Пожар в Днепре, случилось разрушение стен: пострадала женщина
В результате пожара в Днепре пострадала пожилая женщина, ее доставили в больницу. На месте происшествия работали спасатели.
Инцидент произошел сегодня, 13 октября. В Новокодакском районе Днепра в летней кухне случился пожар. О случившемся сообщили в Службу спасения "101". На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС. Как выяснилось, возгорание случилось внутри одноэтажной летней кухни. Кроме этого, произошло частичное разрушение стен здания.
В результате пожара уничтожены бытовые вещи на общей площади 1 квадратный метр. В инциденте пострадала пожилая женщина, ее доставили в больницу. Предварительный диагноз - ожоги верхних и нижних конечностей I-II степени. Все детали происшествия установят правоохранители.
Источник: пресс-служба ГСЧС
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также: