Все пенсионеры области почувствовали обновление пенсий

17.11.2017 14:30
просмотров

Управление пенсионного обеспечения, в лице чиновницы Валентины Богуж, уверено, что все без исключения пенсионеры на себе почувствовали пенсионную реформу (если быть точными, то осовременивание пенсий). 

Об этом сообщает Днепроград.

Богуж рассказала, что в нашей области проживает больше миллиона пенсионеров. Всем им были пересчитаны пенсии по-новому. 

Расчет пенсионной выплаты проводился для каждого пожилого человека индивидуально, но по общей формуле и в автоматическом режиме.

На протяжении двух осенних месяцев – октябре-ноябре, всем людям пенсионного возраста было доплачено по 140 гривен за перерасчет пенсий.

В декабре же пенсии будут выплачиваться с учетом перерасчета, однако уже без надбавки.

Новости Днепра про Все пенсионеры области почувствовали обновление пенсийРусский

Автор:


  • Владимир
    2017-12-15 12:59:27 Ответить

    Всю жизнь после института работал. Стаж 43 года. Большую часть в оборонной промышленности. Пенсия-1891грн. При перерасчете получил -0. Это уже за гранью добра и зла.

  • Не дождетесь
    2017-11-23 21:47:37 Ответить

    Тоже на пенсии. Пенсию получила такую, как и была раньше. Вокруг одно вранье.

    • Татьяна Анатольевна
      2017-11-26 16:32:55 Ответить

      У меня тоже не повысилась.Сказали,,что при Януковиче повысили на 100 гривен как малоимущей, а сейчас как » обеспеченной» сняли те100 и опять их добавили да так ловко, что ни на копейку не повысилось.Я думаю, что у Ревы семь поколений будут жебраками и все наворованное богатство прахом уйдёт.

  • JaySky
    2017-11-23 05:57:15 Ответить

    140 гривен добавили аж :)

  • Владимир Васильев
    2017-11-22 13:00:57 Ответить

    Ничего не нужно говорить о прибавке. Возьмите курс доллара США в гривне на день начисления первой вашей пенсии, Делите суммы пенсии на курс в гривне и видите сколько это получается в долларах. И тоже самое проделайте сейчас после гройсманского покращення. Более половины пенсионеров и половины не получает,того в долларах что получали при выходе на пенсию. Прибавьте сюда сверх европейские цены на продукты питания, одежду бытовую технику, бензин, солярку, газ, тепло , свет и коммунальные услуги. И задумайтесь почему мы ещё не вешаем эту власть не Майдане в Киеве?

  • Олеся
    2017-11-21 20:02:58 Ответить

    Вредная работа у нынешних «народных» депутатов, сколько вреда своему народу еще никто не приносил. Не добавили ничего! 42 года стажа!

  • Слава нации
    2017-11-21 07:52:23 Ответить

    Страна скотинячих брехливых воров

  • ГАЛИНА ИЗ ДОРБАССА
    2017-11-20 22:38:16 Ответить

    ЧТО УБРАЛИ СТЫДНО ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ КАК ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ХОЧЕТСЯ МНОГО И ВСЕ ВАМ.БОГ ВАМ СУДЬЯ ХОТЯ ВЫ НЕКОГО НЕ БОИТЕСЬ

  • ГАЛИНА ИЗ ДОРБАССА
    2017-11-20 22:34:23 Ответить

    а мне добавили столько сколько за 4 года стажа у меня 42 и теперь получаем одинаково она просидела на лавке а я за 18 км ездила на работу чем думаю наверно депутаты думают ж…. и не о людях а о себе и своих родственниках и о себе так думайте кого мы обрабатывали,и как они нас отблагодарили.Чтоб вы все так жили и получали такие пенсии.

  • Елена
    2017-11-20 03:48:04 Ответить

    Здравствуйте. Кому ,что добавили? Проработала на хим заводе по первой сетке и добавили 106 гр . В итоге 1554 гр приравняли к цыганям .чтобы они жили на эти копейки и ихние дети . Только сидят и все выдумывают как бы дура нуль народ.

  • Елена
    2017-11-20 03:38:53 Ответить

    Здравствуйте. Кому ,что добавили? Проработала на хим заводе по первой сетке и добавили 106 гр . В итоге 1554 гр

  • Лелька
    2017-11-19 16:50:58 Ответить

    Прям все без исключения… Та шоб вы вср***сь с таким повышением. Большинство обычных пенсионеров (не шахтеров, металлургов и пр) получили повышение от 0 до 200 грн. Зажили!!!!!

    • Человечек
      2017-11-20 13:24:28 Ответить

      Не всрались а повыздыхали они там!

  • Наталия
    2017-11-18 22:37:25 Ответить

    Каких 140,00грн? Мне, за 35 лет стажа добавили 58,00грн. Теперь , я смогу себе ни в чем не отказывать. Пенсия моя -1659,00грн. Теперь, буду оздоравливаться (Медицину же реформировали для меня) Любые тарифы спокойно буду оплачивать. ЗАЖИВУ.

  • Катя
    2017-11-18 12:51:02 Ответить

    Обман!!! Не было индивидуального начисления.От фонаря.У меня стаж 35 лет и заработок был не плохой а пособие от государства как правильно называется пенсия получила минимальную уходя на пенсию.А сейчас добавили аж 100 грв.Мое пособие приравняли с тем кто почти не работал.Пенсионный отдел это ЧЕРНАЯ ДЫРА БРЕХНИ.

  • Хххх
    2017-11-17 23:10:45 Ответить

    Наш дед с переращетом получил на 5 грн.больше чем в предыдущих месяцах!!!! Это конечно издевательство над пенсионерами

  • Пенсионер
    2017-11-17 17:39:23 Ответить

    Я сам пенсионер, ничего не получал!

  • Андрей
    2017-11-17 17:00:33 Ответить

    Ахренеть мне аж на 107 грн добавили и теперь заживу на 1460 грн

  • Molli
    2017-11-17 15:15:47 Ответить

    Та ладно. Я знаю двух пенсионеров, которым ничего не дали

    • не всем
      2017-11-17 17:16:39 Ответить

      И я одну пенсионерку знаю,которой ничего не дали.

    • тамара
      2017-11-17 20:20:54 Ответить

      Мне ничего абсолютно не добавили. Так что не нужно говорить что всем и думаю не я одна такая.

  • Украинец
    2017-11-17 14:47:44 Ответить

    А вот я буду голосовать на следующих выборах только За Порошенко, а когда депутатов в ВР будут выбирать то только за нынешних. И никто не сможет меня убедить, что это неправильно. Вон ведь как они о украинцах заботятся: выходной добавили, пенсию добавил. Раньше человек сомневался, на каком языке ему общаться. Так и тут ему государство помогло — взяли и запретили один язык. Правда не понятно почему русский. Ну да ладно. Все равно они лучшие за всю историю независимости Украины! Слава депутатам! Порошенко Слава»

    • Кэт
      2017-11-18 09:36:44 Ответить

      Если Вы действительно так думаете то у Вас простите не все впорядке с головой. Вас нагло обваровывает жыдовская хунта а вы кричите слава Украине. Как в библии написанно дали по одной щеке подставь другую. Вот вся проблема нашего народа, особенно пенсионеров готовы на все за пачку гречки )))) был бы народ умнее может быть такого беспредела и унижения народа небыло.

      • Катя
        2017-11-18 12:56:31 Ответить

        Если бы этот народ думал мозгами когда идет на выборы.И прежде голосовать обдумай БРАТЬ ГРЕЧКУ или ФАНТИК ИЛИ ПОДУМАТЬ О ЗА ВТРАШНЕМ ДНЕ.НО СКАЖУ ВАМ ЭТО ГОЛОТЬБА и она по жизни никогда не думает ПРОСТО ТУПО ТЕЧЕТ ПО ТЕЧЕНИЮ.

  • Издевательство над народом
    2017-11-17 14:44:07 Ответить

    Нда уж… Не почувствовать аж целых 140 грн. смогут все, вернее лишь те кто сможет.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в частном пансионате для пожилых людей обнаружили вопиющие нарушения
Новости Днепра
22.07.2024 14:57

В Днепре в пансионате для пожилых людей обнаружили ряд нарушений.

На Днепропетровщине жители получают пенсию выше средней по стране: сколько именно
Новости Днепра
19.07.2024 14:07

Днепропетровщина среди восьми областей, где жители получают пенсию выше средней…

Как жителям Днепра сделать запрос на подготовку бумажных документов в ПФУ: инструкция 2024
Новости Днепра
27.05.2024 17:21

Жителям Днепра для получения ряда услуг часто нужно предъявить ряд…

Льготы по возрасту: за что пенсионеры из Днепра могут не платить
Новости Днепра
06.05.2024 08:00

Полезная информация!

Последние новости

Полицейские Днепра задержали подозреваемого в убийстве знакомого.

Сегодня 19:25
0
просмотров

Сегодня в Днепровском районе было громко.

Сегодня 18:55
0
просмотров

Большое достижение спортсменки из Днепропетровской области.

Сегодня 18:01
0
просмотров

У Дніпрі помітили дуже сумнівний товар.

Сегодня 16:56
1
просмотров