За день полсотни водителей Днепропетровщины лишаются прав

18.01.2008 14:07
просмотров

С 10-го по 17-е января количество отобранных водительских прав в Днепропетровской области увеличилось в пять раз. Автоинспекция связывает это с первыми результатами месячника по борьбе с ДТП, а также с тем, что суды стали жестче к нарушителям.

news аварийной автомобилем автомобилистов автонарушений баллов было ведомством виде вождение время вынесено выпить гаишники дело день дней днепропетровские днепропетровской днепропетровском документов ежедневно забирали законопроект игнорирование изъятия количество лишении любителей материалам места могут надеются нарушителя несколько нетрезвом новый новых области основными отложить отстают палочки передается повышение полосатой последние прав права праздники представленный предусматривает принятием причинами производство пять рабочее рассматривается решение рулем семь систему ситуации скрытие создание среднем стоимости суде также уменьшится управление утверждают штрафных штрафов являются

Новости Днепра про За день полсотни водителей  Днепропетровщины лишаются правРусский

Автор:


  • Пантелеймон
    2008-01-24 11:18:06 Ответить

    Гаи не имеют права отбирать права на месте. Только суд.

    http://dnepr.info/companies/avtomoto/avtosalony/auto_news_pdd09

  • Юлия
    2008-01-24 10:03:59 Ответить

    АНОНИМ…….но ведь ГАИ забирает на месте права…потом передают в суд, где и лишают прав…….А имеют ли они право на это……..и за что именно они имеют право изымать права…..С юридической стороны это незаконно!!!!

  • Аноним
    2008-01-23 17:13:30 Ответить

    2 Юлия :::::: ГАИ не лишают прав. Это делают судьи…..

  • Аноним
    2008-01-23 17:12:06 Ответить

    ГАИ вообще дошли до обсурда, за то, что человек закончил манёвр на жёлтый свет, а это РАЗРЕШАЕТСЯ по правилам дорожного движения, его судья лишил прав на год. Зато сами судьи рассекают по городу как хотят и прикрываются удостоверениями…

  • Юлия
    2008-01-23 10:50:03 Ответить

    А за какие еще нарушения имеют право ГАИ лишать (забирать) права? И неслишком ли они безпредельничают. Или это все связано с проводимым в городе месячнике.

Добавить комментарий

Новости по теме

Выпускники школ в 2023 году будут сдавать мультитест вместо ВНО: подробности
Новости Днепра
16.11.2022 14:07

Министерство образования и науки готово провести в 2023 году вступительную…

В Днепре мужчина украл из хлебного киоска 7 тысяч гривен
Новости Днепра
05.11.2022 19:29

В Днепре мужчина ограбил киоск с хлебом.

Участница «Холостяка» из Днепра, которую «выгнали» во 2-м выпуске, сразу после проекта вышла замуж и родила второй раз
Новости Днепра
05.11.2022 14:03

Участница "Холостяка" из Днепра "вылетела" из шоу во втором выпуске,…

Последние новости

В 2022 году Днепропетровская область импортировала и экспортировала большое количество товаров.

Сегодня 20:30
0
просмотров

Горожане купили по скидке чай в "АТБ" на улице Маршала Малиновского.

Сегодня 19:58
0
просмотров

Сегодня, 5 декабря, патрульные Кривого Рога получили вызов "Маленькие дети, без присмотра взрослых сами на улице".

Сегодня 19:45
просмотров

Международное сообщение по железной дороге активно развивается. Сейчас поездами можно добраться в 6 стран Европы.

Сегодня 19:15
просмотров

Сегодня, 5 декабря, россияне снова нанесли по Украине массированный ракетный удар.

Сегодня 18:48
0
просмотров