Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость

61
просмотров
18.04.2019 10:07
Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых зубов, но и гарантом полноценной и красивой улыбки.

Современная стоматология может сделать многое, чтобы помочь вам сохранить зубы целыми и здоровыми. Но, к сожалению, иногда без удаления не обойтись. И чтобы заменить недостающие зубы, специалисты «Дентим-А» предлагают современные имплантаты, которые станут надежной основой для установки протезов.

По сути имплантат – это искусственный корень для нового зуба. В «Дентим-А» они изготовлены из титана, который имеет высочайшие показатели биосовместимости. Это значит, что имплантаты буквально «сживаются» с костью челюсти, в которую устанавливаются и потому являются полноценной заменой для удаленного зуба и надежной основной для замещающих протезов.

Дело в том, что при полном удалении больного зуба, если не заменить образовавшуюся пустоту, соседние зубы начнут постепенно смещаться, а зубной ряд деформироваться. Это приводит не только к неправильному прикусу и проблемам с пережевыванием пищи, но и серьезными изменениями на вашем лице. Результатом могут стать изменение линии рта, опущенные уголки губ, усугубление носогубных складок и морщин, изменение пропорций и даже овала лица.

Современные имплантаты, установленные опытным и квалифицированным врачом стоматологии «Дентим-А», станут незаменимой опорой для съемных протезов. При этом не важно, сколько зубов вам нужно заменить – имплантаты позволяют отказаться, в том числе и от проблемных «мостов», для которых приходится обтачивать еще и соседние, здоровые зубы. А съемные протезы легко впишутся в ваш зубной ряд, будучи практически не ощущаемыми.

Новости Днепра про Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость

Новости Днепра про Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодостьРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Технологии, которые быстро и качественно отбеливают ваши зубы
19.03.2019 12:30

В стоматологии «Дентим-А» помогут вернуть вашим зубам красивый белый жемчужный…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх