Грубая сила и самоизбиение: новые методы работы полиции Днепра

08.08.2017 08:48
просмотров
В Днепре, в пгт Таромское произошла потасовка с применением грубой силы, в которой участвовали двое патрульных полицейских.

По словам очевидцев, все происходило возле здания местных органов самоуправления. На стоянку возле него подъехал автомобиль. Следом за ним туда сразу же заехала машина патрульной полиции.

Правоохранители подошли к водителю и предъявили обвинения в том, что у него не работает задняя подсветка госномера автомобиля. Водитель попросил предъявить доказательства с видеорегистратора, который должен находится в каждом патрульном автомобиле.

В ответ мужчина получил лишь хамство и категоричный отказ. Полицейские начали требовать документы на автомобиль и удостоверение личности, на что получили встречную просьбу. Но, как выяснилось, предъявлять свои документы патрульные не намеренны. Более того, у одного из них их вообще при себе не имелось. Как он объяснил, «утеряны».

Как сообщают свидетели, после нескольких минут разговоров, полицейские начали угрожать тем, что попросту применят силу и «затолкают» мужчину в машину. До того, как угрозы стали воплощать в жизнь, остановленный водитель успел лишь задать вопрос «на каком основании». Ответом стало использование дубинки.

Пока данные полицейские пытались положить мужчину на землю, к месту потасовки подъехала еще одна патрульная машина, а также один из командиров.

«Приехавшие полицейские начали разбираться в ситуации. Они выслушали всех нас и отнеслись к нам с пониманием. Когда те двое, что напали на мужика, поняли, что их коллеги не на их стороне, они отошли в сторону и ударили друг друга по разу. Явно для того, чтобы снять побои и сказать, что на них напали первыми», ­- рассказывает очевидец событий.

После всего этого приехала скорая помощь и забрала пострадавшего в больницу. По словам очевидцев и участников событий, они все собираются писать заявление на патрульных за превышение должностных полномочий.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Толя
    2017-08-09 19:49:52 Ответить

    Полное видео по остановке Гаук и Петровым за подсветку номера водителя в Таромском! https://www.youtube.com/watch?v=v3DQF5YmUdw

    Да(1)Нет(2)
  • вася
    2017-08-09 04:14:26 Ответить

    Гои! Вы опять возмущены не справедливостью. Да что ж такое! Сосоте опять лысого ,от безнадеги)

    Да(2)Нет(2)
  • petrov
    2017-08-09 01:12:09 Ответить

    Ребят, выбивайте из себя это дерьмо, по поводу обрезки видео, бухого водителя, быдла и прочего!не ровняйте хер с пальцем!Нарушил - отвечай?Да не вопрос, оплатил вонючие 200 грн и вперёд, не велика потеря....

    Да(2)Нет(4)
  • petrov
    2017-08-09 01:08:37 Ответить

    Те которые пишут о пьяном быдле, прикройте свои органы из которых исходит эта реч...Ты там был?Какой обрезали видео?С момента которого начали снимать, с того и выложили!Умники хреновы!Вляпаешся в такое дерьмо, потом будешь руками грести до конца дней...

    Да(2)Нет(1)
  • 2017-08-08 22:06:23 Ответить

    Видео полное !! что успел то и снял.

    Да(1)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-08-08 20:40:23 Ответить

    Еще видео с ними https://www.youtube.com/watch?v=PCZvRH8gxSQ&feature=youtu.be и https://www.youtube.com/watch?v=LhbU2uBxcn0

    Да(2)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-08-08 19:52:01 Ответить

    Это Петров и Гаук, с ними есть видео на ютубе. Они превышают

    Да(2)Нет(0)
  • Юрий
    2017-08-08 19:16:56 Ответить

    Всегда надо разбираться. Если полицейские виноваты, уволить их, привлечь к ответственности. Но часто бывает, что сами граждане наложают, а потом, чтобы не нести наказания, наговаривают на полицейских.

    Да(1)Нет(0)
  • Нач РОВД
    2017-08-08 19:10:09 Ответить

    Нашел про этих полицаев еще видео https://www.youtube.com/watch?v=PCZvRH8gxSQ&feature=youtu.be и https://www.youtube.com/watch?v=LhbU2uBxcn0

    Они постоянно превышают полномочия. В прокуратуру надо на них

    Да(3)Нет(0)
  • Нач РОВД
    2017-08-08 18:41:59 Ответить

    Надо полное видео

    Да(5)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-08 17:55:44 Ответить

    ... А ТЫ ГААВНЫЙ ПЪОКУОЫ?

    Да(0)Нет(3)
  • piligrim
    2017-08-08 17:54:28 Ответить

    эй, судьи с зарплатой 120 000 , реагировать будете?

    Да(6)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-08 17:53:35 Ответить

    этих уродов нужно мгновенно увольнять и сажать минимум на пять лет, а лучше сразу на пятнадцать - пусть посидят, подумают...

    Да(13)Нет(0)
  • Гриша
    2017-08-08 16:43:41 Ответить

    За подсветку номера, не бьют людей...

    Да(19)Нет(1)
    • Неизвестный
      2017-08-08 17:34:13 Ответить

      Нечего свои пьяные грабли распускать на представителей власти, если не хочешь получать. Быдлота сельская нажрутся, ведут себя как непонятно что, ещё и хотят чтобы к ним с уважением относились. Сильнеенадо было быть. И тому кто снимал и обрезал полное видео тоже не мешало бы отхватить по челюсти разок.

      Да(3)Нет(32)
      • анон
        2017-08-08 19:03:56 Ответить

        рот прикрой свой,я удивляюсь как таких бакланов как вы земля носит!незная ситуации делать вывод это глупо, учитывая то что вам всем тут не по 15лет!а насчет дать по челюсти тем кто снимал ,возьми и дай боец комнатный,сидишь геройничаешь за компом!

        Да(3)Нет(1)
      • Женя
        2017-08-08 19:10:10 Ответить

        Значит Ты считаеш что можна без причины нападат на людей и это нормально?

        Да(3)Нет(0)
      • Инкогнито
        2017-08-08 19:13:43 Ответить

        На месте невинных граждан, которые попали в эту ситуацию, может оказаться каждый.
        Эти полицейские уже ранее были замечены в подобных ситуациях в беспричинном применении грубой сили по отношению к спокойным гражданским . Посмотрите в ютюбе.

        Да(4)Нет(0)
      • Справедливый
        2017-08-08 20:11:28 Ответить

        https://www.youtube.com/watch?v=LhbU2uBxcn0

        Да(1)Нет(0)
  • Денис
    2017-08-08 16:28:50 Ответить

    Твари и подары в погонах .Убивать на месте таких нужно !!!

    Да(23)Нет(0)
  • Игорь
    2017-08-08 14:00:28 Ответить

    """Когда те двое, что напали на мужика, поняли, что их коллеги не на их стороне, они отошли в сторону и ударили друг друга по разу. Явно для того, чтобы снять побои и сказать, что на них напали первыми», ­- рассказывает очевидец событий."""
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    как
    он
    до
    этого
    додумался!!!???

    Да(12)Нет(8)
    • анонимно
      2017-08-08 14:24:00 Ответить

      Игорь,тихонько там!

      Да(4)Нет(5)
      • Игорь
        2017-08-08 14:39:46 Ответить

        Ну смешно же. И не кричи на меня.
        Это и правда СМЕХОТА. ОТОШЛИ И УДАРИЛИ ДРУГ ДРУГА.
        АХАХАХАХА

        Да(5)Нет(6)
  • Анонимно
    2017-08-08 13:56:28 Ответить

    Обезьяны. Если ты нажрался то веди себя нормально и никто тебя задерживать и применять силу не будет. Стыдно должно быть.

    Да(13)Нет(15)
    • анонимно
      2017-08-08 14:25:41 Ответить

      неадекват, зачем ты несешь бред?ты был там?видел?значит не пиши хрень

      Да(8)Нет(2)
    • Владимир
      2017-08-08 15:20:52 Ответить

      Тебе же говорят водителя избили - а ты пьян пьян . Внимательнее............

      Да(8)Нет(1)
  • Неизвестный
    2017-08-08 13:04:33 Ответить

    Ничего удивительного ))) Полное видео редко кто вылаживает. Плохо что департамент не покажет видео с нагрудных регистраторов патрульных , где 100% видео будет полное и иметь другой уже смысл. Нарушыл отвечай . Умничаешь не зная законов ? Ну .... Хотя и законы дырь , кто как хочет так и .. Обязательные видеорегистраторы в машинах ??? Не не слышала ))))) Разве что личные.

    Да(15)Нет(0)
  • Костя
    2017-08-08 12:37:31 Ответить

    Все правильно сделали полицейские.
    А какие докази надо водителю,что у него не работает подсветка,он инвалид слепой ,чтоли
    Показал бы документы и поехал,а то у нас быков на дороге все больше и больше
    То девочку собьют ,то бабку.

    Да(24)Нет(15)
    • Неизвестный
      2017-08-08 13:16:36 Ответить

      Что ты несешь? Ты ситуацию не понял видимо...

      Да(8)Нет(3)
  • Юрист
    2017-08-08 12:29:42 Ответить

    Написал всю правду о днепринфо, а они удалили комментарий. Что там о свободе слова говорят?

    Да(6)Нет(5)
    • Максим Голуб
      2017-08-08 12:38:42 Ответить

      Предыдущий комментарий был удален в связи с использованием нецензурной лексики. Вам мешает только ваша невоспитанность.

      Да(8)Нет(1)
      • Юрист
        2017-08-08 14:41:06 Ответить

        Уродами их было названо по факту действия.

        Да(3)Нет(0)
  • Александр
    2017-08-08 11:26:12 Ответить

    Жаль , что настоящих полицейских очень мало, все чаще стали встречаться подобные персонажи, пишите заявления , не оставляйте безнаказанно подобные выходки со стороны недоролиции.

    Да(16)Нет(8)
  • Гость
    2017-08-08 11:17:55 Ответить

    За что боролись ,на то и напоролись.А дама, судя по визгу,выпивши.

    Да(4)Нет(8)
  • Дмитрий
    2017-08-08 11:09:08 Ответить

    Всеровно не имуют право избевать тем более он даже не сопротивлялся уволить нахер таких кадров

    Да(18)Нет(5)
  • Брий
    2017-08-08 10:39:15 Ответить

    https://youtu.be/crjcZwp8KNE

    Да(6)Нет(15)
  • Виталий
    2017-08-08 10:10:05 Ответить

    Парень в белой футболке (пассажир) первый ударил полицейского, когда тот пытался задержать водителя.
    Зачем обрезали видео? Вы же снимали еще на этапе беседы. Выложите в доступ полное видео.

    Да(28)Нет(13)
    • Виталий
      2017-08-08 11:30:00 Ответить

      Виталий,более 15 человек были свидетелями того, что это был полицейский беспредел... Никто из граждан Не бил полицейских.

      Да(10)Нет(9)
    • ярослав
      2017-08-08 11:56:55 Ответить

      Вы вообще там были,что рассказываете бред?Если б это было так как вы говорите,никто не раздувал бы это все!

      Да(5)Нет(5)
    • Виктор
      2017-08-08 19:59:43 Ответить

      А где видео с бодикамер, в полиции говорят что
      пропало

      Да(0)Нет(1)