Многострадальный ремонт: дорогу на новом мосту будут разбирать вручную

14.09.2017 11:57
просмотров

Департаментом благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра был объявил новый тендер на переустройство линейно-кабельных сооружений при капитальном ремонте автодорожного Центрального моста №2 через реку Днепр в Днепре.

Информация размещена в свободном доступе на сайте электронных закупок Вid.e-tender.biz.

Ожидаемая стоимость работ составляет 1 213 334 гривен, минимальный шаг аукциона 6 500 гривен. 

Любопытный факт – дата проведения аукциона сейчас еще неизвестна и будет определена только с началом приема предложений – 15 сентября.

В локальной смете закупки (ее можно скачать архивом на сайте электронных закупок) указывается, что средства пойдут на разборку асфальтобетонных покрытий вручную на одной половине проезжей части, пока на другой половине будет осуществляться систематическое движении транспорта.

В работу входит также, прокладывание трубопроводных каналов для кабелей и прочие строительно-монтажные работы, такие как: засыпание щебнем, бетонирование, поверхностная обработка покрытий битумной эмульсии с применением мытого щебня.

Ранее Dnepr.Info сообщал о том, что ремонт Центрального моста в Днепре обещают закончить только к концу 2018 года.

Новости Днепра про Многострадальный ремонт: дорогу на новом мосту будут разбирать вручную Русский

Автор:


  • Ррр
    2017-09-28 16:33:46 Ответить

    А куда же славное НяБУ и всевидящая прокуратура смотрит?
    Наверное все внимание на подводную часть опор обращают……

  • Светик
    2017-09-15 10:13:30 Ответить

    Это уже ни в какие рамки, господа. И эта мразь Филатов еще хочет пойти на второй срок. Да не дай Бог такое «счастье». Пора бы ему в ростов уже собираться

  • Константин
    2017-09-14 23:34:58 Ответить

    Самое плохое что Боря так отлизует Пете в надежде что он закроет на это все глаза, а зря, то мы Марину защищаем мол Вы что этож женщина , нормальная женщина своего мужа алкаша на место бы поставила и сказала о ты что вообще больной , зачем ты над своим народом издеваешься у нас и так много денег , войди в историю дай людям пожить , но нет , она ведёт физру на Ахмет канале, поэтому если при побеге их грохнут жалеть не будем . А товарисчь не подведу насрал в душу с этим мостом ведь это простейший вопрос , есть деньги, есть срок , есть проект ..все работаем , так нет же выбрал компанию таких же бездарей у которых нет ни инструмента , ни людей нихера …а кто будет отвечать за срыв сроков? А может штраф впаять в 2 раза больше стоимости работ моста? Чтоб иностранцы приехали и и сделали его за 2 мес . Бездарный проект С отбойником по центру , при малейшем дтп это не пробивается пробка , а как скорой быстро добраться ? Обещали ведь катки резиновые . Борись мог стать первым нормальным мером в Днепре, денег ведь много , только карманам опять . Надеюсь мер порохобот опомниться и перестанет лизать очко полит импотенту, наверно его срок до зимы , а дальше будет смена цирка , так вот чтоб не пришлось извенения просить перед шапито )

  • Витаха
    2017-09-14 22:17:30 Ответить

    позор грабят днепр в открытую воруют милионы заграничные фирмы все выполнили б быстро и качественно

  • Александр Григоровский
    2017-09-14 19:51:55 Ответить

    Филатову с подельниками явно светит большой срок.

  • Алексей
    2017-09-14 17:05:47 Ответить

    Наталья, в нормальных странах такой ремонт делается до полугода. А в странах СНГ все на откатах

  • Наталия
    2017-09-14 13:40:50 Ответить

    Тот ,кто критикует,никогда не делал ремонт даже в своей квартире. Я сейчас делаю,и узнала. какие «честные» у нас строители. Обещают золотые горы, а как до дела то…. И не нужно обвинять мэра. . На его месте любой из нас может оказаться в аналогичной ситуации. Никто не хочет сделать хуже для города ,а критиковать всегда легко.

    • Анастасия
      2017-09-14 14:42:47 Ответить

      Наталия, так ему есть с кого спрашивать. Тендер то выиграла компания отца его секретаря. Пусть с ними и разбирается, почему его надули. Если в магазине что-то крадут, недостачу выплачивает кто? Правильно, тот кто не уследил — охранники, продавцы и т.д. Вот мэр не уследил, где у него украли — пущай со своего кармана и доплачивает (он же у нас долларовый миллионер). Ведь работы не идут почему? Потому что денег нет. А денег нет почему? Ну это, я думаю, и так всем ясно…

    • Бендеровка
      2017-09-14 15:32:02 Ответить

      Наивная дура вы Наталья!!!!!

  • ПетяПНХ
    2017-09-14 12:44:42 Ответить

    А потом они говорят зачем отдавать тендер загран фирмам, типа пускай наши делают.
    Только наши цены не сложат и сделают ОЧЕНЬ ПЛОХО И В РАЗЫ ДОРОЖЕ, ТО ЧТО ЗАГРАН ФИРМА СДЕЛАЕТ ЗА ПОЛ ГОДА, А НАШИ ЗА ДВА.
    ЦЕ ПЕРЕМОГА, СЛАВА УКРАИНЕ!

  • Горожанин
    2017-09-14 12:02:13 Ответить

    Позор! Днепру позор! Мэру позор! Жесть! Это ДНЕПР, Детка! Это неповторимо!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

В Днепре анонсировали конец отопительного сезона: появился документ
Новости Днепра
21.03.2024 13:44

В Днепре появился проект распоряжения по завершению отопительного сезона.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх