Днепр Инфо

Сборная Украины одержала первую победу при Маркевиче

Как сообщает ТСН, 21 мая национальная сборная Украины, на базе харьковского «Металлиста» продолжая готовиться к товарищеским матчам со сборными Литвы, Румынии и Норвегии, провела спарринг с ахтырским «Нефтяником», выступающий в Первой лиге.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Украины. Голы в составе «желто-голубых» забивали: Евгений Коноплянка (44-я минута), Денис Олейник (пятьдесят первая минута) и Марко Девич (84-я минута).

Сборная Украины сыграла матч в таком составе:

1-й тайм — Горяинов (Пятов, 34), Михалик, Чигринский, Кобин, Ощипко, Ротань, Алиев, Коноплянка, Яковенко (Олейник, 3), Шевченко, Милевский.

2-й тайм — Пятов (Дикань, 62), Чигринский, Кобин, Русол, Полевой, Федецкий, Худобяк, Девич, Гусев, Олейник, Селезнев.

Отметим, что на 3-й минуте новичок сборной Александр Яковенко потянул заднюю поверхность бедра, и вынужден был покинуть поле.