«95 Квартал» снова попал под бурю негатива и агрессии

03.01.2018 14:49
просмотров

Правозащитники Украины выступили против одной из сценок новогоднего юмористического шоу.

Об этом сообщает «Украинская правда».

Социальные сети всколыхнула новость о том, что завтра, 4 января, правозащитные активисты планируют провести акцию протеста возле канала «1 + 1», который выпустил новогодний выпуск программы «95 Квартала» в эфир. И все это из-за сценки про Буратино. Об этом в своем Facebook сообщила правозащитник София Лапина.

По мнению активистов, одно из выступлений новогодней программы, или как его тогда назвали по-модному «камин-аут» — это прямая легализация насилия. Все герои известного мультфильма отворачиваются от Буратино, все из-за того, что он заявляет о своей нетрадиционной ориентации и оказывается под шквалом издевательств своих коллег.

 

fb3d815-26172028-10155675705330860-3403264841845470368-o

Напомним, что говорилось и показывалось тогда артистами «95 Квартала».

«Перед новогодним спектаклем Буратино признался в том, что он БуратинА», — сказал Владимир Зеленский.

 «Это моя позиция», — заявляет Буратино. Когда ему дают читать азбуку, он спрашивает, почему она странная. Ведь там всего 4 буквы: «Л», «Г», «Б», «Т».

И даже его «отец» Папа Карло стыдится выбора сына.

«Вы меня извините, но строгать такого сына я не буду. Ко мне пришёл позор на старость, от него ведь не родится новый человечек», — говорит он.

Когда Мальвина учит Буратино писать, диктует ему: «В моей смерти прошу никого не винить».

На гомофобную сценку активисты пожаловались в Youtube. После этого ее удалили из канала, однако в сети остался полный выпуск программы.

Позже стало известно, что «Студия 95 Квартал» уже извинилась за сценку и сообщила, что удалит видео из всех своих официальных каналов.

Новости Днепра про «95 Квартал» снова попал под бурю негатива и агрессииРусский

Автор:


  • нью
    2018-01-27 17:29:40 Ответить

    «Демократия – это не власть большинства, а защита меньшинства» (Альбер Камю). Жуть одна, до чего необразованный народ!!! А Зеленский нагло эксплуатирует это и зарабатывает на этом. Сексуальная ориентация — это НЕ ВЫБОР!!! Человек рождается таким. А со временем ориентация только ПРОЯВЛЯЕТСЯ. Поэтому никому навязать сексуальную ориентацию в принципе НЕВОЗМОЖНО!!! Смеяться над геем — всё равно что над калекой: он бы и сам всё отдал в жизни, лишь бы стать «нормальным», только ирония в том, что что бы он ни делал и как бы ни пытался себя «исправить», он обречён остаться таким НАВСЕГДА. Ответьте себе: если — не дай Бог — ваш ребенок будет таким, вы сможете спокойно спать, зная, что его постоянно и незаслуженно унижают, и что в этой стране 9 из 10 готовы без зазрений совести и морали физически уничтожить его? Только честно. Такую страну не только в Европу нельзя пускать, но даже в Азии многие люди поцивилизованней будут!

  • Def
    2018-01-05 17:45:37 Ответить

    О как заднеприводные зашевелились ))))

  • Азов
    2018-01-04 18:49:20 Ответить

    Лапину намыло

  • Григорий
    2018-01-04 16:11:10 Ответить

    Я против публичного преподношения сексуальных меньшинств.В жопу эту толерантность.Хотять гомосятины-пускай,но не надо это выставлять на показ.Растут дети,что они впитают с этой публичностью.Если будет митинг против гомосеков и лесбиянок-я пойду на него.Задрали уже…

  • Виктор
    2018-01-04 14:35:08 Ответить

    Правозащитникам Пургену упаковку каждому!!! Пусть вспомнят зачем задница нужна.

  • Дмитро
    2018-01-04 13:59:50 Ответить

    Он як пі….си заворушилися…. Як гей-паради гидотні влаштовувати, так це добре. А як нормальні люди пошуткували трохи — то ганьба… Мніть собі дупи тихесенько та не жжужить, як що вам це подобаеться. А якщо будете паради влаштовувати та дітей розбещувати — отримаєте у пику….

  • Николай
    2018-01-04 10:03:10 Ответить

    Извините конечно, но очень много шутят так же и про людей с нормальной ориентацией, но никто не устраивает митингов. Обиженки.

  • казка
    2018-01-04 06:25:24 Ответить

    2014г- Наш паровоз спешит вперед в Европе остановка в руках у нас винтовка. 2015г- Стой! сказали европейсы и мыриканци Ивасику Телесику. Куда ты разогналось дурне?! Как куда к вам весело отвечает. 2016г- Нет дорогенький! для начала ты должен помыться и нам подчиниться , сделав паровозик сексуально — толерантным подсадив туда всех и винтовку свою ржавую выкинь желательно, она тебе не нужна ,2017-Купился наш Телесик на это , перевели стрелку доброжелатели и пустили его по кругу , делая из боевого Ивасика аса п..раса , заставляя загибаться все ниже и ниже и чухкать уже в сексуальном паровозике пяля друг друга .Вот и сходят Телесики с ума ни чего не понимая. 2018г- Куда довезет такой паровозик ?в 1937г к товарищам или к Чарлзу Линчу, ведь третьего пути уже нет. 2019г-??

  • Ирина
    2018-01-03 22:38:58 Ответить

    Очевидно самые дорогие и доступные гранты , оприходованные нашими «правозащитниками» , это гранты по защите вот таких буратин. Приучают народ к терпимости, а мы и так немало всякого терпим. Ну и конкуренты 95-го тоже не дремлют.

  • Aristotel
    2018-01-03 20:32:23 Ответить

    Пошутили над гомосексуалистами (депутатами), так они проплатили «активистам» и эти подняли бучу. Что здесь непонятного? Ну задело депутатов сценка про них и их детей

  • Борис
    2018-01-03 19:28:29 Ответить

    95 квартал дал » представление» в Николаеве. ШАРАМЫЖНИКИ, не хочу оскорблять,но то как они сыграли в Николаеве ,и отзывы зрителей после,ставит их в ряд с бродячей агит бригадой. Приподняли Ю. Тимошенко, Это она оплатила ваш приезд?

  • Алеся
    2018-01-03 19:25:48 Ответить

    Мне абсолютно всё-равно, существуют гомосексуалисты или нет. Это личный выбор каждого. Но ребята, не нужно быть пид***сами. То парады они устраивают, то шутки обидные. Долбитесь в ж*пы тихо.

  • Андрей
    2018-01-03 18:58:08 Ответить

    Для того это и юмористическое шоу, политикам может тоже обидно.

  • Васыль
    2018-01-03 18:38:31 Ответить

    Голобородько рулит!

  • Артур
    2018-01-03 18:31:20 Ответить

    Все жалуются на власть и их законопроекты,но сами далеко не лучше. Не можете адекватно юмор воспринимать.

  • Владимир Васильев
    2018-01-03 18:04:35 Ответить

    Дорогие сограждане не пудрите себе голову, гомики были задолго до Рождества Христова есть сейчас и будут после нас. Это ли тема, чтобы на ней заострять своё внимание. Живите каждые своей жизнью, но не забывайте, что у каждого из нас будет свой судья. С Новым Годом Вас всех, здоровья мира и всех благ.

  • Сергей
    2018-01-03 17:35:03 Ответить

    Мне кажется что истинная причина не в «буратине» а во всем концерте где не двузначно в очередной раз кварталовцы глумились над политиками, только вот политики за это зацепится не могут… стыдно наверное, а вот за шуткой над геями это пожалуйста, ею можно по спекулировать в попытке подорвать авторитет квартала перед народом

    • Роман
      2018-01-04 11:07:54 Ответить

      Дак ведь политики и геи в Украине это практически слова синонимы.

  • лиса
    2018-01-03 17:34:44 Ответить

    правильные ребята. нечего нечисть на руках носить. извращенцам не место в нормальной жизни. в спец. гетто их. и пусть долбятся свободно.

  • Людмила
    2018-01-03 17:27:01 Ответить

    Сценки с семейными парами можно показывать и смеяться над ними, а гомосексуалистов нельзя? Не слишком ли много чести?

  • Натали
    2018-01-03 17:19:42 Ответить

    Да что ж за люди такие, отличная юмористическая сценка. Зачем раздувать проблему. Смотрите на все попроще и жизнь бутет полегче!!!!

  • Саша
    2018-01-03 16:14:07 Ответить

    Вы там что курите? Может будем спокойно смотреть как мужики в жопу долбятся? Нет! И правильно все показали. Пусть знают подрастающие поколение где позор,а где нет. Противно когда люди стоят на защите этой срамоты

    • Владимир Васильев
      2018-01-03 17:59:05 Ответить

      А мне больше нравятся когда девки с девками любовью занимаются!!! Или может кто из мужиков против, что имеет? Прошу высказать своё мнение
      .

  • Православный
    2018-01-03 16:14:03 Ответить

    Молодцы,хорошо прошлись по гомосекам.

Добавить комментарий

Новости по теме

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Хмель из Германии и названия в честь героев детских мультиков: какое пиво и напитки производили на комбинате «Днепр»
Новости Днепра
24.10.2022 15:29

Ранее на территории области находился один из самых крупных комбинатов…

Появилось видео как Зеленский и участники 95 квартала просят денег у Коломойского
Новости Украины
27.06.2019 14:43

Скандальный ролик вызвал немало споров и возмущений у украинцев.

Студия «Квартал 95» объявила о поиске «нового Владимира Зеленского»
Новости Украины
20.06.2019 08:52

По задумке коллектива, он должен будет играть нынешнего президента Украины.

Последние новости

Днепрянина-экстремала, который вместе с попугаем мчался со скоростью 80 км/ч, заметили на дорогах города.

Сегодня 22:02
3
просмотров

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

Сегодня 21:26
2
просмотров

В Днепре одновременно расцвели сирень, сакура и миндаль.

Сегодня 20:55
1
просмотров

Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

Сегодня 20:07
5
просмотров

В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

Сегодня 19:24
2
просмотров

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

Сегодня 18:41
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
3
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх