Заместитель мэра показал новый проект Привокзальной площади

17.10.2016 13:42
просмотров

Это уже второй вариант того, как планируется обновить одну из центральных площадей города.

Еще один проект обновленной площади перед центральным вокзалом представил на своей странице в соцсети заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко. Согласно этому плану, количество паркомест соответствует существующему, а пешеходные переходы будут приподняты на уровнем проезжей части. Сквер обретет крыши, которые дадут тень в летние дни, а на месте демонтированного памятника Петровскому предполагается стелла с фонтаном.

Новости Днепра про Заместитель мэра показал новый проект Привокзальной площадиРусский

Автор:


  • лара
    2016-11-16 09:42:41 Ответить

    На площади привокзальной вечный бардак , хаос и грязь с алкашами и бродячими собаками. А изменится ли это? Я думаю нет!
    Проэкт — Конечно красиво. Ну уберут ли эти киоски с шаурмой и стихийных продавцов всякой мелочевки это вопрос)

  • 2016-10-17 21:44:04 Ответить

    Остановки? Там карманы есть. А я так понимаю говортся спусках в метро. Мне нравится, но не реально: мафы и маршрутчики сделают тоже самое.

  • Андрей
    2016-10-17 13:59:27 Ответить

    Честно бред. Нужно остановки на прямых делать а не на кривых. Но вот возможность поехать с Курчатова на островского 19 трамваю это т плюс

    • Владимир
      2016-10-17 21:45:11 Ответить

      Это не остановки, по всей видимости Вы говорите о спусках в метрополитен.

Добавить комментарий

Новости по теме

Витраж с выкройками и клумба вместо фонтана: ТОП-10 редких фото ЦУМа в Днепре
Новости Днепра
03.01.2023 12:59

1 января 1939 года в Днепре открылся самый большой торговый…

В Днепре показали, как будет выглядеть рынок на ж/м Тополь-3 после реконструкции (ФОТО)
Новости Днепра
06.10.2022 19:38

В Днепре планируют капитально реконструировать рынок на жилом массиве Тополь-3.

В Днепре завершили реконструкцию аллеи Кучеревского: как она выглядит
Новости Днепра
29.08.2022 12:58

В Днепре, несмотря на войну и ужасы, которые принесли на…

Первый торговый центр Днепра: как до реконструкции выглядел ЦУМ более 50 лет назад
Новости Днепра
14.07.2022 15:33

Центральный универмаг открылся в Днепре в 1939 году. С тех…

Последние новости

Запрет продлится полтора месяца.

Вчера 20:00
1
просмотров

Вечная слава!

Вчера 19:37
0
просмотров

Сегодня СМИ начали распространять информацию о возможной отставке министра обороны Алексея Резникова.

Вчера 18:58
0
просмотров

Сегодня, 5 февраля, в Днепре на улице Херсонской неизвестные ограбили машину.

Вчера 18:24
0
просмотров

Жизнь продолжается.

Вчера 17:52
0
просмотров

В Криворожском районе 35-летний мужчина хранил дома оружие и наркотики.

Вчера 17:21
0
просмотров

Сегодня, 5 февраля, вблизи жилмассива Приднепровск произошла авария.

Вчера 16:37
0
просмотров

Сегодня, 5 февраля, в 06:07 на линию «101» сообщили о пожаре в одноэтажном жилом доме по улице Шульги в Кривом Роге.

Вчера 15:53
0
просмотров

В Украине вместо справки о регистрации места жительства можно получить выписку из приложения "Дія".

Вчера 15:40
0
просмотров

Спортсменка из Днепра Ярослава Магучих с рекордом одержала победу на турнире во французском Валь-де-Рее.

Вчера 14:50
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх