Срочно: в Днепре автомобиль на полном ходу снес остановку с людьми

04.06.2018 14:54
просмотров

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина.

Об этом сообщает dp.informator.ua.

Сегодня, 4 июня, около 13:00 на жилмассиве Победа-2 произошло жуткое ДТП: автомобиль Skoda влетел в остановку, одна женщина погибла.

По информации очевидцев, водители автомобилей Skoda и BMW устроили гонки посреди дня. На Набережной Победы, в районе дома №78, водитель Skoda не справился с управлением, из-за чего его автомобиль влетел в ограждение, перевернулся, после чего снес людей, стоящих на остановке.

Одна женщина скончалась на месте, еще одна женщина пострадала при столкновении. Ее, как и водителя злосчастного автомобиля, доставили в больницу имени Мечникова.

Спасатели перевернули авто и залили его пеной, чтобы избежать возгорания.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре разыскивают свидетелей ДТП на улице Криворожской, в котором пострадало 4 человека.

 

Новости Днепра про Срочно: в Днепре автомобиль на полном ходу снес остановку с людьмиРусский

Автор:


  • ната
    2018-08-31 10:57:50 Ответить

    Так виновника не нашли? Шкода ехала по 3 или 4 полосе, в это время БМВ АЕ5019НС выезжала со двора в 3 полосу (нарушая ПДД) тем самым спровоцировав Опасную ситуацию! Шкода начала уходить от столкновения с БМВ, далее шкода не справившись с управлением влетела в остановку! ВИНОВАТА БМВ! которая скрылась… тем самым нарушив закон! после этого БМВ не появлялась по месту жителства 4-5 дней, БМВ стоит Набережная Победы 76,

  • Вова
    2018-06-05 12:09:59 Ответить

    посадите его пожизненно.

  • Яська
    2018-06-04 21:41:36 Ответить

    Где вторая машина? Что с ней? Что у водителя BMW с совестью?

  • Фошызд
    2018-06-04 20:57:29 Ответить

    Что бл8ди там выяснять? Рыло снесло людей, умышленно разогнавшись. Короче глядя на номера которые «растворились» — остаётся самосуд?

    • Найка
      2018-06-07 11:42:13 Ответить

      Номер машины есть. АЕ 0311ЕА. Только толк от этого?

  • Фошызд
    2018-06-04 20:55:38 Ответить

    Если и это ублюдище не посадят — сажать пора и мэра, и всю мразоту что покрывает этих е…ных камикадзе

  • Александр
    2018-06-04 19:00:15 Ответить

    Забыли про ДТП пятилетней давности на Победе-3… Забыли… И меры не приняли…

  • герой
    2018-06-04 15:04:51 Ответить

    номера от скорости послетали

Добавить комментарий

Новости по теме

Возле Днепра произошло серьезное ДТП: есть пострадавшие
Новости Днепра
Сегодня 09:11

В Подгородном произошла сильная авария.

В центре Днепра произошла тройная авария со «скорой»: движение затруднено
Новости Днепра
10.09.2024 13:21

В Днепре в центре города "скорая" влетела в два автомобиля.

В Кривом Роге перевернулся автомобиль: есть пострадавшие
Новости Днепра
10.09.2024 07:22

В Кривом Роге в ДТП пострадали два человека.

В Днепре на проспекте Сергея Нигояна столкнулись Geely и Kia
Новости Днепра
07.09.2024 12:30

В Днепре сегодня, 7 сентября, произошло ДТП на проспекте Нигояна.

Последние новости

Праздник Воздвижения Креста Господня считается одним из 12 самых больших церковных праздников. Ранее в Украине его отмечали 27 сентября, но с переходом церкви на новоюлианский календарь дата изменилась. Теперь его отмечают почти на две недели раньше, 14 сентября.

Сегодня 17:51
0
просмотров

Правоохранители задержали нападающего.

Сегодня 17:45
15
просмотров

В Новомосковском районе правоохранители задержали мужчину за незаконное обращение с боеприпасом.

Сегодня 17:28
1
просмотров

В Днепре правоохранители задержали вора.

Сегодня 17:15
0
просмотров

Некоторым жителям Днепра будут отключать свет.

Сегодня 17:02
1
просмотров

В яхт-клубі Січ у вересні розквітла магнолія.

Сегодня 16:41
3
просмотров

Правоохоронці Кам'янського розшукують неповнолітнього Микиту Веліченко.

Сегодня 16:13
2
просмотров

Из русского плена вернулся никополец Артем Дубина.

Сегодня 15:46
3
просмотров

В больнице Днепра спасли маленького ребенка, который отравился неизвестными веществами.

Сегодня 15:26
0
просмотров

Из российского плена домой вернулись еще 49 гражданских и военных украинцев.

Сегодня 15:04
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх