Бурная реакция соцсетей на Буратино-гея из «Квартала»

04.01.2018 10:12
просмотров
Украинцы продолжают обсуждать сценку из новогоднего номера юмористического шоу.

Напомним, вчера, мы писали новость о том, как украинских активистов возмутил номер из новогоднего представления «95 Квартала». В сценке была показана история сказочного героя Буратино с нетрадиционной ориентацией. И именно эта необычная его «особенность» стала причиной насмешек со стороны остальных героев и бурей агрессии и негатива со стороны активистов и зрителей. Активисты даже выступили за то, чтобы провести акцию протеста возле канала «1 + 1», который выпустил новогодний выпуск программы «95 Квартала» в эфир.

После того, как, на первый вид, казалось бы, ничем не примечательная сценка из юмористического шоу, стала такой обсуждаемой, пользователи соцсетей стали бурно реагировать на нее.

В комментариях украинцы пишут, что «это мерзко, а не смешно», и что «у 95 квартала уже давным-давно юмор стал плоским и тупым», а Владимир Зеленский с «квартальцами» давно «пробили дно» и шутят «ниже пояса».

Многие зрители сравнивают сценку с украинскими политиками и не понимают, почему раньше нормальным было высмеивать подобное, а сейчас – нет.

Были и такие, кто нормально отреагировали на такую тему в номере и написали, что выбор ориентации – это дело каждого. Мы — свободная европейская страна, в которой граждане сами вправе решать, какой образ жизни им выбирать.

Среди комментаторов оказались и сторонники «квартальцев». Многие оценили юмор, написав, что так шутить могут не все, и еще раз попытались «выдвинуть» Зеленского в президенты.

В то же время, под записями с обвинениями в гомофобии начали появляться комментарии от имени «Квартала 95» с извинениями.

«Друзья, номер новогоднего «Вечернего Квартала» про Буратино, несомненно, не имел цели оскорбить кого-либо, но мы признаем, что он мог показаться таким. Приносим свои искренние извинения тем, кого он обидел. Номер будет удален со всех официальных каналов Студии «Квартал 95» и изъят из общего доступа», — говорится в тексте комментария студии.

  • Ольга
    2018-01-05 18:53:14 Ответить

    Да, это смешно! А ещё смешно, что мы не европейская страна! Народ берет только плохие качества других наций, а свою нацию и свои обычаи распространять мозгов нет ! Зато парады педиков и лизбиянок, мы готовы из Европы брать! Позор! Раньше уничтожали такой народ за их склонность к гомосятине!
    Такое на улицы не выносят, интимную жизнь нужно беречь за закрытыми дверями, а не выставлять на показ, чтобы на вас пальцами тыкали и смеялись! Позор! Стыд!
    А 95 квартал просто мешает нашим политикам, потому что там сидят, такие же!
    А как народ использовать в доль и поперёк- это не оскорбления. А как киких то педиков мы защищать будем! Ужас! Нация вымирает и деградирует!

    Да(13)Нет(4)
  • Lenny Lenny
    2018-01-05 02:38:03 Ответить

    Чёрт. Этот мир испортился в корень. Мы не можем шутить над неграми , женщинами,геями,вообще шутить. И вы даже не можете посоветовать им засунуть их мнения в задницу – это же может кого-то оскорбить! Люди,да что с вами не так?

    Да(26)Нет(2)
  • сашка
    2018-01-04 19:55:21 Ответить

    Депутатов с президентом днями показывают и ни чего.

    Да(14)Нет(2)
  • сергей
    2018-01-04 14:31:33 Ответить

    Квартал красавчики. И ПРО БУРАТИНО БЫЛО СМЕШНО.

    Да(87)Нет(12)
  • сергей
    2018-01-04 14:30:10 Ответить

    Я за квартал .И это было смешно

    Да(75)Нет(8)
  • rvrfrg
    2018-01-04 13:24:48 Ответить

    "В комментариях украинцы пишут, что «это мерзко, а не смешно»" - а то, что гомики вытворяют это не мерзко?! А это двойные стандарты. По тише будьте, заднеприводные!

    Да(94)Нет(9)
  • Катя
    2018-01-04 13:16:29 Ответить

    Что вы пристали к этой сцене??!! Обычная сценка, как и все другие. Не хотите смотреть и вам надоело, так какого хера вы это делаете??!!! Смотрите другое что-то, например "Дизель шоу".А вы из обычной сценки делаете столько шума!!!!!

    Да(78)Нет(8)
  • hohloKiT
    2018-01-04 10:40:26 Ответить

    Бурная реакция соцсетей на Буратино-гея из «Квартала»
    Шок, сенсация. Обосратся.
    Кому не все равно на шутки квартала и кто вообще смотрят это высер
    Из года в год ничего не меняется
    Шутки про политику и педиков. Эх, как говорится спрос рождает предложение. И поэтому этот высер будут делать пока смотрят

    Да(22)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 16:23

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а…

3
Новости Украины
07.02.2018 11:10

В Сети появились фото компрометирующей переписки представителей Нацсовета с руководителем…

16
Новости Днепра
24.01.2018 09:46

Так называют общественники цирковое шоу «Цирк на воде», которое скоро пройдет…

1
Новости Украины
14.01.2018 13:37

Журналисты выяснили, как социальные сети отреагировали на назначение наказаний для…

4

Последние новости

Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.

Сегодня 21:02
28
просмотров

В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.

Сегодня 20:08
201
просмотров

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
151
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
291
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
1767
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
43
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
1079
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
469
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
1020
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
260
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх