Многострадальный ремонт: дорогу на новом мосту будут разбирать вручную

14.09.2017 11:57
просмотров
Департаментом благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра был объявил новый тендер на переустройство линейно-кабельных сооружений при капитальном ремонте автодорожного Центрального моста №2 через реку Днепр в Днепре.

Информация размещена в свободном доступе на сайте электронных закупок Вid.e-tender.biz.

Ожидаемая стоимость работ составляет 1 213 334 гривен, минимальный шаг аукциона 6 500 гривен. 

Любопытный факт – дата проведения аукциона сейчас еще неизвестна и будет определена только с началом приема предложений – 15 сентября.

В локальной смете закупки (ее можно скачать архивом на сайте электронных закупок) указывается, что средства пойдут на разборку асфальтобетонных покрытий вручную на одной половине проезжей части, пока на другой половине будет осуществляться систематическое движении транспорта.

В работу входит также, прокладывание трубопроводных каналов для кабелей и прочие строительно-монтажные работы, такие как: засыпание щебнем, бетонирование, поверхностная обработка покрытий битумной эмульсии с применением мытого щебня.

Ранее Dnepr.Info сообщал о том, что ремонт Центрального моста в Днепре обещают закончить только к концу 2018 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ррр
    2017-09-28 16:33:46 Ответить

    А куда же славное НяБУ и всевидящая прокуратура смотрит?
    Наверное все внимание на подводную часть опор обращают......

    Да(1)Нет(0)
  • Светик
    2017-09-15 10:13:30 Ответить

    Это уже ни в какие рамки, господа. И эта мразь Филатов еще хочет пойти на второй срок. Да не дай Бог такое "счастье". Пора бы ему в ростов уже собираться

    Да(12)Нет(6)
  • Константин
    2017-09-14 23:34:58 Ответить

    Самое плохое что Боря так отлизует Пете в надежде что он закроет на это все глаза, а зря, то мы Марину защищаем мол Вы что этож женщина , нормальная женщина своего мужа алкаша на место бы поставила и сказала о ты что вообще больной , зачем ты над своим народом издеваешься у нас и так много денег , войди в историю дай людям пожить , но нет , она ведёт физру на Ахмет канале, поэтому если при побеге их грохнут жалеть не будем . А товарисчь не подведу насрал в душу с этим мостом ведь это простейший вопрос , есть деньги, есть срок , есть проект ..все работаем , так нет же выбрал компанию таких же бездарей у которых нет ни инструмента , ни людей нихера ...а кто будет отвечать за срыв сроков? А может штраф впаять в 2 раза больше стоимости работ моста? Чтоб иностранцы приехали и и сделали его за 2 мес . Бездарный проект С отбойником по центру , при малейшем дтп это не пробивается пробка , а как скорой быстро добраться ? Обещали ведь катки резиновые . Борись мог стать первым нормальным мером в Днепре, денег ведь много , только карманам опять . Надеюсь мер порохобот опомниться и перестанет лизать очко полит импотенту, наверно его срок до зимы , а дальше будет смена цирка , так вот чтоб не пришлось извенения просить перед шапито )

    Да(19)Нет(3)
  • Витаха
    2017-09-14 22:17:30 Ответить

    позор грабят днепр в открытую воруют милионы заграничные фирмы все выполнили б быстро и качественно

    Да(19)Нет(0)
  • Александр Григоровский
    2017-09-14 19:51:55 Ответить

    Филатову с подельниками явно светит большой срок.

    Да(10)Нет(6)
  • Алексей
    2017-09-14 17:05:47 Ответить

    Наталья, в нормальных странах такой ремонт делается до полугода. А в странах СНГ все на откатах

    Да(17)Нет(0)
  • Наталия
    2017-09-14 13:40:50 Ответить

    Тот ,кто критикует,никогда не делал ремонт даже в своей квартире. Я сейчас делаю,и узнала. какие "честные" у нас строители. Обещают золотые горы, а как до дела то.... И не нужно обвинять мэра. . На его месте любой из нас может оказаться в аналогичной ситуации. Никто не хочет сделать хуже для города ,а критиковать всегда легко.

    Да(25)Нет(56)
    • Анастасия
      2017-09-14 14:42:47 Ответить

      Наталия, так ему есть с кого спрашивать. Тендер то выиграла компания отца его секретаря. Пусть с ними и разбирается, почему его надули. Если в магазине что-то крадут, недостачу выплачивает кто? Правильно, тот кто не уследил - охранники, продавцы и т.д. Вот мэр не уследил, где у него украли - пущай со своего кармана и доплачивает (он же у нас долларовый миллионер). Ведь работы не идут почему? Потому что денег нет. А денег нет почему? Ну это, я думаю, и так всем ясно...

      Да(52)Нет(1)
    • Бендеровка
      2017-09-14 15:32:02 Ответить

      Наивная дура вы Наталья!!!!!

      Да(19)Нет(5)
  • ПетяПНХ
    2017-09-14 12:44:42 Ответить

    А потом они говорят зачем отдавать тендер загран фирмам, типа пускай наши делают.
    Только наши цены не сложат и сделают ОЧЕНЬ ПЛОХО И В РАЗЫ ДОРОЖЕ, ТО ЧТО ЗАГРАН ФИРМА СДЕЛАЕТ ЗА ПОЛ ГОДА, А НАШИ ЗА ДВА.
    ЦЕ ПЕРЕМОГА, СЛАВА УКРАИНЕ!

    Да(79)Нет(4)
  • Горожанин
    2017-09-14 12:02:13 Ответить

    Позор! Днепру позор! Мэру позор! Жесть! Это ДНЕПР, Детка! Это неповторимо!!!

    Да(88)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.12.2017 18:40

Городской голова Днепра рассказал, как долго еще горожанам придется терпеть…

2
Новости Днепра
03.11.2017 20:00

Михаил Лысенко ответил на интересующий всех вопрос.

Новости Днепра
26.10.2017 14:48

Это не инструкция, а скорее наоборот.

5
Новости Днепра
25.10.2017 11:45

Мэр Днепра перед стартом ремонта центрального моста города обещал, что…

5

Последние новости

Завтра, 19 января, центральная часть города будет перекрыта.

Вчера 21:54
193
просмотров

Легендарный филиппинский боксер заявил, что ведет переговоры о бое с украинским боксером.

Вчера 21:31
59
просмотров

В 7-м и 8-м медицинских центрах города заработала электронная запись к врачу.

Вчера 20:40
83
просмотров

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона гривен.

Вчера 20:00
109
просмотров

Сумма это немаленькая и в какой-то степени даже рекордная.

Вчера 19:20
53
просмотров

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко у кого выйдет без профессиональной подготовки лишить жизни человека с одного удара.

Вчера 18:40
408
просмотров

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а цены на квартиры упадут.

Вчера 17:31
470
просмотров

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Вчера 16:04
89
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Вчера 15:22
280
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Вчера 15:13
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх