В четверг, 12 ноября, предприятие ДТЭК Днепровские электросети проводит в городе плановые работы. В связи с этим часть жителей Днепра временно останется без света. Работы планируют проводить с 08:00 до 20:00. Под отключение попали следующие адреса:
Центральный район:
- улица Извилистая, 1-29,47,62-72,49-51;
- спуск Турбинный, 1-5,10-18;
- спуск Ярмарочный, 5,11-29,4-8,29-41,10-18;
- улица Леваневского, 7-11;
- улица Казанская, 2-8;
- улица Аптечная Балка, 6-12;
- переулок Аптечный, 1-5,2-8
- улица Ю.Савченко, 6, 6а.
- улица Надежды Алексеенко, 47-59;
- улица Тамбовская, 4-20,1-51;
- улица Флотская, 2-32,1-23;
- улица Патона, 2-72,1-3;
- улица Философская, 57-75,2-80;
- улица Кошута, 2-10,1-5
- улица Симона Петлюры, 10-62,9-63;
- улица Дарвина, 14-40,21-57
- улица Князя Ярослава Мудрого, 58 ОДО»Концерн «Весна»
- улица Княгини Ольги, 1 ТОВ «Реалті Істейт»
- улица Столярова, 4 ПП Дрик А.М.
- улица Княгини Ольги — Набережная ПрАТ «Судноплавна компания «Укрречфлот»
- улица Князя Ярослава Мудрого, 19 ТОВ «Дім-сервис»
Шевченковский район:
- улица Николая Гнатюка, 1-11; 2-26
- улица Армейская, 18б,
- улица Полкова
- улица Бронетанковая, 6,8/1,8/2,10,12,2/1,2/2
- проспект Гагарина
- ж/м Тополя-3 д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 51, 56а, 65;
- улица Паникахи, 75, 75А;
- улица Старокозацкая, 44,45/18,44 пом1,46 А, 48,48А,57
- улица Серова-15
- улица Андрея Фабра-13,15
- улица Мечникова-11
Соборный район:
- бульвар Славы, 3м;
- проспект Героев, 31; 31а; 29; 35;
- улица Набережная Победы, 132;
Индустриальный район:
- улица Пожарная, 1-33,2-36;
- улица Торговая, 20-34;
- улица Тоболская, 3-27,2-16;
- улица Чапаева, 1-13;
- улица Муравьева, 12-14;
- улица Яна Гуса, 8-80,3-95;
- улица Зинукова, 1-87,2-74;
- переулок Обходной, 1-4;
- улица Халтурина, 1-27,4-28;
- улица Айвазовская, 1-51,2-18;
- улица Узловая, 9-17,2-22;
- улица Тагилская, 5-41,4-40;
- улица Искры, 1-21,2-12;
- улица Сизранская, 3-15,4-16;
- улица Минакова, 1-19,2-8
- улица Декабрьская, 2-40,1-354
- улица Некрасова, 2-104,1;
- улица Крылова, 4-12,1-17;
- улица Андрусенко, 1-27,2-100;
- улица Раздельная, 1-35,2-90;
- улица Тургенева, 2-86,1-35;
- улица Гребинки, 1-33,8-40;
- улица Кольцевая, 2-76,1-27
- улица Майская, 1-9;
- улица Дальневосточная
- улица Дальневосточная, 129-141;
- улица Смольная, 1-137,4-6;
- улица Холодильная, 4-12;
- улица Вологодская, 120-132,105-155;
- улица Одесская, 6-10
- улица Таганрожская, 122-222,107-217
- улица Штормовая, 122-206,115-201;
- переулок Штормовой, 4-32,5-19;
- переулок Таганрогзкий, 8-12,13-17;
- улица Терновая, 4-32,5-159
- проспект Мануйловский, 31
Чечеловский район:
- улица Отважная, 17, 36,38,101″б», 107
- улица Дивизионная, 17а,д,23, 25
- улица Василевского, 144,146,176-182, 29,31,59-69,130,131,132/2
- улица Татарская, 70а-80, 84-102,77-89,93-131а
- улица Дивизионная, 1-23,8-98,27-33,37,53а,59,59а,91
- улица Татарская, 91а, 91/3, 93а,»б»,г
- улица Василевского, 1-27,33-55, 2-172
- улица Татарская, 82
- улица Потечная, 2-80,3-59;
- улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
- улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39
- улица Сосновая, 1-11,22-46;
- улица Новошкольная, 100-102, 153-175
- улица Романа Шухевича, 22,24
- улица Щепкина, 8,10-12, 17
- проспект Сергея Нигояна, 7
- переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г
- Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161
- улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71
- улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54
- улица Павелецкая, 72-90, 127-169
- улица Ново-Школьная, 75-105
- улица Высокогорная, 70-98, 73-99а
- улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46
- улица Стадионная, 38-64
- улица Ново-Школьная, 48-58Г
АНД район:
- улица Калиновая, 85
- улица Седнева, 24
- улица Надеждинская, 111-147,151,151а,136-164,184-190
- улица Ингульская, 172-196,61-71,198-254
- улица Петрозаводская, 377-407
- улица Георгиевская, 17-37,2-32,42
- улица П. Ангелиной, 1-11,10-22
- переулок Покрышкина, 2а,б,в,6-12
- улица Седнева, 2-80,3-89
- улица Ольхова, 57-63
- улица Щитовая, 60-138,59-129.
- улица Параски Ангелиной
- улица Кемеровская, 1-31
- улица Черниговская, 4-105
- улица Гринченко, 356
- улица Петрозаводская, 184-213
- улица Гринченко, 338-459.
- улица Казахстанская, 1-7,2-24
- улица Заярская, 1-47
- Казахстанский переулок, 5-23,2-36
- улица Минусинская, 85,87
- Минусинский переулок, 14,16,30,32
- улица Минусинская, 15-83,22-80,52а
- Минусинский переулок, 34,38,54,56
- улица Минусинская, 89-141Б,82-174
- Окопный переулок, 25
- улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173
- Широкий переулок, 1-21,2-18-20
- Снайперский переулок, 8-24,2а
- улица Шефская, 51-57,50-62,49
- улица Опанаса Ковпака, 1-15
Самарский район:
- улица Заозерная, 1-105,2-96
- улица Новаторская, 1-119,2-128
- улица Новгородская, 1-127,2-104
- улица Елеваторная, 1-71,2-86
- улица Кадровая, 1-113,2-112
- улица Фонвизина, 1,5,2
- улица Аграрная, 1а,5-33,51,2-34,52 детский сад № 125 ,Котельная № 125
- улица Столярная, 1,36,8
- улица О. Кобылянской
- улица Андрощука
- улица Таймирская, 1,2
- улица Таращанская, 3,2
- улица Пензенская, 1
Новокодакский район:
- улица Кохановская, 1-81, 2-78
- улица Орловская Таромское, 1-5
- улица Старый путь, 12-66, 13-39
- улица Н.Яремчука, 3-31,2-56,60,62
- переулок Промышленный, 1-5, 2-8.
- улица Гайова, 3-11,18,26,29,30,30а
- улица Юбилейная, 1-5, 2-10,12»б»
- улица Мальвова, 1-11, 2-8
- улица Промышленная, 1-10, 2-16
- переулок Красный, 1-35, 2-26
- улица Старый путь, 68-88, 90-112
- переулок Рабочий, 1-21, 2-18
- улица Рабочая, 1-21, 2-26,26а,С/Т.»Золотий ранет-2″
- улица Промышленная, 18-72, 21,25-63
- улица Грузинская, 1-25, 2-36
- улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98
- переулок Грузинский, 1-3, 2-4
- улица Корсунская, 1-5, 2-18
- улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118
- улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62
- улица Старобазарная, 71-79, 26-40
- площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12
- улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106
- улица Речная, 1-29, 4-24
- улица Алеутская, 12/1
- улица Тарана, 6-28, 9-41.
- улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64
- улица Олимпийская, 1-15
- переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а
- улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120
- улица Г.Ткаченко, 30-44а
- улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66,
- улица Железнодорожная Город, 17,19
- улица Щепкина, 3-15, 6
- проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
- переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
- переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
- проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42
- улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34.
- улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в
- улица Цветущая, 1-25, 2-42
- улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
- улица Солнечная, 1-7, 2-22
- улица Иллюшина, 1-7а, 2-8
- улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89
- улица Порохова, 30-66, 37-83
- улица Жигулевская, 38,38а
- улица Иллюшина, 9-53, 10-44
- улица Митищенская, 1-39, 2-34
- улица Жигулевская, 1-37, 2-36
- улица Писемского, 21/1
- улица Порохова, 1-35, 2-28
- улица Юпитерная, 1-19, 2-16
- улица Андрейченко, 91-113, 70-124
- переулок Андрейченко, 18-52, 35-65
- улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26
- переулок Крутой, 1-15, 2-26
- улица Покровская, 1-33,2-16
- улица Дорогобузкая, 13-21,12-14
- улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60
- переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13
- улица Андрейченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2
- переулок Герцена, 15/2
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48
- улица Вагнера, 44-48, 59-63
- улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»
- улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26
- улица Геологическая, 34-64
- переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16
- улица Лавандовая, 58
- переулок Андрейченко, 1-15,2-14
- улица Двинская, 1,3,3а,5,
- улица Вагнера, 1-21, 2-14
- переулок Вагнера, 2-22
- переулок Герцена, 2,4-24, 5-25
- улица Герцена, 1-19, 2-24
- улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72
- улица Геологическая, 2а
- улица Десняка, 1
- улица Криштофа Косинского, 1, 2-4
- улица Модеста 2
- улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115,
- улица Полесская, 1-19, 2-20
- улица Звездная, 1-37, 2-42
- улица Мукачова, 57-99/2, 78-126
- переулок Варяжский, 2а,2в
- улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10
- улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26
- переулок Полесский, 2-4
- улица Абая, 33-65, 40-565
- переулок Белорусский, 7-23, 12-26
- улица Заслонова, 1-9, 22-26
- улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20
- улица Звездная, 39-65, 44-66
- улица Кедрова, 1-43, 2-36
- улица Курильская, 1-33, 2-36
- улица Мукачова, 99/1-119, 128-154
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
- улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61
- улица И. Вишневского, 1-21, 2-18
- улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32.
- улица Звездная;
- улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48
- улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
- улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228
- улица Весенняя Диевка, 1,4-12
- переулок Неманский, 1-13; 2-24
- переулок Тюменский, 1-31, 2-38
- улица Коллективная, 1,2-12
- улица Весенняя Диевка, 1-109, 4-98
- переулок Зенитный, 1-15, 2-12
- улица Ю.Кондратюка, 252,256а
- улица Прияружная Диевка-1 2-6
- улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36
- переулок Курсовой, 1-й 1-21,21а, 4-20/2
- улица Коллективная, 3-35, 14-42
- улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64
- улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244
Источник: ДТЭК Днепровские электросети
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.