Море зовет вместе с турфирмой «Бриз»

327
просмотров
03.07.2017 09:44
Отдых — манящий, зовущий окунуться в волнующую негу моря, насладится пропитанным солью воздухом.

poezdki-k-moruГде под ласкающим южным солнцем уходит усталость и напряжение рабочих будней. Где нет ничего кроме отдыха и беззаботности.

Отпуск все ближе, а вот куда именно ехать и как.? Этот вопрос беспокоит многих. Но решается все довольно просто, стоит всего лишь обратиться в туристическую фирму «Бриз».

Комфортабельные поездки к морю — это так легко. Не нужно терять время в поисках и бронировании билетов, иногда выкупая не совсем комфортные для себя места или верхние полки, потом толпясь, пытаясь попасть в вагон и погрузить все свои вещи за короткую стоянку. Достаточно позвонить в «Бриз» и после согласования даты ехать к морю с комфортом.

Все наши автобусы регулярно проходят техосмотр, а профессиональные водители с большим опытом работы гарантируют Вашу безопасность в дороге.

Чтобы не скучать во время пути, все автобусы оснащены бесплатным Wi-Fi, позволяющим посмотреть в дороге любимый фильм, послушать музыку или пообщаться с друзьями.

А выбрав поездку Геническ с нами, Вы получаете дополнительный бонус — скидку в 5% на посещение нового Аквапарка, открываемого на Арбатской стрелке.

Отправится на Азовское море из Днепра? Это легко! Незабываемое путешествие Вам гарантировано!

Новости Днепра про Море зовет вместе с турфирмой «Бриз»Русский

Читайте также

Заказ автобуса на все случаи жизни
29.06.2016 12:14

В современном мире очень распространены транспортные пассажирские перевозки.

1

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх