)

    Да(43)Нет(3)
  • Александр
    2016-07-04 09:58:13 Ответить

    Если это правда, что мешает ему подать в суд и возместить ущерб, если таковой имеется? Почему он не дождался , судя по видео, вызванного отряда полиции и не зафиксировал повреждения на месте?

    Да(36)Нет(1)
  • Егор
    2016-07-04 09:48:22 Ответить

    Как по мне какая то нпигранная и не естественная ситуация.

    Да(8)Нет(3)
  • левыйберег
    2016-07-04 09:30:02 Ответить

    я там проходил, бабка в натуре начала хуярячить машину ...я бы тоже ей за такое вколупал... Но продукты портить бы не стал.... А все таки вызвал бы полицию и пусть с ещё пенсии до конца ещё дней высчитывают по 30% и отдают мне... Быстрее тварь от голода бы сдохла

    Да(10)Нет(64)
    • Ирина
      2016-07-04 11:06:22 Ответить

      Почему тогда полиция не зафиксировала повреждений на машине.
      Ты дружок депутат, сидящий в кустахи ?

      Да(33)Нет(1)
      • Ирма
        2016-07-04 14:16:40 Ответить

        А ты та самая силиконовая старая Ирка трансформер из вонючей карусельки

        Да(1)Нет(6)
        • Катя
          2016-07-11 09:51:42 Ответить

          Судя по речи, ты тоже из них.

          Да(0)Нет(0)
    • Андрей
      2016-07-04 14:22:08 Ответить

      Чтобы ты и твои дети в нищете,сконали Бог все видит

      Да(5)Нет(0)
    • Катя
      2016-07-11 09:55:23 Ответить

      ВНИМАНИЕ, дамы и господа! Перед Вами типичный образчик лексики "Великого *ппоблока им. А. и Ю. Вилкулов". Учитесь, как с плебсом разговаривать следует. Да и стоит ли с ними разговаривать?! Голоса и так нарисуют, сколько кому нужно. P.S. "левыйберег", а на человеческом языке изъясняться умеешь?

      Да(0)Нет(0)
  • Соня
    2016-07-04 09:14:34 Ответить

    Нехер было машину трогать. Я бы за свою и не так по морже настучала

    Да(9)Нет(51)
    • Лена
      2016-07-04 10:24:43 Ответить

      страховать надо прежде всего. А то ведь могут и угнать. Времена сейчас лихие.

      Да(10)Нет(4)
    • Владимир
      2016-07-04 11:27:55 Ответить

      А нехер ставить где попало, людям что по воздуху летать7

      Да(33)Нет(1)
  • Одесса Мама
    2016-07-04 09:14:26 Ответить

    Он сожалеет, что не сможет получить денег с пострадавшей. - Как таких животных земля носит ((((

    Да(66)Нет(2)
  • Днепр
    2016-07-04 09:12:47 Ответить

    1.Пан депутат карету свою оставил не на парковке .
    2. Из говн в паны...
    3. Жаль сто такие паны сполшь и рядом.
    :(

    Да(51)Нет(2)
  • Ирина
    2016-07-04 09:12:19 Ответить

    Даже, если допустить, что его версия верна, он 100 % неправ и сам должен это понимать, как представитель власти. Если пожилая женщина действительно нанесла вред его собственности, он должен был вызвать патрульных и все. На свалку таких вот слуг народа.

    Да(70)Нет(2)
  • Gennadiy
    2016-07-04 09:05:29 Ответить

    Этого урода привлечь ещё за ложные показания.Это мне напоминает по природе своей дело Роскина,который убил лет тому назад врача и пустили всё на тормоза.До каких пор будет такое правосудие?

    Да(47)Нет(3)
  • Muzoreva .
    2016-07-04 08:32:36 Ответить

    Этот нехороший человек, пьяная женщина, все время падала на асфальт. Потом начала шантажировать этих милейших людей, дескать ща она начнет биться головой о бордюру, ну т.е. о поребрик, ежели ей сию же минуту не нальют стакан стекломоя. Происходящее сопровождалось произношением нехороших слов и непотребных выражений. Чтобы не допустить ударения женщиной головы об асфальт пришлось выполнить одно из ее требований и вылить кефир. Тут же последовало новое шантажное требование - разбросать картошку и растоптать лекарства.
    Так, несмотря на все намерения спасти женщину, оная все рано продолжала падать на асфальт.

    Да(94)Нет(2)
  • Саня
    2016-07-04 08:32:11 Ответить

    Даже если и бабушка ему что то сказала или даже ударила по машине ему как здоровому лбу и его жене так себя вести никто права не давал! И так между прочим вы его рыло видели!? Типичный пацык 90-х!

    Да(84)Нет(3)
  • Анна Олейник
    2016-07-04 08:23:26 Ответить

    Вот бывают же такие уроды. Выше себя всех ставят.Мразь.

    Да(59)Нет(3)
  • Володимир
    2016-07-04 08:17:39 Ответить

    Ішла собі старушка ., Спіткнулась - гіпс.. А я тут не причом..

    Да(31)Нет(1)
  • Богдан
    2016-07-04 08:08:31 Ответить

    Шоколад ни в чём не виноват. Пацан к успеху шёл.
    А если серьёзно - не думаю, что депутат такой идёт себе к машине, идёт, и думает, значит:
    "Эх, скучно жить стало как-то на свете белом. Что-ли пенсионерку пихнуть да продукты её попортить? А то чё-это она, мажорка что-ли, с продуктами да по улице ходить?"
    Вся ситуация какая-то маразматическая.

    Да(30)Нет(27)
    • Ирина
      2016-07-04 11:12:50 Ответить

      Когда быдло получает депутатские корочки, ему кажется что он уже царь и бог.И что ему эти ничтожные людишки, особенно старые бабушки, ведь он депутат. Забыло быдло, что время уже другое.

      Да(24)Нет(0)
  • марго
    2016-07-04 07:58:58 Ответить

    "девушка, которая была с ним" о есть, это не жена?

    Да(22)Нет(2)
    • Степан Хавронников
      2016-07-04 09:05:28 Ответить

      Ну все может быть.Завтра окажется что они вообще не знакомы, взял ее на остановке
      (таксовал), просто проходила мимо, где живет не знает, почему две женщины повздорили тоже не в курсе, просто пытался помирить двух женщин.Это же дело, куда оно вывернет знающие не говорят, а говорящие не знают.

      Да(26)Нет(2)
  • лалалала
    2016-07-04 07:50:17 Ответить

    Ну конечно он прав- он же депутат! А пожилой человек- это никто!

    Да(61)Нет(10)
    • Евгений
      2016-07-04 09:18:44 Ответить

      Как и все простые люди для них!

      Да(23)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.05.2017 08:34

Начальник ГУ Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и…

Новости Украины
18.05.2017 00:05

Жители Днепра возмущены решением горисполкома от 23.03.2017г. № 162, которым…

4
Новости Украины
17.05.2017 23:59

На сессии горсовета Днепра депутат от Оппозиционного Блока Сергей Суханов…

Новости Украины
27.04.2017 09:51

Эксперт утверждает, что на майские праздники в 2017 году шашлык…

3

Последние новости

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
85
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Вчера 20:00
43
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Вчера 19:37
25
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера 19:20
69
просмотров

Утром 26 мая полиция задержала мужчину, который вытащил из сумки пассажирки маршрутки кошелек и документы. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:35
101
просмотров

Владимир Кличко обошел Майка Тайсона и Леннокса Льюиса.

Вчера 18:34
59
просмотров

В субботу, 27 мая, в 9:30 смотрите на «Интере» мистические, музыкальные, архитектурные и экологические приключения съемочной группы программы и ее ведущей Валерии Микульской. А главное, чем порадует выпуск, – это новые идеи, куда рвануть с семьей на выходные и как…

Вчера 17:52
40
просмотров

В месяц таких случаев можно насчитать до десяти. Некоторые из детей находятся - они просто уходят на несколько дней из дому после ссоры для того чтобы так сказать, показать свой характер. А вот некоторые пропадают по-настоящему...

Вчера 17:29
1635
просмотров

Избивал мать ногами и руками, после чего покинул квартиру, оставив пожилую женщину умирать.

Вчера 16:47
1087
просмотров

В этом году мэрия Днепра почти вдвое увеличила финансирование ремонтов в школах и детсадах города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Вчера 16:20
35
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх