В Турции черепаха покусала российскую туристку

31.08.2022 18:20
просмотров

Врачи обнаружили на теле россиянки гематомы и следы от укусов.

Новости Днепра про В Турции черепаха покусала российскую туристку

Большая черепаха-логгерхед напала на жительницу Екатеринбурга, которая отдыхала в Анталии.

Об этом сообщает New York Post.

Пострадавшую отвезли в больницу. Врачи обнаружили на ее теле гематомы и следы от укусов.

По словам россиянки, она пережила настоящий ужас и теперь не знает, рискнет ли снова плавать в море.

Новости Днепра про В Турции черепаха покусала российскую туристку

Новости Днепра про В Турции черепаха покусала российскую туристку

Даже черепахи понимают, кто настоящее зло!

Читайте также:

Новости Днепра про В Турции черепаха покусала российскую туристкуУкраїнська Новости Днепра про В Турции черепаха покусала российскую туристкуРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Плыли 11 дней на руле корабля: беженцы из Нигерии чудом выжили после экстремального путешествия
    Новости мира
    29.11.2022 21:43

    Береговая охрана Испании спасла трех безбилетных мужчин, которые укрылись на…

    В Вене активисты облили черной краской картину Климта, которой более 100 лет
    Новости мира
    16.11.2022 17:36

    15 ноября активисты организации "Последнее поколение" (Letzte Generation) облили черной…

    В Турции задержан подозреваемый в организации теракта в Стамбуле
    Новости мира
    14.11.2022 10:19

    В Стамбуле задержан подозреваемый в организации вчерашнего взрыва.

    В Индии обрушился канатный мост через реку: известно о более 30 погибших
    Новости мира
    30.10.2022 20:25

    В результате обрушения канатного моста в воскресенье вечером, 30 октября,…

    Последние новости

    В Днепре на набережной Победы произошло ДТП.

    Вчера 18:39
    просмотров

    В Каменском произошло жуткое убийство.

    Вчера 15:56
    просмотров

    В Иране деятельность "полиции нравов" привела к гибели 22-летней девушки. Она умерла после задержания из-за неправильного ношения хиджаба.

    Вчера 14:03
    просмотров

    В Днепре сегодня, 4 декабря, не действуют графики веерных отключений света.

    Вчера 12:01
    просмотров

    Утром 4 декабря НЭК "Укрэнерго" сообщила важную для жителей Днепропетровщины новость.

    Вчера 09:48
    просмотров

    Утром 4 декабря глава ДнепрОВА Валентин Резниченко сообщил о ситуации в области за последние сутки.

    Вчера 08:42
    просмотров

    Одевайтесь теплее, друзья!

    Вчера 06:15
    1
    просмотров

    Горожане создали петицию с просьбой создать Всемирный день днепрянина.

    03.12.2022 20:10
    просмотров

    Российские обстрелы продолжают разрушать нашу архитектуру. Россияне уничтожили десятки уникальных построек по всей стране.

    03.12.2022 19:30
    просмотров

    В Днепре горело двухэтажное здание на улице Столярова. Дым видели даже на левом берегу.

    03.12.2022 18:36
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх