Девушка, которую сбили на Набережной Заводской, скончалась в больнице

27.08.2016 13:12
просмотров
Двадцатисемилетняя днепрянка, которую сбили на Набережной Заводской, скончалась от полученных травм.

19 августа на ул. Набережная Заводская водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу Мечникова.

Девушка получила 11 переломов, черепно-мозговую травму, повреждения позвоночника и внутренних органов, передает 11 канал.

Родственники погибшей заявляют, что водитель не выходил с ними на связь, и надеются, что добьются справедливости в правоохранительных органах.

В ГУ НП Днепропетровской области сообщают, что водителю грозит до 8 лет лишения свободы, и что на днях вручат ему сообщение о подозрении.

Главные новости Днепра в Telegram
  • НАСТя
    2016-08-31 17:23:56 Ответить

    Девушку жалко очень!!!!!куда она неслась????она перебегала дорогу не через пешеходный. как вышла с маршрутки на остановки парка Ленина и пошла не по пешеходу......там не только она бегает ,переходят дороги и много кого!и какая разница какая была скорость!? при 20 км в.ч можно тоже погибнуть !!!!ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ каждый день там езжу пожалуйста та не бегайте там!!(или вас закосят И за вас сядет не винный человек)!!!!!!у вас зеленый увидели что машины остановились тогда бегите!!!!!не считаю что водитель виноват!!!!!если бы он бы сбил на пешеходе когда был зеленый у пешехода тогда да виноват!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • ВОДИТЕЛЬ
    2016-08-29 00:23:22 Ответить

    знаете что я как водитель девушка, которая училась на жигулях и перегоняла машины с запорожца до фуоы знаю что такое путь тарможение и все нюансы которые с этим связаны... И могу на 100% утверждать что пешеходы ебнутые люди , они думают что машина может остановиться за 1 секунду!!!!! А с каких-либо хуев....!!! Физику под учит!!!!! Какого хрена человек который за рулем должен сесть за решотку на 8 лет если у пешехода нет мозгов..... Т все сразу пешеход был пра,, молодая девушка и тд ...Но ни кто не думает что у водителя на верняка тоже есть семья которая может пострадать !!!! По томучто из за какогот то тупого пешехода посадят отца детей !!!! Задумайтесь пешеходы об остальны!!!! Переходите дорогу в положенном месте и все будет норм!!!
    Да и я не в коем случаее не оправдываю пьяных водителей или тех кто привышает скорость !!!! Просте если с двух сторон все будут соблюдать правила движения то все будет окей!!! Помните что ВСЕХ НАС ЖДУТ ДОМА!!!!!!!

    Да(10)Нет(2)
    • Василий Алибабаевич
      2016-08-29 11:31:16 Ответить

      И кого-то не дождались...
      На этом отрезке, на Кр.Камне мне лично минимум раза три кидались под капот, причем ночью и я успевал остановиться...выйти и выматерить...Почему же я успел остановиться? Потому что скорость была адекватной... а не летел как на ракете... а тебе физика..пешеходы...головой нужно думать...и понимать что от тебя зависит твоя жизнь и окружающих... в ПДД посмотри обозначение транспортного средства... а потом рассуждай...а еб*утые люди это такие как ты, что пишут подобнуй х*йню..

      Да(5)Нет(2)
  • Серый
    2016-08-28 14:39:45 Ответить

    Водитель должен понести наказание за содеянное!
    Ехал бы 60км/час, она была бы жива

    Да(4)Нет(6)
  • Влад
    2016-08-28 14:17:07 Ответить

    Я как очевидец этого ДТП могу уверить что виновата покойная , на запрещающий сигнал светофора пока я ожидал зелёный свет , девушка начала переходить дорогу не убедившись в отсутствии препятствий , визг тормозов и сигнал был слышен за пару секунд до удара , делать вывод я как эксперт не могу , но скажу что водитель старался уйти от сталкновения и он не уехал с места происшествия и оказывал помощь ...
    Вывод один : будьте внимательны при переходе дороги в любых местах...

    Да(24)Нет(1)
  • Екатерина
    2016-08-28 09:52:13 Ответить

    Такие травмы тяжелые... может она и переходила дорогу не там где положено ее перейти но если у девушки столько тяжелых травм то какая должна быть скорость автомобиля. ...?

    Да(7)Нет(3)
  • Яна
    2016-08-27 20:04:35 Ответить

    А вы такие интересные про зебры рассуждаете ... Почитайте пдд внимательно , как пешеход обязан! переходить дорогу. А у нас 90% всех пешеходов стал на зебру-отвернулся в другую сторону и плывет,как по красной дорожке,И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!! Это нормально!?

    Да(68)Нет(14)
  • ВОДИТЕЛЬ
    2016-08-27 13:38:44 Ответить

    Так а при чем водитель если сказали что переходила дорогу в не положенном месте !!! Девушку конечно жалко ((

    Да(79)Нет(17)
    • Андрей
      2016-08-27 14:18:05 Ответить

      Ну если не превышал скорость, то конечно не причем. Однако наша система устроена несколько по другому.

      Да(21)Нет(6)
    • Истинна Гласит
      2016-08-27 14:32:19 Ответить

      Можно подумать что людей сбивают только в неаоложенных местах для перехода! Идёшь по зебре и гадаешь,остановиться летящий на тебя автомобиль или нет. Всем нужно соблюдать правила на дорогах,и пешеходам и водителю. А водителю вдвойне нужно следить за движением. Откуда у него гарантии что за 30 м до перехода не откажутся тормоза или ещё чего. И что тогда, пешеход на переходе будет тоже виноват. Следить нужно всем участникам движения.

      Да(54)Нет(14)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2017 20:50

За прошедшие сутки, 24 мая 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
24.05.2017 15:20

В результате: водитель в коме, дерево выломано с корнем, а…

Новости Днепра
23.05.2017 18:40

Правоохранители ищут свидетелей аварии, которая произошла 8 мая этого года…

Новости Днепра
22.05.2017 15:01

Правоохранители просят помочь им в расследовании двух дорожно-транспортных происшествий. Об…

Последние новости

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Вчера 20:58
19
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Вчера 19:40
175
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Вчера 18:44
66
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Вчера 17:18
342
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Вчера 16:33
51
просмотров

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

Вчера 15:26
1607
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Вчера 15:00
547
просмотров

Департамент ЖКХ потратил 3 млн.грн., которые предполагалось использовать на реализацию программы «Безопасный город».

Вчера 14:23
265
просмотров

26 мая, исполнился ровно год с момента открытия уличной экспозиции Музея АТО в Днепре «Дорогами Донбасса».

Вчера 13:28
223
просмотров

Возможности для фальсификаций техосмотра (ТО) все равно остаются.

Вчера 12:43
2099
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх