Активисты Днепра подают в суд на мэра города

07.09.2017 08:18
просмотров
Активисты из Днепра подготовили иск в суд, который адресован мэру города Борису Филатову. Он касается реконструкции Привокзальной площади.

Об этом сообщают glavnoe.dp.ua

Активисты из организации «Громадський Контроль» подготовили судебный иск, который адресован мэру Днепра Борису Филатову и департаменту городского совета, который ответственен за конкурс, который касается реконструкции Привокзальной площади. Активисты считают, что власти города грубо подтасовали результаты конкурса и опубликовали их уже после его завершения.

Организация требует честного архитектурного конкурса, так как переживают, что Привокзальная площадь, которая является ключевым инфраструктурным узлом Днепра, станет позором города. В течении следующих 5 дней к иску могут подключаться неравнодушные жители города, которые также не хотят омывания денег, а желают видеть действительно обновленную Привокзальную площадь.

Иск в суд уже поддержали люди из областного союза архитекторов.

  • Днепр
    2017-09-18 16:22:49 Ответить

    Город нытиков и обиженок!

    Да(0)Нет(0)
  • Анон
    2017-09-08 08:41:01 Ответить

    Мост мост мост

    Да(5)Нет(1)
  • Оля
    2017-09-08 06:46:23 Ответить

    А ще цигани які вбивають собак під ялинками, і живуть там табором....страшно в ранці (6 ранку) чекати трамвай.

    Да(6)Нет(0)
  • алекс спс
    2017-09-07 19:56:55 Ответить

    вы его за мост спросите!!!! бабла не хватает на капитальный ремонт!!!!! стыд и срам!!! развод полнейший!!! а вы за вокзал говорите! а метро так вообще жила золотая!!!!!! ваня куличенко поскромнее был.

    Да(21)Нет(1)
    • Эльф торговец
      2017-09-08 13:09:01 Ответить

      нет, вы спросите! поезжайте и спросите

      Да(1)Нет(0)
  • Вениамин
    2017-09-07 12:08:08 Ответить

    Шо значит станет позором? Посмотрите на нее. Руины памятника, высохшая трава с грязью, орущий рекламный щит и бомжи под ёлками. Приезжаешь и сразу понятно куда ты попал.

    Да(48)Нет(0)
  • Димас
    2017-09-07 11:25:39 Ответить

    Дело в том что Аваков А. Хорошый преятель Филатова. Б. ( БИЗНЕС ПАРТНЕР) навряд ли чтото получется.

    Да(9)Нет(5)
  • Горожанин
    2017-09-07 10:45:03 Ответить

    Господин мэр Днепра!
    Вы вообще видели SOSтояние моста, который считается "новым"?! Как вам вообще? Как ремонт проходит? А где, собственно говоря, рабочие, а, господин мэр? У них ОТПУСК? У всех?! Ух-ты-ж-ка! А деньги, реально выделенные "нужной" фирме, тихо рассосались подобно снегу в начале апреля, да? А сам ремонт закончится когда. говорите? В конце этого года?! Что вы, что вы, не надо спешить.. Днепру нравится транспортный КОЛЛАПС и не надо ничего с этим менять! Пускай ремонт окончится где-нибудь летом 2022 года.. Всё хорошо)
    И помимо этого, в нашем городе много нерешённого настоящего ДЕРЬМА! Вот)

    Да(67)Нет(6)
    • ГреК
      2017-09-07 11:25:14 Ответить

      А ты, наверное, считаешь, что Филатов сидит и читает твои комментарии ?:))) вот умора))

      Да(23)Нет(9)
  • piligrim
    2017-09-07 08:29:51 Ответить

    наших архитекторов, как и дорожных работников надо отправлять к батьке Лукашенко учиться строить и дома и дороги - быстро научит...

    Да(39)Нет(1)
  • piligrim
    2017-09-07 08:27:36 Ответить

    Привокзальная площадь, которая является ключевым инфраструктурным узлом Днепра, станет позором города_______ одним позором больше, одним меньше... сколько уже в городе позорной архитектуры? скольким поколениям она будет портить и навязывать свой вкус? деньги - это всё!

    Да(33)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:07

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Новости Днепра
19.06.2018 20:00

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Новости Днепра
19.06.2018 13:48

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за…

10
Новости Днепра
18.06.2018 16:24

Жители города посчитали, что городскому голове можно поставить в среднем…

1

Последние новости

Днепропетровщина - на первом месте среди областей Украины по инвестиционной эффективности. Таковы итоги исследований рейтингового агентства «Евро-Рейтинг» за первый квартал 2018-го, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:23
1
просмотров

Гражданка пошла купаться на речку и пропала под водой.

Сегодня 13:56
130
просмотров

В селе Новоселовка обновили улицу Гагарина. Бывшая грунтовая дорога с асфальтом – впервые в истории. Гарантия на покрытие от подрядчиков – пять лет. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:30
7
просмотров

Больше всего квартирных краж в городе происходит в Шевченковском и Чечеловском районах.

Сегодня 12:36
345
просмотров

Всеукраинская акция «Нарисуй жизнь» добралась и до Днепра.

Сегодня 12:05
104
просмотров

Разведенные супруги, при наличии несовершеннолетних детей, должны указывать в декларации дополнительные данные.

Сегодня 12:03
102
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 12:00
57
просмотров

Расположенная в самом центре Днепра, школа №9 давно нуждалась в ремонте.

Сегодня 11:43
13
просмотров

В больницах Украины жалуются на плохое финансирование, необходимое для закупки медпрепаратов.

Сегодня 11:32
69
просмотров

Ульяна Супрун решила развеять миф о гомосексуальности.

Сегодня 11:21
242
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх