Днепряне сняли потрясающий клип о городе

25.09.2017 15:27
просмотров

И потратили на это всего 100 $.

Правда было вложено в проект и кое-что еще, пишет Gorod.dp.ua, который взял интервью у создателей клипа.

Это 100% любви к Днепру. Автор работы Денис Борисовский, рассказал, что он с командой: Максимом Гончаровым (музыкант), и Сергеем Ткаченко — (видеооператор), потратил на создание музыкального видео с красотами города всего один месяц.

Трехминутная работа, которая наполнена красивейшими местами Днепра, так вдохновила создателей, что теперь они намерены снимать по клипу в месяц. Пусть это доброе видео порадует и читателей Dnepr.Info.

Новости Днепра про Днепряне сняли потрясающий клип о городеРусский

Автор:


  • надежда
    2018-03-11 20:50:27 Ответить

    молодцы! Хотела бы что-бы песня стала гимном Днепра

  • Раиса
    2018-01-05 06:46:12 Ответить

    Замечательно ! Молодцы!

  • Мария
    2017-12-13 02:08:11 Ответить

    Спасибо за искренность. Очень тепло стало на душе :)
    Днепр — я люблю тебя!

  • Раиса
    2017-12-06 17:47:33 Ответить

    Замечательно. Молодцы . Днепр-наша молодость.современный Днепр еще краше. Дай бог , чтобы у Вас все было красиво как в песне

  • Ирина
    2017-10-05 22:25:47 Ответить

    Молодцы!!!!!

  • Людмила
    2017-10-04 21:22:01 Ответить

    …а вот в парке Глобы уже нет «Маленького принца»-Спасибо за положительные эмоции!

  • Ольга
    2017-10-01 00:01:19 Ответить

    И песня хорошая, поёт проникновенно.

  • Светлана
    2017-09-27 16:31:51 Ответить

    Красиво.Молодцы.Большой респект. Побольше бы таких видео.Удачи Вам ребята…

  • Толя
    2017-09-27 16:29:18 Ответить

    Офигеть.класс.

  • Толя
    2017-09-27 16:27:43 Ответить

    Офигеть.

  • Надежда
    2017-09-27 09:33:22 Ответить

    Очень прикольно!Супер-Каменское привет передает офигенному Днепру!

  • Анна
    2017-09-27 03:28:24 Ответить

    Видео супер!!Песня не очень!!!!!Звук выключить,и можно смотреть.

  • Алевтина
    2017-09-26 22:49:42 Ответить

    МОЛОДЦЫ!СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ

  • Олена
    2017-09-26 19:21:53 Ответить

    Дуже гарно, бере за душу…

  • Олег
    2017-09-26 19:09:31 Ответить

    Супер город Днепр

  • Valeriya
    2017-09-26 12:38:58 Ответить

    Super!!!!

  • Валентина
    2017-09-26 11:23:05 Ответить

    Бесподобно! Парни вы лутшие!

  • 2017-09-25 23:01:04 Ответить

    Офигенно красиво

  • Лина
    2017-09-25 19:38:55 Ответить

    Очень положительный клип.))Молодцы!!!

    • Ольга
      2017-09-26 08:38:03 Ответить

      Очень трогательно и красиво,молодцы!!!я тоже люблю наш город!

Добавить комментарий

Новости по теме

«Днепр с необычного ракурса»: клип о городе сняли с троллейбуса
Новости Днепра
20.05.2020 21:13

В Днепре сняли клип с троллейбуса с видами на город.

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
1
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
4
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
14
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх