ДТП в Днепре: BMW с беременной девушкой за рулём врезался в столб

22.06.2017 12:17
просмотров
Об аварии сообщили очевидцы происшествия.

ДТП произошло на Набережной Заводской напротив заправки Wog.

По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия автомобиль Honda нарушила правила ПДД и после столкновения с BMW пролетела через всю заправку и вылетела на обочину. Машинам, стоявшим на заправке, говорят очевидцы, повезло, потому что Honda не задела ни одну из них. Немецкое же авто врезалось в столб, от удара он наклонился. 

2

Все участники аварии живы. Водителем BMW х5 оказалась беременная девушка. На место ДТП были вызваны медики и полиция. Комментарии от последних поступят позже. 

viber image

 

  • Людмила
    2017-06-22 22:52:58 Ответить

    Не Сирожа! Вообще то в аварии виновата не беременная женщина! За руль нельзя не беременным, а уродам, не соблюдающим ПДД

    Да(1)Нет(2)
  • Ли
    2017-06-22 13:57:18 Ответить

    Днепрянин, глаза разуй, хонда врезалась в бмв с девушкой, от чего она влетела в столб! При чем тут летчица? Комментаторы, блин...

    Да(12)Нет(3)
  • Не Сирожа
    2017-06-22 13:21:33 Ответить

    Считаю, что беременным за руль нельзя,
    1) два человека в одном
    2) у них нервы на пределе, опасный участник дд

    Да(15)Нет(8)
  • Днепрянин
    2017-06-22 12:20:19 Ответить

    Ещё не увидевшего белый свет собственного ребёнка хотела угробить, Лётчица!

    Да(4)Нет(34)
    • Туся
      2017-06-22 13:51:06 Ответить

      Днепрянин, читайте внимательно! Правила ПДД нарушила Хонда и врезалась в бмв, за рулём которого была беременная. Виновник аварии водитель хонды, а не беременная девушка из бмв!

      Да(30)Нет(2)
    • Света
      2017-06-22 14:35:47 Ответить

      Не суди да не осужден будешь

      Да(7)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:05

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Новости Днепра
Вчера 09:58

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного…

Новости Днепра
20.04.2018 20:00

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом…

Новости Днепра
20.04.2018 14:15

Перебегание проспекта для днепрянки закончилось печально.

Последние новости

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
92
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
45
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Вчера 20:06
630
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Вчера 18:52
312
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Вчера 17:43
209
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Вчера 16:23
248
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Вчера 15:16
72
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Вчера 14:05
1253
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Вчера 12:44
53
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Вчера 12:00
25
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх