Новый вход в метро: на проспекте Свободы образовалась яма (ФОТО)

20.05.2021 13:30
просмотров

Жители Новокодацкого района обнаружили возле входа в метро огромную яму. Судя по фото, очень сильно просел асфальт. Местные подозревают, что виноват в этом метрополитен.

Новый вход. новости Днепра

В местной группе Новокодацикого района появилась публикация с фото. Днепрянка показала огромный провал на проезжей части. 

Провал на площади Новокодацкой,возле входа в метро!
Яма не просто просела,лопнул асфальт и появилась дыра!!!!

— говорится в сообщении.

В комментариях жители стали упоминать, что это не единственный провал асфальта в этом месте. Несмотря на то, что метрополитен в районе работает уже почти 30 лет, местные думают именно на него.

Там со всех сторон провалы.И со стороны аптеки тоже есть.Эти две последних станции на плывуне построены.Я живу рядом так у нас и во дворе грунт проседает.

— написала в комментарии жительница. 

Стоит отметить, что по проспекту Свободы регулярно передвигаются грузовые машины и фуры.

Читайте также:

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Новости Днепра про Новый вход в метро: на проспекте Свободы образовалась яма (ФОТО)Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Блекаут в Днепре: в сети показали, как люди эвакуировались из метро (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    24.11.2022 19:43

    В сети показали, как вчера пассажиры метро выходили со станции,…

    Рекордная взятка: бывший нардеп пытался подкупить мэра Днепра 22 млн евро
    Новости Днепра
    18.10.2022 19:19

    Отмечается, что это одна из рекордных сумм взятки, которую когда-либо…

    Рядом озеро и лес: сколько стоит самый дешевый дом в Новокодацком районе Днепра
    Новости Днепра
    07.10.2022 15:16

    Новокодацкий район в Днепре находится частично в «лесистой» части города.…

    Комбинированный билет на трамваи и метро введут в Днепре
    Новости Днепра
    04.10.2022 20:30

    В Днепре появится комбинированный билет на трамваи No19 и метро.…

    Последние новости

    В Днепре на набережной Победы произошло ДТП.

    Вчера 18:39
    просмотров

    В Каменском произошло жуткое убийство.

    Вчера 15:56
    просмотров

    В Иране деятельность "полиции нравов" привела к гибели 22-летней девушки. Она умерла после задержания из-за неправильного ношения хиджаба.

    Вчера 14:03
    просмотров

    В Днепре сегодня, 4 декабря, не действуют графики веерных отключений света.

    Вчера 12:01
    просмотров

    Утром 4 декабря НЭК "Укрэнерго" сообщила важную для жителей Днепропетровщины новость.

    Вчера 09:48
    просмотров

    Утром 4 декабря глава ДнепрОВА Валентин Резниченко сообщил о ситуации в области за последние сутки.

    Вчера 08:42
    просмотров

    Одевайтесь теплее, друзья!

    Вчера 06:15
    1
    просмотров

    Горожане создали петицию с просьбой создать Всемирный день днепрянина.

    03.12.2022 20:10
    просмотров

    Российские обстрелы продолжают разрушать нашу архитектуру. Россияне уничтожили десятки уникальных построек по всей стране.

    03.12.2022 19:30
    просмотров

    В Днепре горело двухэтажное здание на улице Столярова. Дым видели даже на левом берегу.

    03.12.2022 18:36
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх