В Днепре изнасиловали ребенка

11.12.2018 08:48
просмотров

Бывший заключенный снова оказался на скамье подсудимых. 

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

40-летний мужчина после освобождения из тюрьмы снова пошел умышленно совершать преступления. Он воспользовался тем, что 9-летний мальчик остался без присмотра родителей. Использовав силу, мужчина удовлетворил с ним половую страсть неестественным способом. 

Сейчас идет суд. Мужчина до этого 3 раза был судим. В последнем случае за аналогичное преступление. Днепровская прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт за уголовное правонарушение по части 3 статьи 153 Уголовного кодекса Украины — насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное повторно, в отношении малолетнего. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Днепре мужчина специально преследовал мальчика, чтобы отобрать у него телефон. Также до этого на 12 квартале неизвестные на машине преследовали ребенка.
 
 

Новости Днепра про В Днепре изнасиловали ребенкаРусский

Автор:


  • Валентин
    2019-01-20 15:02:21 Ответить

    Ребёнка тронул, убить козлодранца..

  • Дима
    2018-12-12 14:29:05 Ответить

    Трём детям уже испортил жизнь, а его выпускают чтобы он и четвёртому испортил? Не легче ли после первого сразу же пристрелить?

  • Лада
    2018-12-12 12:54:48 Ответить

    Ужас, и эта тварь будет жрать и спать за деньги родителей этого ребёнка ещё очень много лет. Я считаю, что тем кто обидел животное, ребёнка, инвалида или старика нужно применять смертную казнь!!!! Или запретить свидание в тюряге, а то ткач — маньяк и педофил вообще женился и даже свои дрянные гены передал мразоте.

    А вообще в таких новостях видно лицемерие нашего народа, в аналогичной новости где изнасиловали женщину столько про неё написали гадостей, почему же тут не пишут «может малый спровоцировал? а чего он не кричал и не отбивался? а че он ваще там делал рядом с зеком?». Ребята, любое преступление — это нарушение прав человека, и за такое нужно наказывать очень жестко

    • Анна
      2018-12-13 12:44:55 Ответить

      Откуда Вы знаете кричал он,отбивался он, или нет?? Гематомы на лице и теле наверное не сами появились.А оказался он рядом с ним,потому, что это его дядя и жыли они в одной квартире.

      • Лада
        2018-12-14 10:45:46 Ответить

        Вы глупы? Я это написала как раз к тому же! Ни какое поведение человека не оправдывает нападение на него! И не гарантирует ему защиту, потому что дураков очень много! Просто нет разницы обидели женщину, ребёнка, собаку, пенсионера или мужчину. Все эти преступления не возможно спровоцировать и все они должны караться очень жестко!

  • Лена
    2018-12-12 10:05:45 Ответить

    РОСТРЕЛЯТЬ ПАДЛУ!!!!!!!

  • Просто Я
    2018-12-11 15:10:59 Ответить

    Ну самосуд,пожизненное с физической управой-это не наказание,коль «»оно» после срока опять взялось за старое,на органы смысла не имеет,тк навряд ли что то целое и здоровое есть в его организме. А вот для мед,иследований вместо лабораторных крыс сойдет…

  • Марина
    2018-12-11 13:55:32 Ответить

    Таких нужно кастрировать ,отрезать всё под ноль,чтобы было как у девочек,и потом в тюрягу садить на нормальный срок.

  • Лии
    2018-12-11 13:09:04 Ответить

    На органы тварь

  • Анна
    2018-12-11 13:08:09 Ответить

    Почему не пожизненно????он ребенку жизнь сломал

    • Тарас
      2018-12-13 18:34:42 Ответить

      Таких тварей душить надо пока ещё щинками были

      • Лада
        2018-12-14 10:48:02 Ответить

        Пока эта тварь была «щИнком» оно наверное обижало животных, а общество это оправдывало и закрывало глаза ведь этожиребенок.

  • гой
    2018-12-11 13:04:07 Ответить

    главное гей парады проводить всюду . остальное не суть важно

  • Ирина
    2018-12-11 11:02:55 Ответить

    А я бы его в клетку и носиловали б его каждый день все 15лет.пусть попробует

  • Настя
    2018-12-11 10:27:36 Ответить

    А через 15 лет снова выйдет и изнасилует!!??

  • Человечек
    2018-12-11 10:05:04 Ответить

    Ну теперь сажайте его до конца жизни, либо же чтобы средства не тратить на эту тварь, можно на самосуд людям.

  • Дмитрий
    2018-12-11 09:59:24 Ответить

    От 10 до 15 лет? Вы ебанулись там? Пожизненно засадить пидораса в самую дяльнюю клетку в тюрьме, где то посреди океана, но перед этим сделать по телу кучу небольших надрезов, чтоб сучара подыхал в муках…