«Днепр-1» разобрался со «Львовом»

26.10.2020 13:55

Гостевая игра «Днепра-1» со «Львовом» в рамках 7-го тура УПЛ завершилась победой днепрян со счетом 3:1.

Днепр 1

Об этом сообщает Рейтинг Букмекеров.

Команда Игора Йовичевича одолела последнюю команду чемпионата, заработав столь важную вторую победу в текущем сезоне.

Счет на 13-й минуте открыл полузащитник гостей Игорь Когут. Уже на 23-й минуте «Львов» точным попаданием Кравчука сумел сравнять счет, но нервничать болельщикам «Днепра-1» пришлось недолго: Довбик на 25-й минуте вновь вывел свою команду вперед, а на 82-й минуте Алексей Чичиков сделал разницу в счете комфортной.

Благодаря этой победе «Днепр-1» набрал восемь очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата Украины, «Львов» имеет в своем активе один пункт и идет последним.

В следующем туре «Львов» 1 ноября в родных стенах примет полтавскую «Ворсклу», а «Днепр-1» днем ранее дома примет киевское «Динамо».

«Львов» — «Днепр-1» — 1:3

Голы: Когут, 13 (0:1), Кравчук, 23 (1:1), Довбик, 25 (1:2), Чичиков, 82 (1:3).

Новости Днепра про «Днепр-1» разобрался со «Львовом»Русский

Автор:

В Днепропетровской области будут судить сотрудницу налоговой за ущерб государству в 55 миллионов гривен
    21.06.2024 07:27

Действия чиновника нанесли ущерб государству.

В центре Днепра вероятные охранники Тищенко «скрутили» военного: в полиции прокомментировали инцидент
    20.06.2024 21:58

В центре Днепра неизвестные напали на военного.

Дом на центральном проспекте Днепра занимает три улицы: раньше на его месте был изящный терем
    20.06.2024 17:19

После Второй мировой войны центральный проспект отстраивался практически заново, большинство…