Жуткое избиение людей на дороге: подробности

29.12.2018 09:56
просмотров

Водитель избил пешеходов и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

В Каменском (Днепродзержинск) произошел неприятный инцидент прямо посреди проезжей части дороги. В сети появилось видео, на котором видно, как трассу в неположенном месте переходили мужчина с женщиной. С ними была собака.

В это время по дороге двигался автомобиль «Жигули». Машина чуть не сбила собаку и сразу же остановилось. Из транспортного средства выбежал разъяренный водитель. Гражданин ударил женщину по лицу и она упала в сугроб. После этого мужчина набросился на спутника пострадавшей. От удара человек упал прямо на проезжую часть дороги.

После случившегося водитель сел в автомобиль и уехал.

Под видео, размещенном в одной из соцсетей, люди стали бурно обсуждать инцидент. Большинство комментаторов поддержали водителя и отметили, что он поступил правильно.

«Третьему надо было еще врезать! Жаль только собаку, что за дятлами бежала», — написала Юлия Миколаенко.

А Игорь Лесик отметил, что в происходящей ситуации избитая гражданка не женщина, а нарушитель ПДД.

«Все правильно сделал», — поддержал дебошира Валерий Обапол.

Новости Днепра про Жуткое избиение людей на дороге: подробности

Ранее мы сообщали о том, что водитель сбил пешехода и бросил его умиратьв Днепре на украденном авто насмерть сбили человека.

Читайте также: Ребенок попал под колеса авто: преступник скрылся.

Новости Днепра про Жуткое избиение людей на дороге: подробностиРусский

Автор:


  • Дмитрий
    2018-12-30 16:15:45 Ответить

    Бля и тут форумные герои проснулись мало дал я б больше дал чет когда здоровый мужык переходит где хочет и как хочет хуй вы останавливаетесь что б что то там дать ой да забыл 80% этих коментаторов есть биомусор который единственое что дать может это жопу подставить

  • Лада
    2018-12-30 10:18:25 Ответить

    Ну бить женщин — это не правильно, но если ска по-другому не понимают!!!!! Что блин делать?? Этим долбням пофиг на все. Мне жалко только собачку, которая из-за свое преданности таким идиотам в итоге пострадает.

    Согласна, представьте на месте водилы свою «маму или сестру» (если они бегают как козы бесмертные, то себя).

  • Мария
    2018-12-30 03:07:17 Ответить

    Фактически это диалог между пешеходами и водилами у каждого своя правда . Лично мое мнения на которое всем ложить такое- и тот водило быдло и те пешеходы быдло .Обыкновенные скоты каких всюду валом ,животных бы надо кастрировать что бы не размножались но увы , Дебилизм продолжается и только будет нарастать

  • Кира
    2018-12-29 23:45:44 Ответить

    Правильно сделал, может быть таким образом можно научить дебилоидоыюв правилтно перезодить через дорогу

  • Андрей
    2018-12-29 20:40:31 Ответить

    Красавца. Мало дал. Яб добавил. Нехер дарогу переходить в неположенном мксте

  • Валерий
    2018-12-29 20:37:05 Ответить

    Ездит на Жигулях, потому и злой такой, но трёшку впаять ему бы не мешало

  • Дмитрий
    2018-12-29 15:01:15 Ответить

    Молодец. Нужно дать ему премию за урок.

  • Леся
    2018-12-29 14:50:41 Ответить

    Я за водилу молодец?!!! А если бы на месте водилы был ваш отец или мама и размазала пешехода по асвальту чтоб вы тогда говорили!!! Сухари в тюрягу возили!!! Запомните всегда легче остановить самую тяжёлую ЖОПУ Чем АВТОМОБИЛЬ!!!!!

  • Сергей
    2018-12-29 14:00:06 Ответить

    Да Вы в своём уме????А если бы там три лба с пивом дорогу переходили это быдло из своих жигулей хрен бы вылезло а женщин бить низко даже если бы они тысячу процентов не правы .Сам ненавижу этих тупых пешеходов,но если он такой борец за соблюдение пдд то ехал он не 40 когда тем более впереди все равно красный ,в левом ряду при свободном правом,оставил машину без аварийки на проезжей части даже если не углубляться в то что тысячу процентов по технической части она по ПДД не может эксплуатироваться по куче пунктов

    • Даниил
      2018-12-29 14:29:02 Ответить

      На этом участке 90 разрешено,я живу на этой улице где это произошло

  • Сергей
    2018-12-29 13:27:23 Ответить

    А теперь представь на её месте свою маму, сестру, папу или брата, а может любимого человека! Ну как? Респект ему?

    • Марина
      2018-12-29 14:41:04 Ответить

      А теперь представь пешехода, размазанного по асфальту. Ну как? Респект кому?

      • Алекс
        2018-12-29 22:20:38 Ответить

        Ну так этот идиот ударом кулака сбил с ног и бросил под колеса такси женщину!

        • Тимур
          2018-12-29 23:14:43 Ответить

          Я против насилия, но зная людей то теперь они будут внимательней переходить дорогу, и даже не потому что жизнь дорога, а потому что не захочется получать по лицу от разъяренного водителя.

    • Uruz
      2018-12-29 17:40:34 Ответить

      Вот именно,а представь на их месте свою маму,которой впадлу пройти 100 метров до светофора,но в случае дтп до него докатилась бы её голова,и подумай о том,что чувак бы сидел,а ты бы шпателем соскребал её ,и всё потому,что она ебаный овощ.В Европе,даже если ты переходишь в неположенном месте,в любое время суток,на пустой дороге,тебя въебут штраф и ты его заплатишь,считай,что синяя роже получилась дешевле,чем 500Є

    • Алекс
      2018-12-30 10:41:42 Ответить

      А теперь представить своих родных на их месте и Водитель не успевает затормозиться и происходит трагедия так что по твоему лучше гибель или вот так наказать и пояснить при помощи боли что переходить нужно в положенном месте но если даже так и произошло что переходишь в не положенном месте так убедись на все 100% что ты не создаёшь аварийную ситуацию. ВОДИТЕЛЬ ПРАВ

  • Влад
    2018-12-29 12:44:46 Ответить

    Красавчик)))может так народ будет правильно переходить дорогу,плохо что мало дал!!!

    • Юлия
      2018-12-29 14:57:10 Ответить

      Нет, Вадик, дорогу правильно переходить не будет. Зато народ быстро научится вылавливать таких идиотов и как минимум бить им морды, а максимум — жечь машины

      • siropchik
        2018-12-29 19:04:19 Ответить

        Ну тогда таких вылавливателей будут убивать, чтобы долбоебов было меньше. Водитель прав и нет смысла это обсуждать. Если у вас не хватает мозгов, то никто не виноват в этом

Добавить комментарий

Новости по теме

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

Доставали из-под груди металла: на Днепропетровщине в ДТП пострадала водитель
Новости Днепра
31.03.2024 15:23

В Днепропетровской области травмировался водитель.

В Днепре водитель автобуса спас жизнь трем пешеходам, которых чуть не снес автомобиль на «зебре»
Новости Днепра
30.03.2024 12:45

Водитель автобуса в Днепре предупредил пешеходов об автомобиле, который на…

По улице Сечевых Стрельцов в Днепре ходил трамвай: редкие фото
Новости Днепра
28.02.2024 15:06

По улице Сечевых Стрельцов в Днепре ходил трамвай: редкие фото

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх