Сидела на подоконнике 8 этажа: в Днепре женщина хотела покончить с собой, видео

Сегодня в Соборном районе Днепра пожилая женщина сидела в окне на восьмом этаже. На помощь горожанке прибыли сотрудники ГСЧС.

Яна Юхименко

Женщина сидела на подоконнике. Новости Днепра

Инцидент произошел сегодня, 10 ноября, в Соборном районе Днепра. В Службу спасения "101" сообщили, что в открытом окне многоэтажного дома, на подоконнике 8 этажа, сидит женщина. Горожанка намеревалась совершить самоубийство. На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС.

Спасатели выяснили, что пожилая женщина сидела в окне на восьмом этаже. Как рассказали свидетели, пенсионерка плохо слышала и была дезориентирована. Спасатели поднялись по автолестнице к женщине и аккуратно толкнули внутрь квартиры. Пострадавшую в присутствии родственников передали медикам.

https://www.youtube.com/watch?v=aWvX22cIPfs

Источник: пресс-служба ГСЧС

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New