Огромный бык упал в погреб: удалось ли спасти животное

18.05.2021 10:24
просмотров

В селе Новостроевка Царычанского района спасатели освободили быка, который упал в погреб. Животное наступило на люк и упало в пустой погреб.

Огромный бык. новости Днепра

Женщина, вызвавшая спасателей, сообщила, бык упал в погреб на территории частного домовладения. По прибытию, спасатели увидели в пустом погребе на глубине около 2 метров рогатый скот.

Обвязав животное спасательной веревкой, с помощью лестницы, ГСЧСники вытащили быка весом ориентировочно 100 килограмм со дна погреба и передали его хозяйке.

В результате происшествия бык не получил значительных телесных повреждений.

Источник: Днепропетровское ГУ ГСЧС

Читайте также:

Новости Днепра про Огромный бык упал в погреб: удалось ли спасти животноеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Легковушка влетела в грузовик: в Днепре произошла серьезная авария (ФОТО)
    Новости Днепра
    04.11.2022 09:00

    Серьезная авария произошла вечером 3 ноября на Слобожанском проспекте в…

    В Никополе авто перевернулось на крышу: в результате ДТП пострадала женщина (ФОТО)
    Новости Днепра
    03.11.2022 16:13

    3 ноября в Никополе произошло ДТП в результате которого пострадала…

    В Днепропетровской области на трассе во время движения загорелся MINI Cooper
    Новости Днепра
    03.11.2022 14:49

    В среду, 2 ноября, в 19:48 на линию «101» сообщили…

    Массовые атаки на три района Днепропетровщины: ГСЧС рассказали о последствиях
    Новости Днепра
    03.11.2022 10:23

    В ночь на 3 ноября россияне атаковали сразу три района…

    Последние новости

    В Днепре на набережной Победы произошло ДТП.

    Вчера 18:39
    просмотров

    В Каменском произошло жуткое убийство.

    Вчера 15:56
    просмотров

    В Иране деятельность "полиции нравов" привела к гибели 22-летней девушки. Она умерла после задержания из-за неправильного ношения хиджаба.

    Вчера 14:03
    просмотров

    В Днепре сегодня, 4 декабря, не действуют графики веерных отключений света.

    Вчера 12:01
    просмотров

    Утром 4 декабря НЭК "Укрэнерго" сообщила важную для жителей Днепропетровщины новость.

    Вчера 09:48
    просмотров

    Утром 4 декабря глава ДнепрОВА Валентин Резниченко сообщил о ситуации в области за последние сутки.

    Вчера 08:42
    просмотров

    Одевайтесь теплее, друзья!

    Вчера 06:15
    1
    просмотров

    Горожане создали петицию с просьбой создать Всемирный день днепрянина.

    03.12.2022 20:10
    просмотров

    Российские обстрелы продолжают разрушать нашу архитектуру. Россияне уничтожили десятки уникальных построек по всей стране.

    03.12.2022 19:30
    просмотров

    В Днепре горело двухэтажное здание на улице Столярова. Дым видели даже на левом берегу.

    03.12.2022 18:36
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх