Многострадальный ремонт: дорогу на новом мосту будут разбирать вручную

14.09.2017 11:57
просмотров
Департаментом благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра был объявил новый тендер на переустройство линейно-кабельных сооружений при капитальном ремонте автодорожного Центрального моста №2 через реку Днепр в Днепре.

Информация размещена в свободном доступе на сайте электронных закупок Вid.e-tender.biz.

Ожидаемая стоимость работ составляет 1 213 334 гривен, минимальный шаг аукциона 6 500 гривен. 

Любопытный факт – дата проведения аукциона сейчас еще неизвестна и будет определена только с началом приема предложений – 15 сентября.

В локальной смете закупки (ее можно скачать архивом на сайте электронных закупок) указывается, что средства пойдут на разборку асфальтобетонных покрытий вручную на одной половине проезжей части, пока на другой половине будет осуществляться систематическое движении транспорта.

В работу входит также, прокладывание трубопроводных каналов для кабелей и прочие строительно-монтажные работы, такие как: засыпание щебнем, бетонирование, поверхностная обработка покрытий битумной эмульсии с применением мытого щебня.

Ранее Dnepr.Info сообщал о том, что ремонт Центрального моста в Днепре обещают закончить только к концу 2018 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светик
    2017-09-15 10:13:30 Ответить

    Это уже ни в какие рамки, господа. И эта мразь Филатов еще хочет пойти на второй срок. Да не дай Бог такое "счастье". Пора бы ему в ростов уже собираться

    Да(9)Нет(5)
  • Константин
    2017-09-14 23:34:58 Ответить

    Самое плохое что Боря так отлизует Пете в надежде что он закроет на это все глаза, а зря, то мы Марину защищаем мол Вы что этож женщина , нормальная женщина своего мужа алкаша на место бы поставила и сказала о ты что вообще больной , зачем ты над своим народом издеваешься у нас и так много денег , войди в историю дай людям пожить , но нет , она ведёт физру на Ахмет канале, поэтому если при побеге их грохнут жалеть не будем . А товарисчь не подведу насрал в душу с этим мостом ведь это простейший вопрос , есть деньги, есть срок , есть проект ..все работаем , так нет же выбрал компанию таких же бездарей у которых нет ни инструмента , ни людей нихера ...а кто будет отвечать за срыв сроков? А может штраф впаять в 2 раза больше стоимости работ моста? Чтоб иностранцы приехали и и сделали его за 2 мес . Бездарный проект С отбойником по центру , при малейшем дтп это не пробивается пробка , а как скорой быстро добраться ? Обещали ведь катки резиновые . Борись мог стать первым нормальным мером в Днепре, денег ведь много , только карманам опять . Надеюсь мер порохобот опомниться и перестанет лизать очко полит импотенту, наверно его срок до зимы , а дальше будет смена цирка , так вот чтоб не пришлось извенения просить перед шапито )

    Да(16)Нет(3)
  • Витаха
    2017-09-14 22:17:30 Ответить

    позор грабят днепр в открытую воруют милионы заграничные фирмы все выполнили б быстро и качественно

    Да(16)Нет(0)
  • Александр Григоровский
    2017-09-14 19:51:55 Ответить

    Филатову с подельниками явно светит большой срок.

    Да(8)Нет(6)
  • Алексей
    2017-09-14 17:05:47 Ответить

    Наталья, в нормальных странах такой ремонт делается до полугода. А в странах СНГ все на откатах

    Да(14)Нет(0)
  • Наталия
    2017-09-14 13:40:50 Ответить

    Тот ,кто критикует,никогда не делал ремонт даже в своей квартире. Я сейчас делаю,и узнала. какие "честные" у нас строители. Обещают золотые горы, а как до дела то.... И не нужно обвинять мэра. . На его месте любой из нас может оказаться в аналогичной ситуации. Никто не хочет сделать хуже для города ,а критиковать всегда легко.

    Да(24)Нет(52)
    • Анастасия
      2017-09-14 14:42:47 Ответить

      Наталия, так ему есть с кого спрашивать. Тендер то выиграла компания отца его секретаря. Пусть с ними и разбирается, почему его надули. Если в магазине что-то крадут, недостачу выплачивает кто? Правильно, тот кто не уследил - охранники, продавцы и т.д. Вот мэр не уследил, где у него украли - пущай со своего кармана и доплачивает (он же у нас долларовый миллионер). Ведь работы не идут почему? Потому что денег нет. А денег нет почему? Ну это, я думаю, и так всем ясно...

      Да(46)Нет(1)
    • Бендеровка
      2017-09-14 15:32:02 Ответить

      Наивная дура вы Наталья!!!!!

      Да(17)Нет(3)
  • ПетяПНХ
    2017-09-14 12:44:42 Ответить

    А потом они говорят зачем отдавать тендер загран фирмам, типа пускай наши делают.
    Только наши цены не сложат и сделают ОЧЕНЬ ПЛОХО И В РАЗЫ ДОРОЖЕ, ТО ЧТО ЗАГРАН ФИРМА СДЕЛАЕТ ЗА ПОЛ ГОДА, А НАШИ ЗА ДВА.
    ЦЕ ПЕРЕМОГА, СЛАВА УКРАИНЕ!

    Да(74)Нет(4)
  • Горожанин
    2017-09-14 12:02:13 Ответить

    Позор! Днепру позор! Мэру позор! Жесть! Это ДНЕПР, Детка! Это неповторимо!!!

    Да(84)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.09.2017 09:22

Многих жителей Днепра волнует вопрос окончания ремонта Центрального (Нового) моста.

11
Новости Днепра
05.07.2017 09:43

История о том, как одна экзальтированная дама пыталась проехать через…

10
Новости Днепра
28.04.2017 17:07

В ходе ремонтных работ на Новом мосту выяснилось, что он…

1
Новости Днепра
04.04.2017 20:00

С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом…

6

Последние новости

С 2014 года Фонд Александра Вилкула «Украинская перспектива» передал в Святогорскую Лавру (подконтрольная Украине территория Донецкой области) более 200 тонн продуктов, медикаментов, средств гигиены и т.д.

Вчера 21:30
24
просмотров

В Днепре появился новый мурал, который посвящен работе пожарных.

Вчера 20:40
87
просмотров

Жителей Днепра веселят таблички автобусов и маршруток с новым логотипом города.

Вчера 20:00
361
просмотров

Авиаполеты в Днепр, Харьков, и Запорожье могут признать небезопасными.

Вчера 19:20
169
просмотров

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины наложил запрет на ввоз в страну пропагандистского российский учебник по английскому языку, который прославлял Сталина.

Вчера 18:40
85
просмотров

ВПЕРВЫЕ самая известная пара шоу-бизнеса Ольга Горбачева и Юрий Никитин представляют мастеров, которые помогли им возродить отношения после развода.

Вчера 18:07
21
просмотров

В субботу, 23 сентября, в 13:00 на телеканале «Интер» стартует второй сезон романтического детектива «Любовь по закону» производства компании Star Media. В главных ролях – Нонна Гришаева, Игорь Лифанов и Александр Мохов.

Вчера 17:30
27
просмотров

Подопечные Дмитрия Михайленко дома одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Вчера 17:21
53
просмотров

16 сентября в Киеве состоялась шестая ежегодная международная конференция IT Weekend Ukraine 2017.

Вчера 16:52
25
просмотров

В Днепре пройдет большой Благотворительный концерт под названием «Мы хотим, чтобы Мила слышала!»,

Вчера 16:32
96
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -50% на обувь

  • Акция!

    билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

Наверх