Изнасиловал и оставил в крови 10-летнюю: задержан новый маньяк

26.06.2018 06:58
просмотров

Заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин заявил о поимке мужчины, который изнасиловал несовершеннолетнюю.

Об этом стало известно из его Facebook.

Отмечается, что задержан мужчина 1990 года рождения, житель одного из сел Новомосковского района. Он изнасиловал 10-летнюю девочку. Ее нашли раздетую, еле живую в крови в кустах. Кроме этого известно, что злоумышленник ранее был судим за изнасилование с применением ножа 10-летнего мальчика. В этом году его наказание закончилось и он вышел на свободу.

Патрульные приехали на вызов моментально и начали мониторинг территории. Местные жители говорят, что преступник мог быть на велосипеде. Он через поля поехал в сторону другого населенного пункта. Полицейские разделились и нашли похожего по ориентировке человека. Мужчина пытался резко изменить направление движения, но его поймали. Его одежда и руки были в крови. Он имел признаки сильного наркотического опьянения.

Пострадавшая девочка узнала нападающего. Ее увезли на скорой, состояние крайне тяжелое. А задержанный сейчас в Новомосковском отделении полиции. Позже стало известно, что в его отношении открыто уголовное производство и какой срок ему грозит.

Фотографии Вяселава Аброськина и Патрульной полиции Днепропетровской областиНовости Днепра про Изнасиловал и оставил в крови 10-летнюю: задержан новый маньяк Новости Днепра про Изнасиловал и оставил в крови 10-летнюю: задержан новый маньяк

Вячеслав Аброськин в комментарии к ситуации говорит, что есть законопроект о наказании насильников, но за него должным образом никто не голосует.

«В течение двух лет я поднимаю вопрос о принятии соответствующего закона об усилении ответственности за половые преступления в отношении малолетних, ведения единого открытого реестра отбросов, которые насилуют малолетних детей. Реестр — это только один из инструментов контроля, нужен целый комплекс. Зарегистрировали законопроект с группой народных депутатов, но он не не получает необходимой для принятия поддержки», — прокомментировал заместитель главы Нацполиции.

Напомним, ранее мы публиковали подробности о мужчине, который выслеживал девушек, душил их и насиловал.

Новости Днепра про Изнасиловал и оставил в крови 10-летнюю: задержан новый маньякРусский

Автор:


  • Земляк
    2018-07-05 09:55:09 Ответить

    Убыть суку((

  • Земляк
    2018-07-05 09:48:24 Ответить

    Я слышал что его убили в следственном изоляторе. Дай боже. Така тварь не должна жить.

  • Злой
    2018-06-26 16:27:15 Ответить

    Похоже, что и зэки уже не те, как это он после первого изнасилования дожил до освобождения?

  • Пора
    2018-06-26 13:39:21 Ответить

    Замолчите несчастные гои! Папа римский недавно сказал , что педофилы ,гомосексуалисты это от Бога и он очень любит их, так же сильно как и вас. Просто пора бы и марши педофилов проводить начинать и все станет нормой, как гомосексуализм . Бледнейте и Привыкайте

  • Tet
    2018-06-26 11:45:40 Ответить

    ПиЦьку отрезать и всё, а то отсидел за изнасилование и вышел и изнасиловал…. Тварь. ..

  • катя
    2018-06-26 10:49:15 Ответить

    Зачем закрывать лицо таких уродов !!???Бедная девочка это же травма на всю жизнь . Расстреливала бы таких.

  • Инна
    2018-06-26 10:23:50 Ответить

    Если и дадут пожизненное то мы должны содержать и кормить его. Его будут охранять кормить лечить. Да на электрический стул его

  • Аноним
    2018-06-26 10:07:56 Ответить

    Яйца отрезать и хозяйство!!!

  • Елена
    2018-06-26 09:50:12 Ответить

    Руки и ноги надо отрубить, и пусть урод вялается, а его все имеют

  • ГАлина
    2018-06-26 09:43:17 Ответить

    Эту тварь надо всем знать в лицо!!!Его уже в тюрьме «перевоспитовали»»- есть результат.

  • Татьяна
    2018-06-26 09:38:46 Ответить

    Убить на месте такую тварь

  • Влад
    2018-06-26 09:29:56 Ответить

    Опять отсидит и вернется кнам. Отстреливать таких сволочей надо. В Америке есть смертная казнь , а мы чего то боимся.

  • достало
    2018-06-26 09:23:34 Ответить

    кончить на месте… за такого ублюдка и совесть мучить не будет!

  • Хохотун
    2018-06-26 08:55:34 Ответить

    Кастрировать таких нужно, нет желания, нет проблем

  • Николай
    2018-06-26 08:39:23 Ответить

    Тварь . Преступление , достойное казни !!

Добавить комментарий

Новости по теме

Жительница Днепра продала своего сына за 1 млн гривен, чтобы открыть собственный бизнес
Новости Днепра
Вчера 14:57

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1…

В Днепре неизвестные «заминировали» городской совет: что известно
Новости Днепра
Вчера 10:18

Полиция обследовала здание.

Рэкет и незаконные миллионы: экс-чиновнику полиции из Днепра объявили новое подозрение
Новости Днепра
23.04.2024 17:45

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Может находиться на Днепропетровщине: полиция разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю девушку
Новости Днепра
23.04.2024 15:14

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх