На улице Фабра в Днепре рухнул кусок балкона (Фото)

06.02.2022 17:53
просмотров

Сегодня, 6 февраля, на улице Андрея Фабра на крыльцо банка упал огромный кусок штукатурки с балкона.

 

Новости Днепра про На улице Фабра в Днепре рухнул кусок балкона (Фото)

Балкон расположен на втором этаже прямо над входом в банк.

В какой-то момент от балкона отвалился кусок штукатурки и засыпал крыльцо банка.

Новости Днепра про На улице Фабра в Днепре рухнул кусок балкона (Фото)

 

К счастью, сегодня выходной день и банк не работает. Иначе кусок штукатурки упал бы кому-то на голову.

 

Читайте также:

Новости Днепра про На улице Фабра в Днепре рухнул кусок балкона (Фото)Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня тут известный супермаркет: где в Днепре 100 лет назад была самая популярная типография
    Новости Днепра
    15.08.2024 17:58

    В центре Днепра сохранилось большое количество старинных зданий. Многие из…

    Чистый четверг: в Днепре заметили женщину, которая сбрасывала на прохожих мусор с балкона
    Новости Днепра
    03.05.2024 12:41

    На одном из жилых массивов Днепра заметили женщину, которая сбрасывала…

    Вот-вот упадет: в Днепре на проспекте Поля над головами людей нависает кусок фасада (ФОТО)
    Новости Днепра
    08.02.2024 11:35

    На проспекте Поля с балкона висит кусок фасада.

    Лечили электричеством и водами: как выглядела исчезнувшая больница в центре Днепра (ФОТО)
    Новости Днепра
    17.01.2024 17:20

    В начала прошлого века в нашем городе было очень популярно…

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Вчера 06:15
    3
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре заметили собаку на самокате.

    13.09.2024 18:09
    13
    просмотров

    Праздник Воздвижения Креста Господня считается одним из 12 самых больших церковных праздников. Ранее в Украине его отмечали 27 сентября, но с переходом церкви на новоюлианский календарь дата изменилась. Теперь его отмечают почти на две недели раньше, 14 сентября.

    13.09.2024 17:51
    8
    просмотров

    Правоохранители задержали нападающего.

    13.09.2024 17:45
    134
    просмотров

    В Новомосковском районе правоохранители задержали мужчину за незаконное обращение с боеприпасом.

    13.09.2024 17:28
    3
    просмотров

    В Днепре правоохранители задержали вора.

    13.09.2024 17:15
    4
    просмотров

    Некоторым жителям Днепра будут отключать свет.

    13.09.2024 17:02
    11
    просмотров

    В яхт-клубі Січ у вересні розквітла магнолія.

    13.09.2024 16:41
    11
    просмотров

    Правоохоронці Кам'янського розшукують неповнолітнього Микиту Веліченко.

    13.09.2024 16:13
    4
    просмотров

    Из русского плена вернулся никополец Артем Дубина.

    13.09.2024 15:46
    8
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх